Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 206 ]  Страница 10 из 11  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2008
Сообщений: 2342
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 76 раз
KaterinaZ
мы в люльке почти до 8 ездили. потом в сидячку пересели


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталия
С нами с: 05 ноя 2007
Сообщений: 1746
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1081 раз
Поблагодарили: 329 раз
KaterinaZ писал(а):
Сколько примерно ребетенок в коляске катается? Надолго это чудо выбирать надо...

мы тоже майские. поэтому лето, осень она была маленькая еще спала в коляске, зиму тоже, так как укутаешь ребенка один нос торчит)) у дочки выхода не было, только спать. Короче из коляски мы вылезли только в марте, вернее пересели в сидячую.
3 в 1 это конечно, здорово, я тоже так думала покупая трансформер, но в итоге все равно купили потом еще капеллу сидячую. она и легче во много раз и удобней. но трансформер был хорош зимой, его почти не продувало


Последний раз редактировалось Тигруша 12 мар 2013, 10:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
ну вот смотрите
Весь этот год у вас делиться на основное время, пока вы будете лежать - практически все лето! - соответственно нужна не очень тяжелая летняя коляска - ведь на улице будете постоянно - скорее всего. Осенью - зависит от местности, где вы живете - много ли мест для прогулки именно с коляской в округе.
в следующем году в мае ребенку будет уже 1 год и явно будет уже бегать. Соответственно в том возрасте интересней гораздо велосипед, который толкается - чем сидячая коляска.
Поэтому можно вполне обойтись одной коляской, с не очень большим набором функций...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43823
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Про велосипеды, коляски и прочее есть отдельные темы!

KaterinaZ
search.php тут есть поиск, он отлично работает!


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 окт 2010
Сообщений: 127
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 9 раз
Meyk писал(а):
KaterinaZ
search.php тут есть поиск, он отлично работает!


Всё! Нашла болтушку пузиков...и теперь можно обо всем и без флуда :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Светочка
С нами с: 15 апр 2011
Сообщений: 700
Откуда: Русская
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 79 раз
Девочки,рожать нам совсем скоро,ПДР на 10июня. Но до сих пор не могу понять,в чём выписывать лялю,наша то погода непредсказуема. Прочитала всю тему,но так и не определилась. Спасайте) :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 янв 2011
Сообщений: 6698
Изображений: 1
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 412 раз
Bysena писал(а):
Девочки,рожать нам совсем скоро,ПДР на 10июня. Но до сих пор не могу понять,в чём выписывать лялю,наша то погода непредсказуема. Прочитала всю тему,но так и не определилась. Спасайте) :smu:sche_nie:

у нас с погодой в этом году такой пиндыр что не угадаешь :ps_ih:
а вообще, опираясь на свой опыт, я бы забрала в хб шном костюмчике/слипе + тоненький плед. заморозить не заморозите - на улице лето, да и на улице от силы 5 минут будите..и не спарите..да и папе горазздо удобнее будет брать сверток
Коля, перестань кивать, я уже десять минут как замолчала!



За это сообщение автора Ussuro4ka поблагодарил: Bysena
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 1233
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 15 раз
Я уже в рд:) так что скоро и выписка не за горами. Первый родился зимой, поэтому брала теплый конверт. Щас для второго вщяла на выписку хб костюмчик, шапочку и комбезик-трансформер (он переделывается в слипик). Он не тонкий как обысный комбез, но и не толстенный. Он велюровый, а внутри трекотаж, есть капюшон.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 359
Изображений: 0
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 63 раза
Веселый Ёжик выглядит так Изображение она когда стоит на ровной поверхности лялечку можно покачать даже, а если ручку люльки перекинуть то она будет стоять устойчиво. Обращайтесь в личку расскажу. Она и в руки удобно помещается (хотя есть ручка) и козырек от солнца, ветра есть.


Последний раз редактировалось Медведик 01 фев 2014, 19:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2010
Сообщений: 411
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз
девочки, как думаете , рожать в начале июня. в сп сейчас такие конвертики красивые весна осень 300 синтепона. как вспомню июнь в принципе всегда холодный у нас. планировала взять распашонку и этот конвертик. или подождать летней коллекции. как думаете?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2011
Сообщений: 27
Поблагодарили: 4 раза
ПДР в середине июня, на выписку купила вот такой замечательный конвертик http://mikkimama.ru/?element_id=366&season=4 Они есть для каждого сезона. Летний очень легкий, внутри и снаружи хлопок ( внутри очень мягкий, приятный к телу). Было страшновато заказывать, не пощупав, но конверт пришел просто супер, я довольна. На выписку под него планирую х/б комбез, шапочку и носочки, думаю будет оптимально. Кстати, если кто не хочет конверт ввиду его непрактичности, то в таких можно потом еще и в коляске кататься, пока не вырастет, и как пеленальный коврик юзать ( он полностью на молнии)



