Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 471 ]  Страница 23 из 24  Пред.1 ... 20, 21, 22, 23, 24След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9958
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
Anzhela5 писал(а):
вот и плохо что лифчик не одевали,это ведь поддержка во время б

я так поняла, речь идет о период ДО Б




За это сообщение автора Мусичка поблагодарил: Рейчел
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 02 окт 2010
Сообщений: 1321
Откуда: 2 речка
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 221 раз
Мусичка
Да во время беременности я уже стала одевать, правда без косточек, а грудь обвисла после того как отек спал, сейчас хоть растяжки не сильно заметны, но все равно гурдь выглядит ужасно. :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Dr. Valery
С нами с: 15 окт 2011
Сообщений: 589
Поблагодарили: 19 раз
неужели всё так печально??? ужасных последствий не избежать???
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Я вот что читала, что после 30 любая грудь и рожавшая и не рожавшая, и кормившая и нет- начинает обвисать постепенно. Особенность ткани. В этом вопросе скорее важны особенности организма нежели стаж деторождения и крпмления. Самый ответственный момент решающий это прибытие молока, если процесс кормления можно избежать, то молоко прибывает у всех рожавших. Еще считается при кормлении стимулируется сосок грудь напрягается упражняется. Носить лифчик обязательно. А упражнения практически не эффективны, т.ктам жировая ткань, мышечной практически нет. Я не знаю что у меня там будет, т. К отлучала дочь уже во время второй беременности. На яблочки конечно уже не расчитываю, думаю вернуться к прежнему не реально.ну хоть растяжек нет. А там посмотрим


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2010
Сообщений: 5406
Откуда: Владивосток, Постышева
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 118 раз
Имбирный пряник писал(а):
что после 30 любая грудь и рожавшая и не рожавшая, и кормившая и нет- начинает обвисать постепенно. Особенность ткани. В этом вопросе скорее важны особенности организма нежели стаж деторождения и крпмления

вцелом так то оно так.. но роды и кормление имеют очнь весомое значение все-таки.. у подруги в 24 года её 3 дородовый размер повис после кормления 2 спаниэльским... пошла на пластику. т.к. это был пипец....
так дело не в возрасте... я дочь родила в 31... грудь в порядке... конечно, без лифчика я майку со своим 3 не наденю... но и не плохо.. чуть подвисла... а после сына практически не изменилась (кроме разницы между правой и левой :-) ) - но это постепенно сгладилось )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 1233
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 15 раз
Смотрю у многих разница в размере после Б. А я переживаю, смотрю и расстраиваюсь. В первую Б растяжки появились, и чуть грудь обвисла, но не критично. Щас кормлю вторую и разница в размере есть((. Так не удобно. Одна грудь хорошо в лиф ложится,, а вторая вываливается или наоборот одна хорошо а вторая болтается в чашечки как не моя(((. Настраиваюсь на пластику, т.к. мне не комфортно видеть себя такой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Dr. Valery
С нами с: 15 окт 2011
Сообщений: 589
Поблагодарили: 19 раз
Я пока кормлю, растяжки есть, но они меня не смущают практичнски не видны, сама грудь мне нравится очень даже) когда пустая тоже, не скажу что висит просто стала ниже. Пока о пластике не думаю) после второго может быть)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 16 июн 2012
Сообщений: 38
А я для груди крем cell-plus покупала. Он подтягивающий и растяжки делает не такими заметными. Мне удалось сохранить форму груди. Ну и конечно белье надо брать не такое, чтобы грудь висела, а поддерживающее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 июн 2011
Сообщений: 560
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 45 раз
Недавно обнаружила у себя красненькие растяжки на груди под соском, расстроилась ужасно... купила крем 9 месяцев от растяжек, мажу, вроде лучше стало... :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Настенька
С нами с: 12 дек 2011
Сообщений: 1218
Изображений: 0
Откуда: Москва, Южное Тушино
Благодарил (а): 618 раз
Поблагодарили: 616 раз
Страшно подумать, что будет с сисяо, когда я завяжу с ГВ :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 17 авг 2013
Сообщений: 224
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 30 раз
Кошмар(( Моя грудь- моя гордость( Боюсь представить, что случится с моей четверочкой :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 29 мар 2010
Сообщений: 6283
Изображений: 1
Откуда: Теперь Артем)))
Благодарил (а): 1215 раз
Поблагодарили: 1155 раз
А мои после завершения ГВ вновь прилипли к спине :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 03 дек 2007
Сообщений: 100
Благодарил (а): 1 раз
вставлю свои "5копеек". Сразу после прекращения кормления грудь обвисла и я была в шоке :sh_ok: еще и 30 нет, а уже тряпочки. Нашла упражнения на грудь и через 11 мес грудь стала полной, но как только перестала делать (3р в неделю) все вернулось к обвисшему состоянию..
Проверяла, как гугл научил)) с помощью карандаша :-)

