Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 506 ]  Страница 1 из 26  1, 2, 3, 4, 5 ... 26След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 сен 2009
Сообщений: 210
Вас консультирует Приходько Андрей Михайлович, врач высшей категории, пластический хирург.

Справка:
  • 1985 г. — окончил Благовещенский Медицинский Государственный Университет
  • 1985-1999 гг. — работал в области общей и эндоскопической хирургии
  • с 1999 года занимается пластической хирургией
  • с 2005 года занимается частной практикой.

Стажировки:
  • 1999 г. — очная стажировка по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии, Научный Центр Хирургии РАМН, г. Москва, Россия
  • 2001 г. — очная стажировка на кафедре пластической хирургии Йонсейского Медицинского Университета, г. Сеул, Корея
  • 2003 г. — интенсивный курс ОПРЭХ «Увеличивающая маммопластика, редукционная маммопластика, мастопексия, реконструкция молочной железы, хирургическое омоложение лица», г. Москва, Россия
  • 2004 г. — интенсивный курс ОПРЭХ «Эстетическая хирургия лица, редукционная маммопластика, увеличивающая маммопластика, абдоминопластика, липосакция, липоскульптура, лифтинг тела», г. Екатеринбург, Россия
  • 2005 г. — интенсивный курс ОРПЭХ «Хирургическое омоложение лица и тела, ринопластика, отопластика», г. Москва, Россия
  • 2006 г. — международный курс по пластической хирургии «Омолаживающие операции лица и шеи, маммопластика», г. Екатеринбург, Россия
  • 2006 г. — интенсивный курс ОПРЭХ «Лигатурная хирургия лица и молочных желез», г. Москва, Россия
  • 2007 г. — интенсивный курс ОПРЭХ «Маммопластика. Омолаживающие операции на лице», г. Москва, Россия
  • 2008 г. — интенсивный курс ОПРЭХ «Липофилинг, липошифтинг, „S-лифтинг“», минилифтинг. Субпериостальная подтяжка средней трети лица», г. Москва, Россия
  • 2009 г. — интенсивнй курс ОПРЭХ «Эндопротезирование молочных желез с одномоментной мастопексией. Редукционная маммопластика. Абдоминопластика», г. Москва, Россия
  • 2010 г. — VI Международный курс по пластической хирургии «Методики омоложения лица и тела», г. Екатеринбург, Россия
  • 2010 г. — I международная школа пластической хирургии и косметологии, г. Москва, Россия
  • 2011 г. — международный курс по эстетической медицине «Сибирские каникулы», о. Байкал, Россия
  • 2011 г. — «ISAPS — St. Petersburg Course», г. Санкт-Петербург, Россия
  • 2011 г. — II международная школа пластической хирургии и косметологии, г. Москва, Россия
  • 2012 г. — стажировка в клинике Дж. Ботти «Bella Villa», г. Сало, Италия
  • 2012 г. — Седьмой Международный Курс по Пластической Хирургии «Омолаживающие операции лица, контурная пластика тела», г. Екатеринбург, Россия
  • 2013 г. — Advanced Aesthetic Surgery of the Face Master Class Course (продвинутый курс пластической хирургии лица), Медицинский университет г. Вена, Австрия
  • 2013 г. — Live Surgery Курс «Продвинутая эстетическая хирургия груди», г. Санкт-Петербург, Россия
  • 2013 г. — III Международный обучающий курс ISAPS по пластической хирургии, г. Санкт-Петербург, Россия
  • 2014 г. — международный курс по пластической хирургии «Ринопластика», г. Милан, Италия
  • 2014 г. — Live Surgery «4-й международной курс по открытой ринопластике», г. Бергамо, Италия
  • 2014 г. — 3D Live Surgery Курс эстетической хирургии и контуров тела CATBBAS II, г. Брюссель, Бельгия
  • 2014 г. — Live Surgery курс «Продвинутая эстетическая ринопластика, отопластика и контурная пластика лица», г. Санкт-Петербург, Россия
  • 2015 г. — Сверхпродвинутый курс функциональной и эстетической ринопластики, г. Москва, Россия
  • 2015 г. — Advanced Aesthetic Surgery of the Face Master Class Course, Медицинский университет г. Вена, Австрия
  • 2015 г. — Villa Bella Clinic Annual Course Face (Facial Ageing Contour Enhancement), г. Гардоне Ривьера, Италия


Клиника пластической хирургии доктора Приходько
Адрес: г. Владивосток, ул. Калинина, 33
Телефон: (423) 200-46-06


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если после беременности остался внизу живота "фартук" из кожи, может ли он уйти после второй беременности или от него можно избавиться только при помощи операции?
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2007
Сообщений: 178
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Здравствуйте, скажите пожалуйсто, у меня разрушена носовая перегородка (т.е имеется дырка), насколько необходима операция по ее востановлению, и насколько сложна операция ( обязательно под общим наркозом ?) или есть другие методы по ее востановлению.
Изображение
Изображение
Полейте моё деревце http://treeofmoney.ru/97443


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 13 фев 2009
Сообщений: 93
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Ольга Уваева писал(а):
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если после беременности остался внизу живота "фартук" из кожи, может ли он уйти

