Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 595 ]  Страница 27 из 30  Пред.1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ксюшка
С нами с: 27 янв 2008
Сообщений: 2736
Изображений: 3
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 241 раз
и главное подобрать именно то что тебе подходит из спортивных нагрузок, и конечно же здоровый образ жизни минимум жиров, максимум белков и как не странно если не вегетарианец то как мохно больше мяса, проверенно ни целюлита ни лишнего веса!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всесторонне одаренная. До конца не оцененная
Аватара пользователя
Имя: Юлёна)))
С нами с: 19 авг 2010
Сообщений: 2034
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 255 раз
ФейсКонтРоль
На счет мяса полностью поддерживаю! На расщепление в организме 1 малекулы белка, тратится 2 малекулы жира! :smile: А вот жиры совсем из рациона убирать нельзя, впрочем, как и углеводы (хоть они, при расщеплении прямиком в жир идут!!!). Как ни странно, но в них содержатся полезные нам витамины, и без них организм в стрессе будет. И, как следствие, опять наберет те кг, которые так успешно сбросил.
Вообще, похудение-это целая наука! Я на этом "собаку съела". :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Муза
С нами с: 06 апр 2010
Сообщений: 4659
Изображений: 2
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 271 раз
ФейсКонтРоль
Belykh
девочки вы бы лучше список конкретно продуктов выложили :smu:sche_nie: , а то белки, жиры... По мне так белок - это гребешок, а жир - сало :-)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ксюшка
С нами с: 27 янв 2008
Сообщений: 2736
Изображений: 3
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 241 раз
парадигма писал(а):
ФейсКонтРоль
Belykh
девочки вы бы лучше список конкретно продуктов выложили :smu:sche_nie: , а то белки, жиры... По мне так белок - это гребешок, а жир - сало :-)

все верно, белки: кура(белое мяско), посчтное мяско, бобовые, морепродукты, омлет без желтка и т.д,. жиры: сало, жирное мясо, колбасы, сосиски, мороженное, твердый сыр и т.д,. углеводы: сахар, шоколад, газировка, полезные углеводы, сложные: макароны твердых сортов, каши без молока на воде! соки употреблять вообще как отдельное блюдо особенно свежевыжатые, лучше вместо полдника!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всесторонне одаренная. До конца не оцененная
Аватара пользователя
Имя: Юлёна)))
С нами с: 19 авг 2010
Сообщений: 2034
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 255 раз
парадигма
Жиры разные бывают! :-) Жареная картошка (да, и все жареное!!!)-плохой жир. Оливковое масло, яичный желток, да, то же сало (только не жареное!)-хороший. Самое главное донести до организма, что полезная еда тоже может быть вкусной. А, все, что 100% вкусно, не всегда полезно. И, что еще не мало важно, ваш желудок (в смысле желудок взрослого человека) может вместить в себя только 500 гр еды за раз, остальное-переедание. Мы постоянно переедаем, т.к любим покушать. :smu:sche_nie: А это ведет к растягиванию желудка, и, все лишнее неумолимо идет в наши животики и попы. :-( Лучше кушать не 3, а 6 раз в день, но по 500 гр, это первый шаг к снижению веса. А ужинать лучше овощами и фруктами, тогда и желудок наполняется, и витамины поступают, и вес не растет. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всесторонне одаренная. До конца не оцененная
Аватара пользователя
Имя: Юлёна)))
С нами с: 19 авг 2010
Сообщений: 2034
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 255 раз
ФейсКонтРоль
Полностью согласна.
Соки и колбаса-это самые вредные продукты!!!!! Их вообще употреблять нельзя! :st_op:
Колбаса на 80% состоит из этих вот отвратительных жиров! А в одном стакане сока месячная норма сахара. Газировку вообще запретить нужно! Там из полезного только вода, и та из прод крана.
