Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 87 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 15 июл 2009
Сообщений: 31
Благодарил (а): 2 раза
Вас консультирует Кошелева Татьяна Александровна, врач-невролог медицинского центра «Асклепий». Онлайн консультация посвящена неврологическим заболеваниям взрослых.

Вопросы можно задать на странице консультанта на портале Владмама

Если вас беспокоят головные боли, головокружение, боли в спине, шее, онемение рук или ног, вы можете задать вопрос грамотному специалисту.

Справка:
  • 2003 г. — окончила Владивостокский государственный медицинский университет (ВГМУ)
  • 2003–2006 гг. — работа в неврологическом отделении ПККБ № 1
  • 2006 г. — настоящее время — работает в МЦ «Асклепий» врачом-неврологом

МЦ «Асклепий»
Адрес: ул. Гамарника, 3-Б
Телефон: 8 (423) 202-30-03


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 15 июл 2009
Сообщений: 31
Благодарил (а): 2 раза
Lady_Alena писал(а) 13 апр 2017, 19:05:
Это опасно? Сейчас очень переживаю . До утра вся изведусь




Ответила в личное сообщение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2009
Сообщений: 541
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Здравствуйте! У меня протрузия диска в поясничном отделе... Делали лазерную операцию. Все хорошо...это было 15 лет назад. Зато сейчас у меня шейного отдела... Ужасные головные боли, мошки часто особенно когда за компьютером работаешь, болит. Боль есть и между лопатками. И в последнее время наблюдается температура которая держаться месяц два... 37,6. Может быть это из за этого или нет?! Помогите жить уже не хочется с таким вечными болями. Сил нет. Лечение хватает не надолго. Снимки мрт данных отделов не делала. Татьяна Кошелева,


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 фев 2010
Сообщений: 22
Здравствуйте, маме 65 лет, впроблемы с памятью, новую информацию не запоминает, а еще накручивает себя по пустякам, постоянно плачет, к кому обратиться? подскажите пожалуйста


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 15 июл 2009
Сообщений: 31
Благодарил (а): 2 раза
angel_357 писал(а) 22 апр 2017, 09:14:
Здравствуйте, маме 65 лет, впроблемы с памятью, новую информацию не запоминает, а еще накручивает себя по пустякам, постоянно плачет, к кому обратиться? подскажите пожалуйста


Здравствуйте!
Необходимо обратиться на прием к неврологу.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
[quote="nastena";p=18125563]Здравствуйте! У меня протрузия диска в поясничном отделе... Делали лазерную операцию. Все хорошо...это было 15 лет назад. Зато сейчас у меня шейного отдела... Ужасные головные боли, мошки часто особенно когда за компьютером работаешь, болит. Боль есть и между лопатками. И в последнее время наблюдается температура которая держаться месяц два... 37,6. Может быть это из за этого или нет?! Помогите жить уже не хочется с таким вечными болями. Сил нет. Лечение хватает не надолго. Снимки мрт данных отделов не делала. [b]

Здравстуйте!
Приходите на прием, подберем лечение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Лорик
С нами с: 04 авг 2014
Сообщений: 1187
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 99 раз
Здравствуйте, Татьяна Александровна!
Подскажите, пожалуйста, занимается ли у нас кто-нибудь в городе таким труднодиагностируемым на данном этапе заболеванием как фибромиалгия (другие названия - синдром хронической усталости, миалгический энцефаломиелит) и его лечением? Например, в мед. центре ДВФУ на о.Русском или ещё где-нибудь?
Страдаю им с детства, работоспособность снижена минимум на 50%. Никаких пособий не получаю. Все виды лечения, которые пробовала за всю жизнь, а это почти 40 лет (в том числе, в Москве) не давали особых и стойких результатов.
Возможно ли оформить инвалидность по данному заболеванию?

