Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 303 ]  Страница 1 из 16  1, 2, 3, 4, 5 ... 16След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Яна
С нами с: 21 ноя 2009
Сообщений: 440
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 30 раз
Девочки, вот и я созрела написать свой отзыв про свои роды в 5-ом роддоме. Сегодня ровно 11 месяцев, как моя любимая доченька появилась на свет! Но первые 3 месяца я вообще без слез не могла вспоминать то, что было во время родов и 2 недели после них…
Отправила меня Диктович в дородовое 5 декабря типа с давлением, хотя давление всегда было в норме и никогда этим не страдала и не страдаю, ттт. Я так думаю, это был результат 4-х часового ожидания в очереди к ней на прием :ne_vi_del: Ну, думаю, ладно, дородовое, так дородовое, хоть и не очень-то хотелось туда ехать заранее, но срок уже был 40-я неделя.
Про сам роддом ничего плохого сказать не могу, есть с чем сравнивать – лежала на сохранении на маленьком сроке в 3 роддоме. Плюсы – сан узел, душ и холодильник в каждой секции, а не 2 на весь этаж, как в тройке; питание намного лучше, чем в тройке (нет ничего вкуснее домашнего, но как раз когда я там лежала выпали прошлогодние снегопады, когда транспорт вообще колом стоял на дорогах, а пешком не находишься после работы через весь город).
11 декабря (пятница) перед обедом меня как-то начало «кидать в жар», думаю схватки что ли? У меня почему-то было другое представление о схватках… Поняла, что это схватки, когда это стало повторяться через 25 минут, потом через 12-15 минут, боли не было, просто «кидает в жар» и всё. Стала записывать в блокноте время, продолжительность… В 16 часов пошла в ординаторскую, хотела попросить своего врача, чтобы она меня посмотрела, но она уже ушла домой, те врачи, которые там были, сказали, чтобы я подошла к акушерке, сказала ей фамилию и номер палаты и ситуацию, чтобы она была в курсе, что я и сделала. После ужина зашла в палату дежурный врач, спросила как у меня дела, предложила поставить какой-то укол, не помню название, сказала, что если это ложные схватки, предвестники, то они «уймутся», если нет- пойдем рожать  Короче поставили мне этот укол – нифига, все тоже самое. В итоге в 12 ночи меня спустили в родзал № 1. Через какое-то время спустили еще одну девочку.
Открытие шейки было на 4 пальца. В ту ночь дежурила дочка Монах – Ольга Викторовна, она мне сразу проткнула пузырь, поставили капельницу с окситоцином. И понеслась «жара»… Схватки каждые 3-5 минут…Начались самые мучительные боли, что я там только не делала – и скакала на фитболе, и ходила кругами вокруг этого кресла, массировала себе поясницу, как сумашедшая, что думала сейчас там дырку протру… В 4 утра измученная я попросила обезбаливающее, пришел врач-мужчина. Я так думаю, это был анастезиолог, спросил есть ли аллергия на лекарства и удалился. Следом пришла акушерка, поставила мне укол в попу и всё….. я дальше ничего практически не помню, помню, как в тумане, Ольга Викторовна меня хлопает по лицу и спрашивает: «Яна, ты меня видишь?» Я ей мычу: «Ага…», - и всё кругом плывет перед глазами….Очень хочется спать….Я вроде и сплю, но всю боль чувствую как-то притуплено…
В 6 часов я начала кричать от дикой боли и звать на помощь «МАМА, МАМОЧКА, ПОМОГИ! КАК МНЕ БОЛЬНО! Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ ТЕРПЕТЬ! Я ХОЧУ УМЕРЕТЬ!», но мысль «А какже моя девочка?! Как ей сейчас там тяжело?!» - приводила в чувства и заставляла брать себя в руки…Мама говорит, что проснулась в 6 часов от того как будто её кто-то зовет, и всё, больше не смогла уснуть. Услышала меня, родная моя!
