Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 432 ]  Страница 22 из 22  Пред.1 ... 18, 19, 20, 21, 22

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Владеть собой - лучшее умение
Аватара пользователя
Имя: Женя
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 9356
Изображений: 17
Откуда: из глубин твоей души
Благодарил (а): 1963 раза
Поблагодарили: 831 раз
Viki
да, есть доля правды в этом. но тут, наверное, не об этом :nez-nayu:
magic sky
да я согласна, мне все написали нормально. я же пишу, что не о себе, а вообще о форуме. ну, девушка выше посчитала нужным высказать мнение о форуме, я тоже :nez-nayu: :smu:sche_nie: :ro_za:
Напишите мне в личку :pisa_tel:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
angel-500 писал(а) 02 июн 2015, 12:15:
magic sky писал(а) 02 июн 2015, 11:35:
Это понятно. Мне интересны реальные случаи, когда вот в глаза тебе говорят, что ты не в форме и надо исправлять. Когда в лицо Фу говорят.

:a_g_a: Я знаю такую очень-очень близкую мне семью. Например про шов после КС супруг говорит: "вот уродство! А покрасивее никак нельзя было зашить? Если можно переделать - иди переделывай."
Про живот говорит: " А чО такое пузо? Это оно у всех так после родов, или только тебе повезло? ЭТО можно как-то убрать? Если можно - иди убирай!"
А про то, что жена полная говорит так: "Как ты можешь жрать с такими жирными ляжками? Если бы у меня была такая жирная упс, то мне бы кусок в горло не полез - я бы подавился!"
После выпадов, что она жирная, жена стала худеть и через год загремела в больницу с дистрофией.

Гораздо прикольнее, когда муж сам жиртрест еще тот, но жене кидает предъявы, типа, "скоро в дверь боком пролезать будешь". А ему быть жЫрным мозьна :a_g_a: , он вполне гармоничен и сам себе нравицца :-ok-: , и ваще - он же мущщщина :ki_ng:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Баклан писал(а) 23 апр 2015, 12:10:
Point писал(а) 23 апр 2015, 11:51:
Баклан писал(а) 23 апр 2015, 11:43:
И вот эта демонстрация яжематери - "Смотри, что со мной стало ради тебя" - как-то не того

Где здесь про это?! :ps_ih:

А про что тогда?
Красота материнства? Отбросим политкорректность, это не красота, это издержки материнства.
Ну так случилось, что поделаешь.
Мне вот с животом свезло, но есть пара других неприятных моментов, которые навсегда. В голову не придет показать их своим сыновьям в назидание, что может статься с их женами :ps_ih: И тем более оправдаться, что это случилось потому, что я вас родила :ti_pa:

Люб, ну вот ты ж сама говоришь - "в голову не придет придет показать..." :-) Но речь-то здесь о видимых изъянах, а дети имеют привычку задавать вопросы :smu:sche_nie: Какие-то изменения ТАМ :ps_ih: спокойнее переживаются, че те, которые постоянно на виду. Сомневаюсь, што сыны твои в оборок повалятся, если жены из роддома вернутся, а ТАМ немношшшка не так, как раньше :-) - взрослым дядькам пофигу, чо у жены тама, чаще им важнее "фасад", но тут уже "на вкус и цвет", как грицца...
Мне, наверное, повезло, после 2-х родов растяжки есть, но маленькие, жить они мне не мешают :-), хотя после первых родов чуток озадачили (ненадолго, правда :hi_hi_hi: ) . Пузцо чуток выкатилось после вторых родов, думала, останется (ребенок был крупным, живот - огромным), но нет, "ушло" само, без особых усилий, растяжек на нём тоже нет - опять повезло :smu:sche_nie:
Мужа спросила щаз сурррово - "как ты относишься к моим растяжкам, признавайся немедля!!" :men: Вылупил на меня потрясённые глаза - "у тебя чо, растяжки есть??" :sh_ok: ;;-)))

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Жемчужный микс писал(а) 31 май 2015, 17:09:
belladonna писал(а) 31 май 2015, 17:01:
на этой фотке она стянула в кучу зачем-то)

вот ни чего не стягивала и тоже не толстуха
как тут упры могут помочь?
Изображение

Тут мамочка в возрасте, я думаю, а это тоже имеет значение - сужу по коже в целом и, в частности, по подмышечной впадине выше - там точно такая же кожа, как и на животе :ti_pa:

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
Маркиза Карабаса писал(а) 23 апр 2015, 11:54:
Проект странный тем что афишируется.
Как психологическая помощь родившим мамам, помогающая принять собственное тело-пожалуйста. Но печать в журналах и тд :no:
Все мы хотим видеть в сми симпатичных людей, а не толстяков 200кг или стариков с обвисшей кожей.

