Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 6 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 24 янв 2011
Сообщений: 1
Начну с того,что узнала я ,что беременна 10 октября.Сначала не поверила,купила ещё пару тестов.На всех еле видна вторая полоска.Записалась на узи в ленинскую консультацию и пошла сдавать в санас кровь на хгч.Попросила самый ускоренный анализ,очень уж хотелось знать побыстрее :smile: Звоню через пару часов после сдачи,говорят повышенный,но не намного.Опять не 100% ответ :ne_vi_del: Иду на узи,ничего не видно,но я то чувтвую,что во мне уже живёт моя Алиночка :ki_ss: Так что через пару недель узи наконец то показало мою кроху,и я начала считать дни ,недели и месяцы до нашей встречи.Токсикоза у меня никакого не было,отёков и прочих симптомов беременности тоже.Впрочем как и самого живота.В феврале восстановилась в универе на заочку,сдавала сессию.На 7 месяце никто даже не разглядел,что их одногруппница скоро станет мамой.Всю беременность продолжала ездить за рулём.Одним словом вела обычный образ жизни.На узи у Макаровой были,сразу сказала что будет у нас девочка :ki_ss: В консультации ПДР ставили 7 июня,день рождения сестры мужа,отгуляли его,никаких предвестников,по узи 13 июня,тоже всё прошло спокойно :-) К тому времени мы решили рожать в краевом роддоме,заключили договор,и ждали...Кстати на приёме Погорелова сказала ну очень маленький живот,быстро на узи,подозрение на отставание в развитии.Слава богу всё обшлось,доча в очередной раз на узи мне помахала ручкой,и всё у неё было отлично :ni_zia: Так беззаботно мы и жили до 18 июня.Утром муж на работу поехал,я была дома,в 12 созвонились,сказала,что как то необычно себя чувствую,живот тянет,может пора?Недолго думая,собрала вещи в роддом,прогрела машину :rolleyes: и поехала.Начала засекать время,интервал где то 5-6 минут,а тут ещё и пробка!На тополинной аллее остановилась,переждала очередную схватку и дальше.Приехала,осмотрели,раскрытие 3 пальца,говорят вы в родах,на процедуры и в родзал.Я отвечаю,подождите,сейчас муж машину заберёт,да за вещами сходить надо.Все в шоке конечно были,но отпустили.Вскоре,вернувшись,я прошла все процедуры,и меня подняли в 3 родзал.Пришла врач,посмотрела и решила,что мне надо поспать пару часиков.Вкололи сон...проснулась я в 18 30 от боли в животе,неприятной,но вполне сносной,пришла опять врач и очень удивилась,чем я во сне занималась,раскрытие то уже 9 см!И тут отошли воды,ну всё сказала она скоро родишь.А в это время муж и свекровь оборвали телефон роддома,так как свой я забыла в пакете.Кровать быстро превратилась в кресло,все прибежали вот тут я поняла,что до нашей с дочей встречи осталось совсем чуть-чуть.Весь процесс родов был безболезненный,только последние минут 20,когда хотелось тужиться,но ещё нельзя было,показались долгими и неприятными.И вот заветное тужься!первый раз прошёл,а во втрой я решила собрать все силы и родила головку,а на 3 раз и всю дочу,врач еле поймать успела :-) Сама не ожидала,что так быстро всё пройдёт.И вот моя кисуня лежит уже на животе у меня,и смотрит всё огромными глазёнками.Я сразу увидела,что Алиночка просто копия папы,только глаза мои.Родились мы 3300 г 50 см,все удивились,и как в таком маленьком животике она поместилась.Дальше всё как обычно,рождение последа,первое кормление,и перевод этажом ниже,в послеродовое.Зашивать меня к счастью тоже не пришлось :smile: Позвонила мужу,сообщила,что он уже папочка,более тёплых слов я никогда не слышала.Вот так практически без боли появилась наша доченька Алиночка :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 4565
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 46 раз
alina1806
Поздравляю, растите красивые и здоровые, на радость маме и папе :ki_ss:

П.с: с почином на ВМ :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ксюшка
С нами с: 27 янв 2008
Сообщений: 2736
Изображений: 3
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 241 раз
ПОЗДРАВЛЯЕМ! Замечательный рассказ, здоровья вам!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 04 окт 2010
Сообщений: 1485
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 402 раза
Поздравляю с рождением дочурки !!!!!!!!!!!!!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 сен 2010
Сообщений: 44
Поздравляю!!!Растите на радость всем!!! :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
как все позитивно!!!!!!!Поздравляем растите здоровенькое!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 6 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]