Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 19 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 апр 2011
Сообщений: 178
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 15 раз
столько мнений-брать мужа на роды или не брать..может кому-то поможет определиться с выбором :hi_hi_hi: Интервью с папочками, которые только -только прошли партнерские роды:
http://www.planetadetey.org/gallery/list.php?section=86


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17264
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
Прогульщица
Берите. Выгнать из родзала всегда можно, а так вдруг пригодится. Массаж например сделать, врача позвать, просто поддержать, мало ли...
А на потугах, когда вся бригада вокруг суетится, муж может и в коридоре посидеть, совершенно необязательно заглядывать "туда" :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
мы все собирались,собирались на подготовку к партнерским родам, да так времени и не нашли :du_ma_et: Но рожали все равно вместе - папа настоял) Прикольное интервью :co_ol: Побольше бы таких позитивных! Мой любимый, когда об этом рассказывает,то делает себя просто центром процесса...ощущение,что он рожал, а я присутствовала :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
мой муж ну просто настаивает на своём присутствие на родах,я бы может и не хотела.но он сказал,буду следить за врачами :smile: шпион корочи :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 3854
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 137 раз
а мой не хочет.Да и я не настаиваю,не хочу потом разводится


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
Наташка+ писал(а):
а мой не хочет.Да и я не настаиваю,не хочу потом разводится

а причем тут развод? :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Иришка
С нами с: 21 апр 2009
Сообщений: 643
Откуда: Владивосток, ул.Русская, Варяг
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 45 раз
А наш папа в первую беременность просто поставил меня перед фактом, что рожаем вместе. И помогал очень, не просто присутствовал, акушерка ему потом за работу 5+ поставила ::yaz-yk: И гордый как слон, что раньше меня увидел, как рождался сына, потому как стоял в том самом месте :hi_hi_hi: И когда узнали про второго, предупредил: не вздумай отвертеться, рожаем по-любому вместе :dan_ser:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Знакомые лица))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
_malinka_
наш собрался но все равно побаивается :-) хотя третьего рожали вместе.
У него понятия родов было..жуткий крик,все стены в крови и т.п. ;;-))) а тут я молчала,просто круги нарезали вокруг кресла родового и он на протяении 1,5 часов что мы роджали все меня убалтывал поорать,что я типа рожаю не правильно,надо орать ,а я молчу ;;-))) ;;-)))
а вообще сказал,лучше бы я рожал чесслово :-) чем так переживать за тебя,что тебе больно :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Иришка
С нами с: 21 апр 2009
Сообщений: 643
Откуда: Владивосток, ул.Русская, Варяг
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 45 раз
ТАИС
А мой через стеклянную дверь видел роженицу в соседнем боксе, которая как только не загибалась, еле-еле сползала с кушетки и так же на нее заползала. Вот ее он жалел очень :-)И искренне не понимал, как можно хотеть рожать одной. А меня все спрашивал, точно я поорать не хочу? А я правда не хотела


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
_malinka_ писал(а):
ТАИС
А меня все спрашивал, точно я поорать не хочу? А я правда не хотела

дадада,мой так же..Наташ ну может покричишь а?Че как партизанка,когда рожают всегда орут..шрю много ты рожал млин знаток :ps_ih: ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: орлова
С нами с: 22 авг 2011
Сообщений: 521
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 38 раз
а я вот хочу вдвоем рожать, но папа наш против, боится он(((( уговаривать не буду конечно, просто очень жаль((( не представляю, как я там буду одна((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 31 май 2011
Сообщений: 256
Откуда: Владивосток, Океанский пр-т.
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
вы знаете, мой муж изначально был категорически против присутсивя на родах... я хтела, а он гоыорит НЕТ... и я свыклась с этой мыслью. В день родов... когда начались схватки... меня забрали в родзал... и тут врач приходит и говорит: я позвала твоего мужа... сейчас он переоденется и придет.
я сказу подумала: ой, может не стоит.. ведь он был против...
а она: ему полезно... поможет тебе на схватках.. а во время родов выгнать всегда можно.

