Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 736 ]  Страница 15 из 37  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 37След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 июн 2009
Сообщений: 752
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 22 раза
Через 8,5 мес после родов, хотя кормлю до сих пор.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 1556
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Daria_Kas, поздравляю! а то я за вас ведь день переживаю :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
O tempora, o mores
С нами с: 06 янв 2009
Сообщений: 1775
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 56 раз
Daria_Kas писал(а):
сделала тест!!! Ура я не беременна!!! Пусть еще не приходят сколько хотят!!

Представляю какое облегчение :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2008
Сообщений: 632
Откуда: Город сбывшейся мечты
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 32 раза
tonylady писал(а):
Daria_Kas писал(а):
сделала тест!!! Ура я не беременна!!! Пусть еще не приходят сколько хотят!!

Представляю какое облегчение :smile:

А у меня когда два раза прошли, а потом перестали, я тоже тест покупала и оказалась не беременна. Но мне почему-то когда я одну полоску увидела, было немного жалко. Помню просто те чувства, когда увидела их две, не описать словами, сколько радости было.
Изображение
Изображение
Мечты сбываются!!!))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 19 июл 2007
Сообщений: 2002
Откуда: с 2006г.-г.Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 31 раз
ProstaYa писал(а):
Но мне почему-то когда я одну полоску увидела, было немного жалко. Помню просто те чувства, когда увидела их две, не описать словами, сколько радости было.


когда мы Амельку планировали...то \\ было счастье непередоваемое!!! А тут наоборот...думала если будет \\ в обморок упаду!!! Просто мы пока не готовы на второго, да и планов много на следующий год!! А тут бы тютю...мы за вторым года через 3 пойдем! :oops:
теперь я рада задержки...пусть еще неприходят...я просто думаю у меня в Приморье когда первый раз М пришли была смена климота, а сейчас все вернулось на круги своя...и пока кормлю грудью их не будет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 ноя 2008
Сообщений: 4806
Откуда: Торонто, Канада
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 80 раз
У меня пошли через 2 мес. после родов, были 4 месяца, и опять пропали. Пришла к врачу, а она мне тест посоветовала сделать, я прямо чуть там в обморок не упала, мне еще только третего сейчас и все, крыша точно уедет. Тест сделала, не беременна, урааа!!!! Но красных дней так и нет, уже 3 месяца


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 19 июл 2007
Сообщений: 2002
Откуда: с 2006г.-г.Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 31 раз
Sobolek писал(а):
Пришла к врачу, а она мне тест посоветовала сделать

к гинекологу??? странно, она же при осмотре сразу могла увидеть есть Б или нет!!!
Sobolek писал(а):
Но красных дней так и нет, уже 3 месяца

круто!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 ноя 2008
Сообщений: 4806
Откуда: Торонто, Канада
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 80 раз
Daria_Kas писал(а):
она же при осмотре сразу могла увидеть есть Б или нет!!!

Это она мне до осмотра сказала, когда я ей про задержку говорила. Ну и при осмотре не видно было Б, я все равно тест сделала, на всякий случай


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 19 июл 2007
Сообщений: 2002
Откуда: с 2006г.-г.Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 31 раз
не...мы сейчас, после такого палева..решили постоянно предохраняться!!! От греха подальше :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 ноя 2008
Сообщений: 4806
Откуда: Торонто, Канада
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 80 раз
Daria_Kas писал(а):
не...мы сейчас, после такого палева..решили постоянно предохраняться!!! От греха подальше :twisted:

да мы тоже предохраняемся, но все же..... И вообще муж в командировке уже 3 месяца :%)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2008
Сообщений: 632
Откуда: Город сбывшейся мечты
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 32 раза
Daria_Kas писал(а):
не...мы сейчас, после такого палева..решили постоянно предохраняться!!! От греха подальше :twisted:

Ну вот и правильно:))) Теперь ты наверное понимаешь почему я таблетки пью:)))) Просто с презирвативами с мужем любовью заниматься для нас как-то дико уже. Мы так только когда начали встречаться делали.
Изображение
Изображение
Мечты сбываются!!!))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 19 июл 2007
Сообщений: 2002
Откуда: с 2006г.-г.Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 31 раз
ProstaYa писал(а):
Теперь ты наверное понимаешь почему я таблетки пью:))))

я хочу табл, но все равно им не доверяю! я до Амельки предохранялась вагинально, и то проблы с гормонами были, так что с таб. не хочу эксперементировать, все таки года через 3 второго хотим!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 19 июл 2007
Сообщений: 2002
Откуда: с 2006г.-г.Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 31 раз
ProstaYa писал(а):
Мы так только когда начали встречаться делали.

