Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 59 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нечаянная радость.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Татьяна
С нами с: 06 окт 2009
Сообщений: 7065
Изображений: 3
Откуда: с края Земли....
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 829 раз
Почитала рассказы о родах и думаю...дай-ка я тоже напишу....
Предыстория:А началось всё ещё два года назад...Я попала в гинекологию с выкидышем.Господи...ну почему так бывает?Ходила на УЗИ-никто ничего не увидел,на следующий день к врачу-по результату УЗИ и осмотру поставила анализ-миома...А через 2.5 часа меня уже везли на скорой с таким кровотечением,что представить трудно...После пришла опять на приём..."Чем будем предохранятся?"На что мне было сказано:"Ой,даже и не знаю,у тебя тут и сахар повышен...и вообще надо месяч-х дождаться..." На сахар сдала-норма,ждём месяч-х,а их нет и нет..."Видать у тебя преклиматический синдром,очень тяжёлая дисфункция яичников,да ещё и эндометриоз на УЗИ в выписке с роддома.Может гормоны поколим?"Нет уж спасибо,обойдусь без гормонов...тем более,что свою детородную планку я перепрыгнула с запасом,а сейчас займусь повышением и можно работу искать в пристижном салоне красоты,мне зарплата нужна,чтоб детей ростить-воспитывать...
История:Прихожу на приём опять:"....месяч-х всё нет инет...что,всё так и оставим? ".Мне предложение попить Регулон и возможно на его отмене пойдут...Пропила 3 упаковки,но всё тщетно...Прихожу опять к врачу и сообщаю о нерезультативности лечения.Посмотрели на УЗИ и опять...похоже что миома.Что-то мне это напоминает...Выписала лечение.На работе открылось кровотечение,прям 9 мая,сильное и очень неожиданное.Я перепугалась,бегом домой,но всё как резко началось,так же резко и прекратилось.Посмотрели снова на УЗИ:"Да нет...всё нормально и вроде миомы всё же нет..."Бесит меня уже,слов не передать!Я тоже так же могу сидеть в кабинете в белом халатике и "гадать на ромашке"...миома-не миома!Всё,к врачам больше ни ногой,только если на скорой!
Живу,воспитываю детей,работаю,занимаюсь домом,но...крит. дни так и не пришли...уже и не помню когда были.Видать уже климакс,рановасто конечно,но видать судьба такая,из-за этого психованная стала,раздрожительная и спать хочу всё время,как никогда...
Вот уже и лето...Моюсь в душе и резкая боль в груди,а точнее к соскам прикоснуться невозможно,у меня уже так было...3 раза...когда была беременной.Бегом в Асклепий на УЗИ...Точно...уже 15-16 недель.Да что же это такое!!!
В ЖК дали направление к генетикам,учитывая мои приёмы лекарств и пока на учёт не поставили...мало ли...
Всё прошла,всё сдала,а время неумолимо бежит,пришёл результат-всё вроде хорошо,но надо сделать скрининг у генетиков.Время бежит...Пока запись подошла,я вся извелась.И вот день ,когда я пришла в генетическую консультацию на УЗИ.Лучше бы я туда не ходила...Смотрел меня Горлов,почти час...Пол не определил,зато рассмотрел ноздри,но не нашёл..та-таааааааааааам...позвоночник и левую ручку.И сказал:"А поставлю-ка я вам маловодие...да,маловодие,это может быть причиной хромосомной аномалии,надо срочно к генетику,желательно сделать прокол".И ПДР на 25 декабря,чего быть в принципе не может,с моими проблемами я контакты по пальцам посчитать могу,не может быть чтоб 25 декаьря...Вот капец,запопала думаю.
И никому вообще ни слова о беременности.т.к. не знаю,что и говорить,только младшая дочь,сказала,что у меня в животе маленькая девочка живёт...А времечко бежит...Взяла себя в руки и бегом в Юнилаб,но Ширин в отпуске...Досада!Там же ,в регистратуре посоветовали сходить в Здоровье.Ура,записалась!
Пришла на приём с маленькой дочкой.Смотрела Лина Петровна,самое первое,что появилось на мониторе это позвоночник,и так всё хорошо просмотрели,всё нашли,маловодия и впомине нет,и,хоть и с трудом, но опредилили,что в животике девчушка.Рассказала маме...Осталось рассказать детям и мужу,но их надо как-то подготовить...
Наконец-то рассказала детям...Реакция неодекватная,Старшая сказала,что уйдёт жить к бабушке,Сын,когда узнал,что ещё одна сестра родится,попросил сдать его в детдом,т.к. он не согласен жить в "бабьем царстве".Осталось оповестить мужа,учитывая,что мы поругались и не разговариваем,то вообще не знаю как это сделать.Так незаметно время подошло к 3-му УЗИ.Ширин конечно спец,ничего не скажешь...Внимательно смотрел,показал донину "ватрушку",поставил ПДР на 5 декабря(что на много ближе к истине) и разглядел,что у ре учащённое сердцебиение и есть нарушение кровотока в пуповине.А фотка...просто заглядение!Дети неоднократно намекали мужу,что мама в положении-реакции ноль.Даже когда Юля сказала ему,что у мамы в животике есть маленькая девочка,то посмеялся и сказал:"А откуда бы она там взялась?"И вправду...откуда?Люди,аууууууууууууу!Не в курсе откуда берутся дети?Мужу поему расскажите,можно даже в картинках...Положили на сохранение,в 1-цу.С утра там,после обеда домой.Сын показал папе фота ре в животике,а в ответ тишина...Тут как-то утром прошу,чтоб проводил до роддома,т.к.надо было очень рано,а ещё темно и очень скользко.И тут открылась истина моему мужу наконец и пришло прозрение(живот-то видать оттого,что пучило не по-детски)и говорит он:"А я думал,что вы все надо мной прикалываетесь...!".Держите меня семеро....
Час Х:Всё жду-пожду...по подсчётам уже 42-я неделя...Думала может на Юлькин день рождения сподобится...фиг там!Посидела за компом,все дрыхнут давно и мне пора время почти 3 ночи...Только легла,слышу щелчёк и как будто что-то лопнуло в животе,встаю и потекло с меня.Разбудила мужа,позвонила маме,сказала,что выходим.Вышли,скорую вызывать не стала,думаю рядом(1-й роддом) и так дойдём.Поднялись на Нахимова,послала мужа за водой и тут у меня пошла схватка,да такая прилично чувствительная.Идём дальше,через пару шагов,ещё одна,ползу по-тихой,через пару шагов ещё...3-я,идти уже не могу...Из-зу угла выворачивает джип,видать мой ангел-хранитель это был.Муж тормазнул,попрасил довезти до приёмного покоя.В машине 4-я схватка...Доехали,стучимся,злющая медсестра в приёмном покое начинает меня отчитывать,чего же я ждала...А меня уже тужит второй потугой.Тут я рявкнула на неё,чтоб позвала врача.Та спустилась и сказала,чтоб поднимались в родзал,будем там оформлятся.А меня всё тужит,еле сдерживаю-продыхиваю эти потуги,как бы наполу не разродится.Сказали померять мне давление,когда пойдёт очередная схватка...Говорю,что это не схватка,а потуга и при чём не первая и головка уже на выходе!Ложись-говорит-посмотрим...АААААА....ААААААААААА!.... да мы уже рожаем!Скорей трансформируйте кровать!Тужся!Я как тужанулась,что доня вылетела из меня как пробка,из бутылки шампанского,окатив остатками вод врача! и опять А....А лови...держи!Поймали ,слава Богу ребёнка ! Время 4ч 05 мин(С момента отходения вод и рождения-1 час 15 мин!)Обработати,взвесили 4000 кг(я обалдела!)51 см.Тужся...вышел послед.Посмотрели...Ага трещины-надо подштопать(вдох-стежок....вдох-второй...)Поднесли мне ,положили у груди и всё...счастье окатило меня...и все проблемы ушли на задний план,только она и я и эти сладкие щёчки,которые хотесь целовать безостановочно.Слёзы на глазах от счастья,что всё так удачно прошло и что доченька рядом, здоровенькая и такая красавица.Звонок на сотовый-это мама...спрашивает:"Ну что... вы там уже вышли?"
"Мама,я уже родила!!!"
Позвонила мужу,он только зашёл домой,на что он сказал:"Ну ты даёшь,так быстро...Чуть в сугробе не родила..."
Вот так,в нашей семье появилось нежданно-негаданное счастье,по имени Катюшка.Папа в ней души не чает и зовёт её "моя красавица" и "наша партизанка"!
Вот такой длинный и нудный рассказ,но я не знала,как его сократить.Спасибо всем за внимание!



