Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 28 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 июл 2015
Сообщений: 10
Благодарил (а): 1 раз
Консультация врача онколога, хирурга, специалиста по фотодинамической терапии.

Гривков Лев Анатольевич ответит на ваши вопросы о профилактике и лечении онкологических заболеваний, проконсультирует о том, что делать, если у вас на коже есть родинки или появились новообразования.

Справка:
Образование:
  • 1998–2004 гг. — Владивостокский государственный медицинский Университет. Присвоена квалификация — врач по специальности «педиатрия».
  • 2004–2005 гг. — интернатура на кафедре детских хирургических болезней ВГМУ. Получен сертификат — врача-детского хирурга.
  • 2007 г. — первичная переподготовка по специальности «хирургия» на кафедре госпитальной хирургии ВГМУ.
  • 2008–2010 гг. — ординатура по специальности «Онкология» на кафедре Онкологии и лучевой терапии ВГМУ.

Повышение квалификации:
  • апрель 2011 г. — ТУ «Фотодинамическая терапия в онкологии» ГЛПУ «Челябинский областной клинический онкологический диспансер», г. Челябинск.
  • декабрь 2012 г. — ТУ «Фотодинамическая терапия в лечении злокачественных образований» ФГБУ «Медицинский радиологический научный центр», г. Обнинск.
  • май 2013 г. — ГБОУ ВПО ТГМУ Минздрава России ТУ «Современные возможности ранней диагностики и лечения злокачественных опухолей (молочной железы)», г. Владивосток.
  • апрель 2014 г. — АНО МНК «Сибирский центр лазерной медицины» ТУ «Лазерная медицина и фотодинамическая терапия в медицине», г. Новосибирск.
  • ноябрь 2014 – декабрь 2014 — ГБОУ ВПО ТГМУ Минздрава России ОУ «Актуальные вопросы онкологии», г. Владивосток.


Место работы:
  • ГБУЗ «Приморский краевой онкологический диспансер», кабинет патологии кожи, врач онколог — дерматолог, специалист по фотодинамической терапии
  • МЦ «Меридиан здоровья» г. Владивосток, врач-онколог
  • МЦ «Медфарм» г. Уссурийск, врач-онколог


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 20 авг 2007
Сообщений: 123
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 11 раз
Здравствуйте.У меня немного оторвалась родинка.Дерматолог направила в онкодиспансер.К Вам я записалась аж на 26 апреля.Подскажите,пожалуйста,может помазать родинку зеленкой?Она сухая и травмируется.Заклеила лейкопластырем.Или ничем мазать не нужно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 июл 2015
Сообщений: 10
Благодарил (а): 1 раз
rust11el писал(а) 13 апр 2016, 20:12:
Здравствуйте.У меня немного оторвалась родинка.Дерматолог направила в онкодиспансер.К Вам я записалась аж на 26 апреля.Подскажите,пожалуйста,может помазать родинку зеленкой?Она сухая и травмируется.Заклеила лейкопластырем.Или ничем мазать не нужно?




Здравствуйте. Необходимо удалить ее, поскольку невус травмирован. Пока можно заклеить лейкопластыпем с подушечкой в центре.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: орлова
С нами с: 22 авг 2011
Сообщений: 521
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 38 раз
Здравствуйте! у меня с рождения на коже живота родинка, как раз на том месте, где постоянно ее задевают резинки и пояса от одежды. Лет 15 назад я ее травмировала. С тех пор она стала чуть больше. Около двух лет назад на ней появились черные крапинки, а на днях рядом с родинкой появилось зудящее красное пятно размером чуть меньше 1 см. Я знаю, что нужно ее скорее удалять, но на паре консультаций мне предложили только лазер. Меня это не устраивает - я очень боюсь озлокачествления и что она сможет появиться вновь, и хочу иссечь ее хирургически. Чем глубже, тем лучше.... Дерматологи на такую операцию не согласны( У вас можно будет удалить ее так? И есть ли в этом смысл? просто никто меня не убедил в безопасности удаления лазером, на вопрос "сможет ли после этого она снова появиться?" доктора разводили руками. Спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 20 авг 2007
Сообщений: 123
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 11 раз
Была на приеме.Слава Богу,все хорошо.Спасибо,Лев Анатольевич,за человечность,понимание,отзывчивость,бескорытность и доброту.Всем-только здоровья.



За это сообщение автора rust11el поблагодарил: Лев Гривков
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 июл 2015
Сообщений: 10
Благодарил (а): 1 раз
орлова,
Здравствуйте. Удалить образование можно разными способами. Я предпочитаю высокочастотный ток. Сургитрон. Поскольку есть возможность взять гистологию. Лазером к сожалению не всегда это удается.

Добавлено спустя 29 секунд:
rust11el,
Спасибо большое!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 сен 2014
Сообщений: 57
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Лев Анатольевич, добрый день!
У меня в районе грудной клетки была родинка, несколько лет назад получила сильный солнечный ожог и после того как кожа "облезла" родинка посветлела и со временем вообще пропала.на её месте осталось светлое пятно, которое периодически чешется. В основном это происходит в летний период. Если получается так что грудная клетка получает загар,то это пятно краснеет. Подскажите, что это может быть и куда мне обратиться с этой проблемой.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2007
Сообщений: 625
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 68 раз
Лев Анатольевич, подскажите пожалуйста можно ли ЛС сообщением направить вам фото проблемного пятна (в виде родинки), чтобы определиться стоит ли беспокоится и бежать к врачу срочно или же все не так страшно и можно планово будет посетить.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2010
Сообщений: 417
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 28 раз
Лев Гривков,
Здравствуйте,Лев Анатольевич,
подскажите, пожалуйста, каким способом нужно удалять небольшие висячие возрастные родинки на шее и надо ли делать их гистологию?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Раздел закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 28 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]