Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 621 ]  Страница 15 из 32  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 32След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как убрать растяжки после родов?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Лариса
С нами с: 03 май 2006
Сообщений: 4936
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 27 раз
После родов вся в растяжках.... Грудь увеличилась еще и теперь в зоне декольте появились синии свежии стрии. Знаю, что делают лезерную коррекцию. Кто делал? Где??? Обзвонила справочные, никто по такому запросу ничего не находит...Обидно, если они поблеют и на всю жизнь останутся... :cry: :cry: :cry:

_________________
Также по теме:
Крем от растяжек.. в разделе в Ожидании чуда
Убрать растяжки в разделе Женский мир
Как бороться с дряблым животом? (после родов и вообще) в разделе Женский мир

ознакомьтесь с правилами


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 1534
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 203 раза
@Лёлечка@
Со второго на четвееееертый :shock: Вот муж довольный наверное такими переменами :D Шутка. Второй тоже супер :good: Мне моя хрудь сейчас так нравиться, жалко будет если уменьшиться. Хотя до бер-ти тож нравилась. Вопщем ерунда, главное чтобы не было войны и батоныш был здоровенький :Yahoo!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2008
Сообщений: 2453
Откуда: Vladivostok
Поблагодарили: 95 раз
Nork@
а вес ушёл?
у меня тоже куча растяжек: на животе, на бедрах со всех сторон, на груди :shock: Пипец просто! Хотя я всю беременность за собой следила, мазалась кремами, какие только есть...и даже сама крем делала....А в 7 месяцев как стала кожа трещать везде! Я в шоке была!Ещё и +25 кг набрала :cry: Это же ужас!!!
Ещё и муж иногда говорит:" Где же та девушка, с которой я когда-то познакомился?"....Как Вам?....
Прада сейчас уже 15 кг ушло...Ещё 10 живут во мне :%)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2008
Сообщений: 1027
Откуда: Vladivostok
Поблагодарили: 4 раза
Мне кажется во время беременности не только мазаться кремами надо, но и витамины для эластичности кожи нужны внутрь (А, Е, РР и еще какие-то...) да и минералы, коллаген , многие про это забывают, вот и идут растяжки...только конечно желательно натуральные, в продуктах, а то произведенные химическим путем могут и вред нанести... это на нет такого слова!, но и сейчас тоже не помешает...
и наверное наследственность тоже имеет место и кожа какая от природы, я хоть и набрала много за беременность - растяжек нет, а сестра и не рожала еще, да и не скажу что прям резко много набирала, правда есть тенденция к "гармошке": то похудеет, то поправится - растяжек немерено, даже под коленками... кожа у нас совершенно разная...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 09 июл 2008
Сообщений: 312
Откуда: Владивоcток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
...


Последний раз редактировалось Nork@ 13 май 2012, 22:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2008
Сообщений: 2453
Откуда: Vladivostok
Поблагодарили: 95 раз
Nork@
Повезло! А я -жертва всяческих диет :crazy: Просто ужас!... Ещё надо 10 кг сбросить....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Растяжки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 фев 2009
Сообщений: 1096
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 16 раз
девочки, знающие не понаслышке, подскажите плз хороший крем от растяжек-какими марками вы пользовались??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 3354
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 270 раз
Мне крем от растяжек Лиерак очень понравился. Живот мазала заранее, поэтому растяжек нет. А бедра уже после, так как вовремя не додумалась. Следов не осталось (правда, растяжки были небольшие).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мамочка
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 2807
Поблагодарили: 34 раза
@Лёлечка@
если они еще красные у вас...
берешь яйцо разбиваешь попалам, желток выкидываешь, белок вылеваешь в чашку, добавляешь масло растительное пол шкорлупы как разбила в чашку и добавляешь столько же воды. Размешиваешь и эту смесь на носишь на живот где растяжки высыхает и идешь спать или делать свои дела. Но перед этой процедурой, мочешь полотенце горячей водой и натереешь живот, а потом холодной водой мочешь..несколько раз так разогреваешь живот и наносишь средство. Желательно утром и вечером.
Это мне посоветовала Карпенко


