Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 888 ]  Страница 4 из 45  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 45След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 06 окт 2009
Сообщений: 7065
Изображений: 3
Откуда: с края Земли....
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 829 раз
ТАИС писал(а):
САМОЕ РЖАЧНОЕ,ЧТО НЕ У ОДНОЙ МЫСЛИ НЕ БЫЛО
"ДА ЧТОБЫ Я ЕЩЕ РАЗ МУЖУ ДАЛА................" ;;-))) :ps_ih: ;;-)))

Такие мысли как правило на самых сильных схватках или в родах приходят :nez-nayu: ,после родов уже мысли как-то о другом :du_ma_et: ,более насущном :-) :-) :-) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2011
Сообщений: 1845
Откуда: Тула
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 387 раз
ТАИС писал(а):
САМОЕ РЖАЧНОЕ,ЧТО НЕ У ОДНОЙ МЫСЛИ НЕ БЫЛО
"ДА ЧТОБЫ Я ЕЩЕ РАЗ МУЖУ ДАЛА................" ;;-))) :ps_ih: ;;-)))

были... у одной дамы в соседнем родзале, когда я рожала :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вождь племени шилопопиков
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2007
Сообщений: 4184
Изображений: 20
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 279 раз
Когда лежала в тройке, мы бегали за передачками сами в переход. И там девушка хвасталась фотками ребёнка с телефона своему мужу. А он посмотрел: "А чего он жёлтый и узкоглазый, и на японца похож? :du_ma_et: "

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
ТАИС писал(а):
Дикарка
:co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:
У МЕНЯ С 3 СЫНОМ ТОЖ ВОДЫ ЗЕЛЕНЮЧИЕ БЫЛИ И УЖЕ С МИКОНИЕМ ':roll:'

Вот у меня тоже засранчик родился :-) И воды с меконием были. И когда на живот клали досталось всем: И на врача попало, и на меня тут же наложил. Хотя из старшего всё выходить начало только часов через 12.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 22 фев 2010
Сообщений: 1158
Откуда: с черного моря
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 89 раз
С ребенком все в порядке- врач, Да! Слава богу наконец-то ,теперь у меня есть моя маленькая доча.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 29 июн 2010
Сообщений: 2303
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 719 раз
почему не кричит? почему не кричит, я вас спрашиваю? - деловая до одури :-)
так запомнить какая - вдруг подменят - сериальное прошлое всплыло :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2009
Сообщений: 646
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 63 раза
Первая мысль была "Я это сделала!" И чувство глубокого удовлетворения.
Вторая "надо поспать", но адреналина через край, усталость дикая, а заснуть не можешь, любуешься...
А когда ночами не спали в роддоме - моя певица сутками кричала, посещала одна мысль "Так хотелось родить поскорее, тяжко ходить и любопытсво распирало. А теперь назад не засунешь :ps_ih: "


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 29 июн 2010
Сообщений: 2303
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 719 раз
Новая волна писал(а):
А теперь назад не засунешь

:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2009
Сообщений: 646
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 63 раза
Злоязыкая Оса писал(а):
Новая волна писал(а):
А теперь назад не засунешь

:-)


Это сейчас я со смехом об этом вспоминаю, а тогда реально думала, вот бы еще на недельку назад тебя засунуть, да выспаться как следует))) когда вместо мозгов одни гормоны, такое в голову лезет :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 06 дек 2010
Сообщений: 2235
Изображений: 1
Откуда: Израиль, солнечный город у моря
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 234 раза
С первой когда на живот положили, гладила ей спинку, такая глаааденькая, зайка моя долгожданная. А почему не кричит? А? Во, захрюкала, все отбой, чтобы я еще раз, да ни за что!!! Потом когда разглядела поняла что копия я :co_ol:
Со вторым после КС, только от наркоза отошла: "тащите мне ребенка!!!" Принесли. Ой, как на мужа дедушку похож глаза такие же, толстенький такой (4,2 кг), такой смешной :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Алина
С нами с: 28 ноя 2010
Сообщений: 80
Изображений: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Мне 23,родила в апереле. Ну все, я -герой!!!! Рожать больше нееее....И помню целовала, целовала сыночка! А он кричал... Не могла поверить, что вот он, моя кровиночка, теперь мы вместе навсегда!!!Потом я попросила врачей телефон мой и позвонила мужу и маме... Я помню, что голос мужа дрожал с рюмкой коньяка в руках;) ( с его слов) себе коньяк, коту -еды, и все счастливы!!!!потом его взяли взвесить и когда сказали что 4200!!!! О боже :sh_ok: !! На последнем узи Ширин сказал, что в 34 нед-1700кг, и в итоге!!!))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 1861
Откуда: Артем
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 129 раз
В этих родах: схватки под окситоцином (болючие :sh_ok: ), тужит во всю, а раскрытие всего 5 пальцев, акушерка спрашивает буду ли четвертого рожать, отвечаю " Что еще очень подумаю, но, пожалуй, врядли, с меня, кажется хватит" Три часа спустя, едва родилась моя крошечка: "Не, ну а че там, можно и четвертого! Не так уж все и страшно, вполне себе даже терпимо"...Эх, ничему нас жизнь не учит, каждый раз рожаю и думаю, как я могла опять на это купиться и о чем вообще думала 9 месяцев назад :-) Но чувствую, опять не удержусь через несколько лет, снова на те же грабли наступлю :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2011
Сообщений: 1105
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 40 раз
Родила..... вот и все...все кончилось....слава богу быстро.... здравствуй сынок... я твоя мама.....хотелось плакать от счастья....но слез почему то не было...Рожать еще буду...все прошло быстро.... стали зашивать разрезы... кошмар.... больно.... лучше еще родить чем зашиваться....лежу уже на кровати, дали сыночка... смотрю на него.... и в какой то прострации...Такого счастья не испытывала никогда...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
Лилуся писал(а):
стали зашивать разрезы... кошмар.... больно.... лучше еще родить чем зашиваться....

