Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1599 ]  Страница 69 из 80  Пред.1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 80След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Габариты до и после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зануда
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 6463
Изображений: 1
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 413 раз
я и в первую и во вторую беременность набрала по 26 кг. из роддома вышла -10 и тогда и сейчас.
Здесь могла бы быть моя подпись. Но нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Габариты до и после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 28 янв 2013
Сообщений: 3282
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 672 раза
Набрала 9500 за беременность. Все ушло - три недели после родов :-ok-: :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Габариты до и после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2014
Сообщений: 1793
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 524 раза
Я вот одно поняла-лишний вес после родов это вообще не такая большая проблема. Ну конечно если Набираегт 30, то это беда) но если в среднем набрал, то скинуть не так сложно. По крайней мере реально. Куда хуже состояние кожи :( и даже я имея очень хорошую кожу и не имея ни одной растяжки во время беременности, грустила глядя на бульон в районе ляшек и живота :((( вроде и не толстая, вроде и ничего так, но не то.... Короче для меня оказалось намного большей проблемой состояние кожи. Но в принципе месяц активного спорта помог) так что спорт рулит) тренер мне вообще сказала весы выкинуть-главное габариты и то, что ты сама видишь в зеркале.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Габариты до и после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Снежана
С нами с: 15 окт 2009
Сообщений: 438
Откуда: Sidney AUS (визуализирую)
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 105 раз
За беременность набрала, примерно, 15 кг. Через день после родов минус 10 кг, а сейчас вешу так же как и до родов (на ГВ). :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Габариты до и после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2007
Сообщений: 835
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
Amazing писал(а) 02 авг 2015, 21:24:
Я вот одно поняла-лишний вес после родов это вообще не такая большая проблема.

К сожалению, не для всех. Я набрала 15, из роддома вышла с тем же весом. На ГВ также не набрала - не скинула, вес стоял на месте. Сыну уже 3 - вес так и "стоит". Парочку кило скинула. Так что, иногда проблема не решается сама по себе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Габариты до и после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2014
Сообщений: 1793
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 524 раза
Lapatuncha
Нет, я не говорю что она решится сама по себе. Я говорю о том, что с лишним весом намного легче бороться чем с растяжками и плохим состоянием кожи после роды и обвисшей грудью:)
С весом один выход-не жрать и спорт.
У вас сыну уже три года я так понимаю? Уже в принципе вы могли все скинуть. Уже и спорт и правильное питание и диеты-все в ваших руках. А ждать что оно уйдет само.... Не уйдет)
А как вы могли выйти с тем же весом? Вы как минимум от околоплодных вод избавились и ребенок в среднем килограмма три весил...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Габариты до и после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 20 июл 2015
Сообщений: 58
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Amazing писал(а) 06 авг 2015, 17:45:
Нет, я не говорю что она решится сама по себе. Я говорю о том, что с лишним весом намного легче бороться чем с растяжками и плохим состоянием кожи после роды

Согласна. Состояние кожи после родов - это проблема как у женщин с лишним весом, так и у худышек. У меня, например, после родов проблем с лишним весом не было, но кожа... Короче говоря, пошла я в велнес-студию, и там на "волшебных" тренажерах я приводила свою кожу в порядок. Через два месяца всё стало гораздо лучше. Не идеал, конечно, но всё-таки! И это после третьих родов. А те, кто первого ребеночка родил, там вообще всё проще.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Но это я говорю про обвисание и дряблость кожи после родов. А вот насчет растяжек все сложнее. говорят, еще не придумали средство от них, если они уже появились.:((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Габариты до и после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2014
Сообщений: 1793
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 524 раза
KseniaPozitiveS
Лазером только если. Вроде как удаляют)
Но это конечно не бюджетно совсем... Красота требует жертв)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Габариты до и после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 20 июл 2015
Сообщений: 58
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Amazing
Лазером? Видимо не так давно у нас это стали делать. Потому что помню, как подруга со своими растяжками бегала по клиникам и косметологическим центрам, узнавала, кто ж удаляет их. В итоге, ей одна врач-косметолонг честно сказала: "девушка, не тратьте деньги, всё, что вам наобещают где-то, типа массаж, крема волшебные и еще что-нибудь - всё это ерунда, потому что растяжки - это шрамы. " Но это было лет пять назад. Про лазер тогда вроде речи не было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Габариты до и после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2007
Сообщений: 835
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
Amazing писал(а) 06 авг 2015, 17:45:
Lapatuncha

А как вы могли выйти с тем же весом? Вы как минимум от околоплодных вод избавились и ребенок в среднем килограмма три весил...