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 19 апр 2007
Сообщений: 952
Откуда: CA
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 36 раз
Sunshine писал(а):
Мне кажется во время беременности не только мазаться кремами надо, но и витамины для эластичности кожи нужны внутрь (А, Е, РР и еще какие-то...) да и минералы, коллаген , многие про это забывают, вот и идут растяжки...только конечно желательно натуральные, в продуктах, а то произведенные химическим путем могут и вред нанести... это на нет такого слова!, но и сейчас тоже не помешает...
и наверное наследственность тоже имеет место и кожа какая от природы, я хоть и набрала много за беременность - растяжек нет, а сестра и не рожала еще, да и не скажу что прям резко много набирала, правда есть тенденция к "гармошке": то похудеет, то поправится - растяжек немерено, даже под коленками... кожа у нас совершенно разная...

А можно узнать, что это за продукты с коллагеном :-))) Про коленки - этоn моя история, вес лет 10 уже как в норме, в школе была плотненькой девочкой, потом похудела, в итоге растяжки даже под коленками :-)))
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2008
Сообщений: 1957
Поблагодарили: 7 раз
Я всю беременность мазалась кремами и маслами от растяжек, и набрала всего 8-9 кг. А вот растяжки все равно появились, недели на 34-35, при чем ужасные бордовые и много. Сейчас уже побледнели, не так ужасно, но все равно приятного мало. И безоперационно ничего с ними не сделаешь, все дает только временный эффект. А мезо, я узнавала, не советуют кормящим мамочкам делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30993
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2483 раза
За первую беременность набрала идеально 11 кило, за вторую 28 кило животы были в обоих случаях офигенно большими (кружка чая с тарелкой пирожных комфортно помещалась как на столе)...все уходило вполне нормально..растяжек кроме как на груди не было (на груди они правда не бордовые) но как, то меня это не сильно грузит, тем более они не бросаются в глаза. Наверно все же не только от количества выпитых витамин зависит, а просто от генетики например. Ведь по всем "правилам" у меня растяжки просто принепременно должны были быть.. (перед первыми родами была лапороскопия и врачи настаивали на перерыве в год, дабы швы зажили и не было растяжек после) но я забеременела ровно через 2 месяца после операции :D
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2009
Сообщений: 93
Откуда: Приморский край
а никто не знает, растяжки пока розовые загарают и загарают ли они после побеления потом?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30993
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2483 раза
NuttyCoon
У меня на груди беленькие полосочки..когда загораю становятся коричневые..но как-то не выделяются в темную сторону..наоборот светлее чуток... :smile:
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2008
Сообщений: 1027
Откуда: Vladivostok
Поблагодарили: 4 раза
Плюша писал(а):
Sunshine писал(а):
Мне кажется во время беременности не только мазаться кремами надо, но и витамины для эластичности кожи нужны внутрь (А, Е, РР и еще какие-то...) да и минералы, коллаген , многие про это забывают, вот и идут растяжки...только конечно желательно натуральные, в продуктах, а то произведенные химическим путем могут и вред нанести... это на нет такого слова!, но и сейчас тоже не помешает...
и наверное наследственность тоже имеет место и кожа какая от природы, я хоть и набрала много за беременность - растяжек нет, а сестра и не рожала еще, да и не скажу что прям резко много набирала, правда есть тенденция к "гармошке": то похудеет, то поправится - растяжек немерено, даже под коленками... кожа у нас совершенно разная...

А можно узнать, что это за продукты с коллагеном :-))) Про коленки - этоn моя история, вес лет 10 уже как в норме, в школе была плотненькой девочкой, потом похудела, в итоге растяжки даже под коленками :-)))