За это сообщение автора ТАТИАНОЧКА поблагодарил: Veradraen
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нечаянная радость.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2009
Сообщений: 1792
Откуда: за океаном
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 83 раза
:co_ol: :co_ol: :co_ol:
будьте счастливы и не болейте


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нечаянная радость.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 24 май 2008
Сообщений: 995
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз
:smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нечаянная радость.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ксюшка
С нами с: 27 янв 2008
Сообщений: 2736
Изображений: 3
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 241 раз
молодечик, 4-ро деток это круто! :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нечаянная радость.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 апр 2009
Сообщений: 649
ой не могу, ничего себе нудный рассказ, особенно про то, как ваш парень в детдом запросился :hi_hi_hi: , молодцы, здоровья вам :poz_drav_liayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нечаянная радость.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2007
Сообщений: 1788
Изображений: 2
Откуда: Сингапур
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 169 раз
ТАТИАНОЧКА
Счастья всей вашей семье! :co_ol: :co_ol: :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нечаянная радость.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Татьяна
С нами с: 06 окт 2009
Сообщений: 7065
Изображений: 3
Откуда: с края Земли....
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 829 раз
Зелёнка писал(а):
ой не могу, ничего себе нудный рассказ, особенно про то, как ваш парень в детдом запросился :hi_hi_hi: , молодцы, здоровья вам :poz_drav_liayu:

