Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 627 ]  Страница 5 из 32  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 32След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
neonka84
Если ты хорошо себя чувствуешь при этом, и ляль твой продолжает капошиться так же как и раньше, то ничего страшного в этом нет, Всё питательное малышуня берет из вашей прежней массы.А сброс веса-это результат твоих занятий.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 апр 2008
Сообщений: 259
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Знаете, я всегда думала что чувствую себя отлично с весом в 65 кг. При этом основной вес занимали мышцы, потому что я профессионально занималась спортом. Но когда я бросила спорт, за пол года я сбросила 10кг!!!!! И это была именно моя мышечная масса. Вот тогда я поняла что действительно себя чуствую шикарно!!! Сейчас я вешу 67-69(линеечку всё некогда исправить) и медленно, но верно скидываю каждый месяц по 1-2кг.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2008
Сообщений: 714
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз
Почитайте эти книжки – дельные рекомендации. Сразу отмечу – оба автора против голодания, диет и лишений всех видов :)
http://www.s-body.com/index.php?option= ... &Itemid=87
(Откроете сайт, посмотрите, справа над оглавлением есть маленький значок – версия для печати, чтоб не грузить отдельно каждую главу)

http://www.d-slim.ru/articles.html
(тут очень много всего :) По адресу d-slim@samaramail.ru можно бесплатно заказать книгу Гинзбурга "Худеем вместе, худеем правильно!", чтоб не тратить время и не открывать отдельно каждую статью (в этой книге они все вместе собраны) мне прислали.
Для укрепления мышц - http://forum-ezoportal.ru/t812.html
Если эти рекомендации не помогут – обратите внимание на гормоны (встречается послеродовой тиреоидит, симптомы которого списывают на депрессию, если наблюдаются межменструальные выделения при установившемся цикле, обильные месячные – вероятнее всего нехватка гормона прогестерона), всё это может быть причиной лишнего веса. И мне кажется, что все способы привести себя в порядок имеет смысл начинать после того, как прекратите ГВ и гормональный фон придёт в норму. Удачи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 окт 2008
Сообщений: 5990
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 13 раз
за беременность наела 20кг, родила, осталось 9лишних кг. до беременности весила 49-50кг, носила 40-42р-р одежды,а щас... заказываю 46р-р и не уверена,что влезу :( . при моем невысоком росте 9 кг это много. и самое ужасное: я с ними никак не борюсь, а хуже того: продолжаю жрать :shock: . и ведь умом понимаю,что делаю только вред себе и ребенку, но ничегошеньки поделать не могу. тем более пока кормлю грудью знаю,что не поправлюсь, вот и ем. вес стабильно держиться, и это развязывает руки окончательно.
пишу это и ем булку со сладким чаем :cry: а-а-а-а...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Iris83
Вот выйдешь на работу,вес сам улетит.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 окт 2008
Сообщений: 5990
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 13 раз
Елена7
надеюсь на это :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2007
Сообщений: 450
Откуда: Постышева
Благодарил (а): 1 раз
Iris83 писал(а):
и самое ужасное: я с ними никак не борюсь, а хуже того: продолжаю жрать :shock: . и ведь умом понимаю,что делаю только вред себе и ребенку, но ничегошеньки поделать не могу. тем более пока кормлю грудью знаю,что не поправлюсь, вот и ем. вес стабильно держиться, и это развязывает руки окончательно.
пишу это и ем булку со сладким чаем :cry: а-а-а-а...


такая же ситуация, 7 кг. лишних, а бороться нет сил (точнее силы воли). Хотя по дому все сама делаю и гуляю сама (бабушек у нас нет) и старшего по кружкам таскаю каждый день, а лишние кг. не уходят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Самое интересное,что иногда как бы не старался похудеть -ничего не получается.Я даже на активные тренировки ходила,а результат немного неожиданный, вес прежний, но разница в том что жировая масса поменялась на мышечную.выглядит конечно лучше... :wink:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 май 2008
Сообщений: 8877
Откуда: Бестужева
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 498 раз
а до Б. была 65, рожала с весом 73. сейчас 59.5 - а виной тому атопический дерматит у дочи, посадили меня на строжайшую диету.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 апр 2008
Сообщений: 259
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Ой, я ща к Н.Г. готовлюсь. Кушаю только утром, а после обеда только сырые овощи, кефир, томатный сок. В день по 400-600гр теряю, уже дошла до 65 с лишним кг, счастливая, а всего так 5 дней питаюсь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 сен 2008
Сообщений: 780
Изображений: 2
Откуда: владивосток,чуркин
Поблагодарили: 4 раза
Liloo

