Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 85 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кого благодарить на выписке???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 15 апр 2011
Сообщений: 1462
Изображений: 2
Откуда: Лесной квартал
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 147 раз
мы благодарили врача, который принял роды и девушку, которая готовила на выписку нашу малышку :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кого благодарить на выписке???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Катрин
С нами с: 29 авг 2009
Сообщений: 323
Откуда: Заря
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз
Мы покупали 2 торта и 2 бут шампанского, и отдавали мед сестре на выписке. Я вообще считаю что бред бегать с конвертами по род дому в поисках врача у которого рожала. Сами им деньги толкаем, а потом воем что без подачек ничего врачи делать не хотят.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кого благодарить на выписке???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 3811
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, ул. Юмашева
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 510 раз
мы благодарили врача акушера-гинеколога и неонатолога.




Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кого благодарить на выписке???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2011
Сообщений: 310
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 18 раз
Почитала тему, но ничего не прояснилось, а еще больше запуталось. Конфеты, торты всем надоели, а тащить в роддом продукты рука не поднимается. У нас врач такая приятная, а я ей подарок продуктовый. Что-то не то.
Может купить карту подарочную в Иль-де-Ботэ, например? И цветы?
Есть у кого такой опыт?
У дочки роды были платные, и весьма не дешевые, т.к. мы попали на увеличение стоимости родов в 2 раза, плюс кесарево, т.е. более 40 тыс. обошлось. Логично было бы вообще больше не тратиться. Но все ведь благодарят, вот и у меня стадный инстинкт срабатывает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кого благодарить на выписке???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я одна такая…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 01 июн 2010
Сообщений: 2050
Изображений: 2
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 523 раза
РСС писал(а):
Может купить карту подарочную в Иль-де-Ботэ,

А почему бы нет?
конфеты шампанское действительно уже не актуально (хотя сама почти так и благодарила :smu:sche_nie: ), нам в р/д сами врачи говорили, "девочки не надо...", и знакомая моя в р/д работает, говорит лучше колбаски нам :-)
две недели назад подружка родила и отблагодарила сертификатами ИДБ . все были довольны :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кого благодарить на выписке???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 04 май 2012
Сообщений: 409
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 31 раз
родственники дарили той тете которая сына вынесла шампанское и конфеты. совпало так, что эта же тетя у меня роды принимала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кого благодарить на выписке???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: *karamel*
С нами с: 15 июл 2012
Сообщений: 3
Поблагодарили: 1 раз
А мы на выписку эту тетю( которая принесла моего ребенка) попросили позвать врача у которого я рожала, она спустилась и мы ее отблагодарили конвертиком и словами благодарности. Не могут же наши врачи питаться только конфетами и цветами. А к моей соседке врач не смог спуститься в момент выписки, т. к. она принимала роды в тот момент у другой женщины, так они просочились к двери родильного зала и попросили передать пакетик с записочкой доктору.



