Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 237 ]  Страница 9 из 12  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Внешность после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 08 май 2009
Сообщений: 237
Откуда: БАМ
nastiastar писал(а):
AnastasiaK
у меня тож. рост 168, но 60кг как у меня все-таки многовато, прям чувствую что верхняя часть тела, особенно руки мощная какая-то стала.


А у меня наоборот, руки худющие. Попу бы малость подправить :rolleyes: с нее родной, в верхнюю часть добавить и все было бы красявно :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Внешность после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 29 дек 2008
Сообщений: 143
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Внешность после родов изменилась не в лучшую сторону. Из-за кесарева довольно долго "сдувался" живот, в отличие от некоторых моих подруг, которые рожали сами - у них живот почти сразу снова становился почти плоским. Да и вообще параметры фигуры изменились. Восстанавливалась год, правда без диет и упражнений, то есть как шло - так и шло само по себе. Через год почти вернулась к добеременному весу, но вот талия - уже не та. Вроде я уже и худая, почти как была, но тонкая талия куда-то делась...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Внешность после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2007
Сообщений: 1247
Поблагодарили: 1 раз
Я сегодня ( случайно) обнаружила что влезаю в свои добеременные вещи:) и все равно еще 4 кг лишних у меня:) планирую с ними быстро распрощаться и к летнему сезону совсем звездой быть :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Внешность после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 окт 2009
Сообщений: 43
Откуда: Эгершельд
Забеременела вес был 53 кг, шла рожать 75 кг!.После родов восстанавливалась около года. сейчас вешу 55 кг, спасибо конституции, диетами не страдаю. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Внешность после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 29 дек 2008
Сообщений: 143
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Да, вот и у меня примерно так же. Забеременела вес был 52, перед родами 67, то есть 15 кг набрала. Благо врачи меня за это не ругали, так как считали, что у меня был дефицит веса и беременность его просто восполнила. После родов вес стал 58 кг, потом даже немного снова вырос - до 60 кг, так как меня муж и мама пичкали едой, под той темой, что мне ребенка кормить, чтобы молоко было пожирнее. :D А после 7-8 месяцев вес стал постепенно уходить - не резко, причем спортом не занималась и на диеты не садилась. По прошествии почти года после родов вес около 54 кг, так что почти вернулась к прежним параметрам, кроме талии.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Внешность после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 299
Девочки, здравствуйте! говорят, что после вторых родов сбросить вес сложнее? Это так?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Внешность после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
sanny
Думаю это от конституции зависит...и вообще склонности к полноте..Все индивидуально :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Внешность после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 15 окт 2008
Сообщений: 5925
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 441 раз
sanny писал(а):
Девочки, здравствуйте! говорят, что после вторых родов сбросить вес сложнее? Это так?

А мне наоборот кажется, что быстрее уходят! С двумя детьми некогда, вечно чем-то занят :%)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Внешность после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 фев 2009
Сообщений: 2874
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 71 раз
девочки подскажите есть подруги у которых дети у них у до рождения детей бедра узкие были , а после бедра раздались вширь , как бы не сама попа а кости раздались, это у всех так даже кто КС делает? почему так происходит и реально ли назад что бы все как раньше было вернуть....мне кажется тут кости раздаются и спорт явно не поможет у самой бедра узкие , широкие не переживу...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Внешность после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2008
Сообщений: 1783
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 13 раз
sanny писал(а):
Девочки, здравствуйте! говорят, что после вторых родов сбросить вес сложнее? Это так?

мне сложнее было потому как между первыми и вторыми родами 8 лет прошло, после первых родов с роддома пришла на 1 кг больше своего до Б веса, а после вторых родов на 7 кг больше :oops: да и чем старше становишься тем труднее наверно терять не такой подвижный образ жизни, и обмен веществ уже не тот. Ну это мое мнение :mrgreen: Если первые роды в 20 лет вторые в 22 года, то быстро наверно все уйдет еще и недостача будет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Внешность после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 дек 2009
Сообщений: 75
Поблагодарили: 3 раза
Я осталась такой же как и вначале


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Внешность после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 1805
Поблагодарили: 11 раз
nastiastar писал(а):
AnastasiaK
у меня тож. рост 168, но 60кг как у меня все-таки многовато, прям чувствую что верхняя часть тела, особенно руки мощная какая-то стала.

