Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 329 ]  Страница 17 из 17  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2013
Сообщений: 5252
Откуда: Черёмушки
Благодарил (а): 510 раз
Поблагодарили: 382 раза
tessa
напишите мне,пожалуйста,про маску :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 06 ноя 2008
Сообщений: 2564
Изображений: 3
Откуда: Vl-k - Надеждинск
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 209 раз
В нашей семье всегда использовали маску луковый сок + мед. Помогает! Но если не хочется возиться с "плаксивым" ингредиентом, знаю салон, где продают ампулы с сывороткой. Мне мастер мой советовала. Смысл в том, что сыворотка активирует спящие корни волос и они начинают расти.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ирина
С нами с: 15 окт 2013
Сообщений: 5
Так-так, по поводу просыпающихся луковиц не могу не вставить свои 5 копеек!!! Девочки, выпадение волос лечила за несколько лет до родов, там на фоне стресса думала останусь лысой вообще. Маски-замазки и масла, мыло дегтярное и прочие натуральности использовала, но объемы выпадения просто шокировали, потому пошла в клинику (раскрученная такая, название из трех букв :-) ). И мазали меня там 3 месяца чудесными препаратами. Да, падать перестали, но не сразу. А потом куча новых волосиков ежом вылезла. НО! Как я потом выяснила, эти чудо препараты направлены (как и многие аптечные и магазинные средства) именно на пробуждение спящих. А их-то ограниченное число на всю жизнь! И природа их рассчитала так, чтобы нам на много лет хватило. И когда я это осознала, задала вопрос врачу, а она мне : "Да, именно так. А если простым языком, то из той дырочки, откуда длинный волос выпал, еще несколько раз новый вырастет до момента, когда ресурс будет исчерпан у этой "скважины". Сейчас вот ляле 4 месяца, волосы опять сильно посыпались, но я только за натуральные масочки и репейные шампуни на отваре. Специально будить луковицы больше не хочу. А то, что на голове есть, укрепляю. Пусть само нарастает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Наталия
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 1040
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 64 раза
я когда после первых родов паниковала, что лысой стану, меня муж каждый раз успокаивал вопросом "ну и много ты видела лысых женщин с детьми?", а после вторых родов было уже не до таких мелочей, как облысение - доползти бы до ванны и хотя бы помыть то, что осталось и хоть раз в неделю расчесать :-)
сейчас, когда младшей уже 1,9, все волосы на месте, и даже помытые и расчесанные :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2013
Сообщений: 5252
Откуда: Черёмушки
Благодарил (а): 510 раз
Поблагодарили: 382 раза
я забила на это дело.лысая буду,тож оригинально :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ирина
С нами с: 15 окт 2013
Сообщений: 5
Вот и я забила.. :a_g_a: Даже от себя не ожидала.. Просто уже нет сил на переживания по этому поводу. Лялю кормить надо - это не обсуждается. Пусть лучше с молоком у лысой мамы, чем без молока у волосатой :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 1233
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 15 раз
Ааа тоже волосы лезут(( длма все в волосах,от кошки шести меньше). Вроде и вычесываю ипричесываюсь только в ванной, а один фиг вся кв в волосах((. Задолбалачь уже. Купила масло репейное, не знаю прям поможет или нет)). Щас тоже доню кормлю, поэтому еще и эттм усугубляется выпад. Говорят раз выпадают и ломкие ногти это нехватка кальция, что то не особо я заметила разницы. Когда кальций пила тоже волосы лезли. Начала вспоминать и поняла волосы лезут сильно весной и осенью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 13 июн 2012
Сообщений: 64
Поблагодарили: 2 раза
Мне помогла натуральная восстанавливающая маска Nature's Arga. Сколько перепробовала домашних рецептов, только продукты перевела. А этой пользовалась по совету косметолога, удалось остановить выпадение волос. А потом ,как тут выразились, ежом волосы начали расти. Вот это точно. Не знала с чем сравнить это ощущение, но когда по голове проводишь рукой, реально еж.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2008
Сообщений: 647
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 73 раза
Тоже стали "падать" волосы, пока спасаюсь маской из сподручных средств.
А насчет расхваливаемого Эсвицина, то не советую его покупать кормящим мамам, я пыталась его заказать в монастыреве, так мне позвонили на телефон и сказали, что у них в продаже его не бывает, так как он не сертифицирован. И действительно, что можно ждать за 100 рублей от средства, которое месят не понятно из чего. Кстати, читала в интернете, у эсвицина в противопоказаниях как раз беременность и кормление грудью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 329 ]  Страница 17 из 17  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]