Вот как-то вышла...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Габариты до и после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 7217
Изображений: 1
Откуда: от сюда
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 429 раз
KseniaPozitiveS, ну да, растяжки - это шрамы, а шрамы лазером шлифуют


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Габариты до и после родов
Сообщение Добавлено:  
Я вот во время беременности поправилась на 35 кг и больше всего переживала смогу ли я похудеть после родов. Как только родила моя мама все время мне твердила что я должна кушать за двоих и ни о каких диетах речь вообще не может и быть. В общем через две недели после родов у меня было еще +5, хорошо что статья хорошая попалась http://egoforum.ru/xz-articles/ehffekti ... rodov.741/ о похудении после родов. Оказалось все намного проще, я начала кушать только правильную пищу, ничего мучного и жирного и для меня полезно и для ребенка, каждый вечер крутила велосипед лежа на спине, качала пресс, и через месяц у меня уже было -20. Сейчас уже вешу меньше чем до беременности и очень довольна этим


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Габариты до и после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 ноя 2010
Сообщений: 96
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз
Я после родов сидела на правильном питании и в итоге молочко было пустое и малыш ненаедался. Как только начала есть все жареное-пареное и молоко стало добрым )))) нам уже 6 месяцев, а живот у меня большой, хотя сам не полная. Есть подозрение на диастаз, делаю упражнения, но результат плохо виден (((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Габариты до и после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 10954
Изображений: 2
Благодарил (а): 689 раз
Поблагодарили: 855 раз
kis8181
Значит у вас не совсем правильное питание было..а диета
ПП это мясо, курица, рыба, творог, яйца, овощи, каши и тд. Только не жареное в масле.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Габариты до и после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зануда
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 6463
Изображений: 1
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 413 раз
я на два кг всего похудела а три мес. да даже похудением это нельзя назвать. т к кг то туда то сюда. прям печалюсь уже. мало того, что на меня мои вещи не лезут, вообще ни одна, так и вообще смотреть страшно.
с первым не помню как было.но точно помню, что к полугоду его я влезала в добеременные джинсы и хоть и с трудом, но их застегивала.
а сейчас пришлось джинсы на два размера больше покупать.
Здесь могла бы быть моя подпись. Но нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Габариты до и после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 ноя 2010
Сообщений: 96
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз
Кошара писал(а) 25 сен 2015, 11:17:
kis8181
Значит у вас не совсем правильное питание было..а диета
ПП это мясо, курица, рыба, творог, яйца, овощи, каши и тд. Только не жареное в масле.

Вот именно, что не жареное кушала. На пару, вареное кушала. И молоко пустое было. А как начала полноценно питаться, без диет и молоко стало добрым.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Габариты до и после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 июл 2014
Сообщений: 3
Мдаааа.... Я не отдна такая! До беременности весила 65 при росте 174. После :-( страшно подумать!!! В роддом заходила с весом 95 кг, а вышла 85, 3 месяца нельзя были никакие физ. нагрузки (кесарево было). А потом за 2 месяца сбросила с большим трудом 5 кг. Начала с бега. по 1,5-2 км. вечерами, когда муж с сыном может посидеть. Сейчас буду стараться идти дальше!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Габариты до и после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 авг 2015
Сообщений: 3
Ой девочки! для меня вечная проблема лишнего веса :ny_tik: то худею, то толстею! Ну тут 8 месяцев назад решила все таки попробовать кушать по чуть-чуть и часто! Пить 2 литра воды в день! работает :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: я начала худеть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Габариты до и после родов
Сообщение Добавлено:  
kis8181 писал(а) 25 сен 2015, 11:09:
Я после родов сидела на правильном питании и в итоге молочко было пустое и малыш ненаедался. Как только начала есть все жареное-пареное и молоко стало добрым )))) нам уже 6 месяцев, а живот у меня большой, хотя сам не полная. Есть подозрение на диастаз, делаю упражнения, но результат плохо виден (((

Я в свое время после родов набрала больше 10 кг. Это не так много, но они держали и никак не хотели уходить, я и бегала ив зал ходила, но это не дало результата. Мне подруга посоветовала сделать обертывание, и знаете это оказался очень действенный способ. Вот тут можете прочитать подробно как я это делала, http://iskiny.ru/kosmetologiya/cellyulit/domashnee-obertyivanie-dlya-pohudeniya.html Что бы оставаться всгда красивой, нужно приложить к этому немного усилий!
Изображение


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Габариты до и после родов
Сообщение Добавлено:  
Я набрала 10 кг, но так долго их скидывала, это удас просто!


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1599 ]  Страница 69 из 80  Пред.1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 80След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]