Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 706 ]  Страница 22 из 36  Пред.1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 36След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 31 янв 2012
Сообщений: 1292
Изображений: 0
Откуда: чуркин
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 20 раз
Анализы на гормоны я сдала. все в норме... только один повышен немного.
Shellow
выбрать то можно, только финансы не позволяют.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Ашвария
у нее на кабинете написано "медицинский психолог" или как-то так.
Цитирую ее слова "успокоительных не выпишу, успокаиваться вам все равно некогда" :ne_vi_del:
Она довольно молодая и как я поняла, сама только из декрета...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
inspiration писал(а):
успокаиваться вам все равно некогда

:sh_ok: ладно бы сказала,например,вы кормите грудью-есть противопоказания или что то в этом духе. :du_ma_et:
А диагнозы она вам поставила ,те которые вы писали?
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
inspiration
Какой повышен?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2010
Сообщений: 1471
Изображений: 1
Откуда: 2 речка
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 361 раз
inspiration
Мне кажется, что необходимо в Вашем случае начать медикаментозное лечение, так как затяжная депрессия, переутомление, стресс достаточно сильно влияют на организм в целом и на работу головного мозга в частности. Лечение поможет разорвать порочный круг и Вы сможете начать получать удовольствие от жизни) Только вот нужен хороший специалист. И это явно уже не просто психолог.
Так получилось, что у двух моих близких подруг начались приступы панической атаки на фоне затяжной депрессии и стресса. В самом начале обращались и к психологу, и к психотерапевту, эндокринологу - не могли установить причину. Потом попала одна из них к неврологу хорошему, он назначил препарат и всё стало норм. Об этом я рассказала второй подруге и она тоже пошла к тому же врачу. Сейчас вспоминают те месяцы как страшный сон. Скорее всего у Вас до панических атак не дойдёт, но нужно иметь ввиду, что мозг, гормоны могут играть с нами злые шутки и мы не принадлежим сами себе. Желаю Вам выздоровления и счастья побольше) Вашим близким нужна счастливая мама :smile: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ой да была я давно на уборевича :hi_hi_hi: анекдот. Мне вручили какие-то бады амвэй, и я пошла с богом.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 31 янв 2012
Сообщений: 1292
Изображений: 0
Откуда: чуркин
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 20 раз
Ашвария
не, диагнозы я сама себе поставила :smile:
грудью не кормлю....
Имбирный пряник
Т4 тироксин 163,9 (норма до 153)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2010
Сообщений: 1471
Изображений: 1
Откуда: 2 речка
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 361 раз
inspiration
Может пройтись по бесплатным врачам. Вдруг попадётся толковый.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 31 янв 2012
Сообщений: 1292
Изображений: 0
Откуда: чуркин
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 20 раз
Кокорина Юлия
а как узнать толковый или нет?..
У меня нет опыта общения с психологами.
Может эта толковая, а я бестолковая? И если я по ее совету оставлю ре на день свекрови или мужу - мне полегчает? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2010
Сообщений: 1471
Изображений: 1
Откуда: 2 речка
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 361 раз
inspiration писал(а):
а как узнать толковый или нет?..
У меня нет опыта общения с психологами.

Среди моих знакомых много психологов. Будь мне плохо - ни к кому из них не пошла бы)) :-) Зато как-то из глубокой депрессии меня свекровь вытащила) Спасибо ей.
И даже те психологи, которых часто "рекламируют", судя по тому, что я слышу - просто "подсаживают" на встречи.

inspiration писал(а):
Может эта толковая, а я бестолковая? И если я по ее совету оставлю ре на день свекрови или мужу - мне полегчает? :smile:

