Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 28 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 июл 2015
Сообщений: 10
Благодарил (а): 1 раз
Консультация врача онколога, хирурга, специалиста по фотодинамической терапии.

Гривков Лев Анатольевич ответит на ваши вопросы о профилактике и лечении онкологических заболеваний, проконсультирует о том, что делать, если у вас на коже есть родинки или появились новообразования.

Справка:
Образование:
  • 1998–2004 гг. — Владивостокский государственный медицинский Университет. Присвоена квалификация — врач по специальности «педиатрия».
  • 2004–2005 гг. — интернатура на кафедре детских хирургических болезней ВГМУ. Получен сертификат — врача-детского хирурга.
  • 2007 г. — первичная переподготовка по специальности «хирургия» на кафедре госпитальной хирургии ВГМУ.
  • 2008–2010 гг. — ординатура по специальности «Онкология» на кафедре Онкологии и лучевой терапии ВГМУ.

Повышение квалификации:
  • апрель 2011 г. — ТУ «Фотодинамическая терапия в онкологии» ГЛПУ «Челябинский областной клинический онкологический диспансер», г. Челябинск.
  • декабрь 2012 г. — ТУ «Фотодинамическая терапия в лечении злокачественных образований» ФГБУ «Медицинский радиологический научный центр», г. Обнинск.
  • май 2013 г. — ГБОУ ВПО ТГМУ Минздрава России ТУ «Современные возможности ранней диагностики и лечения злокачественных опухолей (молочной железы)», г. Владивосток.
  • апрель 2014 г. — АНО МНК «Сибирский центр лазерной медицины» ТУ «Лазерная медицина и фотодинамическая терапия в медицине», г. Новосибирск.
  • ноябрь 2014 – декабрь 2014 — ГБОУ ВПО ТГМУ Минздрава России ОУ «Актуальные вопросы онкологии», г. Владивосток.


Место работы:
  • ГБУЗ «Приморский краевой онкологический диспансер», кабинет патологии кожи, врач онколог — дерматолог, специалист по фотодинамической терапии
  • МЦ «Меридиан здоровья» г. Владивосток, врач-онколог
  • МЦ «Медфарм» г. Уссурийск, врач-онколог


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2009
Сообщений: 1462
Изображений: 3
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 61 раз
Как можно попасть на приём?есть ли тел.чтобы записаться?или надо записываться в поликлинике?заранее спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Taisiya
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 3288
Откуда: Россия
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 183 раза
Лев Анатольевич, добрый день!
Сейчас не в городе и на прием не могу подойти...
Я по поводу таргентной терапии, мы приходили к Вам на прием с препаратом Зелбораф (после обследования в клинике им.Блохина) , я прошла обследование за 3 месяца приема лекарства в том, числе КТ, узи всего организма. И собственно вопрос, необходима ли сдача этих документов?! И есть какие то новости по оплате этих лекарств (в том числе Зомету) из федерального бюджета?

С уважением, Таисия


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2009
Сообщений: 1462
Изображений: 3
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 61 раз
Лев Анатольевич!У меня к Вам тоже вопрос,про Ваше экспериментальное лечение фотосенсибилизатором,я читала что при онкологии молочной железы,Вы это не применяет,быть может у меня устаревшая информация и уже все по другому?у мамы онкология молочной железы 3 ст


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 июл 2015
Сообщений: 10
Благодарил (а): 1 раз
MILAXA
Обратиться можно ко мне, в ПКОД, ул русская 57А, кабинет патологии кожи № 14. Запись предварительно в регистратуре или по интернету. Номер телефона поликлиники 232-53-79. Если по полису ОМС, то необходимо иметь с собой направление из поликлиники и клинический минимум анализов. Возможен платный прием. запись у менеджера по телефону 232-70-48, 201-35-36. Также можно обратиться в МЦ "Меридиан здоровья" ул. Прапорщика Комарова 13, запись по телефону 240-77-01

Добавлено спустя 12 минут 34 секунды:
MILAXA
здравствуйте. Данное лечение уже давно не экспериментальное, и входит в стандарты оказания высокотехнологичной медицинской помощи. Возможно проведение фотодинамической терапии на внутрикожные метастазы опухоли молочной железы. В самостоятельном варианте на лечение основной опухоли данный метод не показан. Хорошо поддаются лечению опухоли наружных локализаций, куда полноценно может проникнуть лазерный луч.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2009
Сообщений: 1462
Изображений: 3
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 61 раз
Лев Гривков
Спасибо за ответ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 19 июн 2008
Сообщений: 2463
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 85 раз
Лев Гривков
Добрый день, Лев Анатольевич.
Можно ли наносить гель контрактубекс на шрам после хирургического удаления невуса