ВО, у меня такая же беда! ПОпа и ноги похудели, а руки и плечи какие то....мощные!( :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Внешность после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
*Яна_83* писал(а):
да и чем старше становишься тем труднее наверно терять не такой подвижный образ жизни, и обмен веществ уже не тот. Ну это мое мнение

Я ж говорю все ИНДИВИДУАЛЬНО :mrgreen: У меня 10 лет прошло между родами...Старше стала...но как была живчиком ,так и осталась Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Внешность после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 31 авг 2009
Сообщений: 1577
Откуда: ПЕРВАЯ РЕЧКА forever
Поблагодарили: 28 раз
:smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Внешность после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 янв 2010
Сообщений: 36
Знаете, а я на днях видела женщину, ей 34 года при росте 165 она весит 220кг, родила 5-го ребенка. Она конечно из-за своего веса не работает, сидт дома, передвигается только в сторону туалета. И при этом всем у нее есть муж который и содержит все семейство.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Внешность после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 1805
Поблагодарили: 11 раз
gorchissa писал(а):
Знаете, а я на днях видела женщину, ей 34 года при росте 165 она весит 220кг, родила 5-го ребенка. Она конечно из-за своего веса не работает, сидт дома, передвигается только в сторону туалета. И при этом всем у нее есть муж который и содержит все семейство.

:shock: :shock: :shock: :shock: Во какой нужно быть! И видимо не парится она по этому поводу ! :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Внешность после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2010
Сообщений: 1893
Откуда: РАЙОН БОРИСЕНКО
Благодарил (а): 362 раза
Поблагодарили: 205 раз
А я до родов весила 57 а когда рожать поехала 85 вот скока прибавила капец :ps_ih:
А сейчас 60 не меньше лишнего не ем тренажор кручу иногда :smu:sche_nie: И меньше 60 никак :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Внешность после родов
Сообщение Добавлено:  
Холодок писал(а):
А я до родов весила 57 а когда рожать поехала 85 вот скока прибавила капец :ps_ih:
А сейчас 60 не меньше лишнего не ем тренажор кручу иногда :smu:sche_nie: И меньше 60 никак :du_ma_et:


А я до родов весила 55, когда пошла рожать 82, а сейчас 70. И меньше никак. Хотя уже 3,5 года ребенку.
Так обидно. Меня никто неузнает. Одежду купить нормальную тяжело. Летом я все-время стесняюсь. Про пляж вообще молчу.
Хотя раньше, когда я весила 55 смотрела на молодых пышек и думала: ну неужели ей так тяжело похудеть? Вот вроде и молодая, а такая толстая. Вот если я б была такая толлста, я б вообще рот заклеила и не ела ничего, чем бы такая толстая ходила. :-)
Вспоминаю сейчас свои слова, и думаю, кокая же я дурная была.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Внешность после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2009
Сообщений: 521
Откуда: Змеинка
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 25 раз
А я до беременности весила 50, шла рожать 64.После родов 52. Потом плавненько (ребенку13 лет) дошла до 64кг. Рост 167, вроде и вес небольшой. Но жир-сволочь распределяется неравномерно: фэйс, спина,живот ( сиси пусть останутся). Очень хочется 55-58кг!!! Но сидячая работа, неправильное питание... Вечером приползешь с работы в 19 часов, посмотришь на велотренажер и подумаешь- я сделаю это завтра...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Внешность после родов
Сообщение Добавлено:  
Snap писала: Но жир-сволочь распределяется неравномерно: фэйс, спина,живот ( сиси пусть останутся).
Вот-вот. :ze_va_et:
Я уже готова и с сисями распрощаться, лишь бы похудеть. :-)


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 237 ]  Страница 9 из 12  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]