Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 621 ]  Страница 18 из 32  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 32След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как убрать растяжки после родов?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Лариса
С нами с: 03 май 2006
Сообщений: 4936
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 27 раз
После родов вся в растяжках.... Грудь увеличилась еще и теперь в зоне декольте появились синии свежии стрии. Знаю, что делают лезерную коррекцию. Кто делал? Где??? Обзвонила справочные, никто по такому запросу ничего не находит...Обидно, если они поблеют и на всю жизнь останутся... :cry: :cry: :cry:

_________________
Также по теме:
Крем от растяжек.. в разделе в Ожидании чуда
Убрать растяжки в разделе Женский мир
Как бороться с дряблым животом? (после родов и вообще) в разделе Женский мир

ознакомьтесь с правилами


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Растяжки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43738
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2917 раз
Поблагодарили: 3761 раз
Кошара писал(а):
Я думала только на животе могут быть


На животе нет, а вот на спине (в районе талии) есть :cry:
Хотя я не шибко комплексую, все равно избавиться от них очень проблематично :D


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Растяжки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
:smile:
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Последний раз редактировалось Айстре 11 ноя 2014, 10:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Растяжки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 сен 2009
Сообщений: 2680
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 82 раза
Я за беременность набрала 25 кг!!! :shock: В итоге на животе-одна маленькая, чуть на бедрах по бокам(их почти не видно), а вот грудь располосовалась буквально на третьем месяце, хоть и мазала я её!!! Сейчас конечно не так заметно, а поначалу было жутко :crazy: ! Как со вторым будет-не знаю, но надеюсь на хорошее! 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Растяжки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2009
Сообщений: 21
Откуда: городская:) возле Зеленого угла
Я всю Б с самого первого дня,как тоько узнала, сталсебя мазь по нескольку раз в день и оч интенсивно. Но...растяжки все же появились, на 35 неделе :( я уж ылодумалато меня пронесло, а, нет! И появилина животе, в районе пупка. Уеня сережка в пупке и я ее не снимала,до роддома, вот осережки 3 растяки вверх лучами солнца и пошли :D :cry: (ой, и смеши грустно)
Сейчас ре пол года, растяжки такого же цвета и такие же в размерах...интнресно когдони посветлеют хотя бы... :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Растяжки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 28 окт 2009
Сообщений: 17
Откуда: Вторая речка
А говорят лучше всего масло оливковое помогает, и кожа шелковистая


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Растяжки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 ноя 2008
Сообщений: 381
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз
У меня кожа совсем не эластичная, и я боялась что мой живот раскрасят растяжки, но мои процедуры мне помогли, и у меня после родов не вылезло ни одной растяжки. С 10 недели я начала мазать живот и грудь оливковым маслом нерафинированным (продается в обычных магазинах в стекле), за всю беременность ушло чуть больше 1 л. Я занималась в бассейне с 4-х месяцев раз в неделю, делала гимнастику для беременных по 30 минут, не каждый день конечно, но 2-3 раза в неделю стабильно. Поправилась я на 10 кг, живот увеличился на 30 см.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Растяжки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ириха
С нами с: 08 май 2009
Сообщений: 1168
Откуда: Уссурийск-Самара
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 63 раза
Nevesta писал(а):
А говорят лучше всего масло оливковое помогает, и кожа шелковистая

