Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 108 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 фев 2010
Сообщений: 1412
Изображений: 2
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза
Antonina писал(а):
Замечательный рассказик... и правда слезы счастья на глазах за вас молодцы! А имя потрясающее у девочки

Спасибо :smile: с именем это папа постарался у нас :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 1214
Поблагодарили: 2 раза
В ГЛАЗАХ СЛЕЗЫ, СЛЕЗЫ СЧАСТЬЯ ЗА ВАС. СПАСИБО!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 фев 2010
Сообщений: 1412
Изображений: 2
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза
МАРЬЮШЕНЬКА
:smu:sche_nie: :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Владеть собой - лучшее умение
Аватара пользователя
Имя: Женя
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 9356
Изображений: 17
Откуда: из глубин твоей души
Благодарил (а): 1963 раза
Поблагодарили: 831 раз
Perchegchili
так трогательно... Ваш муж - золото!
Поздравляю с рождением доченьки!
Все будет ХОРОШО! :mi_ga_et:
Напишите мне в личку :pisa_tel:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 фев 2010
Сообщений: 1412
Изображений: 2
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза
Совесть
Спасибо большое за поздравления и пожелания! :smile: очень приятно :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2010
Сообщений: 112
Откуда: Омск
Поблагодарили: 6 раз
сижу рыдаю, алфавит на клаве расплывается, молодцы счастья вам!!!!! :co_ol: :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 фев 2010
Сообщений: 1412
Изображений: 2
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза
Монэ
Спасибо, Иришка :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2009
Сообщений: 1003
Откуда: Из города
Благодарил (а): 266 раз
Поблагодарили: 15 раз
Прочитала рассказ. Очень душевный. :co_ol: Сразу всплывают воспоминания о своих родах. Какое это тяжелое испытание для каждой женщины и какое безграничное счастье. А как только маленькую кроху кладут на животик, сразу забываются боль и страдание, хочется снова и снова все это заново пережить. :rolleyes: . Желаю вашей семье счастья, здоровья, а маленькой дочурке - много много много много много молочка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 1627
Откуда: Vlad, 28км
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 137 раз
Рассказ супер..... :bra_vo: Счастья, здоровья малышке..... :smile: Сама такое испытала дважды :smu:sche_nie: ...))))))))))))
Изображение
..... Мы к стыду своему...Только в зрелой поре...Когда души спасаем от хлама...Понимать начинаем -зачем в букваре... ПЕРВЫМ словом написано МАМА...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 фев 2010
Сообщений: 1412
Изображений: 2
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза
Sovenok
Anna-Angel
Спасибо, девочки :smile: действительно, все неприятное забывается сразу, а вскоре уже новая мысль "за следующим пойду :a_g_a: "
дети - это здорово!!! это такой огромный мир...в нашем мире :smile: каждый день что-то новое :dan_ser:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2008
Сообщений: 345
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз
Такой замечательный и трогательный рассказ!
Счастья и здоровья вашей малышке!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 фев 2010
Сообщений: 1412
Изображений: 2
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза
poops
спасибо :ro_za:
пс: у нас нижние линеечки почти одинаковые :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 1261
Perchegchili
Лена (я прочла Ваше имя на стартовой фразе)! Ангелы - всегда с нами! только надо их не отпускать, поступками своими мерзкими не спугивать....мне было много лет, а у меня не получались дети :cry_ing: подруга сказала, ну, не дергайся, чего уже, а ей - НЕТ, у меня есть план жизни :hi_hi_hi: , если до 35 -ти не рожу, дальше буду зверски предохраняться...в 34 сказала мужу, или сейчас или никогда, он был равнодушен (у него был ребенок в предыдущем браке)....тренировала я его беспощадно мес. 4... и ... ничего, а потом ...у меня умер папа (я-лицом его копия, мозги и образ мышлениия - один-в-один ОН, детство счастливейшее, всё самое солнечное -всё от папы...) вообщем потряс был ТАКОЙ!!!!...я даже не плакала, сидела в одну точку смотрела и расскачивалась... на работе, домой приходила, сидела, ждала, когда, на тот момент еще сожитель (теперь - ОТЕЦ моего СЫНИЩИ :ya_hoo_oo: ) заснет и уйти в ванную и беззвучно выть. и вот, однажды, совсем озверевши от горя, голода, бессонницы и проч. мне захотелось мужчину, призвала его, благо под боком был :-) . утром встала и поняла, вчера папе был 40- ой день и я - ПОНЕСЛА (хорошее, кстати, русское слово) Когда вышли с первого УЗИ мужу так и сказала:"это последний подарок мне от папы". он в непонятках :sh_ok: "ну а я то здесь при чём?" я ему: "знаешь, и тебе - тоже. к тебе он тоже неплохо относился"
Ангелы всегда есть, надо их ждать , думать, призывать, культивировать :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 фев 2010
Сообщений: 1412
Изображений: 2
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза
anonyМАУС
ого как :sh_ok: аж мурашки по коже. так хорошо, что у вас все получилось!!! :smile:
счастья вам и вашей семье :ro_za:
у меня бабушка родила мою маму в 43 года (первый и единственный ребенок). когда война началась, ей было 17 лет, много тяжестей таскали и потом из-за этого и были проблемы. врачи говорили, загиб матки. долго очень не получалось, а все же кто-то там услышал молитвы :smile: потом бабушка все говорила "ой, вот бы Наташеньку в сад отправить, боюсь не доживу", потом то же самое про школу, про институт, про то, что вот бы замуж выдать. Потом родилась я, и бабушкин отсчет пошел по-новой, только в отношении меня :hi_hi_hi: сейчас вот с правнучкой общается :smile: а женщины у нас в роду все долгожители, бабушке моей 87, а сестре ее через 3 года 100 лет будет :smile: и у всех глаза синие-синие, у нашей дочурки такие же :smile:
берегите свою семью, это самое лучшее и самое святое :an)(gel:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 1261
Perchegchili писал(а):
anonyМАУС
ого как :sh_ok: аж мурашки по коже. так хорошо, что у вас все получилось!!! :smile:
счастья вам и вашей семье :ro_za:
у меня бабушка родила мою маму в 43 года (первый и единственный ребенок). когда война началась, ей было 17 лет, много тяжестей таскали и потом из-за этого и были проблемы. врачи говорили, загиб матки. долго очень не получалось, а все же кто-то там услышал молитвы :smile: потом бабушка все говорила "ой, вот бы Наташеньку в сад отправить, боюсь не доживу", потом то же самое про школу, про институт, про то, что вот бы замуж выдать. Потом родилась я, и бабушкин отсчет пошел по-новой, только в отношении меня :hi_hi_hi: сейчас вот с правнучкой общается :smile: а женщины у нас в роду все долгожители, бабушке моей 87, а сестре ее через 3 года 100 лет будет :smile: и у всех глаза синие-синие, у нашей дочурки такие же :smile:
берегите свою семью, это самое лучшее и самое святое :an)(gel:

:smile: и, у Вас, всё будет хорошо! мы только такими мыслями и делами друг-друга подымем... и Ангелы (тема) -нам в помощь!!! :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 1261
Perchegchili

"ой, вот бы Наташеньку в сад отправить, боюсь не доживу", -валяюсь ;;-)))

вообще "под столом", хотя терпеть не могу молодежный сленг: он нА ухо неудачно ложится (хоть корень лож- без приставки и не употребляется)...
Как нам ПОВЕЗЛО с родственниками!!! мои такие же :hi_hi_hi: -хоть вовсе нихрена и не долгожители- а оптимизма, СТОЛЬКО же как и у Ваших :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 фев 2010
Сообщений: 1412
Изображений: 2
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза
anonyМАУС писал(а):
Как нам ПОВЕЗЛО с родственниками!!! мои такие же -хоть вовсе нихрена и не долгожители- а оптимизма, СТОЛЬКО же как и у Ваших

ага :-) теперь бабуля лелеет надежду и внука поняньчить :hi_hi_hi: через 2-3 годика, Бог даст, так пойдем и за сыночком...или за второй дочуркой :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2009
Сообщений: 1003
Откуда: Из города
Благодарил (а): 266 раз
Поблагодарили: 15 раз
Perchegchili писал(а):
anonyМАУС
ого как :sh_ok: аж мурашки по коже. так хорошо, что у вас все получилось!!! :smile:
счастья вам и вашей семье :ro_za:
у меня бабушка родила мою маму в 43 года (первый и единственный ребенок). когда война началась, ей было 17 лет, много тяжестей таскали и потом из-за этого и были проблемы. врачи говорили, загиб матки. долго очень не получалось, а все же кто-то там услышал молитвы :smile: потом бабушка все говорила "ой, вот бы Наташеньку в сад отправить, боюсь не доживу", потом то же самое про школу, про институт, про то, что вот бы замуж выдать. Потом родилась я, и бабушкин отсчет пошел по-новой, только в отношении меня :hi_hi_hi: сейчас вот с правнучкой общается :smile: а женщины у нас в роду все долгожители, бабушке моей 87, а сестре ее через 3 года 100 лет будет :smile: и у всех глаза синие-синие, у нашей дочурки такие же :smile:
берегите свою семью, это самое лучшее и самое святое :an)(gel:

Как только родился наш Лешенька (кстати, нам сегодня ровно годик :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: ), моя бабушка (ей 75 и еще работает в школе учителем) уже стала задумываться, в какую бы школу правнучка пристроить, что, наверное, надо в ту школу, где она работает. :-) :-) :-) . У Лешеньки она - самая любимая бабушка. После занятий с ней он сразу выучивает новые звуки и овладевает новыми навыками :rolleyes: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 окт 2009
Сообщений: 4015
Откуда: vl
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 525 раз
Обалденный рассказ.
Сижу и плачу.
Рада за Вас. :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 фев 2010
Сообщений: 1412
Изображений: 2
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза
Sovenok писал(а):
Как только родился наш Лешенька (кстати, нам сегодня ровно годик )

Поздравляю вас с годиком!!! :poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu:
какая у вас замечательная бабушка!!! моя в 75 лет тоже еще работала :smile:
isterika
спасибо :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 108 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]