С уважением, Лариса
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 15 июл 2009
Сообщений: 31
Благодарил (а): 2 раза
Лоррик писал(а) 03 май 2017, 17:58:
Здравствуйте, Татьяна Александровна!
Подскажите, пожалуйста, занимается ли у нас кто-нибудь в городе таким труднодиагностируемым на данном этапе заболеванием как фибромиалгия (другие названия - синдром хронической усталости, миалгический энцефаломиелит) и его лечением? Например, в мед. центре ДВФУ на о.Русском или ещё где-нибудь?
Страдаю им с детства, работоспособность снижена минимум на 50%. Никаких пособий не получаю. Все виды лечения, которые пробовала за всю жизнь, а это почти 40 лет (в том числе, в Москве) не давали особых и стойких результатов.
Возможно ли оформить инвалидность по данному заболеванию?

С уважением, Лариса


Здравствуйте!
Каждый невролог должен уметь назначить лечение при фибромиалгии. Вылечить, к сожалению не можем. По поводу инвалидности не могу подсказать. С этим вопросом можно обратиться в поликлинику по м/ж. С уважением, Татьяна Александровна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 2883
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 500 раз
Здравствуйте.
У меня дочь уже много лет "кхекает", как будто прочищает горло, ночью спит спокойно. Обследовались у ЛОРа, она сказала, что это не её случай.
Сейчас ей 14, кхекает не меньше 5 лет, интенсивность постепенно усиливается. Жили за это время в трех квартирах, везде была разная влажность, но нигде это не проходило, т.е. не аллергия
Посоветовали проконсультироваться у невролога
Травмирующая ситуация была - развод
(\(\
(=':')
( ,, ('')('')
В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь (П. Коэльо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Лорик
С нами с: 04 авг 2014
Сообщений: 1187
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 99 раз
Татьяна Кошелева писал(а) 03 май 2017, 22:14:
Лоррик писал(а) 03 май 2017, 17:58:
Здравствуйте, Татьяна Александровна!
Подскажите, пожалуйста, занимается ли у нас кто-нибудь в городе таким труднодиагностируемым на данном этапе заболеванием как фибромиалгия (другие названия - синдром хронической усталости, миалгический энцефаломиелит) и его лечением? Например, в мед. центре ДВФУ на о.Русском или ещё где-нибудь?
Страдаю им с детства, работоспособность снижена минимум на 50%. Никаких пособий не получаю. Все виды лечения, которые пробовала за всю жизнь, а это почти 40 лет (в том числе, в Москве) не давали особых и стойких результатов.
Возможно ли оформить инвалидность по данному заболеванию?

С уважением, Лариса


Здравствуйте!
Каждый невролог должен уметь назначить лечение при фибромиалгии. Вылечить, к сожалению не можем. По поводу инвалидности не могу подсказать. С этим вопросом можно обратиться в поликлинику по м/ж. С уважением, Татьяна Александровна.


Татьяна Александровна, спасибо за честность! :)
По поводу инвалидности, как-раз этим сейчас и занимаюсь.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 15 июл 2009
Сообщений: 31
Благодарил (а): 2 раза
[quote="hel";p=18136082]Здравствуйте.
У меня дочь уже много лет "кхекает", как будто прочищает горло, ночью спит спокойно. Обследовались у ЛОРа, она сказала, что это не её случай.
Сейчас ей 14, кхекает не меньше 5 лет, интенсивность постепенно усиливается. Жили за это время в трех квартирах, везде была разная влажность, но нигде это не проходило, т.е. не аллергия
Посоветовали проконсультироваться у невролога
Травмирующая ситуация была - развод[/q


Здравствуйте!
Я взрослый невролог. Вам необходмо консультацию детсокого невролога, а лучше психотераппевта.
С уважением, Татьяна Александровна


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 711
Изображений: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз
Татьяна Александровна, здравствуйте.Беспокоят периодические сильные головные боли.Какое обследование лучше сделать,прежде чем прийти к вам на прием?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 09 авг 2011
Сообщений: 962
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 36 раз
Здравствуйте, Татьяна Александровна!
Меня беспокоит онемение рук (особенно кистей) утром после пробуждения, однажды нога также себя чувствовала. Обследовали (узи) работу артерий - в норме, в итоге прописали ортопедическую подушку, я если честно ее не приобрела т.к. мне кажется не смогу на ней спать (в данный момент использую подушку с гречкой и до обследования тоже ее использовала), мне к вам стоит прийти на прием (я ваш клиент?)?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 15 июл 2009
Сообщений: 31
Благодарил (а): 2 раза
Viskass писал(а) 07 май 2017, 01:30:
Здравствуйте, Татьяна Александровна!
Меня беспокоит онемение рук (особенно кистей) утром после пробуждения, однажды нога также себя чувствовала. Обследовали (узи) работу артерий - в норме, в итоге прописали ортопедическую подушку, я если честно ее не приобрела т.к. мне кажется не смогу на ней спать (в данный момент использую подушку с гречкой и до обследования тоже ее использовала), мне к вам стоит прийти на прием (я ваш клиент?)?


