Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 85 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кого благодарить на выписке???
Сообщение Добавлено:  
Аксинья_C
И у нас плетенная корзина была. Мы туда все это сложили красиво и в подарочный пакет прозрачный поставили. Бантом завязали. Выглядело очень празднично и презентабельно. :co_ol:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Кого благодарить на выписке???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Анна
С нами с: 03 мар 2011
Сообщений: 165
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 54 раза
Мы тоже покупали подарочный сертификат в Лэтуаль:) на цветы даже не тратились... врач была приятно удивлена :-) а в послеродовом отделении медсестру, женщину в столовой и детских врачей, которые обрабатывали ребенка, отблагодарили конфетками " чернослив в шоколаде"-они были очень рады, тк не избалованы вниманием.
А благодарить "конвертом" за их же работу-совсем неправильно... Но это мое сугубо личное мнение... Врачи знали на что они идут, выбирая профессию...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кого благодарить на выписке???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 30 ноя 2009
Сообщений: 408
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 36 раз
Меня вел в дородовом и делал КС один и тот же врач. Ему дарила сертификат Гиперавто (у него есть машина). Остальным конфеты: медсестрам в дородовое, неонатологам, врачу, которая вела после родов. Хотела реаниматологам конфеты передать, но не успела как-то. Женщинам-врачам соседки дарили в основном сертификаты ИБД и Летуаля.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Оксана
С нами с: 27 дек 2013
Сообщений: 251
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 14 раз
Будет плановое кесарево сечение, уже не первое. Подскажите, чем лучше отблагодарить врача? Ситуация с кесаревым будет непростая...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 08 май 2008
Сообщений: 285
Изображений: 2
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 24 раза
От себя хочу добавить, что лучше благодарить напрямую, т.к. не факт, что выписная сестра передает по назначению.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Оксана
С нами с: 27 дек 2013
Сообщений: 251
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 14 раз
AnnaKis писал(а) 21 июл 2014, 21:58:
От себя хочу добавить, что лучше благодарить напрямую, т.к. не факт, что выписная сестра передает по назначению.

это понятно, как и где найти врача - знаю... Вопрос: чем благодарить?ситуация с КС будет очень непростая..четвертое КС не каждый врач возьмется делать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кого благодарить на выписке???
Сообщение Добавлено:  
Anetta85 писал(а) 10 апр 2014, 14:10:
Мы тоже покупали подарочный сертификат в Лэтуаль:) на цветы даже не тратились... врач была приятно удивлена :-) а в послеродовом отделении медсестру, женщину в столовой и детских врачей, которые обрабатывали ребенка, отблагодарили конфетками " чернослив в шоколаде"-они были очень рады, тк не избалованы вниманием.
А благодарить "конвертом" за их же работу-совсем неправильно... Но это мое сугубо личное мнение... Врачи знали на что они идут, выбирая профессию...

когда они выбирали профессию, они не знали на что идут, в нашем государстве как на качелях


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
AnnaKis писал(а) 21 июл 2014, 21:58:
От себя хочу добавить, что лучше благодарить напрямую, т.к. не факт, что выписная сестра передает по назначению.

Мне тоже кажется ничего там никто не передает. Я, когда лежала, видела, что все это складывается в кучу за ден, потом они пьют чай с конфетами, цветы в коридорах расставляют, а алкоголь видимо на праздники пьют. Любой врач лучше б колбасой взял, чем тортами и конфетами.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ленчик
С нами с: 29 окт 2009
Сообщений: 336
Изображений: 1
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз
МамаОксик
Если врач-женщина, то можно подарочный сертификат на n-сумму (Иль-де-боте, Лэтуаль, Ив Роше, Чудодей, или в салон красоты какой-нибудь), или денюжку в конверте просто. Если врач-мужчина, то так же сертификат, но только в магазин охотспортрыбтоваров, или деньгу в конверте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 17452
Откуда: VL
Благодарил (а): 2519 раз
Поблагодарили: 1146 раз
считаю не обязательными эти "благодарности", желание должно исходить от сердца.
нам например еще в род зале акушерка начала недвусмысленно намекать на "благодарности" за ее уколы для быстрого раскрытия...мы были очень удивлены,неприятно было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 май 2010
Сообщений: 3476
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 343 раза
Я неблагодарила. :men: . Во-первых,не считаю, что это обязаловка. Во-вторых,я так быстро родила, что даже не запомнила врача и акушерку. :-) .
Мама двух сыновей