значит мы как студенты..с резинками!!! :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 13 май 2009
Сообщений: 1044
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Анна_K писал(а):
А у меня месячные через месяц после родов начались. Послеро довые выделения закончились и через месяц вот они(((

И у меня точно так же...даж и не отдохнула от них... :( 9 месяцев как-то быстро пролетели :smile:

Бетельгейзе писал(а):
а мой не хочет пользоваться резинками...." не в меня", говорю ему: и в таком случае можно залететь, а он не верит. :o и никак его не убедишь :o


Мой на 1000000% уверен что дитя не будет при этом, похоже я соглашусь, т.к. за 3 года все OK :smile: А сыночка мы по всем правилам делали :mrgreen: Презервативы - это не для нас, таблетки чет я не хочу пить, не знаю, как то скептически к ним отношусь,хотя многие хвалят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 19 июл 2007
Сообщений: 2002
Откуда: с 2006г.-г.Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 31 раз
Lilusya писал(а):
Бетельгейзе писал(а):
а мой не хочет пользоваться резинками...." не в меня", говорю ему: и в таком случае можно залететь, а он не верит. :o и никак его не убедишь :o


Мой на 1000000% уверен что дитя не будет при этом, похоже я соглашусь, т.к. за 3 года все OK

да но при прерванном ПА, мужчины часто становятся импотентами..многие психологи говорят!! мой это как услышал..как рукой сняло такой метод предохранения!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2008
Сообщений: 632
Откуда: Город сбывшейся мечты
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 32 раза
Daria_Kas писал(а):
Lilusya писал(а):
Бетельгейзе писал(а):
а мой не хочет пользоваться резинками...." не в меня", говорю ему: и в таком случае можно залететь, а он не верит. :o и никак его не убедишь :o


Мой на 1000000% уверен что дитя не будет при этом, похоже я соглашусь, т.к. за 3 года все OK

да но при прерванном ПА, мужчины часто становятся импотентами..многие психологи говорят!! мой это как услышал..как рукой сняло такой метод предохранения!

Читаю опять же форум первый попавшийся:
"Здраствуйте! у меня такой вопрос я со своей девушкой занимаюсь сексом без презервативов и без всяких таблеток, но при семяизвержении я вынемаю.... Может моя девушка залететь, Возможно что семяизвержение происходит во время половова акта??? Дмитрий 18 лет

Здравствуйте, Дмитрий. При возбуждении, ещё до семяизвержения, из полового члена выделяется прозрачная жидкость - это секрет предстательной железы. Эта жидкость может содержать сперматозоиды, именно поэтому прерванный половой акт - неэффективный способ предохранения от беременности. "

Нафиг такое "предохранение".

И соглашусь с Daria_Kas, тоже читала, что мужчина при таком сексе постепенно теряет интерес к нему. Потому что вместо того чтобы расслабиться, и получать удовольствие, он должен постоянно контролировать процесс. То же делает и партнерша, что очень мешает получить ей желаемый оргазм, что для многих женщин итак получается с трудом.
Изображение
Изображение
Мечты сбываются!!!))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 19 июл 2007
Сообщений: 2002
Откуда: с 2006г.-г.Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 31 раз
ProstaYa писал(а):
И соглашусь с Daria_Kas, тоже читала, что мужчина при таком сексе постепенно теряет интерес к нему. Потому что вместо того чтобы расслабиться, и получать удовольствие, он должен постоянно контролировать процесс. То же делает и партнерша, что очень мешает получить ей желаемый оргазм, что для многих женщин итак получается с трудом.

