Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 754 ]  Страница 31 из 38  Пред.1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 38След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Послеродовая контрацепция
Сообщение Добавлено:  
Не слышала ничего раньше о бенатекс, сколько одна свеча действует? Может вещь и хорошая, только не знаю о них ничего. Боюсь чем то новым пользоваться, неизвестность пугает.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Послеродовая контрацепция
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 03 янв 2007
Сообщений: 358
Откуда: Владивосток, Давыдова
Поблагодарили: 2 раза
девы, контрацептивная эффективность свечей достаточно низкая и требует соблюдения строгих правил приема. А вот таблеточки Чарозетта действительно хорошие. Это уже не мини-пили, а новый чистопрогестагенный контрацепив, подавляет овуляцию и не влияет на молоко и на ребенка


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Послеродовая контрацепция
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2010
Сообщений: 57
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Главное поставить за 5 минут до ПА, а потом свеча долго действует. На упаковке написано 4 часа, нам этого времени вполне достаточно. И свечи не новые, дочке уже 3 года, а ставила их когда на ГВ были. Я сама не доверяю новинкам, но свечи мне врач посоветовала, поэтому не сомневалась даже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Послеродовая контрацепция
Сообщение Добавлено:  
Согласна свечи как временная защита отличный вариант. Отрицательно на организм не влияют. Вообще бенатекс не гормональные, на вес не влияют и гормональный фон не нарушают. Если правильно пользоваться процент забеременеть ооочень маленький.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Послеродовая контрацепция
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2010
Сообщений: 641
Изображений: 1
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 108 раз
Ой, девочки, поаккуратнее со свечками, у меня подружка где-то с 3 свечки и забеременела.говорит, все правильно делала. мне гинеколог тоже свечи не рекомендовала, все-таки 75%-маловато(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Послеродовая контрацепция
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 22 фев 2010
Сообщений: 1158
Откуда: с черного моря
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 89 раз
Брюнеточка писал(а):
Ой, девочки, поаккуратнее со свечками, у меня подружка где-то с 3 свечки и забеременела.говорит, все правильно делала. мне гинеколог тоже свечи не рекомендовала, все-таки 75%-маловато(

это точно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Послеродовая контрацепция
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 165
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 7 раз
Исида

а Вы пользовались Чарозеттой? Что то я от нее толстеть начала......


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Послеродовая контрацепция
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 03 янв 2007
Сообщений: 358
Откуда: Владивосток, Давыдова
Поблагодарили: 2 раза
нет, я не толстела. Может стоит пересмотреть рацион и режим приема пищи?. Вообще пока я кормила, то сильно не худела, а после завершения лактации, кг 5 скидывала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Послеродовая контрацепция
Сообщение Добавлено:  
После родов врач тоже свечи назначила. Сказала они самые безобидные. Посоветовала не гормональные бенатекс. Ставила их долго, пока мне спираль врач разрешила. Но должна сказать со спиралью первое время намучилась, сейчас уже привыкла более ли менее. А первое время хотела снять и свечами продолжать предохраняться.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Послеродовая контрацепция
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 мар 2011
Сообщений: 9202
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 623 раза
Девчонки, продам Лактинет. новая упаковка. просто муж купил и чарозетту и лактинет :ps_ih:
отдам за 300р


