Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 23 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 сен 2013
Сообщений: 10
Вас консультирует Терёшина Светлана Анваровна, мануальный терапевт, остеопат, ортопед Института вертеброневрологии и мануальной медицины.
Она готова проконсультировать вас по вопросами послеродового состояния матери и ребенка.

Справка:
Светлана Анваровна окончила Владивостокский государственный медицинский университет, факультет «лечебное дело», прошла ординатуру.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Катя
С нами с: 06 апр 2014
Сообщений: 3
Подскажите, ребенок 1,2 года, поставили диагноз деформация по типу блаунта больше слева, выписали обувь со стельками пронаторами, но ноги то разные, не знаем как быть как лечить, слышала что с таким диагнозом дают инвалидность, вы сталкивались с таким заболеванием?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 апр 2011
Сообщений: 1186
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 53 раза
Светлана Терёшина
У меня после родов стало хрустеть в копчике, но не постоянно, а только когда сажусь вразвалку, потом встать тяжело. Подскажите, что это может быть и на прием мне рентген этой области нужно сделать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 янв 2010
Сообщений: 991
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 27 раз
Светлана Терёшина
Добрый вечер! Ребенку 6 лет, очень часто болят коленки к вечеру или ночью. Ходили к мануологу, ортопеду все отлично, говорят что то там не успевает расти. Подскажите может какие анализы сдать? Пьем детский кальций, витамины, омегу 3.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Раздел закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 23 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]