Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 273 ]  Страница 12 из 14  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 окт 2012
Сообщений: 661
Поблагодарили: 1 раз
Вас консультирует астролог - Вера Витальевна Бельтюкова.
Она готова проконсультировать по следующим вопросам:

  • Выбор профессии для ребенка и краткая характеристика профессии, которая приведет к успешной карьере
    указать число, месяц, год рождения, место и время рождения
  • Выбор благоприятного времени зачатия ребенка
    указать число, месяц, год рождения, место и время рождения мамы
  • Характеристика лунного дня рождения
    указать число, месяц, год рождения, место и время рождения
  • Опасные страны для посещения
    указать число, месяц, год рождения, место и время рождения
  • Ваш лунный день и противофаза лунного дня, когда можно обратиться за помощью
    указать число, месяц, год рождения, место и время рождения

Время рождения необходимо указывать с точностью до минут.


А также вы можете заказать более развернутые гороскопы по следующим направлениям:
  • Натальный гороскоп
    Аннотация натального гороскопа: задача в жизни; лунный день рождения + противофаза лунного дня; камень-оберег; судьбоносные годы; график жизненного успеха; страна по прошлой жизни, нежелательные (опасные) страны; комплексы планет; кармические планеты; планеты в знаках зодиака, в градусах, в домах; добрая/злая, сильная/слабая планета; манера поведения в обществе; чего нельзя делать в жизни и т. д.
    Объем: 8-10 печатных страниц.
    Стоимость: 4000 рублей.
  • Гороскоп на год (соляр)
    От одного дня рождения до следующего дня рождения.
    Включает в себя: характеристику событий, которые предстоят на этот год, важные дела, которые необходимо решить именно в этот год. Расшифровка событий по месяцам.
    Объем: 4 печатных листа.
    Стоимость: 2500 рублей.
  • Медицинский гороскоп
    Включает в себя: какие органы при рождении даны здоровыми, а какие больными; причины болезней; благоприятное время для проведения профилактики заболеваний, для хирургического вмешательства; рекомендуемыми травы для лечения заболеваний.
    Стоимость: 3500 рублей.
  • Предсказательная часть
    Включает в себя: дни для важных событий (знакомства, переход на новое место работы, открытие своего дело, зачатие, бракосочетания, крещения, покупка/продажи квартиры, благоприятное время для коррекции (перемен) в личной жизни и другие вопросы).
    Стоимость: 1000 рублей (можно заказать один-два вопроса).
  • Транзиты Луны на год
    Включает в себя: рекомендации для каждого дня по Луне в знаках Зодиака на год.
    Стоимость: 1000 рублей.
  • Индивидуальные рекомендации на каждый день по дате рождения (на календарный год).
    Стоимость: 1000 рублей.
  • Выбор профессии, приводящей к успешной карьере.
    Включает в себя: сильные и слабые стороны вашей личности; наиболее благоприятные профессии, удачные профессии, нежелательные профессии.
    Объем: 4-5 печатных листов.
    Стоимость: 1500 рублей.
  • Совместимость партнеров.
    Включает в себя: подробную характеристику благоприятного партнера по браку, совместимость с партнером, разногласия в бытовых и идейных вопросах, в чем должен уступать каждый из партнеров.
    Объем: 4-5 печатных листов.
    Стоимость: 1500 рублей.
  • Проверка города для переезда.
    Включает в себя: личные, деловые, сексуальные отношения; материальное положение в новом городе.
    Стоимость: 1000 рублей.

Натальный + медицинский + предсказательный + соляр (на один год) = 7000 рублей.

Образцы выполняемых платных гороскопов:

Интересующиеся могут пройти обучение в Школе астрологии – обучение основам астрологии (знаки Зодиака, планеты, стихии, аспекты, конфигурации, афетический статус планет, планеты в Домах и т. д.).

Тренинги:
Научиться говорить, влиять на других, отвечать на манипуляцию поможет тренинг влияния.
Выявить «истинную» и «ложную» женщину в себе поможет тренинг по женской психологии.
Наладить семейные отношения, проблемы с психосоматикой (бесплодие, астма, головные боли и т. д.) решат индивидуальные сеансы с психологом.

Справка:
Вера Витальевна прошла обучение в Московской Академии Астрологии (заочная форма обучения), была руководителем астрологического центра, практикующий астролог с высшим психологическим образованием.

Внимание! :smile: Так как очень много вопросов, большая просьба от 1 пользователя задавать не более 1-2 вопросов — выбирайте самые важные для вас! Если вопросов будет больше, то консультант ответит по своему выбору.