+1000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Растяжки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 фев 2009
Сообщений: 1096
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 16 раз
мне уже говорили про оливковое масло-еще в него сок алоэ льют(я уже было "надушила" того соку, да оказалось, что он беременным противопоказан) и витаминки а и е добавляют...вот такой болтушкой и мажутся=)
сама пока авентом обхожусь, но оливковое масло в уме :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Растяжки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 17 янв 2009
Сообщений: 474
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 54 раза
че то не могу понять :%) все пишут "растяжки после родов" - эт что еще после родов кожа может растяжки приобретать?? :shock: ну я не про грудь имею ввиду- с ней то понятно.
У меня пока ,надеюсь больше не будет, только небольшие на груди появились, я сразу купила крем Chicco для груди - вроде больше не появлялись. А поправилась уже на 15кг.... :oops: Тело мажу MamaComfort крем от растяжек, ну и бассейн :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Растяжки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 01 май 2009
Сообщений: 1986
Откуда: Вторая Река
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 164 раза
Я покупала обычное массажное масло рублей за 70, добавляла в него половину бутылька масла иланг-иланг, и наносила на все тело ежедневно. Ходила по дому голышом, пока впитывалось. И так всю беременность. Поправилась на 10 кг, плавала, занималась. Растяжки ни одной нигде не появилось, и кожа классная стала, нежная такая... Про эластичность не уверена, потому что по молодости как-то сильно похудела - на попе растяжки заработала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 авг 2009
Сообщений: 226
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз
«Уникальный Рецепт Ароматерапии Против Растяжек»
Эффективность удаления растяжек зависит от многих факторов – возраст, размеры и застарелость растяжек, регулярность и упорство в применении, качество и сочетание масел и базовой основы. Но если все эти условия соблюдать – результат потрясающий. Если у Вас есть достаточный опыт в ароматерапии, то Вы можете сами приготовить масло против растяжек.
Возьмите 50 мл натурального масла жожоба и 50 мл масла авокадо, добавьте в смесь, по очереди следующие эфирные масла:

Лимон - 10 капель, размешайте;
Нероли - 10 капель, размешайте;
Розмарин - 10 капель, оставьте настояться 2 часа;
Лаванда - 20 капель,
Жасмин - 10 капель, размешайте.
Закройте флакон, и поставьте его на сутки в тёмное место.

Используйте эту смесь для массажа и в ванне (заранее растворив в эмульгаторе(пол стакана жирных сливок на 1 столовую ложку масла).
"Какие Эфирные Масла Можно Покупать
Для Лечения и Профилактики Растяжек с Помощью Ароматерапии?"

Хороший вопрос. Вы должны понимать, что искусственные ароматизаторы (ароматические эфирные масла) никак не могут влиять на клетки кожи, их восстановление и омоложение.
Подойдите к вопросу приобретения эфирных масел очень серьёзно.
Это не тот случай, где стоит экономить.
Холодный отжим и паровая дистилляция НАТУРАЛЬНЫХ эфирных масел - это самое главное условие в данном случае.
Как это ни странно, действительно, настоящие натуральные масла сейчас трудно найти, но вот уже последние несколько лет на моём туалетном столике живёт знаменитая австрийская коллекция «Vesex», и лучше эфирных миксов в своей практике я не встречала.
В этой коллекцие есть готовое масло от растяжек "Stringlo" (Стрингло), к нему идеально подходит не менее уникальное масло "Тоnus" (Тонус), подробно об этих маслах Вы можете узнать в каталоге
Можете смело использовать эти масла против растяжек, как мощные средства ароматерапии для профилактики и удаления растяжек со своего прекрасного тела.

"Щипковый Массаж и Аромаванна Против Растяжек"

Лечение растяжек маслами очень простое и не требует много времени. Масло против растяжек наносится на проблемные участки кожи ежедневно, лёгкими пощипывающими движениями. Да, именно ПОЩИПЫВАЮЩИМИ движениями Ваших пальчиков Вы делаете себе ЩИПКОВЫЙ массаж проблемных зон. Ни в коем случае не нужно втирать масло стандартными массажными движениями, не растягивайте и так растянувшуюся до разрывов кожу.