Да уж...такие вот они у меня затейники :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нечаянная радость.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Татьяна
С нами с: 06 окт 2009
Сообщений: 7065
Изображений: 3
Откуда: с края Земли....
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 829 раз
valevsska
EkaterinKa
Мотькина мама
Зелёнка
Йожин
:smu:sche_nie: Спасибочки! :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нечаянная радость.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
ТАТИАНОЧКА писал(а):
А лови...держи!Поймали ,слава Богу ребёнка !

:hi_hi_hi:
здоровский рассказик!!!!!!!
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нечаянная радость.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 05 авг 2009
Сообщений: 1330
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 96 раз
Какая прелесть! Счастья привалило! Позитивно так :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нечаянная радость.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 19 июл 2007
Сообщений: 2002
Откуда: с 2006г.-г.Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 31 раз
ТАТИАНОЧКА
ну ты мать даешь, читала на одном дыхании!!умница ты и партизанка ваша :mi_ga_et: !


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нечаянная радость.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 16 ноя 2009
Сообщений: 418
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 46 раз
рассказ просто супер!желаю крепкого здоровья вашей ляльке!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нечаянная радость.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2009
Сообщений: 3891
Откуда: вторая речка
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 426 раз
Танюш в конце аж слеза от умиления подкатила!
Ты молодец!Катюшка лапатуська! :ki_ss: : :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нечаянная радость.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Татьяна
С нами с: 06 окт 2009
Сообщений: 7065
Изображений: 3
Откуда: с края Земли....
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 829 раз
маря писал(а):
Танюш в конце аж слеза от умиления подкатила!
Ты молодец!Катюшка лапатуська! :ki_ss: : :mi_ga_et:

Да уж...Ещё та молодец :hi_hi_hi: Папанька теперича всё время вспоминает,как я Катьку чуть в сугробе не родила :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нечаянная радость.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Татьяна
С нами с: 06 окт 2009
Сообщений: 7065
Изображений: 3
Откуда: с края Земли....
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 829 раз
Ксюля**
строгая
Daria_Kas
maxma
маря
Спасибо,девули! :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нечаянная радость.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2009
Сообщений: 3891
Откуда: вторая речка
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 426 раз
ТАТИАНОЧКА писал(а):
маря писал(а):
Танюш в конце аж слеза от умиления подкатила!
Ты молодец!Катюшка лапатуська! :ki_ss: : :mi_ga_et:

Да уж...Ещё та молодец :hi_hi_hi: Папанька теперича всё время вспоминает,как я Катьку чуть в сугробе не родила :-)

я представила твоего сыны со словами лучше сдайте меня в детдом ;;-))) ;;-))) ;;-))) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нечаянная радость.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Татьяна
С нами с: 06 окт 2009
Сообщений: 7065
Изображений: 3
Откуда: с края Земли....
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 829 раз
Daria_Kas писал(а):
ТАТИАНОЧКА
ну ты мать даешь, читала на одном дыхании!!умница ты и партизанка ваша :mi_ga_et: !

Да...я такая...ещё та затейница! :-) Ты читала на одном дыхании,а меня все роды на одном дыхании прошли :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нечаянная радость.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Татьяна
С нами с: 06 окт 2009
Сообщений: 7065
Изображений: 3
Откуда: с края Земли....
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 829 раз
маря писал(а):
ТАТИАНОЧКА писал(а):
маря писал(а):
Танюш в конце аж слеза от умиления подкатила!
Ты молодец!Катюшка лапатуська! :ki_ss: : :mi_ga_et:

Да уж...Ещё та молодец :hi_hi_hi: Папанька теперича всё время вспоминает,как я Катьку чуть в сугробе не родила :-)

я представила твоего сыны со словами лучше сдайте меня в детдом ;;-))) ;;-))) ;;-))) :-)

С ними не соскучишься :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нечаянная радость.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2009
Сообщений: 3891
Откуда: вторая речка
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 426 раз
ТАТИАНОЧКА
да уж скучать тебе не когда! :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нечаянная радость.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Щасс спою!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 5523
Благодарил (а): 745 раз
Поблагодарили: 630 раз
Прочла на одном дыхании - супер рассказ! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
- А пароль какой?
- Без пароля.
- Не пускает...
- "Без" с большой буквы...


Птицы в небе щебечут - Настя, травы вторят - Анастасия...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 59 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]