Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 300 ]  Страница 13 из 15  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Секс после совместных родов
Сообщение Добавлено:  
honey wife
ну так он же ветеринар, а значит почти профи :nez-nayu: , я когда беременная ходила прямо-таки зачитывалась их историей совместных родов, мужу на уши приседала :ps_ih:, не поддался :hi_hi_hi: , сейчас уверенна, что это не для меня :no:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Секс после совместных родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
katerinkartinka писал(а):
honey wife
ну так он же ветеринар, а значит почти профи :nez-nayu: , я когда беременная ходила прямо-таки зачитывалась их историей совместных родов, мужу на уши приседала :ps_ih:, не поддался :hi_hi_hi: , сейчас уверенна, что это не для меня :no:

:du_ma_et: ну ветеринар это не акушер. существует огромная разница в родах коровы и человека. даже строение таза разное. так что мне кажется что ваша знакомая сама разрушила семью. для мужа это был большой стресс... это не просто видеть но и участвовать. да и плюс еще боялся что история с первым ре повторится. и еще профессиональный аспект... он привык принимать роды у коров, принял у жены... теперь кто она для него? в сознании сравнялось корова=жена. так что не считаю эту историю пример совместных родов. Это история предрассудков и неоправданного риска.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секс после совместных родов
Сообщение Добавлено:  
honey wife
там не разгар был, а только начало схваток))) ничего ужасного в том сексе не было, если ей это помогло.
А вот описания, как он контролировал непосредственно процесс родов... Я, хоть и женщина, не хотела бы принимать роды у кого бы то ни было.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Секс после совместных родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
Аврора писал(а):
honey wife
там не разгар был, а только начало схваток))) ничего ужасного в том сексе не было, если ей это помогло.
А вот описания, как он контролировал непосредственно процесс родов... Я, хоть и женщина, не хотела бы принимать роды у кого бы то ни было.

ну все равно... секс во время родов...это странно. Я бы тоже не хотела принимать роды. Я бы поседела наверное. хотя слабонервной меня тоже не назовешь. Но ведь это такая ответственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секс после совместных родов
Сообщение Добавлено:  
honey wife
а чего странного-то?))) Пузырь цел, схватки ее еще не беспокоили. А возвратно-поступательные движения скорее всего простимулировали процесс)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Секс после совместных родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
Аврора писал(а):
honey wife
а чего странного-то?))) Пузырь цел, схватки ее еще не беспокоили. А возвратно-поступательные движения скорее всего простимулировали процесс)))

:no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секс после совместных родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13841
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 1051 раз
shila писал(а):
Сегодня всех звонящих на телефон тестировала-кто за ,а кто против.Многие были против.Одна мне сказала-была б мужиком,увидела б размеры лохани при родах,член бы точно никогда б не встал,а если б встал -никогда не опустился

вот вас зацепило :hi_hi_hi:
shila писал(а):
они у меня все такие и зато писи никому не показывают

shila писал(а):
я имела ввиду в процессе деторождения,а так даже очень любят

какая-то противоречивая информация... врачам тоже не показывают cокровище свое :-)
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секс после совместных родов
Сообщение Добавлено:  
honey wife
ну я с мужем успела позаниматься, хотя думаю, что уже была в родах, просто не ощущала схваток (организм у меня такой загадочный). Где-то через час-полтора после секса приехала в роддом, раскрытие было уже наполовину.
Или, если не знала, что в родах, то не считается? :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Секс после совместных родов
Сообщение Добавлено:  
honey wife
да, секс помогает стимулировать процесс :a_g_a: это общеизвестный факт.... то, что они разошлись скорее всего стечение обстоятельств, а не следствие СР, согласна, просто рассказ на таком позитиве заканчивается :nez-nayu:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Секс после совместных родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
Аврора писал(а):
honey wife
ну я с мужем успела позаниматься, хотя думаю, что уже была в родах, просто не ощущала схваток (организм у меня такой загадочный). Где-то через час-полтора после секса приехала в роддом, раскрытие было уже наполовину.
Или, если не знала, что в родах, то не считается? :hi_hi_hi:

:-) наверное не считается...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секс после совместных родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
katerinkartinka писал(а):
honey wife
да, секс помогает стимулировать процесс :a_g_a: это общеизвестный факт.... то, что они разошлись скорее всего стечение обстоятельств, а не следствие СР, согласна, просто рассказ на таком позитиве заканчивается :nez-nayu:

я тоже думаю что скорее стечение обстоятельств.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секс после совместных родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2008
Сообщений: 1277
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 72 раза
Ну усе, найдена причина всех бед - СР, а никому не приходило в голову что расходится люди могут не из за СР. Некоторые мужчины жен к детям ревнуют, так что теперь детей не рожать. :ne_vi_del: И кстати мой муж, которого "очень" знающие друзья отговаривали и в итоге почти отговорили от СР, не любит говорить о СР переводит тему от особо интересующихся, грит это слишком личное чтоб с кем то делится. ,О нашем опыте уже писала, повторяться не буду. Но к слову сказать, он пошел мне на уступки с условием, что в момент потуг выйдет, в итоге остался до конца,. Столько нежностей и приятностей как в день рождения нашей кнопочки я от него за всю совместную жизнь не слышала, муж у меня не щедр на эмоции (правда только вечером, после того как отошел). Фильм кстати о родах он посмотрел минут 5 и выключил, с возгласами какой ужас. Огромная разница когда рожает какая то американская тетя и любимая женщина.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секс после совместных родов
Сообщение Добавлено:  
складывается ощущение, что за совместные роды высказываются молоденькие мамочки, спецом возраст в профиле посмотрела


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Секс после совместных родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
katerinkartinka писал(а):
складывается ощущение, что за совместные роды высказываются молоденькие мамочки, спецом возраст в профиле посмотрела

:-) это вполне логично... молодые имеют меньше прерассудков и комплексов. :a_g_a: да и задор еще остался. :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секс после совместных родов
Сообщение Добавлено:  
honey wife
я это немного с другим связываю :-) молодые мужья идут в родзал из чистого любопытства, а молодые мамочки из некоторого инфантилизма


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Секс после совместных родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
katerinkartinka писал(а):
honey wife
я это немного с другим связываю :-) молодые мужья идут в родзал из чистого любопытсва, а молодые мамочки из некоторого инфантилизма

ну.... такое тоже есть... но не всегда. мы же из поколения акселератов... рано созрели рано начали жить. у меня есть 2 подруги которые родили в 20 лет с мужьями. и все у них хорошо. просто у молодых другой взгляд на жизнь. родственники меня тоже не понимают. но ниче не говорят т.к. в чужой монастырь со своим уставом не ходят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секс после совместных родов
Сообщение Добавлено:  
honey wife писал(а):
молодые имеют меньше прерассудков и комплексов.

точно?))) а как же секс в родах?))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Секс после совместных родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
Аврора писал(а):
honey wife писал(а):
молодые имеют меньше прерассудков и комплексов.

точно?))) а как же секс в родах?))

:-) я больше боюсь за инфекции чем за моральную сторону. :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секс после совместных родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12199
Изображений: 0
Благодарил (а): 1804 раза
Поблагодарили: 4365 раз
honey wife писал(а):
:-) это вполне логично... молодые имеют меньше прерассудков и комплексов. :a_g_a: да и задор еще остался. :hi_hi_hi:

Мы первых детей тоже в 20 рожали, но у меня и в мыслях не было мужа позвать. И кто Вам сказал что в 40 кто то комплексует и задора нет. Просто рожать совместно или нет это личное дело каждого и без комплексов народ рожает без мужей. О себе лично скажу мне 40 (родила второго ребёнка в 37), комплексов перед мужем или перед кем то ни было у меня нет, но если нам с мужем приспичит ещё лялика природить, то выбор о СР будет только за мужем.


Последний раз редактировалось Lusindochka 16 фев 2011, 10:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секс после совместных родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
Lusindochka писал(а):
honey wife писал(а):
:-) это вполне логично... молодые имеют меньше прерассудков и комплексов. :a_g_a: да и задор еще остался. :hi_hi_hi:

Мы первых детей тоже в 20 рожали, но у меня и в мыслях не было мужа позвать. И кто Вам сказал что в 40 кто то комплексует и задора нет. Просто рожать совместно или нет это личное дело каждого и без комплексов народ рожает без мужей. О себе лично скажу мне 40, комплексов перед мужем или перед кем то ни было у меня нет, но если нам с мужем приспичит ещё лялика природить, то выбор о СР будет только за мужем.

нет... я просто к тому что молодым легче идти на ср. мозгов-то нет еще. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 300 ]  Страница 13 из 15  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]