А так, кушать можно все, только нужно правильно уметь готовить, и знать когда это все кушать. Например сладкое можно, но до обеда, тогда все в энергию пойдет. А мяско (любое) в обед оно переваривается долго, и наедаешься быстро. А на ужин салат. И, самое главное не сидеть на месте, а двигаться. Организм все лишнее сам в энергию переведет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всесторонне одаренная. До конца не оцененная
Аватара пользователя
Имя: Юлёна)))
С нами с: 19 авг 2010
Сообщений: 2034
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 255 раз
А еще, нужно сразу цели себе поставить, чего именно ты добиться хочешь. Не получится похудеть сразу на 15 кг без вреда для здоровья, и потом не набрать их обратно. Нельзя ограничивать себя во всем, рано или поздно сорвешься и тааак обидно... :ny_tik:
Вот захотелось тебе жареной картошки, возьми, отмерь себе 500 гр и съешь ее на обед, да, хрен с ним, можешь даже с колбасой! :-) и потом, главное не лечь на диван, жалеть себя. Поела, помыла посуду и пошла! Гулять с ребенком, в магазин.. Да, хоть куда, лишь бы на месте не сидеть. и, все, нет твоей картошки, а только энергия. И, есть еще одно условие: кушать нужно помедленнее. Чувство насыщения до желудка и до мозга доходит за разное кол-во времени. Вот ты поела, кажется, что все еще голодна, а это только обман чувств. Желудок уже полон, а мозг еще не верит. Вот поэтому и переедаем. Села, медленно, культурно покушала и волки сыты, и овцы целы. :-)
Самое главное бросать нельзя, как бы тяжело не казалось. Потом (месяца через 2) привыкнешь и уже по-другому сложно будет. И в зеркале себя не узнаешь. Я так за месяц 6 кг сбросила! Без ущерба для здоровья, изнуряющих голодовок и нагрузок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Муза
С нами с: 06 апр 2010
Сообщений: 4659
Изображений: 2
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 271 раз
ФейсКонтРоль
Belykh
спасибо, девочки :ro_za: , у меня конечно ситуация не критичная, но я недавно дорвалась до конфет и последствия не заставили себя долго ждать :ps_ih:. У меня вопрос, я пытаюсь есть не вредное и до 7 вечера, с физическими нагрузками для меня проблема дома заниматься - жду когда смогу ходить в спортзал, обожаю тренажёрку, так вот вопрос в следующем - очень хочу есть уже где-то в 12-час ночи и прям голод, голод, я его перебиваю помидорками, огурцами. Это нормально или вы можете что-то безвредней посоветовать? И ещё скажите что вы думаете по поводу сухофруктов :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ужас где попало… куда попало… как попало…
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 06 май 2011
Сообщений: 736
Изображений: 0
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 23 раза
Эх, я бы с удовольствием с вредом для здоровья сбросила бы кг 15 быстро... Знаю, что плохо, но в моём случае они вернутся только в случае второй Б. Но пока кормлю грудью, об этом только мечтать и мечтать(
парадигма, сухофрукты это хорошо, ооочень хорошо, а вот есть в 12 ночи - плохо. Я раньше когда хотела кушать ночью, то зарывалась поглубже в подушку и саралась уснуть как можно быстрее)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Муза
С нами с: 06 апр 2010
Сообщений: 4659
Изображений: 2
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 271 раз
Тайка писал(а):
Я раньше когда хотела кушать ночью, то зарывалась поглубже в подушку и саралась уснуть как можно быстрее)

хорошо когда есть такая возможность, я ночью работаю


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всесторонне одаренная. До конца не оцененная
Аватара пользователя
Имя: Юлёна)))
С нами с: 19 авг 2010
Сообщений: 2034
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 255 раз
Ночью можно кефир 1%. И для кишечника хорошо, и голод утоляет. А вот помидорки нельзя... Сама их обожаю, но это для желудка вредно. А сухофрукты и мед (в ограниченных количествах) это отличная альтернатива конфетам. И сладенько и полезно витамины на них горстями висят. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всесторонне одаренная. До конца не оцененная
Аватара пользователя
Имя: Юлёна)))
С нами с: 19 авг 2010
Сообщений: 2034
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 255 раз
Что-то меня поперло... ;;-)))
Овощи, кстати, на ночь можно, только термически обработанные. Морковь вареную, например. А вот сырые нельзя. Тяжеловато для желудка. Он же привык ночью спать, а тут на тебе еда свалилась... И, самое главное сильный голод лучше не терпеть-это прямой путь к язве!!!!! :nel-zya:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ужас где попало… куда попало… как попало…
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 06 май 2011
Сообщений: 736
Изображений: 0
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 23 раза
Вареная морковь? беееее....Лучше кефир тогда))
Я когда ночью работала то питалась вредно, кофе, кофе, будильник(кофе с энергетиками и лаймом) и снова кофе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всесторонне одаренная. До конца не оцененная
Аватара пользователя
Имя: Юлёна)))
С нами с: 19 авг 2010
Сообщений: 2034
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 255 раз
Бедный, бедный твой желудок!!!!! Мне его прям жалко!
