Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 152 ]  Страница 7 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: секс после эпизиотомии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
Ринrf писал(а):
bysinka писал(а):
honey wife
опять же это наверняка слабость мышц долбанная...тож надеюсь пройдет!!! :ny_tik: :-)

Пройдет,у меня тож такая фигня была :-) мне аж перед мужем неудобно было.Сейчас нормуль.

Ой! слава богу все прошло у меня. Вапче ни сухости ни боли нет. одно удовольствие... :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: секс после эпизиотомии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ктрн
С нами с: 24 май 2010
Сообщений: 4387
Откуда: из утробы матери
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 269 раз
Сексом мы стали заниматься через месяц, может чуть меньше, и то я была зачинщиком, т.к. сублимация меня перестала устраивать быстро. Но только на прошлой неделе моё тело вспомнило все волнительные ощущения. Знаете, когда от возбуждения в самом начале тянет низ живота. Думала, что не видать мне этого - а тут такой приятненький сюрпризик. 9 месяцев ждала!!! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: секс после эпизиотомии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
Bagirishna писал(а):
Сексом мы стали заниматься через месяц, может чуть меньше, и то я была зачинщиком, т.к. сублимация меня перестала устраивать быстро. Но только на прошлой неделе моё тело вспомнило все волнительные ощущения. Знаете, когда от возбуждения в самом начале тянет низ живота. Думала, что не видать мне этого - а тут такой приятненький сюрпризик. 9 месяцев ждала!!! :-)

:-) я вапче считаю что после родов ощущения становятся ярче. :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: секс после эпизиотомии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ктрн
С нами с: 24 май 2010
Сообщений: 4387
Откуда: из утробы матери
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 269 раз
honey wife
Ну со временем-то все проходит и улучшается! Но на данный момент в моей голове самые яркие воспоминания - это время 1 триместра! Вот тогда было вообще улет! :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: секс после эпизиотомии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
Bagirishna писал(а):
honey wife
Ну со временем-то все проходит и улучшается! Но на данный момент в моей голове самые яркие воспоминания - это время 1 триместра! Вот тогда было вообще улет! :smu:sche_nie:

:-) я честно сказать уже не помню... у меня самые яркие воспоминания это после родов с таршего сына... я тогда попала с ним в больницу и была вынуждена спать на полу в спальньке друга... так спальник был охотничий и пах мужиками и костром. боже.... какие фантазии меня посещали две недели пока я в нем спала.... :rolleyes: зато как выписались.... :rolleyes: :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: секс после эпизиотомии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ктрн
С нами с: 24 май 2010
Сообщений: 4387
Откуда: из утробы матери
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 269 раз
honey wife писал(а):
Bagirishna писал(а):
honey wife
Ну со временем-то все проходит и улучшается! Но на данный момент в моей голове самые яркие воспоминания - это время 1 триместра! Вот тогда было вообще улет! :smu:sche_nie:

:-) я честно сказать уже не помню... у меня самые яркие воспоминания это после родов с таршего сына... я тогда попала с ним в больницу и была вынуждена спать на полу в спальньке друга... так спальник был охотничий и пах мужиками и костром. боже.... какие фантазии меня посещали две недели пока я в нем спала.... :rolleyes: зато как выписались.... :rolleyes: :hi_hi_hi:

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: секс после эпизиотомии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2011
Сообщений: 1845
Откуда: Тула
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 387 раз
После родов прошло 5,5 месяцев, но мы до сих пор с мужем не можем нормально заниматься сексом :-( . Был глубокий разрыв влагалища и эпизио. Стало ОЧЕНЬ узко и еще эта сухость... Даже с гель-смазкой больно, просто пипец какой-то... Секс для меня теперь как пытка :de_vil: . Неужели так будет всегда?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: секс после эпизиотомии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 сен 2008
Сообщений: 34
Откуда: Хабаровск-Влад
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Mishelle
Нет,восстановится со временем!У меня тоже было куча швов,эпизио разошлось.Долго все заживало!Мне физиотерапевт сказала,что(в моем случае)если кожа на теле плохо тянется(у меня весь живот как арбуз),то и слизистые такие же!Т.е. внутри там тоже все в разрывах.Потихоньку заживает,но все в спайках!Ходила 10 дней на физиопроцедуры(ультразвук,магнит,лазер).Убирали спайки.Ну и 2 сеанса у мануального терапевта(крестец на место вставляла).Так моя жизнь заиграла новыми красками! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: секс после эпизиотомии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2011
Сообщений: 1845
Откуда: Тула
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 387 раз
Kosha
Спасибо, успокоили немного :ro_za: . А сколько времени у вас ушло на восстановление? Я тут почитала, в основном, через 3-4 месяца после родов все приходит в норму. Хочу, чтоб и моя жизнь поскорее заиграла новыми красками :-) :-) .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: секс после эпизиотомии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 сен 2008
Сообщений: 34
Откуда: Хабаровск-Влад
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Mishelle
Дело в том,что после того,как разошелся шов,зашивать не стала.Т.е. он сам по себе затягивался оч.долго,месяца 2! :sh_ok: Ну где-то месяцев 5 шло восстановление!Ну у меня не самый лучший опыт в этом!У других быстрее бывает! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: секс после эпизиотомии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2011
Сообщений: 1845
Откуда: Тула
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 387 раз
У меня швы не расходились, в этом плане все в порядке было. Но промежность зашили выше, чем было. Даже моя Г., когда смотрела меня через месяц после родов, сказала, что уж очень узко зашили - старались, видимо, угодить моему мужу. В итоге, вышло наоборот :-) :-) .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: секс после эпизиотомии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Life is drive! :)
Аватара пользователя
Имя: Антонина
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 6403
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1214 раз
Поблагодарили: 597 раз
Не волнуйтесь, девушки со временем все нормально восстанавливается :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: секс после эпизиотомии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 20 мар 2011
Сообщений: 2219
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 143 раза
Mishelle писал(а):
У меня швы не расходились, в этом плане все в порядке было. Но промежность зашили выше, чем было. Даже моя Г., когда смотрела меня через месяц после родов, сказала, что уж очень узко зашили - старались, видимо, угодить моему мужу. В итоге, вышло наоборот :-) :-) .