Потом у меня начались схватки, такой силы, что я чувствовала как непроизвольно выделяется моча, мне хотелось тужиться, но врач посмотрела и сказала, что еще рано, открытие по-прежнему 4-5 пальцев, но шейка уже «мягкая-мягкая», сказала правильно дышать и ушла. Когда зашла акушерка, я ей говорю: «Я боюсь, что у меня сил не хватит на сами роды!» Она говорит: «Бояться надо было 9 месяцев назад! Тебя никто не заставлял рожать! Вот и терпи! Я вот родила себе двоих и ничего!»
В 6-30 у нас на этаже началась «перекличка» - то я, то девочка из соседнего родзала истошно стонали от боли, по очереди, иногда хором :-)
В 7 часов ко мне в родзал с выпученными глазами забежала Ольга Викторовна и кричит: «Не тужься! Девочка в тазовом рожает!», и убежала. Через 15-20 минут я услышала, как закричал ребенок в соседнем родзале! Это было, как глоток свежего воздуха! Захотелось жить, появились силы терпеть боль, захотелось побыстрее дождаться появления на свет моей доченьки, моей красотулечки, очень желанной и долгожданной для нас с мужем.
В итоге, где-то в 8-40 меня повели на кресло рожать! Как я там только не тужилась – бесполезно! Да, забыла сказать, что в 8 часов пришла другая дежурная бригада и роды у меня принимала уже другой врач, по-моему, ее звали Надежда Степановна, темненькая такая в очках, и акушерка Оксана – золотые руки (только благодаря её умению и мастерству я не «натужила» себе геморрой). Короче, я тужусь, а схватки уже не такие сильные, как тогда, когда врач убежала и сказала не тужиться. Было наверно попытки 4-5 самостоятельно «родить голову», безрезультатно. В итоге врач говорит: «Будем резать!» Взяла ножницы и на очередной схватке, я слышу хрясь-хрясь-хрясь…больно не было, видимо на фоне той продолжительной девятичасовой боли, когда тебе наживую ножницами режут плоть – это не больно! Слышу, Оксана говорит: «У ребенка обвитие! Причем тугое!» Мне эти слова, как обухом по голове! Я все силы собрала и за одну потугу родила дочу – вес 3580гр., рост 54см. Произошло это 12 декабря 2009г. в 9ч.10 мин. Еще когда тужилась, мне на живот навалилась врач так, что я потом дышать не могла нормально, печень болела, мне казалось, что она мне ребра переломала! Потом Оксана мне сказала потужиться, я думала что опять будет схватка и на схватке «рождается» плацента, но она сказала, что не надо ждать схватку ,просто потужиться. Вышла плацента, помню как она её держит и говорит: «Надежда Степановна, будете смотреть?» На что та отвечает: «Что я там не видела?» Мне кажется, что это её прямая обязанность осмотреть плаценту на предмет целостности, чего она не сделала!
Доченька закричала сразу, когда положили её мне на живот, мне уже было все равно! Я гладила её по головке и плакала от счастья! Сейчас пишу и опять ною, как вспоминаю это! Доча тоже видимо была очень рада нашей встрече, что сразу же «навалила» на меня кучку мекония, а потом принялась активно сосать пальцы :hi_hi_hi:
Когда врач накладывала швы, я у нее спросила: «Вы наверно меня до самой попы разрезали?». Она говорит: «Как надо, так и разрезали!» Потом я у нее спрашиваю: «Сколько Вы мне швов наложили?» Она мне: «На досуге посчитаешь!» Я про себя подумала: Ну и хамка! Ну и фиг с тобой!»
В послеродовой палате лежали вчетвером, с одной девочкой сейчас постоянно поддерживаем связь. Перед выпиской как и всем сделали УЗИ, сказали, что все хорошо и со спокойной душой выписали домой. На третьи сутки после выписки со мной начало происходить что непонятное – то лихорадит от холода, то в жар кидает, поднялась температура до 38,5 – вызвали скорую, через 7 часов так никто и не приехал, температуру сбили парацетомолом, вроде полегчало, вызов отменили…На следующий день все повторяется, по неопытности все списываю на то, что молоко прибывает сильно, грудь каменная, сцеживаюсь, как ненормальная. Еще через день температура уже в локтевом сгибе 40,5, я бордово-синяя, муж в панике, ребенок в истерике, видимо чувствуя, что все плохо. Муж вечером вызывает скорую, в 4 ночи приезжает какой-то древний УАЗик, врач-мужик первым делом мне говорит: «Почему до сих пор не сходила к своему гинекологу в консультацию?!?! Уже второй раз за три дня скорую вызываешь!» Я в шоке! Потом говорит: «Собирайся, поедем в первую городскую на Первой речке, там посмотрит дежурный гинеколог! Деньги не забудь взять обратно на такси!»