Такое посоветовать можно и не имея образования психолога) А какие у Вас на данный момент проявления депрессии? потеря аппетита, бессонница, приступы гнева и раздражения, ...?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 31 янв 2012
Сообщений: 1292
Изображений: 0
Откуда: чуркин
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 20 раз
Кокорина Юлия
Бессонницей не страдаю, потерей аппетита тоже (есть просто некогда).
Приступы раздражения, агрессии, аппатия.
Не хочу ничего и ни от кого. Ни видеть никого, ни разговаривать, ни делать ничего. Часто появляется желание найти темный угол, сесть в него, накрыться чем-нибудь и ничего не видеть, не слышать.
Когда ругаюсь с мужем, бывает, что перед глазами на какое-то время становится все белое, в этот момент я чувствую очень сильную ярость. Сложно описать это состояние.
Кроме всего прочего, я не могу находить общий язык с людьми. Вообще ни с кем. Теперь мне стало сложно разговаривать даже с мамой... раньше, я без проблем могла пригласить ее в гости на чай. Теперь - не хочу. И выходить не хочу. Выхожу с коляской только чтобы не качать Макса, потому, что он доооолго засыпет. В коляске легче.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 24 янв 2011
Сообщений: 7054
Изображений: 4
Откуда: Vl- vostok
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 787 раз
inspiration
У вас муж работает каждый день? Как вы проводите выходные?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 31 янв 2012
Сообщений: 1292
Изображений: 0
Откуда: чуркин
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 20 раз
farytale
Работает 5 дней. Иногда 6 дней.
В воскресенье первую половину дня его нет (на рынок ездит и т.п.), во вторую половину ездим или к свекрови, или в лес на пол часа или ещё куда. Иногда дома остаемся и никуда не едем. Я бы вообще никуда не выходила. Легла бы на диван и не вставала. Месяц.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 19 мар 2009
Сообщений: 2857
Изображений: 5
Откуда: Находка - Врангель
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 577 раз
inspiration писал(а):
Бессонницей не страдаю, потерей аппетита тоже (есть просто некогда).
Приступы раздражения, агрессии, аппатия.
Не хочу ничего и ни от кого. Ни видеть никого, ни разговаривать, ни делать ничего. Часто появляется желание найти темный угол, сесть в него, накрыться чем-нибудь и ничего не видеть, не слышать.
Когда ругаюсь с мужем, бывает, что перед глазами на какое-то время становится все белое, в этот момент я чувствую очень сильную ярость. Сложно описать это состояние.
Кроме всего прочего, я не могу находить общий язык с людьми. Вообще ни с кем. Теперь мне стало сложно разговаривать даже с мамой... раньше, я без проблем могла пригласить ее в гости на чай. Теперь - не хочу. И выходить не хочу. Выхожу с коляской только чтобы не качать Макса, потому, что он доооолго засыпет. В коляске легче.

Знаете, у меня тоже были приступы раздражения, агрессии, апатия.. Муж работал в одном месте (подрабатывал, точнее, он еще студент), так моя свекровь каждый день у него бывала (она там работает, но в другом профиле и на другом этаже даже). А потом приходила домой (мы с родителями пока живем) и говорила: девчонки все на работе его хвалят (коллектив там молодой), зовут к ним навсегда пойти работать. И говорит это с такой улыбочкой, ухмылочкой, мне неприятно так стало, в душе ревность. Я ей прямо сказала: ищите другую невестку? Да ради Бога! Я уеду, хоть сейчас. Она нас подслушивает все время, говорит, что я не так с ребенком все делаю (мою/играю/кормлю/воспитываю). Знаете, какой накал идет? А отдельно возможности пока нет жить...:-( А сейчас раз в месяц-два пью успокоительное. Мне помогает пока.
К чему я это написала все? Если я правильно поняла, то Вы живете отдельно. Да, в гостинке, но ОТДЕЛЬНО! Вы сами себе, это очень клево, поверьте! Я пока так только мечтаю... Поймите для себя, что есть жизнь хуже. Кричит ребенок постоянно? У вас голова от всего болит? Устали все делать одна, пока муж работает? А Вы представьте, какого родителям деток, которые сейчас болеют? Почитайте здесь на ВМ.
Для меня выход из такого состояния была моя дочь. Я не должна быть перед ней с депрессией и прочим, не дай Бог на нее начать срываться! Вы задумайтесь над этим! Пока Вы будите ходить по психологам (хотя может это и нужно), пройдет время, Ваш малыш вырастет и Вы никогда не вернете те моменты, которые есть до года, когда малыш еще малыш и можно его целовать, тискать, обнимать, носить на руках! Для меня это все стало главнее моих истерик, апатий и прочего. Сейчас все по немногу налаживается. Я иногда просматриваю видео, где моя крошка маленькая, я плачу! Это все так быстро прошло! А первый год я вся в стрессах была. А вдруг Бог больше не пошлет мне деток? Я об этом часто задумываюсь, ведь никто ничего наперед не знает.
Много я тут написала, может и сумбурно, тапки в меня не кидайте :ro_za: это мое мнение.