Вы можете смело применять общие и сидячие ванны с маслами в том случае, если у Вас большие участки кожи населены растяжками - 1 столовую ложку готового масла "Стрингло" или "Тонус" растворите в эмульгаторе(полстакана жирных сливок).
Щипковый массаж и аромаванна, два самых эффективных метода ароматерапии против растяжек. Используйте при этом самые эффективные масла против растяжек - "Стрингло" и "Тонус", чередуйте эти масла через день, чтобы не было привыкания организма.
"Сколько Времени Требуется на Избавление от Растяжек?"
Лечение щадящими методами ароматерапии - долгое, оно займет от трёх до шести месяцев, а то и целый год, в зависимости от возраста и степени застарелости растяжек. Поэтому появление растяжек легче предотвратить, чем лечить.

Удаление растяжек лучше всего начинать уже тогда, когда Вы впервые их заметили. Когда они меняют цвет с красноватого на телесный, избавиться от них гораздо сложнее. Были у меня два случая, когда растяжки были уже белые и застарелые (5 и 7 лет), тогда потребовался почти год. Но игра стоит свеч, скажу я Вам. Молодая и гладкая кожа - это то, чем может гордиться любая женщина.

из http://vesex.narod.ru/stringy.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Растяжки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 17 дек 2009
Сообщений: 502
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 10 раз
На 16 неделе появились растяжки на груди, купила гель лиерак, очень нравится. Пока больше не появляются и стали менее заметными:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Растяжки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2009
Сообщений: 116
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз
Я тоже ЛИЕРАКом пользуюсь. сначала гелем - потом когда на попе появились - ампулами. правда у меня кожа предрасположена к растяжкам. но на пузе пока тьфу тьфу нет. да и поправилась я уже на 22 кг :|


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Растяжки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 257
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
У меня растяжки на животе появились после 20 недели, справа и слева от пупка :rolleyes:. Хотя кремом мазалась каждый день, Виши, потом Авентом... Наверное если есть предрасположенность к растяжкам, хоть мажься, хоть не мажься... Со мной в роддоме девчонки лежали, так они вообще не знали, что такое крем от растяжек, даже не парились этим 8) .
Полгода прошло, они конечно посветлели немного (были вообще синие и страшные), но все равно очень заметно. Посмотрим, что будет летом, когда подзагорю немного. А пока не парюсь, купила купальник, который закрывает растяжки, при этом остается открытым пупок с пирсингом :lol: . Про лазер или хирургию пока не думаю - второго хочу через пару лет. Вот отрожаюсь, и вплотную займусь наведением красоты :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Растяжки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2008
Сообщений: 1848
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
а у меня с первой вообще практически не было. Совсем чуть-чуть незаметных по бокам, а сейчас буквально неделю назад на животе появились :shock: да еще и такие заметные :cry: я в шоке. Что первую, что вторую Б мажусь Авентом, уже даже расслабилась, а тут ТАКОЕ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 17 дек 2008
Сообщений: 1270
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз
девочки может кто лазером удалял или слышал, неужели так действительно???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Растяжки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2009
Сообщений: 1235
Откуда: ЮС
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Это все генетика. У меня у мамы в 50 лет ни одной растяжечки на теле, а я еще не рожала, а вся задница в растяжках, бедра и грудь, откуда, непонятно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Растяжки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2008
Сообщений: 141
Девочки, в предупреждении растяжек важна регулярность. Я начала пользоваться Авентовским от растяжек еще до их появления, ежедневно, хотя вроде причин им пользоваться не было. НУ они и не появились...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Растяжки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 20 ноя 2009
Сообщений: 796
Откуда: ВВО
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 51 раз
Пользовалась Авентовским, постоянно, появились на груди. Сейчас купила Mustela гель от растяжек интенсивнного действия, пользуюсь меньше месяца, стали менне заметны. Пока довольна


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Растяжки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 257
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Amdal
Думаю. генетика все же важнее :D , я мазалась чуть ли не спрвого месяца беременности каждый день, и все рано появились. Хотя, если бы не мазалась, может вообще ужас был бы :o


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 621 ]  Страница 18 из 32  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 32След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]