Сейчас сыну уже 5 лет. Я занимаюсь собой, танцую, работаю с маткой.
Я хожу без бюстгальтера, грудь в тонусе.
Хочу сказать то, что очень часто говорю девушкам и женщинам, у которых преподаю и с которыми занимаюсь - "все правда, как вы думаете". Если смиритесь с телом, оно и будет таким. Если будете ему уделять время, то тело будет цвести. В любом возрасте!
У нас есть женщина - в 52 года имеет умопомрачительную грудь!

И еще, может кому интересно - наше женское тело питает матка. Когда матка слабая и ей самой не хватает питания, то ее "кормит" грудь - и стремится в направлении к матке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сам себе Йожег
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 19 май 2011
Сообщений: 4831
Откуда: Артем
Предупреждения: 2
Благодарил (а): 969 раз
Поблагодарили: 498 раз
Реклама не заставмла аебя ждать :-)
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 18764
Изображений: 1
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 1227 раз
Тиана
Так и хочется сказать: покажите грудь :-) до и после!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 03 дек 2007
Сообщений: 100
Благодарил (а): 1 раз
йожегвтумане писал(а) 22 окт 2014, 11:33:
Реклама не заставмла аебя ждать :-)


Я согласна, что все получилось вместе)) хотя я не пиарщик, я либо пишу правду, либо молчу.
Но, если бы снова не соприкоснулась с восстановлением после беременности (как организатор мастер-класса), то не заглянула в ветку и не поделилась бы своим опытом.
Кстати, упражнения могу скинуть - это для тех, кто хочет подтянуть мышцы и не задумываться о восстановлении всего тела..

Главное ведь не в учителях и советчиках, а в личном ощущении себя женщиной. И я буду рада, если слова "все создаем сами" придут кому-то по адресу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сам себе Йожег
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 19 май 2011
Сообщений: 4831
Откуда: Артем
Предупреждения: 2
Благодарил (а): 969 раз
Поблагодарили: 498 раз
Тиана
Кидайте в ветку, многим интересно :a_g_a:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 03 дек 2007
Сообщений: 100
Благодарил (а): 1 раз
йожегвтумане писал(а) 22 окт 2014, 11:59:
Тиана
Кидайте в ветку, многим интересно :a_g_a:

Даже в голову не приходило :a_g_a:
Под спойлером упражнения. Но я еще раз повторюсь - это "спецэфект" (пропустили день, снизился результат). Без регулярной работы с телом (и с маткой в главности) всё временно.

Шесть упражнений для красивой груди
Ни для кого не секрет, что женская грудь – объект повышенного мужского внимания. Даже если молодой человек загипнотизирован вашими покачивающимися в такт ходьбы бедрами, его взгляд все равно будет постепенно подниматься все выше и выше, пока не упрется в соблазнительные выпуклости. Даже если при беседе он смотрит вам в глаза, его взгляд то и дело будет устремляться в декольте...

Высокая, упругая грудь – несомненно, украшение, о котором мечтает каждая женщина. Поэтому укреплять грудные мышцы надо обязательно, причем, чем раньше, тем лучше. Широко разрекламированные кремы и гели здесь мало помогут, зато с помощью специальных упражнений можно грудь приподнять и даже слегка скорректировать ее форму, а за компанию подготовить плечи и руки к весеннему выходу в свет.

Данный комплекс из шести упражнений рассчитан на занятия три раза в неделю.
Выполнять нужно по два подхода к каждому упражнению. Для занятий понадобится гимнастический коврик и гантели по 2-3 кг или пластиковые бутылки с водой того же веса.

Для разогрева мышц
– короткая разминка: 10-12 вращений плечами вперед и назад и столько же вращений разведенными в сторону руками.