Характеристика лунного рождения
Предыдущая тема консультации


Вложения:
Лунный календарь 2014 (июль-декабрь).xls [64.5 КБ]
Скачиваний: 55
Лунный календарь 2015 год.xls [61.5 КБ]
Скачиваний: 141
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Наталья
С нами с: 27 май 2012
Сообщений: 327
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 17 раз
Здравствуйте Вера Витальевна!
Подскажите пожалуйста задачу в жизни мне
Наталья 14.04.1982г 13.00 п. Лучегорск Приморского края
И моей дочери задачу в жизни и выбор профессии
Анастасия 23.09.12г 22-15 г.Владивосток
Заранее благодарю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2011
Сообщений: 39
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Вера Бельтюкова Благодарю!)) Скажите, пожалуйста, а где можно посмотреть пример натальной карты? Давно хочу ее сделать, но сначала хотелось бы увидеть пример. Что в ней будет и как это выглядит? Спасибо)) и еще: как долго длится работа над картой?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 окт 2012
Сообщений: 661
Поблагодарили: 1 раз
Katen'ka
Добрый день!
Натальный гороскоп выполняю 4-5 дней. Пишу сама, вручную, по книжкам. Это не шаблон электронный.
Напишите, пожалуйста, в личку свой электронный адрес и я вам пришлю образец.
Вера Витальевна

Добавлено спустя 9 минут 13 секунд:
kovn
Наталья, ваша Задача в жизни = отказаться от службизма, не выслуживаться, не терпеть, не подчиняться ради положения в социуме, ради должности, не жить активной социальной жизнью; вам нужно все делать тайно, не афишируя своих действий, сначала сделать и только потом вам можно рассказывать об этом.
Для Насти Задача в жизни, как раз наоборот = она должна уметь терпеть и подчиняться, много работать, сотрудничать с окружающими, стремиться к практической деятельности, не делать ничего тайно, не скрывать, не делать из всего секрета.
Профессии = компьютерные технологии, авиация, космонавтика, электричество, астрономия, астрология.


Последний раз редактировалось Вера Бельтюкова 26 фев 2015, 10:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2008
Сообщений: 1711
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 239 раз
Вера Бельтюкова, спасибо :)


Последний раз редактировалось Кошкина 26 фев 2015, 19:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 15 фев 2015
Сообщений: 67
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 6 раз
Вера Бельтюкова, здравствуйте!
Подскажите пожалуйста задачу жизни для
Ольга 26.06.68 г.Магадан 16-15
Задачу и выбор профессии
Сергей 18.10.92 г.Магадан 22-10


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 окт 2012
Сообщений: 661
Поблагодарили: 1 раз
Кошкина
Опасные страны для вас = Япония, Белоруссия, Швейцария, Прибалтика; Китай, Великобритания, Бирма, Австрия.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 окт 2012
Сообщений: 661
Поблагодарили: 1 раз
olgamel68
Оля, ваша Задача в жизни = не жить интересами друзей, не жить общественной жизнью, не путать дружбу и любовь, нужно идти к творческому раскрытию своей личности, иметь ребенка, заниматься воспитанием детей, не требуя ничего взамен.
Для Сергея Задача в жизни = не заниматься тайными делами, не делать из всего секрета, научиться сотрудничать, много и честно работать, уметь подчиняться и терпеть.
Профессию для деток выбираю бесплатно, для взрослых - платно, т.к. Вы в состоянии оплатить мою работу. Закажите выбор профессии, чтобы знать где Вы будете успешны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Наталья
С нами с: 27 май 2012
Сообщений: 327
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 17 раз
Вера Бельтюкова писал(а) 19 фев 2015, 11:15:
Katen'ka
Добрый день!
Натальный гороскоп выполняю 4-5 дней. Пишу сама, вручную, по книжкам. Это не шаблон электронный.
Напишите, пожалуйста, в личку свой электронный адрес и я вам пришлю образец.
Вера Витальевна

Добавлено спустя 9 минут 13 секунд:
kovn
Наталья, ваша Задача в жизни = отказаться от службизма, не выслуживаться, не терпеть, не подчиняться ради положения в социуме, ради должности, не жить активной социальной жизнью; вам нужно все делать тайно, не афишируя своих действий, сначала сделать и только потом вам можно рассказывать об этом.
Для Насти Задача в жизни, как раз наоборот = она должна уметь терпеть и подчиняться, много работать, сотрудничать с окружающими, стремиться к практической деятельности, не делать ничего тайно, не скрывать, не делать из всего секрета.
Профессии = компьютерные технологии, авиация, космонавтика, электричество, астрономия, астрология.