+100000000000000...а сейчас резинки делают клевые что не ощущаются!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
Вот что нашла в Инете по поводу красных дней после родов и кормления грудью-мне все ясно стало после прочтения.
"В 1988 году в Италии проводилось исследование влияния кормления грудью на овуляцию, и было обнаружено, что кормление грудью может обеспечивать эффективную контрацепцию на 98%, если:

- У матери не начались менструации (кровотечение после родов, закончившееся и вновь начавшееся до 56 дня после родов рассматривается, как часть восстановления после родов И не считается менструацией).
- Мать кормит исключительно грудью (или преимущественно — 1 или 2 раза в день младенцу даются витамины, вода, сок). Преимущественное кормление грудью означает, что ребенок получает грудное молоко не меньше 85% объема всей пищи, при этом он может получать в дополнение другую жидкость или продукты, но это дополнение никогда не заменяет кормление грудью.
- Перерывы в кормлении не больше 4 часов днем и 6 часов ночью (другие данные — не более 3 часов круглосуточно период полураспада пролактина — 3 часа).
- Ребенку — меньше чем шесть месяцев.

Эти признаки позже были положены в основу нового метода планирования семьи, называемого Метод Лактационной Аменореи или ЛАМ. Из трех критериев ЛАМ возвращение менструаций — наиболее важный индикатор фертильности. К преимуществам метода лактационной аменореи относится доступность для всех без исключения кормящих женщин, кроме того, этот метод выгоден и экономически. Однако изменения в образе жизни, включая работу вне дома, изменяют и режим питания ребенка, приводит к уменьшению грудного вскармливания и частоты кормления грудью. Стиль кормления грудью очень сильно влияет на возобновление менструации. Много кормящих грудью матерей обнаруживают, что у них нет менструаций более шести месяцев, особенно матери, которые практикуют стиль ухода, который называют «экологическое кормление грудью» — кормление по требованию, совместный сон и ношение на руках, кормление только грудью до 5-8 месяцев (без допоя водой), и кормления для успокоения ребенка. Экологическое кормление грудью не включает использование бутылок или сосок, разделения матери и ребенка, установление родителем режима кормления или ограничения ночных кормлений. Все эти приемы ограничивают подавление овуляции и приводят к более быстрому появлению менструации. Женщины, которые практикуют экологическое кормление грудью, в среднем не менструируют до 14,6 месяцев.
У 7% процентов женщин менструации начинаются в первые 6 месяцев после родов. У 37% месячные приходят после 7 и до 12 месяцев после родов.
У 48% — в течение второго года кормления. У 8% женшин нет менструаций больше 2 лет после родов
ЛАМ — временный метод планирования семьи. Чтобы обеспечить эффективную защиту от беременности, женщина, которая использует ЛАМ, должна быть готова перейти к другому методу планирования, когда любой из критериев ЛАМ изменится.

Она должна знать, что она может забеременеть:

1. При возвращении менструации. Женщина должна считать любое вагинальное кровотечение (после 56-ого дня после родов) предупреждением, что ее фертильность возвращается, даже если это кровотечение не похоже на ее обычные менструации.
2. Если она начинает давать младенцу любой прикорм или питье.
3. Если изменяется режим вскармливания — возвращение на работу или прекращение кормления грудью ночью.
4. Если ребенку больше 6 месяцев, даже если менструации не вернулись.

Если произошло что-либо из вышеперечисленного, женщина должна выбрать другой противозачаточный метод. Однако нет никакой необходимости прекращения кормления грудью."
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 ноя 2008
Сообщений: 4806
Откуда: Торонто, Канада
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 80 раз
Lilusya писал(а):
Мой на 1000000% уверен что дитя не будет при этом, похоже я соглашусь, т.к. за 3 года все OK


Я так 8 лет предохранялась и все было ОК, а теперь у меня Ника есть :%) :crazy: Так что не такой уж и надежный метод


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11590
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 634 раза
А у меня сегодня- прошло 1 год 1 месяц и 3 дня. Прям неожиданно. Не очень то я и скучала :twisted:
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 736 ]  Страница 15 из 37  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 37След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]