Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 329 ]  Страница 15 из 17  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 мар 2008
Сообщений: 2505
Откуда: Комарова
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 193 раза
KudryashkaKD
А чего бояться? Там же не глубокие уколы под кожу, а просто иголкой до кожи дотрагиваются. :smile: очень даже терпимо :a_g_a:
Или вы из-за ГВ? Моя косметолог очень трепетно относится к кормящим мамам, она бы мне ничего вредного колоть не стала, я даже не сомневаюсь.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 авг 2010
Сообщений: 505
Поблагодарили: 41 раз
Дорого соит? Тоже хочу попробовать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 мар 2008
Сообщений: 2505
Откуда: Комарова
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 193 раза
YuliaVika
Мезотерапия? Я платила 1200 за сеанс.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юля
С нами с: 10 мар 2012
Сообщений: 6513
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 439 раз
я начиталась про эсвицин, купила его, и репе

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
я начиталась про эсвицин, купила его и репейное масло с красным перцем. и знаете помогло. сейчас маски с маслом делаю раз в неделю, а эсвицин просто в шампунь добавила и все. хотя тоже в панике была, думала облысею


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Девочки, я не встречала еще ни одной новоиспеченной мамы, у которой не лезли волосы. Причем, у всех практически начинают лезть после трех месяцев после родов, а чаще в четыре ребенкина месяца и продолжается месяца три-четыре. Когда родила первого ребенка и полезли волосы - чего только не делала. Кстати, и перцем жгучим мазала, и другие маски делала, и витамины пила и т.д. Итог один: прошло время- выросли новые. А все мезотерапии именно от потери волос после родов - выкачивание денег косметологами, мое мнение.
И сейчас ребенку четыре с половиной месяца и началась массовая потеря волос ':roll:' Хорошо, что я уже знаю, что смысла нет что-либо предпринимать и живу спокойно :smile:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2011
Сообщений: 1845
Откуда: Тула
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 387 раз
Через какое время после родов волосы восстанавливаются и восстанавливаются ли вообще? У меня до беременности без ложной скромности была шикарная грива, потом родила, тоже посыпались волосы где-то через полгода. И вот прошло уже 2,5 года после родов, на голове 3 пера просто :cry_ing: , волосы уже, конечно, не выпадают, но они тонкие какие-то, тусклые, прям и не знаю, что с ними делать, дома целый арсенал средств скопился, а гуще не становятся :-( .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юля
С нами с: 10 мар 2012
Сообщений: 6513
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 439 раз
у меня волосы начали лезть , когда ре исполнилось месяц или чуть больше. но длилось это недолго, может еще и потому что грудью кормить перестала


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 01 мар 2012
Сообщений: 104
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Доче 3,5 месяца. Волосы сыпяться со страшной силой. Утешает только одно, что во время беременности не выпало ни одного, т.е. это те волосы, которые я скопила за 9 месяцев. Хочу сейчас купить сыворотку фаберликовскую против выпадения волос, до беременности она меня сильно выручала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: орлова
С нами с: 22 авг 2011
Сообщений: 521
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 38 раз
девочки, хочу поделиться своим опытом. Волосы начали "лезть" где-то через месяца два после родов. Я когда мыла голову, просто плакала - волосы утекали вместе с водой. Волосы были на подушках, простынях, расчески приходилось чистить после каждого расчесывания... брррр.... Потом мы с малышом поехали на каникулы к моей маме, и она мне посоветовала вот что: на грязные волосы наносить маску из яиц и меда, эту красоту заворачиваешь в полотенце и пакет и ходишь так часа два, потом долго-долго-долго смываешь проточной водой эти соплюшки с головы, затем моешь голову дегтярным мылом и много-много раз споласкиваешь волосы В ТАЗУ, последнее полоскание производишь отваром какой-нибудь травы, опять же в тазу, хорошо массируя кожу головы. Я этот рецепт переделала под себя, так как волосы у меня тонкие и белок с медом их склеивал намертво :-) Я смешивала желтки (3 шт)+ репейное масло, ну а далее - по схеме, только вместо дегтярного мыла использовала детское (запах дегтярного - вырви нос :-) ), предварительно натерев его в стружку. Для ополаскивания использовала череду - ее летом у нас на полях просто море разливанное))) Волосы выпадать перестали где-то через месяц, а еще через месяц начал расти подшерсток))) Сейчас прямо не знаю, как волосы укладвать - новые волосяки жесткие и толстые и торчат, как у ежа))) жду пока отрастут) Правда, все эти процедуры я проводила летом - когда сиделя с ляхусом в деревнях. В городе, конечно, условий для такого сельского спа нет(а главное условие тут - время, на такие процедуры уходило по пол дня)((( Когда приехала в город и снова начала мыть голову своим обычным эстелем, волосы сразу засалились и потускнели((( но выпадать - не выпадают. К слову сказать, у мамы моей косы с руку толщиной - ни одна заколка не держит! и голову моет она раз в 7-10 дней, при этом волосы абсолютно не жирнятся!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 20 июл 2010
Сообщений: 205
Изображений: 2
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 19 раз
Девочки, уж очень знакома эта проблема, наверно всем! Вот только могу точно сказать, помогает шампунь для роста волос из Сибирского здоровья! не то, что шевелюра растёт :-) , а выпадает меньше! :co_ol: И бальзам там хороший, Лес называется - для оздоровления кожи головы! Цена доступная и эффект есть! :co_ol:
Кому подробнее надо, пишите в личку! - расскажу!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ОлИчка
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 11812
Откуда: 100 лет Моему городу!)))
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 609 раз
Avgustina писал(а):
Девочки, я не встречала еще ни одной новоиспеченной мамы, у которой не лезли волосы

