Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 7 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рождение нашего Велечки!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 май 2007
Сообщений: 21
Откуда: Дальнереченск
Беременность протекала у меня с осложнениями. В 8 недель попала в больницу на сохранение.Понервничала сильно-у старшего было подозрение на краснуху. А у меня такой маленький срок и я не болела ей в детстве.Вообщем сохраняли 2 недели и ждали анализы Серёжкины на А/Т. Слава Богу это была не краснуха! Перед самой выпиской ставят подозрение на замерший плод.Посылают на УЗИ, мне, зарёванной такой, там говорят, что всё нормально. До 14 недель ходила на работу, то боит живот, то перестанет. Вообщем через месяц после выписки опять больница. Окольцевали меня там в Кольцо Майера, с которым я проходила до 37 недель. 9 июня в 13 часов меня посмотрела моя врач, сказала что шейка готова, проходят 2 пальца.Если я на выходные или на праздники рожать не соберусь, то 14-ого она меня ждёт в отделение и 15 будем рожать.Я согласилась и поехала домой. Дома появился дискомфорт- начались схватки. Не стала ни кому говорить. Думала,что пройдёт( уже было так несколько раз). Вечером муж пришёл с работы, понаблюдал за мной и предположил, что у меня опять животик болит.Я ответила, что роды начались. Он улыбнулся и пошёл в ванную. Сижу в кресле и думаю:"Вот как бывает когда уже были предвестники. Женька каждый раз думал, что уже началось, и каждый раз огорчался :( .Говорил, что я над ним издеваюсь. А теперь, когда действительно началось- он не поверил." Ждала-ждала его, а он там замылился совсем. Время уже 10 вечера и схватки по 3-4 минуты через 2. Надо ехать в роддом. Захожу в ванную и говорю, что надо за машиной идти и везти нас в больницу. Вот тут он наконец-то поверил и через 15 минут мы ехали рождаться. В больнице дежурила смена, с которой я рожала старшего сына. Это очень было хорошо. Меня посмотрел дежурный врач, сказал,что можно эту ночь поспать, а утром рожать. Сделали мне укольчики, но поспать мне так и не удалось. В час ночи прокололи пузырь и вызвали моего доктора. Со мной ещё была моя подруга. Она работает в роддоме детской мед.сестрой. Очень она мне помогла! Вот так, вчетвером- мы с Савкой, Ира и Ольга Иосифовна, все схватки переболели вместе. Боль как-будто делилась на всех. Уже начало светать и вместе с рассветом начались потуги. Хотели сохранить промежность ( первые роды были преждевременные,а раньше таким все делали эпизиотомию), но по старому рубцу всё разошлось. Велька родился за 3 потуги! На часах было 5.45. Положили моё сокровище мне на живот, а он похрюкал и обмяк весь. Акушерочка тут же перерезала пуповину и Ира забрала его. Почистила носик и промыла желудок. У неё мой мальчик как положено оповестил мир о своём появлении на свет громким плачем!!! Вес 3550, рост 55,окружность головы 37см! Не мудрено, что шов старый разошёлся. Плацента отошла без проблем. Меня зашили и дали 2 часа на отдых. Сообщив всем родным о радостном утреннем событии я, совершенно довольная сыночком, собой и всем окружающим, знакомилась со своим мальчиком! Да, а прошел уже год и месяц! :lol:
Вот наш малыш через 4,5 часа после родов :D
Изображение

А вот это сейчас
Изображение


Последний раз редактировалось ОЛЮНЯ** 05 сен 2007, 09:05, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 09 ноя 2006
Сообщений: 1934
Откуда: г.Владивосток, Сабанеева
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 26 раз
Хорошо, что у вас такая дружная семья и подруга! Все у не могло закончиться по другому. Счастья вам!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2006
Сообщений: 9063
Изображений: 2
Откуда: Давыдова, 2 речка
Благодарил (а): 1121 раз
Поблагодарили: 1025 раз
Здоровьица крепкого! Прекрассный рассказик! А почему Велечка?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
annakon***
Потому что Савелий-сокращенно Велечка :)
Поздравляю еще раз :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Поздравляю :) Чудесный рассказ, очень добрый и позитивный :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рождение нашего Велечки!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
ОЛЮНЯ писал(а):
Дома появился дискомфорт- начались схватки. Не стала ни кому говорить. Думала,что пройдёт( уже было так несколько раз). Вечером муж пришёл с работы, понаблюдал за мной и предположил, что у меня опть животик болит.Я ответила, что роды начались. Он улыбнулся и пошёл в ванную. Сижу в кресле и думаю:"Вот как бывает когда уже были предвестники. Женька каждый раз думал, что уже началось, и каждый раз огорчался :( .Говорил, что я над ним издеваюсь. А теперь, когда действительно началось- он не поверил." :

как знакомо все.. ))
счастья вам :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 май 2007
Сообщений: 21
Откуда: Дальнереченск
Всем спасибо. А хочется ещё девочку :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 7 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]