Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 8 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 окт 2016
Сообщений: 5
Вас консультирует врач акушер-гинеколог, репродуктолог «Новосибирского центра репродуктивной медицины».
Консультация посвящена вопросам лечения бесплодия, вспомогательных репродуктивных технологий (в том числе ЭКО), генетических исследований, невынашивания беременности, а также всем видам услуг, оказываемых центром.

Справка:
  • 2009 г. — окончила Новосибирский Государственный Университет, Медицинский факультет, специальность «лечебное дело»
  • 2009–2010 г. — интернатура на базе Областного перинатального центра по специальности акушерство и гинекология
  • 2010–2011 г. — ординатура по специальности акушерство и гинекология на Кафедре акушерства и гинекологии НГМУ
  • 2011 г. — по настоящее время — сотрудник «Новосибирского центра репродуктивной медицины»

Алиса Львовна является Членом Российской Ассоциации Репродукции Человека. Проходила обучение и работала на базе Областного Перинатального Центра (ГБУЗ НСО ГНОГКБ).
Неоднократно проходила обучение по гинекологической эндокринологии (на базе Российской медицинской академии постдипломного образования) и вспомогательным репродуктивным технологиям. Прошла курс «Эндокринология в акушерстве и гинекологии», а также курс повышения квалификации на цикле «Актуальные вопросы акушерства и гинекологии».

Владеет методиками стимуляции овуляции, ведет программы ЭКО, ЭКО/ИКСИ, внутриматочной инсеминации, проводит синхронизацию циклов в донорских программах.

Новосибирский центр репродуктивной медицины
это многопрофильный медицинский центр практически полного цикла: от приемов гинеколога и андролога, оперативной гинекологии и УЗИ до отделения лечения бесплодия и ВРТ (ЭКО/ИКСИ) и ведения беременности. Лечение бесплодия проводится с помощью методов ЭКО и ИКСИ.

В Центре
  • проводится гистероскопия, кольпоскопия, лечение шейки матки,УЗИ любого срока беременности, сложных и многоплодных беременностей.
  • выполняется преимплантационная генетическая диагностика (ПГД).
    С помощью данной диагностики родители, имеющие гены наследственных заболеваний (таких как муковисцидоз и гемофилия) или хромосомные аномалии, получают шанс родить здорового ребенка.

ООО «Новосибирский центр репродуктивной медицины»
г. Новосибирск, ул. Героев Революции, 3
Телефон 8 (383) 319-03-12
Сайт: artmedgroup.ru/novosibirsk


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Добрый день, начиталась много не хорошего о муковисцидозе вот mukovistsidoz.ru. Скажите, если с рождения данного заболевания не было, значит его и не будет когда становишься взрослее? Просто сейчас сезон простуд и на данный момент имеется очень сильный кашель (боюсь как бы не это заболевание), есть подозрение на беременность.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 окт 2016
Сообщений: 5
Здравствуйте!
Муковисцедоз заболевание генетическое, и если оно есть, проявляется с самого детства. Так что вам об этом не нужно беспокоиться. А вот бронхит встречается в любом возрасте, поэтому рекомендую вам обратиться к терапевту.

С уважением врач акушер-гинеколог, репродуктолог Новосибирского центра репродуктивной медицины Левинсон Алиса Львовна


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Алиса Левинсон,
здравствуйте!
Можете ли проконсультировать по ситуации? Процитирую сюда из другой ветки:
Фея Розабельверде писал(а) 26 окт 2016, 02:31:
Нуждаюсь в совете. 2,5 недели назад сделала гистерорезектоскопию с РДВ, удалили крупный железисто-фиброзный полип с шейки матки. За назначением лечения по результатам гистологии предложили обращаться амбулаторно.
Т.к. мой участковый гинеколог на первом и последнем у неё приёме не стала ни выслушивать, ни даже осматривать меня, а только весь приём проговорила о том, что бесплатная медицина мне ничем не поможет, в заключение добавив, чтобы я "копила бабосики" и без денег к ней не обращалась, то к ней я не хожу, а к другому прикреплять не хотят. Постоянного гинеколога я так и не нашла, поэтому по мере необходимости обращаюсь к различным платным врачам в надежде, что один из них станет "моим" лечащим врачом.

За назначением лечения я обратилась к *** из клиники ***. Приём был вчера, на 18-ый день после операции. На момент обращения у меня шли коричневые выделения в небольшом количестве, о чём врач была поставлена в известность. Несмотря на это, мне был проведён осмотр в кресле и достаточно болезненная пальпация рукой изнутри. И сегодня вечером у меня открылось кровотечение ярко-алой кровью, обильное, с болями сначала в боку, где было особенно больно во время пальпации, а потом во всём животе. Выпила пока только транексам, назначенный той же ***, но не в назначенной ею дозировке для беременных - 500 мг, а 1500 мг - согласно инструкции. После этого вышел кровяной сгусток со слизью, хотя до этого в послеоперационный период никаких сгустков не выходило.
1) Могла ли врач при пальпации мне что-нибудь там внутри повредить или тупо разодрала заживающие ткани?
2) Посоветуйте, что сейчас делать? Попробовать отлежаться или, может быть, лучше вызывать скорую?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 окт 2016
Сообщений: 5
Здравствуйте!
Вам нужно вызвать скорую помощь и приехать в приемный покой, чтобы вас осмотрел врач и по возможности вам выполнили УЗИ. Врач при осмотре не мог вам ничего "порвать", так как операция была внутри матки, а туда рукой врач попасть не может. Тем не менее осмотр мог спровоцировать выход сгустков из матки, которые могли там копиться в течение 2 недель после операции, например. Так же причиной кровотечения может быть воспалительный процесс или нарушение работы яичника, например, образование кисты желтого тела. Хочу подчеркнуть, что образование кисты напрямую не связано ни с гистероскопией ни с осмотром тем более. Вам необходимо обратиться в стационар, чтобы исключить в первую очередь ситуацию, которая требует немедленного хирургического лечения.

С уважением врач акушер-гинеколог, репродуктолог Новосибирского центра репродуктивной медицины ГК Мать и Дитя Левинсон Алиса Львовна


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 07 янв 2010
Сообщений: 381
Изображений: 1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз
Здравствуйте. После родов сбился менструальный цикл. Из привычного цикл 28 дней по 3 (активных) + 1-2дня мазни, теперь 21 по 7 (ср. цикл за последние пол года). Это нормально? К кому с этим вопросом идти? Какое обследование при себе иметь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 окт 2016
Сообщений: 5
(Вя),Здравствуйте! После родов характер менструаций может измениться, но так же это может быть признаком нарушений. Вам необходимо выполнить УЗИ органов малого таза на 5-9 день менструального цикла и обратиться к гинекологу.


С уважением врач акушер-гинеколог, репродуктолог Левинсон Алиса Львовна, Новосибирский центр репродуктивной медицины Группы компаний Мать и дитя

8(383)319-03-12
www.artmedgroup.ru/novosibirsk/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 07 янв 2010
Сообщений: 381
Изображений: 1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз
Алиса Левинсон писал(а) 20 дек 2016, 18:28:
(Вя)
,Здравствуйте! После родов характер менструаций может измениться, но так же это может быть признаком нарушений. Вам необходимо выполнить УЗИ органов малого таза на 5-9 день менструального цикла и обратиться к гинекологу.


С уважением врач акушер-гинеколог, репродуктолог Левинсон Алиса Львовна, Новосибирский центр репродуктивной медицины Группы компаний Мать и дитя


8(383)319-03-12
http://www.artmedgroup.ru/novosibirsk/


Спасибо за ответ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Раздел закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 8 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]