вот и меня волнует этот вопрос только не после 2 беременности а вообще как можно от него избавиться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 сен 2009
Сообщений: 210
Светулька
Здравствуйте, вопрос по восстановлению носовой перегородки Вам надлежит обсуждать с ЛОР-врачами, это их компетенция.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 сен 2009
Сообщений: 210
Ольга Уваева
Oxsa
Ольга, Oxsa здравствуйте! Если после беременности вследствие растяжения кожи "фартук" внизу живота сохраняется в течение длительного времени, то вряд ли после следующей беременности он уменьшится. Следовательно, решить эту проблему возможно выполнением абдоминопластики, в ходе которой выполняется разрез внизу живота, удаляются избытки кожи, сфомировавшийся рубец расположен в зоне "бикини" и маскируется бельем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 17 июн 2009
Сообщений: 403
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 16 раз
:)

Изображение


Последний раз редактировалось Мария мама 15 фев 2010, 22:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 сен 2009
Сообщений: 210
Мария мама
Добрый день Мария! Вопрос, который Вы изложили, скорее входит в компетенцию гинеколога, нежели пластического хирурга. Посоветовал бы Вам обратиться к Вашему гинекологу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2008
Сообщений: 2211
Откуда: Из тридивятого царства
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 85 раз
Андрей Приходько
Здравствуйте, у меня после беременности весь живот в растяжках, возможно ли их убрть с помощью пластической хирургии?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 сен 2009
Сообщений: 210
Evgeniya!
Добрый день, Евгения! При выполнении операции абдоминопластики часть растяжек убирается вместе с "лишней" кожей. К сожалению, убрать растяжки полностью, увы, невозможно. Эта проблема относится к разряду весьма сложно решаемых. Начните с косметологических процедур у врача-косметолога.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2008
Сообщений: 202
Откуда: б. Тихая-Авангард
Андрей Приходько, здравствуйте. у меня после родов(кесарево сечение), внизу живота остался "фартук", как я понимаю его без операции убрать невозможно :| ??!!!! подскажите пожалуйста примерную стоимость такой операции(вместе с операцией, послеоперационным наблюдением и специальным бельём).
Спасибо... :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 сен 2008
Сообщений: 780
Изображений: 2
Откуда: владивосток,чуркин
Поблагодарили: 4 раза
Жека \";)\" писал(а):
Андрей Приходько, здравствуйте. у меня после родов(кесарево сечение), внизу живота остался "фартук", как я понимаю его без операции убрать невозможно :| ??!!!! подскажите пожалуйста примерную стоимость такой операции(вместе с операцией, послеоперационным наблюдением и специальным бельём).
Спасибо... :oops:

мне тоже интересно :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2006
Сообщений: 5952
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 131 раз
Здраствуйте, у меня после кормления двух детей,одна грудь стала ниже другой.Хотела узнать как красоту опять вернуть :?:
моя любовь Японский шпиц:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 сен 2009
Сообщений: 210
Жека ;)
neonka84
Здравствуйте,Женя! Согласен с Вами, без операции от него не избавиться. В зависимости от степени выраженности проблемы стоимость подобной операции может быть 35 тысяч рублей (если речь идет о миниабдоминопластике, то есть тот вариант, когда участок выше пупка не задействуется), либо в пределах 50 тысяч рублей при стандартной абдоминопластике (то есть тот вариант, когда есть необходимость в коррекции живота до уровня ребёрных дуг). Надеюсь,что я понятно объяснил. Что непонятно-звоните.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 сен 2009
Сообщений: 210
tali**
Здравствуйте! Из четырёх слов "одна грудь ниже другой" почти невозможно понять суть проблемы. И вернуть красоту возможно разными способами (может быть, достаточно просто установки имплантов, может быть, целесообразна подтяжка груди и т.д.). Разумеется, не видя проблему глазами, я не решусь давать каких бы то ни было конкретных ответов. А пытаться давать советы, не обладая конкретной информацией - всё равно, что лечить по фотографии.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 359
Поблагодарили: 2 раза
Здравствуйте! Через какой промежуток времени возможна операция на груди (Коррекция или имплант)после окончания кормления? Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2008
Сообщений: 202
Откуда: б. Тихая-Авангард
Андрей Приходько, напишите пожалуйста как с вами связаться? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2006
Сообщений: 4562
Изображений: 1014
Благодарил (а): 1081 раз
Поблагодарили: 2118 раз
Жека ;)
На главной странице Владмамы - баннер с координатами клиники Андрея Михайловича :smile:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2008
Сообщений: 202
Откуда: б. Тихая-Авангард
Шеф-редактор, спасибо :) :) :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 сен 2009
Сообщений: 210
tatka** писал(а):
Здравствуйте! Через какой промежуток времени возможна операция на груди (Коррекция или имплант)после окончания кормления? Спасибо.


Оптимально выждать 4 - 6 месяцев. В зависимости от формы и объема груди решать вопрос о конкретном методе. Не спешите.


Последний раз редактировалось Андрей Приходько 30 окт 2009, 18:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Раздел закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 506 ]  Страница 1 из 26  1, 2, 3, 4, 5 ... 26След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]