Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 432 ]  Страница 17 из 22  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 22След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 11 апр 2012
Сообщений: 7407
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 595 раз
в тему того, высказывают ли мужчины свое фи спутницам жизни...

есть у меня подруга. худенькая, с черным волосом до упсы, грудью четвертого размера, ей 24.... есть у нее МЧ давно уже - "мальчонка" тридцати лет с пузиком нехилым, залысинами и полным отсутствием мозгов. но любоФФ.. женюсь на тебе, говорит, если перекрасишься в блонд, удалишь белые пятна на руках(знаете, болезнь такая есть, не помню как называется) и сделаешь грудь( у подружки был порок сердца, делали операцию и теперь одна грудь выше другой немного). Все это был готов оплатить. Но не успел, расстались они по его инициативе, не из-за внешности, с его слов, но кто уже узнает причину истинную.... Подружка в депрессии второй год. И никто ее не может убедить, что это уж точно к лучшему.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 29 ноя 2011
Сообщений: 420
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 39 раз
зуец писал(а) 02 июн 2015, 12:54:
angel-500 писал(а) 2 минуты назад:
Верса писал(а) 24 минуты назад:
а он хочет ей оплатить операцию в профессиональной клинике? в хорошей, дорогой.

Он готов оплатить любую клинику. НО! С какой формулировкой: "Да я отдам любые бабки, лишь бы этого уродства не видеть!"
А там никакого уродства, просто шов после КС. Живот там не огромный. И жирная она прям такая ЖИРНАЯ - аж 58 кг. при росте 165 см!
Короче, он её просто гнобит!


Была какая?

Была 48-50...
magic sky писал(а) 02 июн 2015, 12:54:
angel-500

Можно сделать операцию и отправить мужа в пешее путешествие Заслужил.

:co_ol: :-) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
angel-500 писал(а) 02 июн 2015, 12:53:
Верса писал(а) 02 июн 2015, 12:30:
а он хочет ей оплатить операцию в профессиональной клинике? в хорошей, дорогой.

Он готов оплатить любую клинику. НО! С какой формулировкой: "Да я отдам любые бабки, лишь бы этого уродства не видеть!"
А там никакого уродства, просто шов после КС. Живот там не огромный. И жирная она прям такая ЖИРНАЯ - аж 58 кг. при росте 165 см!
Короче, он её просто гнобит!

раз она с ним живет значит ее все устраивает
у меня у девочки был аццкий шрам после аппендицита. она тоже всем рассказывала что любит себя такой и тд. хотя было очевидно что это не так
она переехала в мск и буквально сразу сделала себе космет шов. и жизнь заиграла новыми красками)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Нанна писал(а) 02 июн 2015, 12:53:
я убеждена что мужчины- визуалы
им важна красивая картинка


Где-то видела опрос мужчин, что для них важнее, лицо или фигура женщины. То есть, чем они могут пренебречь в пользу красоты. Большинство ответило - красивая фигура важнее, лицо вторично. Разумеется, лица с уродствами не обсуждались, просто предполагалось некрасивое лицо на вкус мужчины.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Хасаночка писал(а) 02 июн 2015, 12:31:
Безусловно влияет. Только мнение может меняться.
Когда-то я была стройняшкой. Даже худышкой. Очень себе нравилась и мужскому полу. Сейчас смотрю на свои добеременные фото - что за дистрофик...
слава богу хоть грудь уже была

О, у меня вообще капец с восприятием после Миро и качалки.
Но это мое личное, наверно.

Девочки. Вы не замечали такое. Лет 10 назад у красивой женщины должна была быть грудь. Женщины массово ее вставляли, мужчины массово ее обсуждали.
Сейчас все пруца по попам. Даже по результатам опросов это для 70 % мужчин - главная часть женского тела.