правильно, это физиология! :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Dr. Valery
С нами с: 15 окт 2011
Сообщений: 589
Поблагодарили: 19 раз
А у меня пока не лезут волосы. Т.е. какими то не нормальными количествами. Я думаю,что это благодаря витаминам Vision которые я пила всю беременность и сейчас, кожа волосы ногти и зубы все на месте... Посмотрим как дальше будет. Детю 3 мес.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2008
Сообщений: 2131
Изображений: 3
Откуда: владивосток, Кр.Знамени
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 67 раз
С КАЖДЫМ МЫТЬЕМ ГОЛОВЫ БОЮСЬ, ЧТО ВСЕ ВЫЛезут, УЖАС ПРОСТО!!! всю беременность пила хорошие витамины и сейчас пью и йодомарин и комплекс кальций-магний (амвэй) - видимо так влияет грудное вскармливание - всё в молоко уходит....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 20 июл 2010
Сообщений: 205
Изображений: 2
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 19 раз
Не гонитесь за дороговизной! Попробуйте витамины и шампуни Сибирского здоровья! Качество отличное, волосы реально стали меньше лезть и витамины очень хорошие и не дорогие! Хотя грудное вскармливание дает о себе знать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юля
С нами с: 10 мар 2012
Сообщений: 6513
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 439 раз
девочки не могу найти эсвицин в аптеках :cry_ing: кто-нибудь недавно покупал???????


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2011
Сообщений: 2446
Откуда: От туда, где царит любовь и счастье!
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 170 раз
ЛЁЛЁ
вы сибирское здоровье распространяете что ли?
По теме. Волосы до родов были хорошие. Родила сына и спустя несколько месяцев волосы начали сыпаться. 8 лет сыпались :-) , родила дочь, волос на голове очень очень мало. Маски времени нет делать, витамины мне не помогают.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Счастье есть
я эсвицин давно в продаже не встречала. Маме моей помог хорошо, она долго им пользовалась и у нее новый волос стал расти.
@eremina.e


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юля
С нами с: 10 мар 2012
Сообщений: 6513
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 439 раз
турумбурум писал(а):
ь, волос на голове очень очень мало

каждая волосинка на счету :-)
турумбурум писал(а):
я эсвицин давно в продаже не встречала

в аптеках говорят что поставщики не привозят :cry_ing: типа искусственно спрос завышают или цену. как то так :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 20 июл 2010
Сообщений: 205
Изображений: 2
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 19 раз
турумбурум В этой теме, вроде не распространяют, а советуют, то, что помогает! Или я ошибаюсь??? А так, здесь каждого можно в распространении и рекламе средств помогающих при данной проблеме обвинить! Или как???
А, если вас интересует все-таки, могу подсказать!!! :hi_hi_hi: :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Alena
С нами с: 14 сен 2012
Сообщений: 1936
Откуда: Москва (Владивосток)
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 142 раза
Девочки, втрайте в кожу головы масло активатор роста для волос марки золотой шелк! Реально помогает!
Я втираю раз в неделю волосы растут как сумасшедшие, плюс по голове подшерсток полез, даже мой мастер заметила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 20 июл 2010
Сообщений: 205
Изображений: 2
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 19 раз
Cryst@l а, если грудью кормишь? - это ничего?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 329 ]  Страница 15 из 17  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]