Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 181 ]  Страница 9 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я не лучшая. Я — единственная!
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 2796
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 419 раз
Поблагодарили: 164 раза
Светлана Малышева
Здравствуйте!!! к Вам на консультативный прием в самое ближайшее время возможно записаться? спасибо!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 09 дек 2009
Сообщений: 65
МАЛЛИНА писал(а):
Здравствуйте Светлана!
Мы с мужем в течение года планируем беременность, но как то не получается. Хотим обратиться в мед. центр пройти обследование, вот только не знаем в какой чтоб там были приемлемые цены. Заранее спасибо!


Маллина!
Рекомендую обратиться к своему врачу гинекологу,который подскажет какие
Вы можете сдать анализы по полису обязательного мед.страхования. Возможно Вам не потребуется помощь специализированных мед.центров.
При обращении в наш "ПАРАЦЕЛЬС" мы всегда рады Вам помочь,подход к каждому индивидуальный.
С Уважением Малышева С В .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 09 дек 2009
Сообщений: 65
glazki@@ писал(а):
Светлана Малышева
Здравствуйте!!! к Вам на консультативный прием в самое ближайшее время возможно записаться? спасибо!


Добрый вечер!
Запись ведется на следующую неделю.
С уважением Малышева С В .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 20 июн 2010
Сообщений: 874
Откуда: Владивосток, Седанка
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 117 раз
Здравствуйте, Светлана!
я уже около пяти лет мучаюсь с дрожжами - лечение помогает на пару месяцев. Можете ли Вы помочь вылечить этот недуг навсегда? Сил уже нет с ней бороться и на зачатие, по-моему, она может повлиять :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2009
Сообщений: 541
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Здравствуйте, Светлана! У меня с 17 лет нет месячных, сдавала кровь на гормоны, делала узи, поставили диагноз поликистоз яичников. Прописали Диане-35, вот и пила их 3 года, только так месячные шли. Потом бросила, не пила год, месячных не было. Потом опять пошла к врачу, опять все те же обследования, прописали Джес, пропила полгода... Сейчас не пью уже три месяца, месяных нет до сих пор. Мы с мужем хотим ребенка, пытаемся три месяца...и ничего. Смогу ли я с такой болезнью забеременнеть? :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2007
Сообщений: 977
Откуда: Пригород
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
Здравствуйте, Светлана Малышева!
Подскажите пожалуйста, какие анализы нужно сдать перед походом к эндокринологу-геникологу?
Сходить сначала за направлением времени нет..
Беспокоит увеличение веса, сонливость, усталость, выпадение волос, сбился цикл.. 4 года назад делала УЗИ щетовидной железы, размер был на верхней границе нормы..
Беспокоюсь, потому что сестре делали операцию на щитовидке (то ли гипотериоз, то ли диффузный зоб, к сожалению не помню).
Есть ли наследственная предраположенность к заболеваниям щитовидной железы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2008
Сообщений: 422
Откуда: Владивосток - Чуркин
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Здравствуйте, Доктор!
Вопрос такого плана, моей маме 50лет, у нее начался климакс, постоянные "приливы" и скачки давления, шум в голове, головные боли. Терапевт назначила таблетки от давления, на их фоне все усугубилось, она перестала их принимать и вроде стало легче. Прошло 2 месяца и опять все началось сначала.Слышала про гормонотерапию при таких трудностях. Подскажите доктор куда нам обратиться и что делать что бы эти проблемы преодолеть. Спасибо, с уважением Валентина.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2010