Это тебе пока кажется, что вареная моркова-как, поголодаешь, на кефире посидишь недельку, потом на морковь, как на самое вкусное нападешь! :-) У меня даже муж с кошкой вареные овощи есть стали. Пароварка-вообще вещь! :co_ol: Я только в ней готовлю Даже гамбургеры. ::yaz-yk:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ужас где попало… куда попало… как попало…
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 06 май 2011
Сообщений: 736
Изображений: 0
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 23 раза
Belykh, я в род.доме 5 дней полежала недавно) дмой выписали - на перловку напала)) на кефире сидела неделю, было дело))) а морковь варная всё равно бееее)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всесторонне одаренная. До конца не оцененная
Аватара пользователя
Имя: Юлёна)))
С нами с: 19 авг 2010
Сообщений: 2034
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 255 раз
Я через это прошла... Год назад так желудок начал болеть, я аж плакала. :cry_ing: Обследовали-эрозийный гастрит. Приехали. :-( Мучилась я, мучилась, а куда деваться? Села не диету. Ничего острого, соленого, жареного, печеного, сладкого. Первое время думала повешусь, что бы не мучиться, а потом как втянулась! Даже приятно стало за собой следить! С подругой отдыхать поехали, так я там еще пру кг сбросила без вреда для здоровья. Муж, когда с самолета снял меня, глазам не поверил. Сказал, что меня там вообще не кормили и потащил в ресторан. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ужас где попало… куда попало… как попало…
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 06 май 2011
Сообщений: 736
Изображений: 0
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 23 раза
У меня хронический гастродуоденит, я тя понимаю, только он видимо спит уже лет как 7, потому что как бы я над желудком не издевалась, он не болит(ттт). Вот открмлю и понесёЦЦо, долой лишние кг)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всесторонне одаренная. До конца не оцененная
Аватара пользователя
Имя: Юлёна)))
С нами с: 19 авг 2010
Сообщений: 2034
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 255 раз
Тайка
Морковь-кака, знаю, но вот факт. На вкус-г*вно, а по составу одна вода и клетчатка. :-) Вроде и желудок забил, а вроде и не поправился. На перловке тоже особо не разгуляешься. Я на мюслях сидела (кстати, отлично на завтрак идет с молочком. Рекомендую.) одно время. Ела и плакала, плакала и ела. А потом привыкла и ничего так стало. Даже особый сорт именно для себя выбрала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всесторонне одаренная. До конца не оцененная
Аватара пользователя
Имя: Юлёна)))
С нами с: 19 авг 2010
Сообщений: 2034
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 255 раз
Я так гордилась своими успехами в похудении. Была стройная, как кипарис! :smile: А потом, негаданно, не жданно, забеременела и + 15кг. Думала с ума сойду, а мне еще 2 месяца беременной ходить. Но, вот парадокс, я себе и такой нравлюсь! И муж за разные места хватать стал. :-) Самое отвратительное, что не умеем мы себя любить такими, как есть, все нам нужно над организмом издеваться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ужас где попало… куда попало… как попало…
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 06 май 2011
Сообщений: 736
Изображений: 0
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 23 раза
Belykh, я те могу свои фотки показать себя до Б) я там тож такая конфетка) я сейчас себе тоже нравлюсь, грудь 5го размера, круглая попка, но так не привычно, хочется плоскую пятую точку и 2й размер груди как раньше)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 595 ]  Страница 27 из 30  Пред.1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]