...а потом слышим шипение кого-то кому-то вслед - "фу, жЫрная корова какая, буээээ :ze_le_ny: " И мало волнует, почему у человека проблема с лишним весом, даже этот самый форум не раз и не два это подтверждал: "оййй, да я вас умоляю, какие проблемы со здоровьем? и што значит "не получается?" все решаемо, это все леееень!"


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
Жемчужный микс писал(а) 02 июн 2015, 21:16:
когда худеешь их еще сильнее видно

неправда, точнее не у всех, у меньшинства, иначе бы страшные растяжки :ti_pa: так не пугали женщин :hi_hi_hi: . у меня после похудения они наоборот спрятались. а еще подзагорела слегка - я вообще белокожая, загар еле-еле - так совсем видно перестало их :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33253
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 2181 раз
Валечка писал(а) 07 июн 2015, 18:40:
не у всех,

я когда худею видно сильно, особенно на животе возле пупка. но я как то не комплексую (правда у меня и не совсем ужас ужасный, но видно)
когда поправляюсь пузо гладкое
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28790
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Котяра
как то кода мне 21 по моему был, а муж на год старше, мы с ним поспорили на ящик шампанского :ps_ih: у кого раньше пузо появиться ;;-)))
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
yamagutti писал(а) 08 июн 2015, 18:48:
Котяра
как то кода мне 21 по моему был, а муж на год старше, мы с ним поспорили на ящик шампанского :ps_ih: у кого раньше пузо появиться ;;-)))

Я даже догадываюсь, хто проспорил :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Котяра
так у себя то косяков не видно))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28790
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Котяра
ну муженек конечно :-)
только вот долг не отдал до сих пор :de_vil: :-)
пошел в моря в 26 лет на три месяца - вернулся и его даже мама не узнала ;;-)))
четырех разовое с половиной питание, сидение в каюте и на лодке и гири-гантели получилось что то :-)
НО пузо было то же ))

а, вобще у меня на удивление с ним какой то балланс
если он толстеет, то я худею - и наоборот :-)
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2016
Сообщений: 114
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз
Растяжки, на мой взгляд, действительно, не то на чем останавливается внимание пары, только что ставшей родителями :du_ma_et: Фото были сделаны именно в тех случаях, когда изменения тела были ооочень явные нарочито, чтобы показать, что даже такие следы не портят счастья :smile:

Пользуюсь различными средствами, но без фанатизма- знаю, что структура кожи играет главную роль, пока ничего нового не появилось. Кое-где у меня до беременности были растяжки, не много, но вот на груди, когда она загорит весьма заметно лично мне в декольте. Но что, что, ни от одного мужчины не слышала ни одного упрека, только восхищенные взгляды и комплименты на мой 4 размер, даже с белыми полосочками на уже загорелой. ::yaz-yk: Тем более от мужа даже слова "растяжки" то не слышала. Самодостаточная женщина и после родов привлекательна не меньше. А если взаимоотношения строятся на одной лишь безупречности тела - увольте, это все равно не долгий союз. :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Какое счастье, что на эту тему я до беременности не наткнулась :hi_hi_hi:
Себя было бы очень жаль :cry_ing: К сожалению, беременность и роды тело мое не украсили и никакой красоты в этом не вижу. Да и у меня такие изменения, что спорт вряд ли поможет, выйду из декрета, пойду отдамся хирургам, а то смотреть на себя сил нет :cry_ing:
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 29 июн 2012
Сообщений: 456
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 46 раз
Тьфу-тьфу надеюсь обойдётся. Тело за беременность не изменилось никак, только пузо выросло, ну и грудь чутка.
Мне важнее не красота, а сохранность физической формы, подсушенность и гибкость, потому что без движения я жить не могу. Не хотела детей, в том числе и из-за этих моментов.
Но пока все идёт по плану, осталось немного и восстанавливаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 432 ]  Страница 22 из 22  Пред.1 ... 18, 19, 20, 21, 22

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]