Вы или ваши близкие этому подвержены?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
ВечноСонная писал(а) 02 июн 2015, 12:55:
Нанна писал(а) 02 июн 2015, 12:53:
я убеждена что мужчины- визуалы
им важна красивая картинка

это по началу
потом им еще нужен уход, уют и вкусная еда, и если картинка немного померкла, но есть множество совместных интересов, любимые дети, плюс то, что я перечислила, то красивые картинки уже не прям всем нужна становится, да и вообще многие из них ленивы, зачем что-то искать, когда уже все есть рядом и так

вы знаете смотря какая картинка
я недавно разговаривала с владмамой. два года назад она весила 54 кг. была замужем. потом нашла любовника. муж спалил- разборки и тд. в итоге она наела себе почти 50 кг. и у нее нет сил худеть. она в аццкой депрессии потому что сама себе противна.
ну и кто такую захочет. только если скотофил


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Нанна писал(а) 02 июн 2015, 12:55:
вся тема в уважении)
если мужчина не уважает женщину он просто видит что она жирная и неухоженная и жестко стебетца
если мужчина уважает женщину он даст денег и скажет- я вижу что ты страдаешь от лишних кг- растяжек и тд. вот тебе деньги- иди совершенствуйся.


:co_ol: В точку.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
magic sky писал(а) 02 июн 2015, 12:58:
Нанна писал(а) 02 июн 2015, 12:53:
я убеждена что мужчины- визуалы
им важна красивая картинка


Где-то видела опрос мужчин, что для них важнее, лицо или фигура женщины. То есть, чем они могут пренебречь в пользу красоты. Большинство ответило - красивая фигура важнее, лицо вторично. Разумеется, лица с уродствами не обсуждались, просто предполагалось некрасивое лицо на вкус мужчины.

да щас при помощи макияжа можно из чудища конфету на раз два сделать
с фигурой сложнее)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
magic sky писал(а) 02 июн 2015, 12:52:
Главное - гармония. И то, как себя человек несет. Всегда видно, комфортно человеку в своем теле или нет.

вот это точно. :a_g_a:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Gurami писал(а) 02 июн 2015, 12:58:
Хасаночка писал(а) 02 июн 2015, 12:31:
Безусловно влияет. Только мнение может меняться.
Когда-то я была стройняшкой. Даже худышкой. Очень себе нравилась и мужскому полу. Сейчас смотрю на свои добеременные фото - что за дистрофик...
слава богу хоть грудь уже была

О, у меня вообще капец с восприятием после Миро и качалки.
Но это мое личное, наверно.

Девочки. Вы не замечали такое. Лет 10 назад у красивой женщины должна была быть грудь. Женщины массово ее вставляли, мужчины массово ее обсуждали.
Сейчас все пруца по попам. Даже по результатам опросов это для 70 % мужчин - главная часть женского тела.

Вы или ваши близкие этому подвержены?

на мой взгляд важны- кожа. попа. грудь. волосы.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2010
Сообщений: 4463
Откуда: город, где осталось мое сердце...
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 388 раз
Gurami писал(а) 02 июн 2015, 12:58:
Сейчас все пруца по попам. Даже по результатам опросов это для 70 % мужчин - главная часть женского тела.

Мне кажется, и 10 лет назад попа была важна для мужчин. Постоянно видела подтверждения. Т.е. ничего не изменилось :-)
Миллионы глаз смотрят на нас,
Делят на Венеру и на Марс,
Мы наденем солнцезащитные,
Мы с тобой - внеорбитные)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 11 апр 2012
Сообщений: 7407
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 595 раз
magic sky писал(а) 02 июн 2015, 12:59:
вот тебе деньги- иди совершенствуйся.


можно подумать, многие женщины вложат эти деньги в себя.
а как же 147 комбинезон для ребеночка?
а мяско для мужа?

женщины, которые хотят себя изменить, не будут ждать, пока им мужчина даст на это денег.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Я вообще считаю, что ложиться под скальпель нужно только тогда, когда ты сама себе не нравишься или страдаешь от этого. Люди вокруг нас меняются, кто-то уходит, кто-то приходит, всем мил не будешь. А уверенную в себе и в своем теле женщину всегда приятно наблюдать.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Бакумка писал(а) 02 июн 2015, 13:02:
magic sky писал(а) 02 июн 2015, 12:59:
вот тебе деньги- иди совершенствуйся.