Вот и сестрица моя пышненькой была в школе, а потом изображала "гармошку", сейчас до 42 рамзера дошла :twisted: ...
:roll: с коллагеном я в сущности продуктов не помню, всякие морепродукты кажется... надо поискать в литературе... знаю, что есть которые спопобствуют его выработке...
а вот витамины и др. вещества необходимые для кожи (А,Е, жирные кислоты, белки для плотности кожи и т.д.)- это всем известные продукты содержат: яйца, растительные масла (ну например масло льняное содержит столько витамина Е! :%) , да еще и усваивается этот витамин отлично, не то что химические...), рыба и море-продукты, молочные продукты... Вообщем, здоровое питание всегда необходимо, а во время беременности особенно! :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2006
Сообщений: 553
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 31 раз
Екатерина Мириманова (Которая похудела на 60 кг) советует делать кофейный скраб, и крем из мумиё делать. Говорит помогает.
Кофейный скраб.
Оказывает позитивное воздействие сразу по нескольким фронтам:
- способствует сжиганию жира (кофеин входит в состав почти всех средств для похудения),
- оказывает разглаживающее и выравнивающее действие на поверхности (т.е. помогает избавиться от целлюлита и способствует уменьшению растяжек)
- отшелушивает верхний слой кожи, т.е. делает ее более мягкой и шелковистой
Покупаем или делаем молотый кофе достаточно крупного помола (приблизительно как крупный сахарный песок). Кофе надо брать НЕ РАСТВОРИМЫЙ!!! Не варим его!!!! Намыливаем проблемные зоны своим обычным гелем для душа, а затем, насыпав на руку немного кофе (чем больше кофе, тем интенсивнее воздействие, сразу слишком усердствовать не нужно), и поверх намыленного втираем кофе в кожу теми же движения, что используется для массажа. Грудь лучше не скрабить. Держать кофе на теле не надо. Время процедуры - опять таки - на ваше усмотрение, в среднем 10 минут. Не нужно в первый день начинать с 20 минут, чтобы на следующий день проклинать эту процедуру:) Без фанатизма!!!:)
Данная процедура – это вариант массажа с отягощением, ничего плохого с вашей кожей не случится!
Мумие.
Оказывает заживляющее воздействие, ускоряет регенерацию кожи. С его помощью мы избавляемся от растяжек. Мумие продается в аптеках.
Готовые крема с мумие мы не используем, а готовим его сами. Перед началом принятия душа, бросьте одну-две таблетки (капсулы без оболочки) мумие в емкость с небольшим количеством вашего обычного крема для тела. Крем можно использовать любой. В разных кремах мумие растворяется разное время, может раствориться за 15 минут, а может за 2 часа. Перед нанесением - размешайте мумие до полного растворения в креме и наносите полученную смесь как обычно. Можете использовать массажные движения для усиления эффекта. Смывать мумие не нужно!
Консистенция полученного крема может быть разной, крем может стать жидким, а может остаться густым. В масле мумие не растворяется. Можно развести мумие в небольшом количестве воды, помазаться ей, а потом нанести крем. Готовить крем нужно на один день, максимум на 2. Крем с мумие можно наносить как на все тело, так и только на места, где есть растяжки.
Конечно крупные растяжки - вы не уберете окончательно и бесповоротно (действительно крупные растяжки не убирает даже пластика), но, однозначно, значительно сократите их. Мелкие в моем случае пропали совсем. Во время заживления растяжек, они могут покраснеть, но это не обязательное условие.
Результаты от применения крема с мумие у всех проявляются по-разному. Но процесс это длительный, так что наберитесь терпения. Можно сфотографировать растяжки перед применением крема с мумие, так разница будет лучше видна.
О влиянии мумие во время беременности и грудного вскармливания информации нет, так как таких исследований не проводилось, поэтому не могу рекомендовать его со стопроцентной гарантией. Оно противопоказано для внутреннего применения. Про наружное применение упоминаний нет, так что лучше перед применением проконсультироваться с врачом.
Так же можно использовать крем с мумие, если вы хотите убрать шрам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 09 июл 2008
Сообщений: 312
Откуда: Владивоcток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Читала то же самое в "системе минус 60". Хочу попробовать, но никак не могу начать. Даже мумие уже купила 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2006
Сообщений: 553
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 31 раз
Мумие не пробовала..., но скраб из кофе- это кайф. Запах оболденный, а кожа нежная как у младенца. Покупаю кофе японский (просроченный). Стоит пачка всего 10 руб. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
O tempora, o mores
С нами с: 06 янв 2009
Сообщений: 1775
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 56 раз
Девочки, а при ГВ можно использовать кофе?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 09 июл 2008
Сообщений: 312
Откуда: Владивоcток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Tandem
Делитесь адресом, где есть такое дешевое кофе :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2006
Сообщений: 553
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 31 раз
Кофе беру на рынке Спортивная, там несколько лотков, где торгуют просроченными товарами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 621 ]  Страница 15 из 32  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 32След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]