правда? а по мне так зашивание ваще фигня по сравнению со схватками. даже когда ткани чикают не больно :-)
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2011
Сообщений: 10313
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 706 раз
А я вообще устроила :-)
Во время схваток просила мужа выйти в кородир и найти хоть какого-нибудь врача, он выходил, приводил, а я так заговорщецки врачей просила: "Убейте меня, пожалуйста" :ps_ih: Мужа лупила во время сильных схваток, но не от злости, а просто так проще было... Потом между схватками извинялась. Мысли были: "Да чтоб я еще раз кого-нибудь рожала!". ПРичем вслух ... Муж сказал, что у него будет три ребенка. Уууууу!!!! :de_vil: Еще девушка в соседнем родзале была с таким же раскрытием, как у меня. врачи решили сначала у нее роды принять. Так я злобно так попросила акушерочку передать ей от меня огромный привет и чтоб уж рожала поскорее!!! :de_vil:
Потом на кресло перевели - там тоже отдельная история. Всех обругала. Учила врачей, что нужно со мной делать, а что нет. Развопилась, когда ножницы увидела, что я сама! Посетила мысль, что режут во время потуги, поэтому заявила, что тужиться больше не буду! Муж заставил. Еще что-то там говорила ))) Уже и не припомню.
А потом - безмерное облегчение, сын закричал, мне его на живот положили. И все, я мало, что помню. Со слов мужа я смеялась, говорила всем: "Посмотрите, какой хорошенький!". Просила у малыша прощения за все его мучения. Еще врачей всех к нам домой приглашала на чай с тортиком :smu:sche_nie: Еще всем спасибо говорила :-) Помню, что акушерка мне в шутку сказала: "Что-то ты нас утомила уже - хватит болтать, щас рот скотчем заклею!".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
Andlena
полный набор эмоций..от предложений суицида до собственного медицинского диплома :-)

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
mALINA88
:sh_ok: фигасе..у меня в 32-33 доча была 2300..и родилась в 40 недель 4050....мама последние недели стероиды чамкала?))))) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2011
Сообщений: 10313
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 706 раз
ТАИС
Ага :hi_hi_hi: Только диплом не медицинский, а биологический :ni_zia:
Но мне это не помешало во время беременности изучить всю суть вопроса :ps_ih:
А, кстати, еще, когда в палату перевели, такой бодряк был, что была готова еще пятерых родить. Это чувство эйфории до сих пор - малышу третья неделя! Правда пятерых уже не хочу :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
Andlena
а мне до 5-х,одна лялька осталась)))))))))))но чет думаю хватит и 4-х))) :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2011
Сообщений: 10313
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 706 раз
ТАИС
:bra_vo:
Вы яркий пример того, что все совсем не страшно! Было бы страшно, у всех было бы по одном ребенку :men:
Подумаешь какие-то 13,5 часов (в моем случае) родов. Те чувства, которые испытываешь после, того стоят! Однозначно...
Я вот сейчас и не скажу, что прям так больно было. Только в мозгах осталось, что да, было больно, но физически я этого не помню совсем :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 22 дек 2009
Сообщений: 5955
Изображений: 4
Откуда: Город у моря, Лесной квартал
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 748 раз
2001 год старшая дочь (мне 22) : Боже, неужеле все закончилось?.. Кто у меня?.. Дочь? ..Здорово!! ..А почему не плачет?... А вот и замяукала... Можно ноги сдвинуть? ..ДА!!!! ..Холодно как!!!
2009 год средняя дочь (мне 31) : Как уже все закончилось??? У меня дочь!!!!!! :ya_hoo_oo: Маленькая моя, как я люблю тебя!! :ki_ss: :ki_ss: ...Я порвалась? Нет??!! :dan_ser: :sh_ok: Давай папе звонить!!!
2011 год сын (мне 32): Почему так больно???? :sh_ok: :sh_ok: Второй раз так не было!!! Больше не приду сюда!!! Сын????? Точно??? Закричал как настоящий мужчина!! Все можно расслабится, я свой долг выполнила :-) Хорошо хоть муж до роддома успел довезти, как он там?? :du_ma_et: Отошел от шока?? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
Andlena
если забеременев думать о боли можно с катушек слететь! Больно,но награда за боль огромная и бесценная!!! :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 888 ]  Страница 4 из 45  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 45След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]