Сообщений: 58
Здравствуйте, Светлана Витальевна! Подскажите, пожалуйста, у меня ежемесячно образуются кисты фолликулярные то на правом яичнике, то на левом. В 2008 году делали лапаротомию из-за перекрута ножки кисты на правом яичнике, яичник оставили. При приеме гормональных (Ярина, Жанин, Диане-35) все в норме, но я хочу забеременеть - уже год ничего, только кисты. Сдала на инфекции: обнаружили уреаплазмоз и микоплазму - вылечила. Сдала на гормоны: на 7 д.ц. ЛГ -11,94 мМЕ\мл; ФСГ-6,53 мМЕ\мл; пролактин-359,0 мМЕ\мл; тестостерон-0,52 нмоль\л; кортизол-407,3 нмоль\л. Все в норме. До этого сдавала (в 2008 после операции- киста уже была на левом яичнике) на ДГЭА-С-3,1 мкг\мл; 17-ОН прогестерон-1,8 нг\мл; ттг-3,1 мкед\м, Т4-67нмоль\л. (здесь тоже все в норме). Еще у меня не дорастает эндометрий - не больше 6 мм на конец цикла и при задержке. В последнее время задержки часто из-за кист. Почему же все таки кисты образуются и большие (2,5см-6 см). Подскажите, какая еще может быть причина, что мне делать, я так хочу стать мамой!!! Я слышала про уколы прегнила - если сделать вовремя фолликул лопнет и киста не образуется. Это правда?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 22 июл 2010
Сообщений: 43
10мес.назад поставила спираль Мирена,сеичас mes идут как попало и сколько хотят периодически дрожжи.Врач сказал это нормально.только личные неудобства и все.Как долго будет продолжаться Эти неудобства?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2009
Сообщений: 206
Изображений: 20
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 21 раз
Здравствуйте! С пол года назад сдавала все анализы на инфекции - всё было чисто. Сейчас у меня при бакпасеве выявили кишечную инфекцию. Мы с мужем планируем завести ребенка. Скажите, пожалуйста, нужно ее лечить или она не так страшна для успешной беременности? Мы устали уже ходить по больницам...Врачи цепляются к каждой болезни (даже хелектобактер "заставили" пролечить). Я понимаю, что вначале надо все вылечить, а только потом задумываться о беременности, но болезни могут проявляться постоянно (те же самые дрожи, обострение гастрита и д.р.). У меня уже сложилось ощущение, что "добро" на рождение ребенка врачи мне не дадут никогда(((
Спасибо за ранее...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 23
Здравствуйте ,скажите пожалуйста по щитовидной железе к каму обращатся, просто к эндокренологу или можно к гинекологу-эндокренологу?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 авг 2010
Сообщений: 1
Здравствуйте Светлана Витальевна!Ребенок 8 мес.отказался от груди, необходимо завершить лактацию, но молоко не перегорает.Принимаю L-тироксин по 100 мкг, 2 месяца назад пила по 0,75, но ттг вырос до 8,5 и дозировку увеличила. Сейчас ттг-5,5.Может причина в высоком ттг? И необходимо медикаментозно заканчивать лактацию с помощью достинекса? Посоветуйте пожалуйста! Заранее спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 250
Здравствуйте, Светлана Витальевна! Скажите, пожалуйста, моя мама с 45 лет (после удаления миомы вместе с маткой) страдает климактерическим синдромом (приливы, повышение давления, бессонница и др.) сейчас ей 60 лет, а эти проявления так и не прошли. Подскажите, пожалуйста, с данной проблемой нужно обращаться к гинекологу или сразу пойти к гинекологу-эндокринологу (ведь это гормональные нарушения в организме).

