Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 206 ]  Страница 11 из 11  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: диана37
С нами с: 21 авг 2013
Сообщений: 1178
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 67 раз
У меня так же рождение на 31 августа- начало сентября. тоже думаю взять плед, но с ними пока у меня проблема. есть в Максиме (но надо подумать). буду искать в д.магазинах. Подскажите девочки, может кто где видел тоненький на лето?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Alexashevna,
Если вы планируете возить ребенка в машине, купите конверт для автокресла, либо комбез ребенку. И возите в кресле, а не на руках! Нам конверт с первой дочкой пригодился на выписку только и потом использовали его в коляске. Вторая родилась в июле, была жара. Выписывались в бодике, носках, чепчике и тонюсеньком пледе. Конверт покупали на зиму в коляску теплый. А в машине только комбез. И никаких рук.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2016
Сообщений: 114
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз
Лена_П писал(а) 27 июн 2016, 11:01:
Alexashevna,
Если вы планируете возить ребенка в машине, купите конверт для автокресла, либо комбез ребенку. И возите в кресле, а не на руках! Нам конверт с первой дочкой пригодился на выписку только и потом использовали его в коляске. Вторая родилась в июле, была жара. Выписывались в бодике, носках, чепчике и тонюсеньком пледе. Конверт покупали на зиму в коляску теплый. А в машине только комбез. И никаких рук.


Многие знакомые оказывается перевозят детишек несколько первых месяцев просто в люльке от коляски, мы тоже так теперь планируем.. И так в связи с неясностями погоды 2 конверта взяли, третий - уже совсем перебор.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Alexashevna,
В люльке от коляски я тоже возила. Но у нас была люлька, которая крепилась штатными ремнями как кресло. И внутри были ремни, чтобы ребенка пристегнуть.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 654
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 53 раза
Всем привет. Втиснусь в ваш разговор. Есть очень классные автокресла aprica fladea , раскладывается на 180 градусов, ребёнок полноценно может спать, если нет люльки от коляски (у меня мягкие люльки, для перевозки детей не подходят). В прошлый раз с дочей в июле выписывались в одном комбезике и шапочке (на улице стояла жара +25)., можно если будет пасмурно купить тонкий плед, есть классные вязанные в sweet mama. Или заказать через Инстаграмм, сейчас очень много предложений ( я заказала два комплекта постельного с тонкими пледами).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
*ksenia*,
Да. Априка кровать у нас тоже было. Двое детей отъездили.
В нем лет до 3-4 нормально ездить, если ребенок не пухляш )) если пухлик, девочки писали, что в зимней одежде места мало. Но в него в конверте обычном не положишь ребенка тоже.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 206 ]  Страница 11 из 11  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]