Кое как доехали на этом долбанном УАЗике до больницы, я там «в раскоряк» на заднем сиденье полулежа, сидеть-то нельзя! Отвели в гтнекологию, выходит сонный врач и спрашивает: «Ложиться будешь?» Я ей: «Не могу, дома маленький ребенок, по крайней мере, мне надо вызвать маму в город (они у меня в крае живут) на помощь мужу!» Побоялась, что муж не справиться один, доче всего неделя, первый ребенок, опыта общения с грудничками нет… Она мне говорит: «Зачем приехала тогда?», я ей : «Мне врач на скорой сказал, что вы меня посмотрите, дадите рекомендации», она: «Я амбулаторно никого лечить не буду! Пиши отказ!» Дает мне журнал и диктует, чтобы я писала : «От осмотра и госпитализации отказываюсь!» Я ей говорю, что от осмотра не отказываюсь! Она мне опять: «Я амбулаторно никого не лечу!» У меня слезы покатились, я взяла этот журнал и написала ей то, что она хотела! Потом уже, после того как я написала отказ, она мне говорит: «Ладно, давай посмотрю! Раздевайся, только побыстрее!» Когда она меня посмотрела, сказала, что нужна срочная госпитализация, дикое воспаление всех слоев матки! Потом она написала направление на госпитализацию, отправила домой улаживать до утра проблемы кто будет сидеть с ребенком и утром в 9 часов, чтобы была, как штык, в больнице. Я на такси добралась домой, спать хотелось ужасно! Звоню ночью маме, телефон выключен, она его всегда отключает с 00 до 7 утра, привычка такая, написала ей СМС «Срочно перезвони!» Утром в 7 часов звонит, я ей так и так, дороги завалены снегом, автобусы не ходят, приехала первым поездом в обед, когда меня уже дома не было. Пока я была дома Сережа мой съездил в Счастливое детство за смесью и бутылочками и отправил меня на такси в больницу. Было это 20 декабря. Там мне начали литрами вливать антибиотики, полегчало, пока 25 декабря у меня опять не поднялась температура и во время очередного осмотра, я не сказала своему врачу, что утром из меня стали выделяться какие-то непонятные субстанции, какие-то ошметки ткани! Это услышала зав.отделением, к сожалению не помню как её зовут, такая маленькая худенькая женщина в возрасте, которая проявила интерес к тому, что я сказала и решила сама меня посмотреть. По её сильно округлившимся глазам я поняла, что «дело гиблое». Она криком сказала: «Срочно на выскабливание! Полная матка кусков плацентарной ткани!» Я со слезами, звоню маме, боюсь ужасно, у меня представление, что это типа аборта, которые я никогда в жизни не делала! Короче, зашла в операционную, забралась на кресло, реву, как белуга, анестезиолог-мужчина стоит над головой, перебирает мне челку и так по-отцовски, почти шепотом спрашивает: «Ты сама рожала?» Я говорю: «Да!» он: « Ну и чего ты боишься тогда? Сейчас уснешь и ничего не почувствуешь!» Так и было. Уснула на полчаса и проснулась с таким ощущением легкости внизу живота, какого не было даже после родов! Сразу пошла на поправку и 30 декабря меня выписали домой! Очень переживала, что доча грудь не возьмет, ничего подобного! Накинулась на нее и до сих пор с ней не расстается!
Извините, за столь длинный рассказ, но может он кому-то из Вас будет полезен? Предостережет от таких нежелательных последствий?
P.S.В 20-х числах января забрала справку в больнице с результатом гистологического исследования, где написано «Острый эндометриоз…плацентарный полип» :-(



