Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 85 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2010
Сообщений: 15
Откуда: Артем
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Никого и ничем. Каждый делал свою работу, он получает за это зарплату. Мы ж не несемся к бухгалтеру каждый месяц, что он нам (вот душа человек!) зарплату начислил и перевел?
Если хочется от души кого-то поблагодарить - другой вопрос. (Это я после 5 часов от родов пишу))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 09 окт 2007
Сообщений: 3926
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 396 раз
Мышк@,
Люди благодарят, наверное, в первую очередь, желая таким образом отметить такое выдающееся для их семьи событие, как бы "приглашая" на этот праздник всех, кто был рядом в такой важный момент для семьи. Все-таки у большинства рождение ребенка обычно чуть чаще случается, чем получение з/п, покупка булки хлеба и т.д. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 20 дек 2010
Сообщений: 1820
Откуда: Владивосток-Краснодар
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 59 раз
ирина1990 писал(а) 26 фев 2017, 18:19:
чай, кофе, конфеты, фрукты, тортик, вино..или что-то в этом роде.

Если вдруг буду еще раз рожать то не буду больше дарить конфеты и торты как в первые 2 раза. Наблюдала как мед.сестра вывозила все это добро телегами, было много выписных. Чай, кофе, хорошая идея с пиццей например, или какой нибудь несладкий пирог. Если хочется отблагодарить кого то лично то лучше конверта с деньгами наверное подарка нет.



За это сообщение автора osen11 поблагодарил: Мышк@
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2010
Сообщений: 15
Откуда: Артем
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
KsenyaV,
Ну, в этом случае, наверное, и презенты работникам загса надо готовить, не? Тож праздник, и тоже событие не рядовое (я про свадьбу).
Я о том, что лично мне не нравится тема "кого и как благодарить при выписке / при окончании сада или школы / сколько положить в конверт юристу выигравшему дело". Сами насаждаем коррупцию, своими руками. Половина ж как минимум "благодарит", потому что так кем-то когда-то поставлено. Повторюсь - не вижу ничего плохого в благодарности и подарках от души и конкретным людям. Хочется - надо делать. Но вопрос " кому и как" - мне лично не нравится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 апр 2020
Сообщений: 25
Девочки, добрый день! Давно в этой теме нет новых сообщений, подскажите, как сейчас благодарят врачей?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 85 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]