Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 6 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мой рождественнский подарок!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 4902
Откуда: ***
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 340 раз
Я не думала, что стану мамой во второй раз так быстро...
Я боюсь теперь новогодних праздников :hi_hi_hi: , о том, что я беременная первым ребенком я узнала на католическое Рождество 25 декабря. а
вторым 7 января... :smile:
Честно, для меня это был сильный шок, не хотела я второго ребенка, были и слезы, и мысли всякие, но поддержка со стороны мужа, мамы, сделали свое дело, и успокоившись, я стала ждать появления вторго ребенка на свет.Но...
14 января, у меня сильно заболел низ живота, забеспокоившись, я прилегла, но вскоре почувствовала, что у меня по ногам течет кровь, муж отвез меня, в больницу, врач на осмотре, отметила, что срок Б. не сотвествует , должно быть 9 недель, а по ее ощущениям недели 4. Вообщем положили, меня в больницу, назначали лекарства, а через неделю врач, пришел к выводу, что замершая беременность, и мне сделали чистку :-(
Не описать, что испытываешь, в тот момент, но в душе образовалась дыра, пустота, две недели после выписки я лежала еще дома пластом, ничего не хотелось, но жизнь идет своим чередом, забота о дочке, домашние хлопаты,и потихоньку я вернулась к обычному образу жизни.
В марте я заметила, что у меня начал округлятся животик, я стала сваливать на гормоны, на тот момент я бросила кормить дочку грудью, думала, может попраляюсь и все такое, к мужу стала приставать со словами, посмотри на мой живот,есть или нет. :du_ma_et:
С девочками на форуме, поделилась, пока не созрела тест сделать, к моему страху он оказался положительным,я давай считать по сроку выходить уже 17 недель,в срочном порядке я записываюсь к врачу и на Узи.
Врач, ставит беременность, Узи подтверждает. Я не знаю, как так получилось, видать судьбе было угодно, и ребенок не смотря на то, что сделали мне чистку остался жив, возможно их было двое, а может и нет. СЕйчас трудно об этом говорит и даже думать., но мы решили. не смотря ни на что рожать, и любит этого ребенка каким бы он не родился.
Роды
Дашку, я рожала сама, второго тоже хотелось, но не судьба, сынишка избрал свой королевкий путь наверх.
Родить мне хотелось в августе,числа так 25, так как Дашка родилась 20 августа, чтобы детки оба летние были, но сынишка не торопился. В дородовое меня положили с многоводием,1 сентября, назначали капельнице, делали уколы. Лечащий врач, пересчитав, срок родов, сказала, что самый крайний срок 16 сентября,, а 11 сентября в 22 30, у меня отошли воды, я обрадовалась этому, ну думаю наконец то, собрала вещи в пакеты, сняла постельное белье, девочки с палаты, позвали врача, так как с меня текли воды и мне не хотелось залить весь коридор в больнице.Когда, пришел врач, то он отметил полное отсутсвие родовой деятельности, я не стала особо переживать, так как знала что сейчас мне поставят волшебную капельницу, которая вызовет схватки, со спокойной душой, с блеском в глазах, я поднялась в родовое отделение, , переоделась, меня отвели в родзал, на кушетку постелили постельное,поставили капельницу, сделали укольчик, и оставили одну, а сами пошли заполнять документы, минут через 5-8 зашла акушерка, проверить мое состояние, начались ли схватки, я говорю, что пока нет, но воды текут. С Дашей, вод у меня небыло, пузырь мне прокалывали, а тут я чувствовала, как горячий поток течет из меня, и как животик становится меньше и все больше и больше становится видно ребенка. Я дала себе слова, что кричать не буду, когда начнутся схватки, в одном журнале, я прочитала, ч то женщина своими криками еще больше пугает ребенка, ему и так больно, от того что он покидает теплый и уютный домик, а тут еще и мама своими воплями и стонами.