можно подумать, многие женщины вложат эти деньги в себя.
а как же 147 комбинезон для ребеночка?
а мяско для мужа?

женщины, которые хотят себя изменить, не будут ждать, пока им мужчина даст на это денег.

бабы дуры

перед глазами пример владмамы))) почти накопила себе на грудь. муж попросил эти деньги с возвратом на машину чтобы добавить0)
угадайте отдал ли


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
angel-500 писал(а) 02 июн 2015, 12:57:
зуец писал(а) 8 минут назад:
angel-500 писал(а) 2 минуты назад:
Верса писал(а) 24 минуты назад:
а он хочет ей оплатить операцию в профессиональной клинике? в хорошей, дорогой.

Он готов оплатить любую клинику. НО! С какой формулировкой: "Да я отдам любые бабки, лишь бы этого уродства не видеть!"
А там никакого уродства, просто шов после КС. Живот там не огромный. И жирная она прям такая ЖИРНАЯ - аж 58 кг. при росте 165 см!
Короче, он её просто гнобит!


Была какая?

Была 48-50...



8-10 кг "в гору" - это много.
Он её полюбил 48-50.
в весе 58 она для него жирная


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
magic sky писал(а) 02 июн 2015, 13:02:
Я вообще считаю, что ложиться под скальпель нужно только тогда, когда ты сама себе не нравишься или страдаешь от этого. Люди вокруг нас меняются, кто-то уходит, кто-то приходит, всем мил не будешь. А уверенную в себе и в своем теле женщину всегда приятно наблюдать.

конечно


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 29 ноя 2011
Сообщений: 420
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 39 раз
Zelle писал(а) 02 июн 2015, 12:56:
angel-500 писал(а) 4 минуты назад:
Короче, он её просто гнобит!

А она что? Покорно принимает?
Предполагаю,собственность не на нее

А она расстраивается, плачет, меняет себя соответственно его требованиям.
Сказал - упса плоская - рванула качать.
Сказал рожа старая - рванула по косметологам.
Сказал, что слишком худая - ему кости мешают (это после больницы с дистрофией 38 кг) - рванула питаться и спортом заниматься.
И она говорит: ну он же правду говорит. Была жирная- так и сказал - жирная, упса и правда плоская стала, рожа к 40 годам и правда старая, шов- он и есть шов - что в нём красивого...
Короче, ни слова неправды он ей не сказал, по её мнению.
А плачет она, потому что понимает, что он просто её не любит, поэтому его так и раздражают все эти её недостатки!
А для посторонних мужчин она - красавица! Но она говорит - а зачем мне посторонние? Мне надо, чтобы я для НЕГО красавицей была!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
angel-500 писал(а) 02 июн 2015, 12:53:
Короче, он её просто гнобит!

интересно, она когда замуж выходила, она понимала, что конкретно этот мужчина относится к категории
Нанна писал(а) 02 июн 2015, 12:53:
мужчины- визуалы
им важна красивая картинка
?

такие не все :men: это радует.
иногда они женятся с мыслью прожить всю жизнь и состариться с человеком в целом, а не с красивой тушкой.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Верса писал(а) 02 июн 2015, 13:04:
angel-500 писал(а) 02 июн 2015, 12:53:
Короче, он её просто гнобит!

интересно, она когда замуж выходила, она понимала, что конкретно этот мужчина относится к категории
Нанна писал(а) 02 июн 2015, 12:53:
мужчины- визуалы
им важна красивая картинка
?

такие не все :men: это радует.
иногда они женятся с мыслью прожить всю жизнь и состариться с человеком в целом, а не с красивой тушкой.

ну что такое
красивая тушка и тд

просто ухоженная


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Нанна ухоженные бывают и полные, и с животиком, и с растяжками. А бывает вроде и 90-60-90, но мочалка мочалкой.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 432 ]  Страница 17 из 22  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 22След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]