За это сообщение автора *karamel* поблагодарил: Рейчел
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кого благодарить на выписке???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Ирина
С нами с: 06 июн 2012
Сообщений: 808
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 21 раз
Девочки, я не поняла, тети которые выносят лялю это понятно, а вот если врач, которая принимала роды, в день выписки или на выходом, или где то в роддоме, где и как ее искать, как дарить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кого благодарить на выписке???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2009
Сообщений: 1193
Изображений: 0
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 38 раз
Печенюшка
Можно попросить что б передали ей когда выйдет на работу(если конечно это не конверт с деньгами). У нас так делали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кого благодарить на выписке???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ленчик
С нами с: 29 окт 2009
Сообщений: 336
Изображений: 1
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз
Я изначально и не думала мужа просить покупать им конфеты, цветы, шампанское, кофе, чай, торты. Не читав даже еще ветку подумала, что вышеперечисленное дарят почти все, и решила попросить мужа или маму свою купить подарочные сертификаты в Чудодей, Домовид или Иль-де-Боте, каждый по 500руб., сумма вроде небольшая, но им будет приятней, там можно выбрать и косметику, и бижутерию, или для дома что-то. У меня вопрос к тем кто выписывался - кому конкретно дарить при выписке? той, которая выносит - раз! а кому еще? мне количество нужно знать. Своему врачу, если что, то попрошу передать например.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кого благодарить на выписке???
Сообщение Добавлено:  
я благодарила врача, который роды принимал, на посту девочек и медсестру, которая манюню выносила :ro_za:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Кого благодарить на выписке???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 26 фев 2013
Сообщений: 3312
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 155 раз
Я благодарила врача сразу после родов, чтоб потом не бегать не искать ее. А при выписке муж принес три пакета с конфетами и шампанским. Один пакет я попросила передать в акушерскую, второй в детское отделение, ну а третий той тетечке которая пеленала ляльку при выписке. Так я скажу, что эта тетечка сколько ей одежи дали - столько на мою ляльку и напялила. :ps_ih: три шапочки, трое носков (в одних уже малышка была и она сверху напялила еще две пары!) Две распашенки и две пеленки с пододеяльником! Ну ладно муж не знал (говорит, что принес на выбор одеть) Зная, что я иногородняя и что долго в машине ехать, взять и столько одежи надеть! :sh_ok: Ну хоть бы спросила у меня. (я в это время сама одевалась и не видела, что она там одевает).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кого благодарить на выписке???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 02 окт 2010
Сообщений: 346
Откуда: Угольная-Угловое
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 23 раза
Я благодарила двух врачей, которые роды принимали, по коробке рафаэло с некоторой суммой внутри, ну и акушерке разумеется тоже, только ей почти два килограмма черешни и тоже внутри небольшой знак внимания. Все остались ооочень довольны :co_ol: , да и я сделала это от чистого сердца, потому как вторые роды прошли просто супер :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кого благодарить на выписке???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ленчик
С нами с: 29 окт 2009
Сообщений: 336
Изображений: 1
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз
Я отблагодарила медсестру с ПИТа, уж очень она добрая, человечная, понимающая, и красивая))) Подарила ей подарочный сертификат на 1000рэ в "Ив роше", она оч-оч была рада, и не ожидала. Потом я думала та, которая выписывает нас (оформляет всё) и выносит ре - это разные люди, и той, кот. выписывает подготовила подарочный сертификат в "Чудодей" на 500 рэ, а мужу сказала купить тортик и корзину с цветами той, которая выносит, НО, оказалось, что это было одно лицо, в общем ей было два подарка, если бы знала, то тогда той, которая в конверт ребенка заворачивает подарила бы тоже, тоже приятная девушка была. Ну, да, ладно, я думаю разберутся там между собой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кого благодарить на выписке???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2009
Сообщений: 865
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 45 раз
Я попросила маму приготовить 2 большие корзины с набором : шампанское, икра, коньяк, чай, конфеты, кофе, сервелат и т.д. одну отдала на этаж в послеродовом,попросила чтоб на всех,вторую передала в родовое, там тоже на всех, так какменя обе бригады смотрели. Только вот пожалела, что на второй день сразу после родов не подарила, потом как белка бегала, и ребенка одеть и вещи забрать.и то не факт что передали кому надо :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кого благодарить на выписке???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 20 июн 2012
Сообщений: 1390
Изображений: 8
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 71 раз
Я благодарила гинеколога который смотрит и детского врача - неанотолог вроде, им дарила конфеты и шампанское, но уже почти перед самой выпиской, а надо было сразу. А те которые заворачивают и выносят конвертик, им ничего не дарила - наорали на меня, тупили долго опоздали на час с выпиской почти и еще бант не хотели завязывть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кого благодарить на выписке???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 13 фев 2011
Сообщений: 512
Откуда: р-он 3-й рабочей
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 25 раз
Я благодарила своего врача из дородового, и акушерку.
Пока лежала в дородовом, врач так печально говорила, что это не справедливо, что все благодарят врачей принявших роды, а тех, кто эти роды помог выносить сразу забывают...Дарила сертификаты в ИДБ врачу на 3000, акушерке на 2000, и по букету цветов, у меня много родственников врачей, так вот всем им уже надоели стандартные наборы конфеты и алкоголь...
А месяц назад отлежали с ребенком в больнице, я долго думала чем благодарить врача, деньги как то неуместно, решила покреативить, во фрекенбоке купила плстмассовую подставку под фрукты, на первореченском рынке набрала разных фруктов примерно на 1500, ананас, виноград и т. д. там же девочка в упаковочном отделе завернула фрукты на подставке в прозрачную плеку и сверху прилепила бант. я когда в больницу зашла меня из за этого всего и не видно было, врач конечно офигела...впрочем как и все отделение, в общем ей очень понравилось! Вроде мелочь, а прияно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кого благодарить на выписке???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 27 янв 2014
Сообщений: 14
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Своему врачу после КС положили в красивый пакетик чай в подарочной упаковке и вкусные конфетки. Она у нас женщина в годах. Да и кому не доставит удовольствие попить чай, который не каждый себе позволит (700 руб) и конфеты (500 руб) не дорого и сердито. А вообще по врачу нужно смотреть. :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кого благодарить на выписке???
Сообщение Добавлено:  
А мы на выписке отдали большую корзину с шампанским, конфетами и фруктами. Неонатологу очень понравился наш выписной плед, связали ей для внучки пончо и потом отвезли. А своему гинекологу я покупала сертификат в Летуаль. Цветы передавать в роддоме-трата денег. Они потом стоят на этажах. Такой поток выписывается, никто никому ничего не передает. Все относят в ординаторскую и там делят или кушают-пьют. Ну за исключением адресных сертификатов и конвертов.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Кого благодарить на выписке???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 06 ноя 2008
Сообщений: 2564
Изображений: 3
Откуда: Vl-k - Надеждинск
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 209 раз
Моя мама тоже передавала корзины с фруктами в до и послеродовые отделения. Только у нас корзины были плетеные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 85 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]