За это сообщение автора Рейчел поблагодарили: 2 VeradraenНоябринка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2010
Сообщений: 1471
Изображений: 1
Откуда: 2 речка
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 361 раз
Рейчел
Хорошо пишите :smile:
inspiration
Хочу от души посоветовать сходить к врачу неврологу, который специализируется на депрессиях, назначает эффективное лечение. Лишних встреч не назначает. Почитайте одну из его статей http://vladmedicina.ru/news/vladivostok ... essiyu.htm Помог подругам в трудный период)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 19 мар 2009
Сообщений: 2857
Изображений: 5
Откуда: Находка - Врангель
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 577 раз
Кокорина Юлия
:ro_za: спасибо! P. S.: мы прям во всех темах с Вами :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2010
Сообщений: 1471
Изображений: 1
Откуда: 2 речка
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 361 раз
Рейчел
Те ещё эксперты :-) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 19 мар 2009
Сообщений: 2857
Изображений: 5
Откуда: Находка - Врангель
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 577 раз
Кокорина Юлия писал(а):
Рейчел
Те ещё эксперты :-) :-) :-)

;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 24 янв 2011
Сообщений: 7054
Изображений: 4
Откуда: Vl- vostok
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 787 раз
Рейчел
Все правильно вы пишите. Все проблемы у нас в голове. Надо просто с другого ракурса посмотреть. Мы сами себе их создаем. Мы вот тоже живем с свекровью, а еще с сестрой мужа и племянником и все это в одной квартире, тоже бывает нервы сдают, но каждый раз сажусь и успокаиваю себя, что это все временные трудности, что все пройдет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 19 мар 2009
Сообщений: 2857
Изображений: 5
Откуда: Находка - Врангель
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 577 раз
farytale писал(а):
Рейчел
Все правильно вы пишите. Все проблемы у нас в голове. Надо просто с другого ракурса посмотреть. Мы сами себе их создаем. Мы вот тоже живем с свекровью, а еще с сестрой мужа и племянником и все это в одной квартире, тоже бывает нервы сдают, но каждый раз сажусь и успокаиваю себя, что это все временные трудности, что все пройдет.

:co_ol: именно!
Как я Вас понимаю! Мы тоже не только с родителями живем, но еще с сестрой мужа и племянницей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 24 янв 2011
Сообщений: 7054
Изображений: 4
Откуда: Vl- vostok
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 787 раз
Рейчел
Все временно :-ok-:
А вот в случае когда устаешь, сразу о мамах наших вспоминаю. Вон свекровь моя дочку родила в 18 лет, училась в техникуме, мам и пап не было рядом, жила в общаге. Мужу нафиг ничего не надо было, стиралок не было, пампов тоже, смесей такого количества тоже не было лишь молочная кухня. И что? Времени у них на депрессии не было, и в голову даже такая мысль не шла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 706 ]  Страница 22 из 36  Пред.1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 36След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]