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 03 ноя 2009
Сообщений: 3912
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 331 раз
Ужас какой, очень вам сочувствую :-( Главное, что всё хорошо закончилось :smile: А у вас не возникало мысли подать жалобу на врача? По её же вине вы больницу загремели.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Яна
С нами с: 21 ноя 2009
Сообщений: 440
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 30 раз
apelcinka_inn писал(а):
Ужас какой, очень вам сочувствую :-( Главное, что всё хорошо закончилось :smile: А у вас не возникало мысли подать жалобу на врача? По её же вине вы больницу загремели.

Просто не захотелось тратить свои время, а главное нервы на эти бестолковые тяжбы. К сожалению, в нашей стране очень тяжело доказать врачебную ошибку, ИМХО.



Последний раз редактировалось Орлица 12 ноя 2010, 18:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Да...я вас понимаю :a_g_a: Тоже рожала в 5ке в июле этого года,так же говорили не тужься потому что открытие 4 см,так же прыгала,кричала "мамочка!",массировала поясницу не понимая зачем это надо,правда у меня было ручное отделение плаценты,но потом так же сделали узи и выписали на 4й день,всего на день дольше подержали и тоже все было хорошо на узи,но у меня только практически через месяц началось кровотечение,при чем я вообще подумала что это месячные пошли,потому что начиналось оно медленно с каждым днем становясь сильнее,благо пошла в консультацию и Саенко меня сразу же в больницу отправила,туда же на первую речку,там тоже сказали что надо ложиться,сделали узи и сказали что что- то там есть,я была в шоке и в истерике,что как такое со мной произошло?!!! :sh_ok: :cry_ing: как же моя дочь с кем я ее оставлю,кто кормить будет... :cry_ing: но врач попалась хорошая,сказала что я могу только приезжать на капельницы и уколы,пить таблетки от дизбактериоза и спокойно кормить ребенка,блин а имя врача я так и не запомнила :nez-nayu: ,вроде Ирина зовут темненькая такая :hi_hi_hi: Выписали меня через 10 дней,сказали что все нормально,но сгустки все таки там остались как показало узи,и они до сих пор выходят постоянно,ну и диагноз с которым меня выписали вялотекущий эндометриоз,что тоже не совсем приятно :cry_ing: Надеюсь что все будет и у вас и у нас хорошо!!!главное детишки здоровы!!! :smile:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Мне тоже говорили что подай в суд,мол так же нельзя,а если бы пришлось так же выскабливать,если бы это был полип все таки а не сгустки,я тоже подумала что мне это не надо,такие случаи не еденичны,поэтому не я так другая это сделает,а мне все же дороже мои нервы и мой ребенок,а то что врачи у нас неприкосновенны-это правда и тягаться с ними бессмысленно,их блин максимум премии лишат и все,а мы потом сиди на успокаительных!


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Яна
С нами с: 21 ноя 2009
Сообщений: 440
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 30 раз
:-(



Последний раз редактировалось Орлица 12 ноя 2010, 18:01, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 июн 2010
Сообщений: 259
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 22 раза
Какой кошмар Вам пришлось пережить. :cry_ing: Очень сопереживаю Вам. Очень хорошо, что Вы собрались с силами и описали свои роды. Страна должна знать своих "героев" (я о тех, кто Вам оказывал медицинскую "помощь"). :shout:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
И я в 5 рожала. Накололи мне незнаю уж там чего, со словами поспи. Раскрытие матки не то...
Лежу чувствую как будто-то в туалет по большому хочу. Зову акушерку, она мне спи, ничего ты не хочешь, вставать нельзя. И ушла. Ну думаю раз рожать мне рано, вставать нельзя потерплю.
Чувствую что-то конкретно уже ЛЕЗЕТ оттуда, а что не пойму.
Зову акушерку, она мне опять СПИ, тебе сон вкололи.
Что за сон такой, что я все чувствую? И можно ли мне в туалет?
НЕТ!!!
Но у меня там что-то лезет.
Показывай, что там у тебя лезет: Смотрит, и :sh_ok: :ne_ne_ne: Зовет своих со словами что-то типа то ли головка появилась или что-то в этом роде. Перенесли, меня на кресло.
Ну дальше писать не буду (но геморрой я себе точно заработала).
В итоге: у ребенка родовая травма теменной области (из-за того что голова застряла, + ко всему еще и какое-то время я так и лежала с появившейся головой в ожидании акушерки). +Куча других болячек +больница до 2 месяцев на 1 Речке+ (обошлось, но невролог нам чуть ДЦП не поставила, со словами формы бывают разные).
Дома после выписки мне удалось побывать несколько дней, с адскими болями в том самом месте и этой же области.
Боли прошли, после того как у меня (страшно вспомнить) не вышел кусок МЕСТА (незнаю как он правильно называется). Представляете стою дома готовлю, чувствую, что-то от туда выходит, я испугалась, думаю может 2-го неуглядели :-) ?
А тут на тебе кусок (с мой кулак) мяса с какими-то прожилками.
Рассказала потом об этом своему гинекологу, она только недовольно покачала головой в ответ (медицинская этика)!!!
Ну все хорошо, что хорошо кончается.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2009
Сообщений: 49
Благодарил (а): 1 раз
Девочки, если я не ошибаюсь, дочь Монах зовут Инга, а не Ольга. Лежала на сохранении 2 месяца в 5-ке, не могу ошибаться, точно Инга. очень хотела рожать в 5-ке, но перед моими родами 5-ку закрыли на мойку, пришлось рожать в 3-ке. ни разу не пожалела. Спасибо огромное дежурной бригаде родильного отделения 3-ого роддома за мою любимую хлОпушку. Девочки, берегите себя и своих малюток.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьянка
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 11140
Откуда: г. Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 801 раз
Поблагодарили: 1137 раз
Орлица
О Господи.. сижу и реву.....
Сил вам и здоровья.... главное, что все сейчас хорошо...

