Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 237 ]  Страница 2 из 12  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 12След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Внешность после родов
Сообщение Добавлено:  
slavyanka* писал(а):
Нанна, спорт очень хочу, но ребенка не с кем оставить, муж до 9-10 работает. А вот диета нужна, но видимо серьезная, так как исключение вредного и не есть после 7 не помогает :cry:

спорт дома. синди кроуфорд форевер.
диета- для начала нуно сдать анализы.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Внешность после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2008
Сообщений: 2664
Изображений: 3
Откуда: Надеждинский район
Благодарил (а): 336 раз
Поблагодарили: 339 раз
:smile:


Последний раз редактировалось slavyanka* 15 май 2011, 10:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Внешность после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2008
Сообщений: 1783
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 13 раз
после вторых родов уже через неделю побежала в парикмахерскую. Первые 2-3 месяца было сложно очень себя в порядок приводить. Теперь стараюсь не лениться, а повторять по чаще слова Нанны : Я ВОЛШЕБНАЯ ПРИНЦЕССА, Я НЕ СЫКЛО" :lol: помогает очень хорошо. :!:
Недавно ездили на день рождение к сыну подружки там собрались еще друзья. У всех только по одному ребенку 6-7 лет. Так вот после дня рождения мой муж был горд мною и был в шоке от моих подружек. И дело совсем не в весе. :roll:
а еще очень стимулирует то, что у мужа на работе очень молодой коллектив и девушки там тоже имеются не замужние и без детей :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Внешность после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мамочка
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 2807
Поблагодарили: 34 раза
Я до Б весила 74 кг и это при росте 163. Набрала 21--24 кг (шла на роды 94 :shock: )за Б, после родов скинула 10 кг (85-84 кг). Сейчас вешу 68 кг, но я занимаюсь собой - диета и все такое. Когда гуляю с ребенком спортивный стиль, а когда выезжаю по своим делам шпилька, юбка, жакетик и т.д. Вот вчера вообще супер выглядела :oops: распущенный, чернй, кудрявый волос, блеск на губах, румяна; много украшений. Яркая зеленая блузочка, зеленая юбка и красивый вельветовый пиджак. На ногах желтые туфли на огромной золотой шпильке и на ноге браслет с камушками из белого золота (муж подарил на год сыну в благодарность :P ), а в руках классная желтая сумка :D вот :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Внешность после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 фев 2009
Сообщений: 294
Откуда: ото всюду ;-)
Благодарил (а): 6 раз
Кс-Кс* писал(а):
Яркая зеленая блузочка, зеленая юбка и красивый вельветовый пиджак. На ногах желтые туфли на огромной золотой шпильке и на ноге браслет с камушками из белого золота (муж подарил на год сыну в благодарность :P ), а в руках классная желтая сумка :D вот :D

лепота-а-а!!!! обожаю красивых людей!!!! :) Я тоже красотка, только подстричься надо :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Внешность после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 26 июн 2007
Сообщений: 374
*Яна_83* писал(а):
после вторых родов уже через неделю побежала в парикмахерскую.


примерно тоже самое.)) через 2 дня после выписки с роддома была уже на эпиляции)) да, и сил не было шибко, и времени,пришлось себя перебороть))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Внешность после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
ORFEIII писал(а):
Думаете 48 размер это приговор

Я 48-го размера, и не считаю себя толстой-претолстой :mrgreen: Я очень даже красавица!
БеСка* писал(а):
ну еще бы...вон сколько тонконогих девиц гуляет

Я тоже иногда психологически напрягаюсь, особенно когда вижу мамочку с двумя, а то и с тремя детками, и такую стрройную престройную. Но я никогда не была обладательницей стройных и длинных ног, чтож теперь повеситься чтоли? Зато у меня красивая грудь и тонкая талия, а упс... куда деть-то? :mrgreen:
Вообще мое мнение, что большинство женщин после родов приобретают определенную "законченность" образа чтоли. Становятся более женственными, лицо меняется в лучшую сторону.
Где-то до года Алиски у меня не было особых сил на супер уход, все в пределах разумного. Я все время хотела есть, т.к. сидела на безумной диете, вес с 84 упал до 52-53.
А сейчас я снова красавица :mrgreen:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Внешность после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
Нанна писал(а):
спорт дома. синди кроуфорд форевер.