Здравствуйте!!!
Стоит прийти на прием, в Вашем случае нужна консультация невролога.
С уважением, Татьяна Александровна


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 15 июл 2009
Сообщений: 31
Благодарил (а): 2 раза
Svet писал(а) 06 май 2017, 22:36:
Татьяна Александровна, здравствуйте.Беспокоят периодические сильные головные боли.Какое обследование лучше сделать,прежде чем прийти к вам на прием?


Здравствуйте! с 15 мая по 26 мая в "Асклепии" проходит акция: беслатная консультация невролога перед обследованием по поводу: головной боли, боли в спине. Записвайтесь, уточним по поводу обследования.
С уважением, Татьяна Александровна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 01 апр 2012
Сообщений: 2825
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 253 раза
Татьяна Кошелева,
от Мигрени что можете посоветовать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 15 июл 2009
Сообщений: 31
Благодарил (а): 2 раза
Оливия77 писал(а) 27 май 2017, 08:35:
Татьяна Кошелева,
от Мигрени что можете посоветовать


Здравствуйте!
Прийти на консультацию к неврологу и решить вопрос о подборе препарата ( так как лечение всегда подбирается индивидуально).
С уважением, Татьяна Александровна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 01 май 2015
Сообщений: 2
Здравствуйте, Татьяна Александровна!
была у вас на приеме 16.05.2017,вы написали диагноз:дорсалгия,вертеброгенная торакалюмбалгия с легкими болевыми ощущ....Отправили на рентген. Сделала рентген, диагноз: компрессионный перелом 10 и 12 позвонка грудного отдела. Отправили на КТ, диагноз : клиновидная деформация Th9, Th11 характерна для остеохондропатии. Нарушение статики и остеохондроз грудного отдела позвоночника, 2ст., дорсальные оссификаты в сегменте Th10,11. Консолидирующийся перелом заднего отрезка IX ребра справа........
Вопрос ; к какому врачу мне дальше идти???или какое еще обследование нужно до приема?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 15 июл 2009
Сообщений: 31
Благодарил (а): 2 раза
Наталья Геннадьевна писал(а) 13 июн 2017, 07:15:
Здравствуйте, Татьяна Александровна!
была у вас на приеме 16.05.2017,вы написали диагноз:дорсалгия,вертеброгенная торакалюмбалгия с легкими болевыми ощущ....Отправили на рентген. Сделала рентген, диагноз: компрессионный перелом 10 и 12 позвонка грудного отдела. Отправили на КТ, диагноз : клиновидная деформация Th9, Th11 характерна для остеохондропатии. Нарушение статики и остеохондроз грудного отдела позвоночника, 2ст., дорсальные оссификаты в сегменте Th10,11. Консолидирующийся перелом заднего отрезка IX ребра справа........
Вопрос ; к какому врачу мне дальше идти???или какое еще обследование нужно до приема?


Здравствуйте!
К траватологу-ортопеду


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 14 янв 2011
Сообщений: 1437
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 31 раз
Татьяна Александровна! Добрый вечер скажите пожалуйста мрт и допплер головного мозга можно ли беременным делать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 15 июл 2009
Сообщений: 31
Благодарил (а): 2 раза
vbkfirf писал(а) 23 июн 2017, 19:25:
Татьяна Александровна! Добрый вечер скажите пожалуйста мрт и допплер головного мозга можно ли беременным делать?


Здравствуйте!
МРТ только по показаниям.
Доплерографию можно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 711
Изображений: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз
Здравствуйте.мужу согласно рентгена поставили диагноз плече лопаточный переартроз.к какому врачу нужно идти,к неврологу или ревматологу?и какие обследования необходимо ещё сделать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Раздел закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 87 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]