Упражнение 1. Разводим руками
Исходное положение: лежа на спине, в руках гантели или пластиковые бутылки с водой. Руки перед собой, локти слегка согнуты. Делаем вдох и, не распрямляя локтей, медленно разводим руки в стороны до тех пор, пока локти не коснутся пола. Затем делаем выдох и возвращаемся в исходное положение.
Упражнение повторяем 15-20 раз – это составит один подход.
Цель: укрепить мышцы рук, плечевого пояса и груди.
Упражнение 2. Упал – отжался
Отжиматься умеют все, или, по крайней мере, все видели, как это делается. Исходное положение: на четвереньках. Руки широко расставлены, пальцы направлены вперед. Отводим ноги назад, упираемся носками в пол. Очень важно, чтобы запястья находились под плечевыми суставами, а все тело (от макушки до пяток) образовывало прямую линию. Затем сгибаем локти и разводим их в стороны до уровня плеч.
Один подход – 10-15 отжиманий. Старайтесь не сводить лопатки и не опускать голову – это снижает эффективность работы нужных мышц. Не давайте провисать животу, чтобы не нанести вред пояснице.
Цель: укрепить не только мышцы груди, но и переднюю и заднюю поверхности плеч. А также пресс, спину, мышцы бедер и ягодиц – они работают как стабилизаторы.

Упражнение 3. Подъем в позе боковой планки
Исходное положение: на четвереньках. Берем в правую руку гантелю, опираемся на левую, поставив ее прямо под плечевым суставом. Эта ладонь смотрит вперед, пальцы широко расставлены. Левая нога согнута в колене, правая вытянута назад как при отжимании. Напрягаем пресс и приподнимаем бедра так, чтобы все тело от головы до правой ступни образовывало прямую линию.
Руку с гантелей опускаем вниз, развернув ладонь на себя. Зафиксировав положение ног и корпуса, медленно поднимаем руку через сторону вверх. Также медленно опускаем. Повторяем 6-8 раз, затем меняем сторону – это составит один подход.
Цель: укрепить мышцы верхнего и среднего отделов спины, плеч, верхней части груди.

Упражнение 4. Длинное отжимание
Исходное положение: лежа на животе, вытянув ноги на носочках так, чтобы касаться пола верхней поверхностью ступней. Упираемся прямыми руками в пол, ладони прямо под плечевыми суставами. Сгибаем руки, опускаясь как можно ниже к полу, при этом локти прижаты к корпусу. Затем плавно поднимаем корпус, одновременно садясь на пятки и потягиваясь руками вперед, как кошечка. Возвращаемся в исходное положение и повторяем всю последовательность движений 8-10 раз. Это составит один подход.
Цель: укрепить мышцы груди, передней поверхности плеч, трицепсы.

Упражнение 5. Гибкая собака
Исходное положение: на четвереньках, руки под плечами, упираются ладонями в пол. Пальцы – веером, смотрят вперед.
Проваливаем нижнюю часть тела: таз и бедра опускаются на пол. Ноги прямые. Основная нагрузка приходится на руки. Раскрываем грудную клетку – плечи вниз и назад, макушкой тянемся вверх, взгляд – прямо перед собой. Сохраняем такое положение в течение 60 секунд, затем возвращаемся обратно на четвереньки: отдых –20 секунд. Повторить упражнение три раза.
Цель: раскрыть грудную клетку, укрепить грудные мышцы.

Упражнение 6. Самая красивая женщина в мире
Исходное положение: лечь на спину, ноги прямые, руки вытянуты за головой. В течение 30 секунд тянем руки и стопы вдоль пола от себя так далеко, как только возможно. Потом сгибаем ноги в коленях, обнимаем колени руками и прижимаем к груди. Голову и грудную клетку от пола не отрывать. Задержитесь в таком положении на 20 секунд. Повторите 5-6 раз. Затем просто полежите на спине, глубоко дыша и повернув руки ладонями вверх. Очень полезно представлять себе в этот момент, как грудь приобретает упругость и становится все более и более соблазнительной.

Недели через три появится первые заметные результаты и комплименты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сам себе Йожег
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 19 май 2011
Сообщений: 4831
Откуда: Артем
Предупреждения: 2
Благодарил (а): 969 раз
Поблагодарили: 498 раз
Тиана
Некоторые Упражнения похожи на йогу :a_g_a:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 08 дек 2014
Сообщений: 23
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Это все сугубо индивидуально. Я знаю мам, которые отказывали малышу в грудном молоке, боясь за форму своей груди, но время все равно берет свое. И если генетически заложена сильная деформация, то спасет только разве что имплантация. Я кормила двоих до 1 года и 10 месяцев. Видимо, в силу того, что моя смуглая кожа обладает хорошей эластичностью и отсутствием растяжек, могу сказать, что особых изменений по себе не ощущаю...Разумеется, грудь не как у 20-летней, но не жалуюсь). :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 471 ]  Страница 23 из 24  Пред.1 ... 20, 21, 22, 23, 24След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]