В очередной раз убеждаюсь, что роды в роддоме - это такая лотерея, а ведь на кону 2 жизни :de_vil:

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17403
Благодарил (а): 1671 раз
Поблагодарили: 2284 раза
Девочки! Всем сочувствуем! Рожала 30 июня тоже в 5-ом. Мальчик 3610 гр. Наверное не только от врачей зависит, может состояние здоровья роженицы, таз узкий или еще что... В общем, следующих деток желаю родить, как я. Единственно, с меча упала (чего меня черт понес прыгнуть на него), лечу по полу, маневрирую между реанимационным оборудованием. Акушерка Надежда Васильевна!!! Поклон земной, руки золотые.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Яна
С нами с: 21 ноя 2009
Сообщений: 440
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 30 раз
Хулиганка писал(а):
В очередной раз убеждаюсь, что роды в роддоме - это такая лотерея, а ведь на кону 2 жизни :de_vil:


Да, все зависит не от того в каком роддоме рожаешь, а от врача, его квалификации.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 12 ноя 2009
Сообщений: 2729
Откуда: Юмашева
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 250 раз
Как я вас понимаю!я в 4 ке рожала,так-же оставили плаценту,на 10 день открылось кровотечение,так-же скорая сказала:тебя только врач посмотрит и домой поедешь,меня сразу на выскабливание,а дома грудной ребёнок с мужем остался и родители далеко живут :cry_ing: провалялась на 1 речке 10 дней сцеживая молоко днём и ночью
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Не принимаю на свой счет ничего, кроме денег
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 8196
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза
кошмар... я реву.... я впервые реву от историй...
рожать не буду ни при каких обстоятельствах...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Орлица
слов не подберу :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Яна
С нами с: 21 ноя 2009
Сообщений: 440
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 30 раз
Expiry писал(а):
кошмар... я реву.... я впервые реву от историй...
рожать не буду ни при каких обстоятельствах...

Нее, девочки, рожать надо! :smile: Вторго с мужем планируем через года 2-3 :hi_hi_hi:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Не принимаю на свой счет ничего, кроме денег
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 8196
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза
Орлица писал(а):
Expiry писал(а):
кошмар... я реву.... я впервые реву от историй...
рожать не буду ни при каких обстоятельствах...

Нее, девочки, рожать надо! :smile: Вторго с мужем планируем через года 2-3 :hi_hi_hi:

у меня просто наверно псих.травма после выкидыша... хотя прошло уже 4 года...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
Орлица
боже....как начитаюсь - аж плохо...

здоровья вам и малышу

Убила бы таких равнодушных врачей :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьянка
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 11140
Откуда: г. Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 801 раз
Поблагодарили: 1137 раз
Орлица писал(а):
а от врача, его квалификации.

да честно говоря в большей степени не от этого даже...

Вы думаете, что ваша врач не знала, как правильно и что делать?
прекрасно знала... не захотела.. поленилась...
В большей степени от халатности и равнодушие врачей такие случаи сейчас очень часты :-(

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2009
Сообщений: 1003
Откуда: Из города
Благодарил (а): 266 раз
Поблагодарили: 15 раз
Ужас, что Вы перенесли. Здоровья и всех благ Вам и вашей дочурке! Слава богу, что в 5-ке есть врачи от Бога. У меня роды принимала врач Левченко Антонина Викторовна. Замечательный врач. И акушерка была просто чудо (как зовут, к сожалению, не знаю, не до этого было :smu:sche_nie: ). Теплое отношение со стороны персонала было весь период родов. Хорошее отношение очень много значит для роженицы, лишнее слово ласковое и успокоительное. Не представляю, как бы я себя чувствовала, если бы этого не было, потому и роды нормально прошли безо всяких последствий. Побольше бы такого медперсонала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 303 ]  Страница 1 из 16  1, 2, 3, 4, 5 ... 16След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]