За это сообщение автора li-za поблагодарил: Vosmakova
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Александра
С нами с: 18 сен 2013
Сообщений: 23
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 1 раз
Радостное событие у нас случилось в начале августа в прошлом году, в день выписки погодка была так себе, но тепло)))). Одели малыша в х/б шапошку, тонкую распшонку и ползунки, засунули в х/б мешочек и завернули в тонкий конверт. После выписки мы еще первое время во всем этом гулять ходили :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 май 2014
Сообщений: 184
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз
Я на выписку для ляли приготовила распашонку, шапочку, носочки и комбезик. Все х/б и розовое :a_g_a: .
А вот насчет упаковки до сих пор маюсь. Есть конверт, но на мой взгляд, слишком теплый (на май бы подошел). Завтра поеду по магазинам. Буду искать..., наверное, одеялко... тоненькое. А может и комбезик не нужен, может лучше в пеленку завернуть...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 ноя 2010
Сообщений: 43
Поблагодарили: 16 раз
Девочки, выручайте. Почти 38 недель, нужен конвертик на выписку или уголок, ничего подходящего не могу найти. Ездили на оптовый склад Василек, счастливое детство, бубль, либо не нравилось либо теплые, подскажите где купить чтобы лялька не запарилась в нем(мальчика ждем) может кто свой перепродает? Завтра уже на спортивку хочу съездить пошариться, может там найду


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 13 дек 2013
Сообщений: 24
Благодарил (а): 1 раз
А мы выписывались в начале июля. Я купила красивый бежевый плед-вязанный и в него сшила кружевной вкладыш. Смотрелось очень классно и нарядно, а пледом мы теперь и в обычной жизни пользуемся-очень удобно. Я изначально была против конверта на один раз, а плед был самым лучшим решением


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 07 янв 2010
Сообщений: 381
Изображений: 1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз
Купили небольшой плед (внутренний слой хб трикотаж, наружний- мягкий с ажурным рисунком),
комбинезон, шапочку, царапки, красивый слюнявчик (больше для красоты, но и после еды пригодится).
А так же взяли доп. пеленки, чепчики разных размеров, царапки потеплее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Alena
С нами с: 14 сен 2012
Сообщений: 1936
Откуда: Москва (Владивосток)
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 142 раза
Мы выписывались в июле в слипе, чепчике и на фотосессию одела плед, донесла в нем до машины и потом сняла. Медсестры в роддоме говорили, что деткам сперва холодно очень, тк терморегуляция не восстановлена.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2016
Сообщений: 114
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз
После всего выше прочитанного окончательно решила, что будем в сентябре выписываться в летнем варианте одеялка - трансформера. Рюши это не про нас, даже если девочка. Заказываю в другом регионе, но нашла их еще до беременности и не сомневалась- очень красиво и практично :co_ol: Вот на следующей неделе узнаем пол и тогда по цветам определимся. Брать буду летний и демисезонный вариант на потом в коляску. А на выписку уж лучше приготовлю 2 варианта нательной одежки- легенькую и потеплее, ее то по погоде и выберем в день Ч :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 14 янв 2016
Сообщений: 2684
Откуда: Надибаидзе
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 59 раз
Alexashevna писал(а) 06 апр 2016, 12:46:
Заказываю в другом регионе, но нашла их еще до беременности и не сомневалась- очень красиво и практично

А можно ссылочку?? :ro_za: у нас 13 августа пдр, вот думаю тоже одеяльце вместо конверта брать, потом пригодится в коляску :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2016
Сообщений: 114
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз
Lainess писал(а) 06 апр 2016, 18:01:
Alexashevna писал(а) 06 апр 2016, 12:46:
Заказываю в другом регионе, но нашла их еще до беременности и не сомневалась- очень красиво и практично

А можно ссылочку?? :ro_za: у нас 13 августа пдр, вот думаю тоже одеяльце вместо конверта брать, потом пригодится в коляску :smile:


:a_g_a: Если Вы есть во Вконтакте) https://vk.com/dom_ke


Забыла еще совсем про автокресло! :ps_ih: Тоже думала, что надо подготовиться и заранее купить, чтобы после выписки безопасно ехать. А родители малышей все стали говорить в один голос, что из-за формы кресла нереально ребенка с первых дней возить- ведь даже матрасики в кроватку нужны категорически новые для малыша, чтобы позвоночник не портить ямками, которые старший ребенок например "пролежал". Честно говоря после многочисленных этих разговоров, думаю, что пару месяцев будем на руках в машине передвигаться :du_ma_et: Тем более ни так много поездок предстоит в это время, у нас и поликлиника в шаговой доступности детская. Пока малыш еще совсем крохотный и из дома выходит в конверте\одеяле, неужели для пристегивания в этом самом кресле его только что одетого дома принесут в машину, разденут, пристегнут (в чем еще при этом он должен быть одет из одежок, чтобы той же зимой не замерзнуть), довезут 10-15 минут, потом снова одевать, выносить, доносить до пункта назначения и раздевать? И как же можно под спинку и попу что-то подложить, чтобы поверхность стала горизонтальной, если там внизу все крепление? не понимать :)-(: В смысле я не против, если есть разумные объяснения и способы, конечно, хочется безопасно перевозить...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 206 ]  Страница 10 из 11  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]