А воды, все текли и текли, простынь уже насковозь была мокрая,я стянула с себя одеяло, и вдруг, я вижу кровь..., сначало я особо не придала этому значение, думала может так должно быть после отхода, вод, когда акушерка зашла, я спросила- а КРОВЬ ДОЛЖНА БЫТЬ? Побледнев, акушерка спрашивает как? КАКАЯ КРОВЬ? стягивает с меня одеяло и видить огромную лужу крови, в срочном порядке она стала вызывать врача, все засуетились забегали, капельницу убрали, схваток пока не было, врач стал слушать сердцебеение ребенка, пока все в норме, меня снова положили на кушетку и тут начались они схватки, болючие, извиваясь подобно змее, я очень старалась не кричать и не стонать, но боль есть и каждого свой болевой порог, видать у меня сильны, и я стала потихоньку покрикивать, а меж тем врач продолжал, слушать ребенка, в тот момент готовили операционную,и ждали врача узиста, я стала все хуже и хуже себя чувствовать, побледнела, посинела, Еле стоящую меня на ногах отвели в кабинет узи, сердце ребенка стало страдать, и на полном открытии, в мучительных болях, меня положили на операционный стол, последнее что я помню, когда улетала неизвестно куда ,это боль от схваток, и голоса врачей, призывавшей меня перекричать схватки и дай Бог не родить самой. Мой малыш родился в час ночи 12 сентября, он родился здоровеньким и крепеньким малышом, с нормальным весом 3240, всю беременность мне ставили гипотрофию плода, я помню на последних неделях, уговаривала малыша, чтобы он лучше кушал и чтобы родился хотя бы 3 кг,так как на последнем узи в 33 недели он весил всего 1200.Из-за обильных вод у меня началась отслойка плаценты, в 5 утра я проснулась от наркоза все жутко болело, слезы текли ручьем, было очень обидно, что я не смогла сама родить, но я благодарна судьбе, Господу БОгу за то, что он сохранил жизнь моего малыша.


Последний раз редактировалось Юшка 30 ноя 2010, 12:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мой рождественнский подарок!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 6436
Изображений: 1
Откуда: СПб/МО
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 139 раз
поздравляю)))
главное в твоей истории счастливый конец...я до сих пор в шоке)))
dromoУссурийск
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мой рождественнский подарок!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Варя
С нами с: 19 май 2008
Сообщений: 724
Изображений: 13
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 34 раза
Юшка
Поздравляю Вас! Пусть все будет хорошо! :smile: У меня аж мороз по коже от Вашего рассказа! Только я не поняла - Вас чистили, а беременность все равно сохранилась? Ну и медицина у нас! :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мой рождественнский подарок!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
Юшка
ох! почитала аж слезы навернулись! Счастья Вам! У вас все должно быть замечательно. И малыш пускай растет здоровеньким, ведь он так много пережил. Редкая воля к жизни. Пускай все будет отлично... а Павлики они отличные... у меня муж Павел. :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мой рождественнский подарок!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
Вот уж действительно Богу было угодно рождение :sh_ok: !!!!!!!!!!!!!!!!Молодцы!!!!!!Поздравляем!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Вложение:
552763e91bce2bbc9b5e5905a0b517da.gif
552763e91bce2bbc9b5e5905a0b517da.gif [ 46.04 КБ | Просмотров: 1170 ]


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мой рождественнский подарок!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 06 окт 2009
Сообщений: 7065
Изображений: 3
Откуда: с края Земли....
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 829 раз
Да ужжжж.....хорошо,что всё хорошо,оч рада за ваше семейство!Но самое главное,что меня не удивила история с фактом беременности,а только ещё больше взрастила уверенность в том,что есть место чудесам в нашей жизни и не смотря ни на что,если дано человеку родится,то он родится по-любому: при предохранинии,при чистке и прочими "прелестями"!Ура!Я не одна такая!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 6 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]