Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 329 ]  Страница 13 из 17  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 10954
Изображений: 2
Благодарил (а): 689 раз
Поблагодарили: 855 раз
Волосы начали лезть с трех месяцев дочиных. Вернее клочьями выпадать. А седина у меня после роддома появилась :-) мож совпадение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 5384
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 582 раза
а у меня наоборот, седые волосинки (было, было несколько штук :rolleyes: ) уже выпали, а новые все растут черные, это супер :dan_ser:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2010
Сообщений: 228
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 6 раз
через месяца 2-а после родов волосы начали выпадать ужасно, сколько в руку возьмешь столько и остается я боялась, что останусь ЛЫСой (меня, успокоила моя подруга (говорит, Ты много лысых мам у нас в городе видела? Нет! ну и не парься)) месяца в 4-и дочкиных волосы перестали выпадать и я НЕ ЛЫСАЯ !!!!!! :-) :-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Девочки, не пугайте!! Нам 3,5 месяца, на ГВ, еще ТТТ ни волосины не упало. Может все дело в безмерном кол-ве поглощаемого мною сыра?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 4151
Изображений: 2
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 377 раз
Наверно дело не в сыре. Я как потерпевшая с первых дней ем сыр, творог и прочую молочку. Ногти нормальные, растут даже слишком быстро. А вот волосы стали клочьями выпадать после 3-х месяцев. За беременность отрастила их по пояс, так что картина меня и моих домашних в шок повергала. Один раз во время мытья головы пришлось прибегнуть к ножницам. Мокрые пряди цеплялись одна за другую, я их на руку все наматывала и наматывала...в конце концов побоялась, что так все волосы намотаю :)-(: Пошла потом подстриглась и покрасилась хной. Прошло полтора месяца, сейчас уже почти не лезут :-ok-:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2010
Сообщений: 228
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 6 раз
Все волосы все равно не вылезут. Проверено !!!! :-) :-) :-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 769
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
мне тоже казалось лысею :-) но меня моя парикмахер каждый раз успокаивает, что все ок )) говорит это лишние выпадают ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 мар 2010
Сообщений: 507
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 29 раз
Я тоже в "лысых" рядах. И так особой шевелюрой не блистала...а тут печальное зрелище, выпадают со страшной силой. Дочке 3 мес, я ничего не делаю, только жду что само пройдёт. ем сыр, творог..мясо. Ногти и зубы пока целы.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 фев 2010
Сообщений: 39
у меня и сыном и с дочей выпадали. прошло само по себе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2010
Сообщений: 245
Откуда: Владивосток
Я собирала волосы не только в ванной комнате, но и по всему дому..стало страшновато, никогда не думала, что выпадение волос, как таковая проблема будет у меня. Сейчас у меня "пушок" по всей голове, их (волос) даже стало чересчур много, НО маска помогла мне только на 6-й раз использования! Рецепт: 1ст.ложка меда, 1 желток (без белка), 1 ампула витамина Б6(продается во всех аптеках), 1 ст.л. касторового масла (доступно во всех аптеках), нанести на 30-40 минут перед мытьем, завернуть голову в пленку и в полотенце! Один раз в неделю. И результат налицо! Очень довольна и вам желаю такого же результата. Волосы действительно перестали выпадать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2010
Сообщений: 245
Откуда: Владивосток
И еще, только Вы и только Вы (повторюсь) можете определить лишние волосы выпадают или "те самые нужные, родные и любимые", и ни один мастер в парикмахерской не сможет это почувствовать, когда вы расчесываетесь и на расческе остаются волосы - это еще ничего не значит, а вот когда проводите рукой по голове, а в ладошке остается пучок...вот и решайте: слушать мастера или себя..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2009
Сообщений: 46
у меня тоже после трех дочиных месяцев стали лезть пучками..я в душе просто рыдала, видев какое их количество голову покидает. Самое противное, что волосня была везде...утром на подушке, на полу...челка вылезла, как мне тогда казалось, напрочь вся :smile:. Но потом обнаружила довольно густой "подшерсток" который вырос на месте беглецов :hi_hi_hi: ...теперь уже не страшно!!! Доче 10ый месяц, так мы свои волосенки напару отращиваем!!! Девченки, наберитесь терпения...все восстановится :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 1217
Откуда: Калинина
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 36 раз
МилаМ писал(а):
Рецепт: 1ст.ложка меда, 1 желток (без белка), 1 ампула витамина Б6(продается во всех аптеках), 1 ст.л. касторового масла (доступно во всех аптеках), нанести на 30-40 минут перед мытьем, завернуть голову в пленку и в полотенце! Один раз в неделю.


А яйцо домашнее наверное,или магазинное тоже можно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2010
Сообщений: 245
Откуда: Владивосток
Я использовала магазинное яйцо, но если есть домашнее, то тут и думать не надо какое лучше :mi_ga_et: . Кстати, моя подруга тоже недавно сделала 10 масок и теперь радуется результату. А мои волосы и сейчас меня радуют, ттт :chir_lider:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 фев 2009
Сообщений: 604
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 17 раз
МилаМ
Здраствуйте, а это масочка только от выпадения или по сути является питательной и усилит рост волос? А то волос выпадать то перестал, но вот подшерстка я не вижу - может конечно не внимательно смотрю :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2010
Сообщений: 245
Откуда: Владивосток
У меня сестра парикмахер, она сказала что маска и от выпадения и для роста и для укрепления. А вы ее использовали или другим способом избавились от выпадения? У меня, после каждого применения маски, волосы становились шелковистыми, мягкими и "приятные" на ощупь... :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 13 дек 2010
Сообщений: 667
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 17 раз
надо попробовать такую маску :a_g_a: с месяцев 3 дочиных волосы лезли, сейчас ре уже 4 - вроде лезут меньше :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: но я делала маски с эфирным маслами, может маски помогли, а может и гормональный фон восстанавливается :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 фев 2011
Сообщений: 31
у меня каждый раз после рождения ребенка лезут волосы, надо пить витамины месяца 2-3, маски и шампуни нормализует структуру волоса, а вот против выпадения не помогают


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2010
Сообщений: 245
Откуда: Владивосток
margo10 У меня лезли со страшной силой :sh_ok: , маска помогла (10 раз делала), и уже третий месяц наслаждаюсь...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2011
Сообщений: 54
Поблагодарили: 3 раза
У меня во время беременности волосы были просто супер, а после родов стали выпадать со страшной силой :sh_ok: Я прочитала, что это естественный процесс, организм восстанавливается и не надо паниковать. Как тут не паниковать, когда они как осенние листья облетают :cry_ing: И действительно, сейчас волосы стали меньше выпадать, а на последней стрижке парикмахер сказал, что много новых отрастает. Теперь можно успокоиться :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 329 ]  Страница 13 из 17  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]