Спасибо :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2010
Сообщений: 858
Изображений: 1
Откуда: Soviet Union
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 155 раз
Вера Бельтюкова
Добрый день. Меня интересует что является приоритетной задачей для ребенка, подскажите пожалуйста.
:ro_za:


Последний раз редактировалось 7_tanya 03 мар 2015, 22:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Марина
С нами с: 20 фев 2015
Сообщений: 4
Здравствуйте! Помогите определить задачу для себя. 16 мая 88. 13:50. Владивосток. Благодарю!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 окт 2012
Сообщений: 661
Поблагодарили: 1 раз
7_tanya
Добрый вечер!
Я определяю Задачу в жизни. Вы не указали место рождения.
Вера Витальевна

Добавлено спустя 45 минут 54 секунды:
D_MAR
Ваша Задача в жизни = не делать деньги смыслом жизни, не копить денег, сберкнижки и вклады вам противопоказаны, нужно стремиться к риску, делать крупные ставки в жизни, не бояться опасностей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2010
Сообщений: 858
Изображений: 1
Откуда: Soviet Union
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 155 раз
Вера Витальевна!
Видимо, я не совсем правильно написала. Определить задачу в жизни для ребенка.


Последний раз редактировалось 7_tanya 03 мар 2015, 22:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 окт 2012
Сообщений: 661
Поблагодарили: 1 раз
7_tanya
Добрый день!
Я не знаю, что Вы вкладываете в понятие "приоритетная задача", в рамках астрологии я определяю положение Лунных Узлов в гороскопе. Лунные Узлы (Раху - Задача в этой жизни и Кету - Задача по прошлой жизни) - это точки на эклиптике, места пересечения ее с лунной орбитой.
Через Лунные Узлы выявляется, что человеку необходимо проработать, от чего отказаться и что проявить в себе.
Человек, рожденный в затмение, сильно загружен кармически (приходится платить по долгам из прошлой жизни).
Лунные Узлы показывают в каком направлении вам нужно развиваться.
Раху показывает то, что вам нужно выполнить в этой жизни - это ваша Задача в жизни.
Задача в жизни для Кирилла = не жить интересами и проблемами друзей, нужно идти к творческому раскрытию собственной личности. Не жить общественной жизнью, не использовать покровителей. Уметь любить близких, дарить им тепло, воспитывать детей, не требуя ничего взамен.
Я определяю положение Раху (Задачи) в Доме.
Можно определять Задачу в жизни с точки зрения положения Раху (Лунного Узла) в знаке Зодиака, с кармической точки зрения. Это более расширенный вариант рассмотрения вашей Задачи.
Вера Витальевна


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 июл 2010
Сообщений: 1461
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 132 раза
Здравствуйте Вера Витальевна!
Спасибо.


Последний раз редактировалось Ферзь 27 фев 2015, 22:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 28 май 2014
Сообщений: 94
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Добрый день, Вера Витальевна!
Подскажите, пожалуйста, задачу в жизни мне.
Наталья - 13.11.1975, п. Хинганск, Еврейская Автономная область, время 11.40
Заранее большое спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 окт 2012
Сообщений: 661
Поблагодарили: 1 раз
olgamel68
Задача в жизни та же, что и для другой даты, без изменений.

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Ферзь
Для Натальи Задача в жизни = не выслуживаться ради поста в социуме, не подчиняться, не жить активной социальной жизнью, вам все нужно делать скрытно, тайно, не афишируя, вначале сделать что-то, а потом можно рассказывать об этом.
Вам нужно заниматься благотворительностью.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Сezaria
Укажите, пожалуйста, город, находящийся рядом с пос. вашего рождения, т.к. нет координат для поселка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 июл 2010
Сообщений: 1461
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 132 раза
Спасибо. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: ирина
С нами с: 25 фев 2015
Сообщений: 20
Поблагодарили: 2 раза
Здравствуйте Вера Витальевна!
Подскажите пожалуйста определить задачу в жизни, выбор профессии, направление сферы деятельности для моего сына Дмитрия 25.05.2003; 15:50 г. Владивосток.
Спасибо :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 окт 2012
Сообщений: 661
Поблагодарили: 1 раз
Ирмуся
Для Димы Задача в жизни = иметь классическое высшее образование, уметь передавать свой опыт и знания другим, быть авторитетом для других, стремиться к новому, путешествовать.
Профессии = журналистика, педагогика (школа), медицина, бухгалтерия, почта, связь, торговля, купля/продажа квартир, земельных участков.
В гороскопе есть сложная конфигурация, мои рекомендации - сделать натальный гороскоп или анализ гороскопа.
Вера Витальевна


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Светлана
С нами с: 13 янв 2015
Сообщений: 8
Здравствуйте, Вера Витальевна. Подскажите, пожалуйста, в выборе профессии, направлении сферы деятельности, задачу в жизни для моих детей: Александр 30.07.1992 год 11.30 г.Уссурийск. Владимир 21.09.1999 год 10.00 г.Уссурийск. Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Раздел закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 273 ]  Страница 12 из 14  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]