они наверно всем так зашивают)) но со временем кожа растянется и все будет ОК! зато не будет ничего висеть)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: секс после эпизиотомии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2011
Сообщений: 32
да, эпизиотомия - то еще удовольствие!!! Мне резанули по полной, еще и гематому поставили, сестры в роддоме с ужасом на это смотрели, да и врачи тоже. Я посмотрела туда на 5-й день....лучше б не смотрела.... но потом ничего, синяк прошел, швы рассосались, но секса я боялась, как огня. Еще и полип вырос на шве, пока собиралась его удалять, сам куда-то делся. На секс решилась только через 8 месяцев, и то из-за мужа, ему совсем невмоготу стало. Первый раз было больно, очень больно, потом легче и легче, однако до сих пор (больше года прошло), вначале немного неприятные ощущения, потом все проходит. Для меня минус в том, что быстрый секс стал недоступен, в большинстве случаев нужна смазка. Недавно была у врача, говорит, что я прямо девочка, и когда меня шили в родзале, врач сказала:"Сделаю из тебя девочку". Только вот на хрен не нужна мне эта "девочка" - каждый раз как в первый раз!! :-( Можно, конечно, пластику сделать, но я подожду еще, может получше станет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: секс после эпизиотомии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 мар 2011
Сообщений: 10
Да. Доче тоже десятый месяц. Бедный муж, вынужден воздерживаться. Мало того, что и всю беременность тоже подстраховывались. Больно, поэтому и не хочется мне. Всего вроде было два шва, а так вышло. Вообще не тянется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: секс после эпизиотомии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 3732
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 263 раза
катюхина
Так надо растягивать, потихоньку-полегоньку, у меня около влагалища гематому вырезали, 6 швов внутри, первые раз 10 был ну очень ужасный секс, а потом лучше и лучше, надо, чтоб муж Вас очень сильно возбудил и смазки побольше с анестетиком, поищите, такая продается в магазинах :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: секс после эпизиотомии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 мар 2011
Сообщений: 10
старались со смазкой, лучше, но больно все равно. Но придется стараться...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: секс после эпизиотомии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 06 янв 2011
Сообщений: 269
Изображений: 4
Откуда: Угольная-Артём
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 10 раз
Уже 3 месяца прошло,а мне страшно :sh_ok: ....пробовали заниматься,больно!!!!!!!!! :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: секс после эпизиотомии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2010
Сообщений: 42
Поблагодарили: 2 раза
тут многие пишут, что у них все само рано или поздно восстанавливается после того, как наложили швы.первые швы у меня разошлись в роддоме. потом после выписки мне их перешили. сегодня ходила в роддом на обработку и сказали, что начинается воспаление. :sh_ok: короче, нагнали жути. может кто-нибудь посоветует хорошего хирурга-гинеколога, который посмотрел швы и сказал свое мнение. очень хочется поскорее избавиться от этой боли :ny_tik: хотя прошло 1,5 недели, но сил терпеть уже нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: секс после эпизиотомии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 3726
Откуда: churkin Avenue
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 337 раз
NataKr писал(а):
тут многие пишут, что у них все само рано или поздно восстанавливается после того, как наложили швы.первые швы у меня разошлись в роддоме. потом после выписки мне их перешили. сегодня ходила в роддом на обработку и сказали, что начинается воспаление. :sh_ok: короче, нагнали жути. может кто-нибудь посоветует хорошего хирурга-гинеколога, который посмотрел швы и сказал свое мнение. очень хочется поскорее избавиться от этой боли :ny_tik: хотя прошло 1,5 недели, но сил терпеть уже нет.

начинается воспаление ???? а почему врачи в РД направление на госпитализацию не выписали ? :sh_ok: :du_ma_et: или что в домашних условиях нужно лечить это самой ..меня с воспалением сразу на скорой увезли в городскую в нет такого слова! отд...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 152 ]  Страница 7 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]