Я когда снова поправилась с 53 до 68, месяца 4 через день махала ногами-руками с Синди. Результат был замечательный. Я скинула без всяких диет 6 кг. И сейчас вес уже выше 64 не поднимается. Главное взяться. А потом звезда перестала спать днем, и моя зарядка прекратилась.
Все собираюсь снова взяться, но уже прибавилась работа и руки-ноги до Синди не доходят.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Внешность после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2008
Сообщений: 2453
Откуда: Vladivostok
Поблагодарили: 95 раз
Кс-Кс*
Поделитесь волшебной диетой:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Внешность после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2008
Сообщений: 2453
Откуда: Vladivostok
Поблагодарили: 95 раз
Vikusha*
вы круто похудели!!! что за диета?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Внешность после родов
Сообщение Добавлено:  
Я, честно говоря, когда в первый раз прочитала несколько дней назад эту тему, призадумалась, а потом пошла удалять волосы там где нужно, краситься, причесываться, делать маникюр, прикупали пару шикарных лаков. Так что к возвращению мужа из поездки буду звезда. Думаю что он удимится, потому как я клуша, конечно обабилась что-то в последнее время. Сейчас стараюсь соответствовать статусу Владимамочки :)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Внешность после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2008
Сообщений: 1783
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 13 раз
зуец
вот и молодечик!!! :Rose:
у меня тоже после того как начитаюсь ВМ руки чешутся преображаться. :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Внешность после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
Leksy писал(а):
вы круто похудели!!! что за диета?

Это когда у ребенка аллергия, и маме во время ГВ вообще ничего нельзя есть (практически в прямом смысле слова). Если захотите проэкспериментировать, то могу написать, что можно есть :D Это супер маленький списочек (записюлька просто).
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Внешность после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
зуец
Причем когда почитаешь такие темы, то начинаешь на многие вещи обращать внимание и смотреть другими глазами.
Я например обращаю внимание на внешность мамочек в песочнице. Одни просто молодцы такие, красоточки, а другие...с грязной головой, чуть ли не в халате домашнем.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Внешность после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2009
Сообщений: 1809
Изображений: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
что до беременности 50кг, что сейчас 50кг.Внешность все та же-красотка. :oops:
вот тока ленива как тюлень, в плане ногти накрасить,волосы покрасить вовремя, про макияж вооще забыла,хоть я и без него хороша, но тем не мнее жизнь дома немного раслабляет.Но я борюсь :x и впредь буду бороться сама с собой :friends:
не хочу быть похожа на метлу, вечно в одних и тех же джинсах-как некоторые "в пес :friends: очнице"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Внешность после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 06 май 2008
Сообщений: 726
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 68 раз
Мне кажется, что проблема даже не в весе....Просто с ребенком остается на себя меньше времени, да и усталость сказывается, все быстро, что поудобнее, попроще, а потом постепенно привыкаешь. Затягивает как в болото. Сейчас моей 4, а вспоминаю ее возраст до 3-х лет и думаю, что за этот период юбку и каблуки одевала буквально несколько раз, стыдно. Хотя до беременности обуви без каблуков небыло вообще, разве что одни кроссы для природы. Муж вспоминает те времена и грустит по ним. Сейчас стараюсь исправляться. Мне кажется очень стимулирует выход на работу. Там ты на людях и надо выглядеть соответственно. Макияж я делаю и делала всегда, без него никуда. Еще по теме. У меня всегда муж ходил отмечался в очереди на получение дет. сада и он всегда от туда приходил и говорил как женщины отличаются с детьми и без. Женишься на одной, а потом она очень часто превращается в замурзанную клушку. Девочки я никого не хотела обидеть, это от части и меня касается, но есть в этих словах большая доля правды...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Внешность после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 2086
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 152 раза
Yaroslava просто надо держать себя в ежевых рукавицах!!!проверено на себе! :D идти в поликлинику надо...я встаю на 2 часа раньше что бы привести себя в порядок, хотя спать охота до ужаса!!! вечером от усталости с ног валюсь но все равно то ногти надо накрасить, то еще что нибудь и т.д. короче я жертвую сном ради того чтобы хорошо выглядеть. и недосыпание кстати на моей внешности отрицательно не сказывается. подумаешь час не до спала, зато когда мы с сыном идем по корридору поликлиники все папашки которые там сидят просто головы сворачивают :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Внешность после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 2086
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 152 раза
Yaroslava писал(а):
Мне кажется очень стимулирует выход на работу. Там ты на людях и надо выглядеть соответственно.
а что на детской площадке или в магазине или на рынке и т.д. людей нет? :mrgreen: надо просто не лениться!!! Я сама жуткая лентяйка, но научилась всегда быть в форме!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Внешность после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 06 май 2008
Сообщений: 726
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 68 раз
Cтэфания: молодец


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Внешность после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 2086
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 152 раза
Yaroslava :smile: спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 237 ]  Страница 2 из 12  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 12След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]