Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 237 ]  Страница 10 из 12  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Внешность после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 1778
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза
До беременности 48, на роды 58, через день 47, сейчас 49. Я похудела грудь сбежала, ноги похудели, все кг перебрались в живот. Я ленивая, дома заниматься не могу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Внешность после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Делаю жизнь слаще!!!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 03 сен 2009
Сообщений: 5833
Изображений: 1
Откуда: нейбута
Благодарил (а): 1515 раз
Поблагодарили: 770 раз
до беременности 51 кг, шла рожать 63, сразу после роддома 56. А сейчас 55 кг, но мне не нравится своя фигура-такое чувство, что все на талии и бедрах. как только швы зажили-вперед и с песней качать пресс и с гимнастическим колесом дома заниматься(так же нет возможности в спортал ходить пока). На прогулку когда как-то крашусь, то нет. Но и без макияжа стараюсь выглядеть достойно :smile:
а от кг избавлюсь-откормлю и сгоню, а то сейчас на ГВ не худеется :smile:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Внешность после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 17 июл 2009
Сообщений: 1485
Откуда: пгт Терней-Томск
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 126 раз
А я вообще не могу на себя в зеркало смотреть.
Все лицо и грудь покрылись прищами.
Несколько раз пыталась покрасить вослос результата нет. Краска вообще не берется.
А на счет лишних кг. вообще ничего не понимаю. Весь день топчусь как белка в колесе и не худеется вообще, даже прибавила еще 2 кг.
Одни разочарования.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Внешность после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 233
Откуда: Артём
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 15 раз
О!!!Да нас таких много! :sh_ok: Такая же примерно фигня и у меня!Вес до бер-ти 52 в день родов 72кг, в дочины 2 месяца я весила 57, а сейчас когда ей 5 мес- я 50 кг- Я вообще дистрофан просто, фигуры нет -она улетучилась просто куда-то, кожа и кости!!Просто класс короче!! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Внешность после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 17 июл 2009
Сообщений: 1485
Откуда: пгт Терней-Томск
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 126 раз
Кто дистофан, а кто просто пончик. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Внешность после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2009
Сообщений: 1005
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 23 раза
до Беременности 55, в день родов 94 :-) . Сейчас 53. Как сейчас выгляжу - мне нравится :smile: На диетах не сидела, после родов все само собой вошло в форму.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Внешность после родов
Сообщение Добавлено:  
Julletta писал(а):
до Беременности 55, в день родов 94 :-) . Сейчас 53. Как сейчас выгляжу - мне нравится :smile: На диетах не сидела, после родов все само собой вошло в форму.

Везет же. А я до беременности 52-55, в день родов 80. А Сейчас :cry_ing: 69.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Внешность после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 6001
Изображений: 8
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 195 раз
Julletta писал(а):
до Беременности 55, в день родов 94 . Сейчас 53

ого :sh_ok:
ну и про себя!) до б - 54кг, на роды 75-74, сейчас 54 ( месяц назад взвешивалась послед раз)) посл конца гв хочу до 52) по крайней мере раньше притаком весе себя хорошо чувствовала, как будет тепреь не знаю... но вобщем на данный момент довольна собой:)
живот сразу после родов ушел, ниче не висело, за что я ооч боялась.
только вот в качалку собираюсь - попу подкачать подукрепить:) а после гв - на танцы пойду:)
единственное опасение, чтоб вес не пошел вверх! такое тоже бывает после конца гв((( надеюсь не мой случай)
единственная проблема БООООЛЬШАЯ - волосы( лезут ппц((((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Внешность после родов
Сообщение Добавлено:  
до беременности 50кг, к моменту родов 64кг, родила, скинула до 49кг, сейчас отожралась до 55кг. Надо в салон на стрижку и коррекцию бровей, а мне таааааааааак лень... :-( и в солярий хочу, а с трудом поднимаю свою попу только ради прогулки с ребенком :-(
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Внешность после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4253
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 140 раз
taisiya писал(а):
девочки подскажите есть подруги у которых дети у них у до рождения детей бедра узкие были , а после бедра раздались вширь , как бы не сама попа а кости раздались, это у всех так даже кто КС делает? почему так происходит и реально ли назад что бы все как раньше было вернуть....мне кажется тут кости раздаются и спорт явно не поможет у самой бедра узкие , широкие не переживу...