Последний раз редактировалось Lerachka 15 ноя 2011, 14:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Послеродовая контрацепция
Сообщение Добавлено:  
Муж шел в аптеку, я ему в список противозачаточные свечи вписала. Пользуюсь в последнее время бенатексом, вот их и записала. А он мне гель такой принес, ни что ему нельзя доверить. Дело в том, что гелем таким ни разу не пользовалась и даже не видела в аптеках, выкидывать жалко. Может попробовать. Кто его знает как с ним ощущения?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Послеродовая контрацепция
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Василина
С нами с: 14 дек 2006
Сообщений: 1748
Откуда: Владивосток, Жигура
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 163 раза
Тема стала актуальной, поэтому вопрос у меня. Даже три.
1) По бенатексу. Он круче фарматекса только по ощущениям, или по контрацептивному эффекту тоже? Есть кто-нибудь, кто мне скажет "Я (сестра, подруга, соседка) залетела с бенатекса"? Собираю статистику, так скаать.
2) Депо-провера. ТОт самый укол, который раз в три месяца. Кто-нибудь реально пробовал? Если да, то как оно?
3) Где нынче можно достать волшебные китайские пленочки (ближе Суньки, желательно Владивосток)? Как они выглядят?
П.С. Колеса и спирали не предлагать. Всем заранее спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Послеродовая контрацепция
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 3732
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 263 раза
hyper-linka**
про депо-провера хочу сказать, что моя знакомая его колола. С 42 размера очень быстро стала 50, нарушения цикла сильные, короче, у нее яйцеклетки вообще перестали вырабатываться. На 3 эко забеременела, даже не стоит пробовать.



За это сообщение автора Mersedes поблагодарил: linch
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Послеродовая контрацепция
Сообщение Добавлено:  
Daizzy, состав у него такой же как и свечей, так что не волнуйтесь. Я пробовала гель и все нормально. Дискомфорта нет и зуда, и муж не жалуется. И месячные пришли как положенно, так что я не жалуюсь.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Послеродовая контрацепция
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2011
Сообщений: 988
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 52 раза
я делала один укол депо-провера,вес в норме, месячные начались недавно, летом была у гинеколога,кот направила меня на узи и выяснилось что у меня мультифолликулярные яичники,врач сказал что скорее всего из-за укола,я очень переживала что сделала,много плохих отзывов прочитала о нем,врач мой сказала что после него яичники могут не восстановиться из-за большой дозы гармонов. знакомая сделала 2 укола,очень сильно поправилась,но опять же нельзя утверждать что это от укола,после родов многие поправляются. вообщем я не советую,нельзя предсказать последствия этого укола


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Послеродовая контрацепция
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 19 июл 2007
Сообщений: 2002
Откуда: с 2006г.-г.Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 31 раз
Девочки с рождением сына пила до 1 года и 2 мес чаррозету проблемнебыло. Полетела на Украину и мои гормоны взбесились! Прилетела оттуда с кровотечением- сдала на гормоны пролактин выше крыши, прогестерон и еще 1 женский спят. Срочно сказали снимать с груди и пить 6 мес три регон потом кврачу! Так что моемнение что лучше резинового друга нет ничего


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Послеродовая контрацепция
Сообщение Добавлено:  
У меня две подружки на противозачаточных таааак располнели, просто ужас. А еще две забеременели, занимаясь сексом в ""безопасные"" дни ;-)
Так что я этих двух способов остерегаюсь. Предохраняюсь тоже свечами бенатекс, к ним уже привыкла. Ставлю до секса за 5ть минут и порядок. Свеча маленькая, я ее совсем не чувствую. И защищают они здорово.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Послеродовая контрацепция
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2009
Сообщений: 379
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 17 раз
Девочки, кто-нибудь планирует после родов ставить спираль?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Послеродовая контрацепция
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2010
Сообщений: 107
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
каталиста писал(а):
Предохраняюсь тоже свечами бенатекс, к ним уже привыкла. Ставлю до секса за 5ть минут и порядок. Свеча маленькая, я ее совсем не чувствую. И защищают они здорово.

А моему мужу совсем не нравятся... Раздражение от них, говорит )) всё чешется ))
Хочу ставить спираль.. Или заканчивать ГВ (нам уже 1 год 4 мес) и на ОК переходить. До беременности пила Логест года 2, всё было хорошо, мне нравилось, удобно. Забеременела на 3 цикл после отмены Логеста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Послеродовая контрацепция
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2010
Сообщений: 911
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 259 раз
Aleksiya писал(а):
Девочки, кто-нибудь планирует после родов ставить спираль?

Я поставила спираль после родов :smu:sche_nie: ... Все хорошо, только вот месячные стали оочень обильными, но совсем без боли :nez-nayu: .. Может это и не со спиралью связано, а просто после родов так организм перестроился...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 754 ]  Страница 31 из 38  Пред.1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 38След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]