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 2347
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 345 раз
Акушерке, которая одевала и вынесла сыночка нашему папе, муж купил 4 пиццы, правда досталось только три штуки, мои подружки на выписке выпросили у него одну.
Изображение

Иногда дружба просто заканчивается. Без предательства, без ссор и без причин . Просто Вы становитесь разными и каждый идёт своим путём...С годами круг друзей становится меньше. Но те, кто остаются, уже не просто друзья, а родные люди! ( З. ФРЕЙД)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Оксана
С нами с: 13 июн 2013
Сообщений: 153
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 14 раз
Мы все три раза дарили большую коробку с горкой фруктов всяких разных. Я вообще не пью и считаю что и им нефиг :-) А на самом деле- конешно им надоели эти конфеты и шампанское. Можно ещё в красивый пакет какой нибудь кофе, чай вкусный мож шоколад хороший или тортик. Поверьте они это больше оценят.



За это сообщение автора МОТОГОНЩИЦА поблагодарил: Машутка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 10 июн 2010
Сообщений: 632
Изображений: 1
Откуда: Народный проспект
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 75 раз
Девочки, расскажите как и кого в пренатальном на выписке благодарят ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 493
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
На выписку дочери из роддома дарили букет и корзину фруктов, а еще персональные наборчики для тех кого захотела поблагодарить дочь. В них входили чай, кофе и конфеты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 22 фев 2010
Сообщений: 1158
Откуда: с черного моря
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 89 раз
Второй раз никого не благодарила, ребенка забрала и уехала.Мне в 3 не понравилось, отношение ужас было поэтому и не благодарила. А первый раз были тортики ,цветочки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 25 май 2016
Сообщений: 688
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 81 раз
ВишнЁвая писал(а) 22 июл 2014, 22:56:
считаю не обязательными эти "благодарности", желание должно исходить от сердца.
нам например еще в род зале акушерка начала недвусмысленно намекать на "благодарности" за ее уколы для быстрого раскрытия...мы были очень удивлены,неприятно было.

Дык теперь такое ощущение, что рожать без подарка неприлично :-)
Привыкайте, дальше пойдут подарки воспитателям в дет сад по любому поводу, потом в школе учителям, потом в универ лекторам. :hi_hi_hi:

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
МОТОГОНЩИЦА писал(а) 18 дек 2014, 16:21:
Мы все три раза дарили большую коробку с горкой фруктов всяких разных. Я вообще не пью и считаю что и им нефиг :-) А на самом деле- конешно им надоели эти конфеты и шампанское. Можно ещё в красивый пакет какой нибудь кофе, чай вкусный мож шоколад хороший или тортик. Поверьте они это больше оценят.

:co_ol: идея с кофе супер! Думаю оно им правда нужно.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 06 июн 2016
Сообщений: 131
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
хирурга, что оперировал, начальника гинекологического, за то, что сохранили и УЗИ специалиста, не плохо так помогала и подбадривала. Врача, что вела в дородовом. рожала в ПЦ
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Оксана
С нами с: 27 дек 2013
Сообщений: 251
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 14 раз
Машутка писал(а) 05 янв 2017, 22:32:
Дык теперь такое ощущение, что рожать без подарка неприлично :-)
Привыкайте, дальше пойдут подарки воспитателям в дет сад по любому поводу, потом в школе учителям, потом в универ лекторам. :hi_hi_hi:

вот уж точно. У меня четверо детей. И школа, и садик, и роддом - все уже имело, и имеет место быть - везде надо благодарить (особенно садики - такие поборы и подарки за все!!!). И самое страшное, что многие прямо открыто намекают на это, не стесняясь. Хотя, есть, конечно, и исключения. Самый свежий пример - учитель математики в школе взялась бесплатно перед ОГЭ позаниматься с дочкой :sh_ok: - я думала такого уже и не осталось :sh_ok: . Решили потом ее по результату сами отблагодарить - сертификат в салон какой-нибудь подарим и хороший букет цветов - ибо если принести конфеты-алкоголь - не факт, что не раскрутят ее на общий стол все это выставить, а хочется именно ее отблагодарить за отзывчивость..

И ранее писали, что не передают врачам благодарности - мои благодарности при последней выписке передали лично в руки врачу, как и просила -это знаю точно, так как потом пришлось подъезжать на консультацию в роддом и моя врач мне отдельно спасибо сказала за подарок :) - дарили сертификат подарочный. (В тройке рожала)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: ирина
С нами с: 27 ноя 2015
Сообщений: 23
чай, кофе, конфеты, фрукты, тортик, вино..или что-то в этом роде.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 85 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]