у меня перед родами таз расходился за несколько месяцев. прям тянуло все в районе лобка. где косточки, болело :-( я повернуться не могла нормально - было больно ногу в бок отводить. как родила - все ощущения прошли, постепенно все вернулось на место. но объем бедер чуток больше сейчас, хотя в добеременные брюки-джинсы влезаю нормально, но сидят чуть плотнее чем раньше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Внешность после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 24 май 2010
Сообщений: 68
Изображений: 8
Откуда: Тунгусская, 3-я рабочая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
А я еще перед самой беременностью поправляться начала с 51 до 54, видимо организм запасался... перед родами была 65, после - 58. К двум месяцам к 54 вернулась. А сейчас нам почти пол года, а у меня вес скачет и как-то больше вверх, уже 57 наела. На диету сесть не могу - мы на ГВ - чуть меньше есть начинаю - молоко пропадает. Лишнее скопилось в основном на талии, немного живот и бедра, А вообще я ни в одно платье, которые раньше носила влезть не могу и главное не грудь увеличилась, а ребра шире разошлись! ничего, весна придет - привет скакалке :)-(: ! А сейчас пресик слегка подкачиваю, чтоб совсем не заплыть!
Самое страшное - это волосы сыпятся прямо, аж обстричь пришлось, жалко так! :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Внешность после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4253
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 140 раз
olga_10
я сбросила только когда ГВ закончила :a_g_a: также - пока ела молоко было, чуть меньше кушать - усе, ребенок голодный

а волосы - да.. они после 3-х месяцев из-за гормональной перестройки сыпаться начинают.. Маски укрепляющие поделай, обстриглась - уже им легче будет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Внешность после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 фев 2011
Сообщений: 31
понято что все мы после родов не молодеем, и от этого никуда не деться.
меня бесит что с 2 маленькими детьми на каблуках высоких не очень то походишь( для меня все что ниже 10-12 см это кака) А в остальном все поправимо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Внешность после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 17 июн 2009
Сообщений: 420
Откуда: Чуркин, Владивосток
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 62 раза
До беременности вес 52 кг, в роды шла 64 кг. Сейчас кормлю грудью, вес 56 кг. Причем попа похудела, на талии небольшой жирок появился. Но я даже рада этому , юбки и брюки не надо ушивать в талии. Раньше в талии сильно болтались.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Внешность после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2009
Сообщений: 1098
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз
До беременности вес был 55 кг. шла рожать 64 кг! С роддома вышла с весом меньше, чем до беремености!Сейчас немного жирка появилось на талии :smu:sche_nie: но это всё печеньки!Вообще стараюсь больше ходить с коляской и по возможности качать пресс и крутить обруч! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Внешность после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 10 июн 2010
Сообщений: 4280
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 80 раз
вы все так много скинули во время родов :ny_tik: я уже в родовой взвесилась, и после прям сразу после родов, всего 4 кг скинула. знакомая целых 12 к. вот как получается, у меня ничего лишнего не было :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Внешность после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 06 янв 2011
Сообщений: 269
Изображений: 4
Откуда: Угольная-Артём
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 10 раз
До родов была 49,5, перед родами 62, сейчас 53. Мне бы еще пару килограммчиков накинуть! :smile: По моему я еще худее стала, чем до беременности. ' :smile: Растяжки на животе,о ужас, в зеркало не могу на себя смотреть!!!Даже перед мужем перестала ходить голышом :smu:sche_nie: Плюс к этому прыщи поперли да волосы облезлые!!!В общем красотой не блещу! :cry_ing: Надо взять себя в руки да заняться собой...только когда!!! ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Внешность после родов
Сообщение Добавлено:  
млиин,вы все такие стройняшки были до Б и после нее :co_ol: я конечно никогда стройностью не блестала,до Б весила 67кг :sh_ok: перед родами 75,5кг :sh_ok: ,через месяц после родов 67,800,но...я всегда хотела весить хотя бы 60 и сейчас вешу 61кг :smile: растяжек благо нет,животик есть но не такой как был до Б :smile: грудь с 4 размера до 2 уменьшилась :cry_ing: ну ессно растяжки быстренько образовались-это минус :-( волосы тоже лезут,а так обруч кручу да пешком гуляю побольше чтобы вес удержать :smile:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Внешность после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 6001
Изображений: 8
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 195 раз
Lyna-25
да у вас сынок еще такой маленький, успокойтесь, кормите грудью, ешьте сами!


по поводу волос, как уже писала, был тихий ужас!!! челку отростила, т.к. просто от нее три пера осталочь в прямом смысле:( даже бабушка моя без очков увидела плеш у меня :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: у меня чуть истерика не приключилась тогда :-) :-) мама успокоила: не переживай, у нас в семье лысых нет :-)
бросила кормить грудью в 10 мес...после этого "зашила рот", щас вешу 52кг :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: проблема теперь в другом, Как бы не набрать опять) волосюшки выросли :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :co_ol: :co_ol: снова с челкой, снова крашусь....и все ок) не лезут..БОЛЬШОЕ ТТТ, ТТТ,ТТТ
yolik писал(а):
млиин,вы все такие стройняшки были до Б и после нее :co_ol:

вы про рост не забывайте) у меня например 160см) поэтому вес 52кг само-то, чувствую себя супер-отлично в нем


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Внешность после родов
Сообщение Добавлено:  
у меня рост 164см :smile: хоть и вродн имт в норме для моего роста,но конечно хотелось бы меньше,но я и этому рада :a_g_a:


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 237 ]  Страница 10 из 12  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]