На схватках.. врач показала ему точки на спине, по идее это должно было мне помочь.. но честно говоря, я не могла опнять, толи мне было больно от схваток... толи мой муж так старался давить на эти точки и я визжала от этого )))))) и видел он меня конечно в самом ужасном состояние... мне прокололи пузырь и воды были зеленые... из меня при каждой новой схватке выливалась новая порция зелени и выглядело это даже для меня слишком... Но муж был спокоен ... Через 20 чсов схваток решено было меня кесарить, меня проводили в операционную.. залезла на стол... сделали наркоз и ... заходит опять мой муж ))) в операционную!!! В бщем, когда появился на свет наш сын - папа наш всплакнул... а потом заявил, что каждый должен видеть рождения воего ребенка. Честно - я неожидала этого... он у меня достаточно брезглив... но говорит, что любить стал меня больше )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Я вот даже не знаю хочу я рожать с мужем или нет. Когда рожала первый раз, то он не хотел присутствовать, а я не настаивала, но когда у меня дома отошли воды и мы вместе стали готовиться в роддом ехать, то муж был готов ехать со мной, как-то испугался что-ли. Но в итоге ход родов был такой, что муж мне был не нужен, хотя все время порывался приехать по моему первому желанию.
А сейчас я насмотрелась всяких клипов, мне становится как-то страшновато и я думаю, что может мне нужен муж, но не уверена, что он готов к этому, не обсуждали еще этот вопрос, рановато. Поговорим, посмотрит видео это, может и захочет. Т.е. я бы пошла рожать с мужем, но только если он сам изъявит желание, а уговаривать не буду.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 21 июл 2009
Сообщений: 2336
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 133 раза
У меня муж оба раза на родах был - детей первый на руки брал
первые роды несколько часов лежала в палате со схватками - присутствие мужа радовало, как-то не очень бы приятно было одной тусоваться
вторые роды - еле до роддома успели доехать, пока муж мои вещи собрал (в приемной) и до родзала добрался, дочь уже родиться успела - ему только пуповину досталось перерезать.
Думаю, третий раз тоже бы пошел со мной :smile:

Мне кажется, тут все от традиций в семье зависит, в некоторых семьях женщины не накрашенные и не причесанные перед мужем не показываются (есть в этом что-то)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 мар 2008
Сообщений: 2505
Откуда: Комарова
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 193 раза
Я раньше всегда считала, что мужчина лишний в этом процессе. А теперь, когда дело и меня коснулось, понимаю, что мой самый родной и близкий человек очень будет нужен рядом. Я имею ввиду схватки. Муж пока настороженно относится к этой идее, по большей части потому, что ему самому страшно. Но отказывать мне не стал. Посмотрим ближе к родам, но я думаю, он ни сам не сможет оставаться в стороне.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 14128
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 911 раз
я очень благодарна своему мужу что он со мной был от начала и до конца
я люблю тебя...


Последний раз редактировалось MIRNAYA 22 май 2013, 18:45, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Кэтрин
С нами с: 09 дек 2011
Сообщений: 16
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Sonatik28 писал(а):
! В бщем, когда появился на свет наш сын - папа наш всплакнул... а потом заявил, что каждый должен видеть рождения воего ребенка. Честно - я неожидала этого... он у меня достаточно брезглив... но говорит, что любить стал меня больше )))



Ваш папа молодец! :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 19 июл 2007
Сообщений: 2002
Откуда: с 2006г.-г.Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 31 раз
двоих наших карапузиков встречали вместе!!! Оба раза присутствовал..причем после 1 раза..на вторые собирался как само собой разумеющееся! так что берите, с мужьями спокойнее, увереннее, да и встреча с малышом должна быть запоминающийся и двумя родителями! Мой горд - что видел своих дочку и сына вперд меня :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 19 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]