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 июл 2015
Сообщений: 10
Благодарил (а): 1 раз
dolce vita

Здравствуйте. Можно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 02 окт 2014
Сообщений: 128
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз
ой, ошибочка вышла!, не туда написала.
Изображение
Старшему сыну 18 годиков
Младшему малышу-карандашу 10 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Юлия
С нами с: 24 янв 2014
Сообщений: 17
Здравствуйте Лев Анатолтевич! Меня очень беспокоит такой вопрос. Моей дочери три месяца. Точно не могу сказать когда, но где то после месяца я замесила на спинке у ребенка под правой лопаткой три красные точечки. Они не выпуклые. Точки скорее ровные как точки от ручки. В три месяца на плановом приеме у хирурга, врач обратила на них внимание спросила растут ли они, меняли ли цвет. Они не растут какие были такие и есть и сразу были красные. Сказала наблюдать их. И сказала вроде паппилома. Если не ошибаюсь. Меня это все настораживает. Я очень переживаю. Моя малышка досталась мне дорогой ценой. Скажите на сколько это может быть опасно? Очень я боюсь родинок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 июл 2015
Сообщений: 10
Благодарил (а): 1 раз
ЮлияКа
Здравствуйте. Если есть возможность пришлите фото. Отвечу более подробно. Либо приходите с ребенком на прием.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 май 2011
Сообщений: 17397
Изображений: 1
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 984 раза
Здравствуйте. По результатам гистологии "пролиферирующий сложный невус с очагами пограничного строения, выраженным фиброзным компонентом стромы. Рекомендовано игх-исследование".
Какие дальнейшие действия должны быть? В какой срок обращаться для проведения игх-исследования? Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 июл 2015
Сообщений: 10
Благодарил (а): 1 раз
kblc

Здравствуйте.
Игх исследование проводится в морфокорпусе ТГМУ. Для этого необходимо получить гистологические стекла в лаборатории, где делалась гистология. Хотя я в данном случае не вижу необходимости в игх.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Юлия
С нами с: 27 ноя 2015
Сообщений: 2
Хочу удалить родинку. Диаметр около 4 мм. Подскажите сколько впоследствии будет заживление? Есть ли противопоказания при кормлении грудью?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 июл 2015
Сообщений: 10
Благодарил (а): 1 раз
JUl88
Здравствуйте. Заживление примерно происходит около двух недель. Противопоказаний для кормления грудью нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2012
Сообщений: 10
Благодарил (а): 2 раза
Здравствуйте Лев Анатольевич . Три дня назад обнаружила что родинка на лице стала болезненной при нажатии на нее . Что это может быть и на сколько это серьезно ? Куда обратится в данном случае ? Спасибо .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 09 июн 2015
Сообщений: 255
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 6 раз
Лев Анатольевич, добрый вечер. У меня паника, на мартовские выходные нечаянно сорвала невус на верхней задней части бедра, я не видела его, думала, что какая -то грязь прилипла, а получилось, что невуса сама на бедре не заметила, это очень трудно заметить самой, потом видно он очень уплотнился, как-раз на этом месте происходит травматизация, ведь сидячая работа, постоянно ерзаешь и натираешь стулом. Фрагмента нет, что делать?? Начиталась, что это онкология, что можно сделать, чтобы онкология не возникла? Может выжечь до конца, там осталась ямка, очень болит, саднит. К вам можно срочно после выходных на прием попасть на консультацию, вы же в Меридиане Здоровья еще принимаете?
Ответьте,пожалуйста, посмотрите мой вопрос, у меня страх и бесcонница.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 июл 2015
Сообщений: 10
Благодарил (а): 1 раз
Чудилка

Здравствуйте. Во первых необходимо успокоиться. Можно подойти на консультацию в МЗ посмотреть. Если имеется остаточное образование его необходимо удалить. Если рубец, то только наблюдение.

Добавлено спустя 44 секунды:
мишкина любимая

Здравствуйте. Сама родинка болеть не может. Возможно под ней формируется небольшой фурункул. Обратиться можно к хирургу или к онкологу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 мар 2016
Сообщений: 1
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, при меланоме есть противопоказания в еде? Или ограничений в пище нет?
Заранее спасибо за ответ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 июл 2015
Сообщений: 10
Благодарил (а): 1 раз
сиф писал(а) 20 мар 2016, 20:32:
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, при меланоме есть противопоказания в еде? Или ограничений в пище нет?
Заранее спасибо за ответ.


Здравствуйте. Ограничений в плане питания при меланоме не описано.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Раздел закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 28 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]