мда, я вам очень завидую :oops: я на такие подвиги не способна :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Liloo
А в новый год оторвешься по полной? А результат сброса веса не будет обидно потерять?


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 апр 2008
Сообщений: 259
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Писала сообщение, а оно куда-то делось :shock:
Ладно, ещё разок напишу
neonka84
Да лан, я ж нестрого сижу. Постоянно срываюсь, сегодня в 5вечера пивасик с мужем пили :oops: Зато утром мона всё. Я чай с тортом кушала утром, по этому не так и сложно, можно кушать всё, но только до 12, а после 12 овощи(желательно сырые), кефир и том сок. Когда жрать хочу-успокаиваю себя что утром сожру то что хочу сейчас аж в тройном размере :lol:
Елена7
Конечно будет обидно, но я ж за один день не набиру так много. Да и буду стараться не кушать много. Буду пировать утром(специально заготовлю вкусностей свечера), наемся до отпада, и в обед покушаю супчика без зажарочки и к вечеру будет не так голодно :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 апр 2008
Сообщений: 259
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Станно, поменяла в профиле линеечку с весом, а в постах ничё не изменилось :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Liloo
Ну удачи тебе!!! Я бы так не смогла.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 апр 2008
Сообщений: 259
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Елена7
Да если честно, я сама в шоке что у меня это получается и я не схожу с ума. Я вообще немогу сидеть на диете, больше дня не сидела и то вечером сметала весь холодильник :lol: А тут видимо я СИЛЬНО хочу похудеть.
Но говорю ж, ни в чём себе не отказываю. Сложнее совсем ничего ни есть, а кушать, но в первой половине дня можно. А после обеда куринный бульон с яичком и рисом или рыбку отварную, да впринципе любое мясо вапёное можно, главно без специй и соли чуть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 авг 2008
Сообщений: 18
Молодец Liloo

У меня после родов 10 кг лишних осталось весила 53, а стала 63. Я в начале так парилась, что нельзя на диете сидеть, когда кормишь, думула молока не будет хватать малышу. Но потом вычитала в Инете что все это фигня и организм для того и делал запасы что б все малышу отдать. И когда малышу было 4 начала худеть. Где-то две недели сидела без булок пироженных, из мучного только черный хлеб. Ну вобщем здоровое питание. И вот похудела на 5 кг. Потом правда сорвалась и стала все подряд опять жрать, но вес остался.
Вот сейчас второй заход и надеюсь теперь вернуться к своему идеальному весу! :roll:

Худеть во время кормления и правда легко!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Liloo
У меня все равно ничего не получится,слаба я на вкусности, особенно когда все остальные домашние все время ходят и точат что нибудь вкусненькое,да еще причавкивая впридачу. :evil:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 авг 2008
Сообщений: 650
Откуда: С высокой горы
Я после первых родов ( а было это семь с лишним л ет назад) не считала, что при росте 173, 68 кг это лишний вес :D . Зато после окончания ГВ, я весила 56 кг и каждый набранный после этого кг считался ужасным отклонением от нормы :shock: и строго карался :mrgreen: Зато теперь, я вешу 69, кормлю, надеюсь на лучшее...... но новые вещи стараюсь не покупать :) Надежда она как говорится последней умирает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 апр 2008
Сообщений: 259
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
tatu писал(а):
не считала, что при росте 173, 68 кг это лишний вес

tatu писал(а):
я весила 56 кг и каждый набранный после этого кг считался ужасным отклонением

+1000000 Всё познаётся в сравнении


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 627 ]  Страница 5 из 32  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 32След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]