Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 206 ]  Страница 4 из 11  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 фев 2010
Сообщений: 50
Откуда: 2 речка
Всем привет! :smile:
Рожать буду летом в июле, вот встал вопрос в чем выписывать сынулю...Конверт обязательно? Расскажите, кто в чем выписывался?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2007
Сообщений: 6677
Откуда: седня здесь, а завтра нет
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 264 раза
в июле забирали в покрывале легком,на него пододеяльник :smile:
19$$ *27= ~ Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 4861
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 683 раза
В конце июня выписывались в трикотажном костюмчике на памперс, на голове было 2 трикотажные шапочки, сверху - тонкое стеганое одеяльце в пододеяльничке. А вообще зайдите в поиск, наберите ключевые слова, что-нибудь типа "выписка из роддома", подобные темы уже заводились.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 фев 2010
Сообщений: 50
Откуда: 2 речка
Тата* писал(а):
В конце июня выписывались в трикотажном костюмчике на памперс, на голове было 2 трикотажные шапочки, сверху - тонкое стеганое одеяльце в пододеяльничке. А вообще зайдите в поиск, наберите ключевые слова, что-нибудь типа "выписка из роддома", подобные темы уже заводились.



да поискала, там у кого зимой, у кого в мае выписка, летом нет никого :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 31 июл 2007
Сообщений: 3067
Изображений: 1
Благодарил (а): 202 раза
Поблагодарили: 402 раза
Вика_2010
у нас на начало июля ПДР, будем забирать в тоненьком летнем конверте, вот только еще не решила в пеленку заворачивать будем или в комбезик оденем :mi_ga_et:
вот такой у нас конверт :smu:sche_nie: вариант с пеленкой и уголочком :smu:sche_nie:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
А если не секрет, а где вы покупали такой конвертик? :smu:sche_nie: а том нам тоже в июле, только в конце :smile:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 31 июл 2007
Сообщений: 3067
Изображений: 1
Благодарил (а): 202 раза
Поблагодарили: 402 раза
yolik
нам по наследству от племянника достался ,я его только голубым кружевом обновила-украсила :smu:sche_nie: а вообще я искала по различным магазинам летние конверты, один даже нашла - точно такой же по форме только из шитья, правда в Артеме :nez-nayu:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Вот и мы тоже, где не смотрели практически везде конверты какие то теплые, не можем найти((( а хотца чтобы все красиво и удобно было ляле :smile:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 фев 2010
Сообщений: 50
Откуда: 2 речка
Всё, решила, будем выписываться в комбинезон и шапочке, в конце июля жара думаю, будет. А там в машину и домой :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 11 май 2010
Сообщений: 53
В "Счастливом Детстве" (недалеко от "Зеленого острова) конвертиков много разных: и теплых, и тонких, и расцветки любой. Мы дочу ждем в конце июня-начале июля. Я там нашла....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мамочка
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 2807
Поблагодарили: 34 раза
я в августе рожать планирую вроде в начале или в середине. вот не знаю, в чем забирать ре...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 19 июл 2007
Сообщений: 2002
Откуда: с 2006г.-г.Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 31 раз
роды в июле, планирую забирать в комбезике, шапочке тонкой, сверху комбез типо такого!! Просто я не люблю конверты..и дочку в комбезике с ручками и ножками забирали зимой вот...


Вложения:
Безымянный.jpg
Безымянный.jpg [ 64.56 КБ | Просмотров: 48580 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2007
Сообщений: 2359
Откуда: Гайдамак
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 321 раз
Ой, девчата! Почитала вас, ужаснулась, в чем забирать собираетесь - бодики, сверху комбезики, а у некоторых еще и одеялки-конвертики, 2!!! шапочки :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Вы чего? Лялек-то не жалко? Себя представьте в июльско-августовскую жару хоть в половине из перечисленных вещей :goria_cho:
Ну не стоит выписка из роддома таких мучений ребенка, успеете еще нафотаться!
Мы в августе выписывались, одели на лялика тонюсенький кулирный комбезик (длинные ручки-ножки только для того, чтобы солнце не обожгло кожу, а так бы ваще бодик надела и все) и тонюсенькая шапочка. И то я по поводу шапочки переживала, в машине сразу сняла. С ужасом смотрела на тех детишек, кого в ТАКОЕ пекло выписывали упакованными по полной программе в огромный кулек, еще и лентами перевязаный :s_o_s:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 апр 2009
Сообщений: 649
МоНпАнСьЕ писал(а):
Смысл покупать на один раз конверт

ну конверт берут для красоты, это как свадебное платье, а про жару, ребенку не жарко первое время, внутри мамы то 36 :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43755
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2917 раз
Поблагодарили: 3763 раза
Зелёнка писал(а):
МоНпАнСьЕ писал(а):
Смысл покупать на один раз конверт

ну конветр берут для красоты, это как свадебное платье

:a_g_a: мы покупали с рук - очень красивый. Ну и пусть это "немодно" из ребенка "подарок" делать. Зато очень красиво. И так классно смотреть на фотки папы с этой красотой.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 авг 2007
Сообщений: 503
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 11 раз
А мы дочу в конверте выписывали (в машине правда сразу развернули, сентябрь жаркий был. А сыну конверт не стала покупать (неудобный он жутко) купили красивый кружевной пододеяльник, уголочек и флисовое голубое одеялко. Ну и бантик конечно 7 метров небесно- голубой ленточки (в роддомах они так красиво бантик делают:)) Был милый сверточек с огромным голубым бантом. Раньше не было конвертов, все были в одеялках и с бантами (кто определяли по цвету:) Ребенка-то папе отдают, а в свертке ему не так страшно брать его и торжественно. А еще очень трогательно...папа со сверточком с бантом заглядывающий под краешек кружевного уголка. Ну не знаю, каждому свое конечно, но как-то не прикольно выносить из роддома лялю в бодике. :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
GLudmilaA писал(а):
Был милый сверточек с огромным голубым бантом. Раньше не было конвертов, все были в одеялках и с бантами (кто определяли по цвету:) Ребенка-то папе отдают, а в свертке ему не так страшно брать его и торжественно. А еще очень трогательно...папа со сверточком с бантом заглядывающий под краешек кружевного уголка. Ну не знаю, каждому свое конечно, но как-то не прикольно выносить из роддома лялю в бодике. :smu:sche_nie:

:co_ol:
Да и память на всю жизнь.
Сечас можно очень красивый белоснежный кружевной пододеяльник купить одеть на тонкое одеяло повязать бантом и :co_ol: какая красота получиться. К этим пододеяльникам еще и чепчики с распашенкой прилагаются, то же кружевные неаписуемой красоты.
Хотя может не все такие сентиментальные.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Мы выписывались в сентябре, 3го помоему. Стояла жарищаааа.... В ярко-желтом плющевом конверте, легкой рубашечке, чепчике и ползунках. Ехали в машине, я боялась что продует. Всем запретила окна открывать :-) Ну вроде не спарились.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 31 авг 2008
Сообщений: 1945
Откуда: Владивосток, Угольная
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 137 раз
мы в конце августа - распашенка + ползунки и вязанное крючком чудесное покрывало из х/б ниток ( покупала у Владмамочки) и чепчик такой же . Потом им укрывались на улице, сейчас дома. Чудо-вещь!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2010
Сообщений: 36
Мы 23 июля выписывались (в этот день был жуткий ливень, дождь лил стеной): распашенка с коротким рукавом, тонкая пеленка и одеялко с прикольными рисунками + бант!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 206 ]  Страница 4 из 11  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]