Заранее благодарю за Ваш ответ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2009
Сообщений: 1011
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз
Светлана Малышева
Здравствуйте, Светлана Витальевна!
Мне 22 года, месячные пошли в 14 лет!
За 8 лет цикл так и не наладился - могут пойти раз в 2 месяца, раз в полтора (а несколько лет назад и по 3 месяца не шли).

Подскажите с чем это может быть связано?

Врач у которого я была на приёме 2 года назад - никак это не объяснила, сказала пить Ярину и все месячные будут идти по часам. Но я не хочу нормализовать цикл гормональными противозачаточными таблетками(не пить же мне их всю жизнь чтобы цикл нормальный был!), хочу чтобы как то само наладилось - но как?

Недавно попала к врачу эндокринологу на приём, она сказала мне сделать анализ на гормоны - только на ТТГ.
Результат исследования получился: 2,98
Я сейчас в силу занятости не могу попасть на приём к врачу и показать ему результат,но хотела бы знать это нормальный результат или нет?

Заранее спасибо за ответ!
Если я упаду, не смейтесь, а загадывайте желание - звезда упала!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 июн 2010
Сообщений: 973
Откуда: Владивосток, БАМ
Поблагодарили: 2 раза
Светлана Малышева
Светлана Витальевна, здравствуйте!
У меня нашли вирус ВАРИЦЕЛЛА ЗОСТЕРА,вирус ЭпштейнБарра и герпес G авидность.Я планирую беременность.
Скажите, пож-та ,эти вирусы могут влиять на плод? Мне назначили лечение -таблетки Ацикловир, достаточно ли такого лечения? Стоит ли вообще обращать пристальное внимание на эти вирусы?
Заранее благодарю за ответ! Марина.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2008
Сообщений: 420
Поблагодарили: 2 раза
Светлана Малышева, добрый день!
У меня такая проблема(переплеталась она с беременность и последующим кормлением грудью - поэтому решила обратиться к вам):
дело в том , что до беременности у меня уже на протяжении многих лет были проблемы с волосами - они выпадали, причем обильно как мне казалось. Облысением не страдала, но собирала волосы с расчески, полов, кровати и т.д.
Когда забеременела думала вообще облысею, т.к. слышала что Б обостряет, так сказать, эти проблемы. Но на мое удивление после 2-х месяцев Б волосы выпадать перестали, и даже наоборот стали лучше расти , да и больше их стало ощутимее. Родила, стала кормить грудью, а ситуация была все такой же радужной! Волосы росли, структура их улучшалась, они не выпадали. Через 9 месяцев ГВ закончилось, и ровно через пару месяцев выпадение возобновилось...:(
С чем это может быть связано? Я предполагаю, что это что-то гормональное.....
Может мне ОК принимать?
Или пройти какое-то обследование?
Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2010
Сообщений: 592
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 8 раз
Светлана Малышева, добрый день!
Такая ситуация: родила 10 мес. назад, долгожданная беременность наступила после 2-х лет от начала планирования. В ходе обследования на бесплодие было выявлено повышение гормонов-пролактин и прогестерон 17-ОН, после приема препарата "Достинекс" у меня сразу наступила беременность и сдав анализы на данные гормоны все встало в норму. Во время беременности, как я понимаю пролактин сам по себе у всех увеличивается, врач сказала, что повышенный пролактин не влияет на протекание беременности. В настоящее время кормлю ребеночка грудью, как понимаю, пока нет смысла обседоваться на гормоны, планирую к годику лактацию завершить. И сейчас уже меня беспокоит вопрос первый: что меня ждет с данными гормонами, так же будет повышены или после родов, кормления грудью могло все нормализоваться, нужно ли обследоваться? И второй вопрос: через какое время необходимо планировать вторую беременность с таким диагнозом, как пролактинемия, как мне ставили до беременности?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2009
Сообщений: 59
Откуда: Спасск-Дальний
Благодарил (а): 1 раз
26 лет были первая беременность окончилась родами , но ребенок умер в следствии врожденной опухоли почек в возрасте 3 мес. прошел год готовимся с мужем ко второй беременности..

Сдавала анализы в лаборатории «ЮНИЛАБ» результаты таковы

1) хламидия IgG отриц
2) анти-уреплазмоз IgG отриц
3) анти-микоплазмоз IgG СИЛЬНО-ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ кп 13.4 титр 1/160 ( у мужа также)
4) анти трихомонада IgG отриц
5) а/т к кандидам IgG полож КП 4,6
6) анти Рубелла IgG 66,81 положит
7) анти ТОХО М 8,16 отриц
8) анти СМV IgG слабо положит. кп 3,323 титр 1/100
9) анти НSV -1 IgG синоположит. кп 51.82 титр 1/6400

помогите в расшифровке?? с микоплазмой я вроде все поняла что ее лечить нужно в паре с мужем..
сильно смущает «положительность » краснухи (рубелла) это как хорошо или плохо??

я пока не беременна, но планируем с мужем ( как Бог даст) зачатие на октябрь..

герпес, ЦМВ, кандиды нужно лечить??
нередко в интернете встречается суждение что анализы с припиской IgG (как бы правильнее сказать) не вылечиваются что ли...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2010
Сообщений: 592
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 8 раз
Интересно, а когда же ответят... :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 24 янв 2010
Сообщений: 149
Откуда: моряк
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Светлана Малышева, добрый день!
такая ситуация:мне 21 год, регулярная половая жизнь, в подростковом возрасте не было никаих проблем с кожей на лице.со здоровьем все впорядке. два года назад стала пить ярину.пила около года.потом был перерыв.потом пила жанин еще около года. уже пол года не пью ничего. за время приема этих преператов набрала около 8-10 кг и кожа лица стала плохой: постоянные угри,черные точки. причем рацион питания и стиль жизни остался прежним.скажите пожалуйста что мне предпринять в этой ситуации,может необходимо сдать какие то анализы.И мог ли прием противозачаточных так повлиять на мой организм?ведь говорят что при приеме этих таблеток кожа и волосы становятся намного лучше и вес снижается... заранее спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Раздел закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 181 ]  Страница 9 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]