Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 36 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 мар 2012
Сообщений: 12
Вас консультирует Юзеева Наталья Борисовна, врач-офтальмолог высшей категории медицинского центра «ДиаМед».
Наталья Борисовна принимает активное участие в практических конференциях в городах Приморского края и России.
Она рада ответить на вопросы о диагностике, коррекции и лечении зрения как у детей, так и у взрослых.

Справка:
Опыт работы 19 лет.
Образование:
  • 1996 г. — окончила Владивостокский государственный медицинский институт, «Педиатрия»
  • 1996–1998 гг. — интернатура, «Педиатрия»
  • 1998 г. — профессиональная переподготовка ВГМУ «Офтальмология»
  • 2003 г. — сертификационный цикл ВГМУ «Актуальные вопросы офтальмологии»
  • 2003 г. — тематическое усовершенствование ВГМУ «Избранные вопросы онкологии»
  • 2006 г. — курс обучения методам электрофизиологической диагностики состояния зрительного анализатора и лечебной электростимуляции сетчатки и зрительного нерва с использованием офтальмостимулятора ЭСОМ производства медицинского научно-производственного предприятия «НЕЙРОН», а также методам магнитной и лазерной терапии с использованием приборов АТОС-А, ЛОТ, ЛАСТ-1 М, и программным методам диагностики состояния зрительной системы и лечения амблиопии и косоглазия»
  • 2007 г. — сертификационный цикл ВГМУ «Актуальные вопросы офтальмологии»
  • 2008 г. — тематическое усовершенствование ВГМУ «Контактная коррекция зрения»
  • 2008 г. — тематическое усовершенствование ВГМУ «Профпатология у рабочих предприятий основных отраслей промышленности»
  • 2012 г. — сертификационный цикл ИПОГБОУВПО КрасГМУ им. проф. В. Ф. Войно-Ясенецкого «Патология бинокулярного зрения и другие вопросы офтальмологии»
  • 2013 г. — общее усовершенствование ГБОУ ВПО ТГМУ «Профессиональная патология»
  • 2013 г. — тематическое усовершенствование «Оптическая когерентная томография» на базе Хабаровского филиала ФГБУ «МНТК „Микрохирургия глаза“ им. академика С. Н. Федорова
  • 2014 г. — сертификат ООО «Центр диагностики и хирургии заднего отдела глаза» г. Москва «Обучение на оптическом когерентном томографе RTVue-100 фирмы „OPTOVUE“»

Работа по профессии:
  • 1996–1998 гг.— Пограничная ЦРБ Приморского края, интернатура, педиатрия
  • 1998–2008 гг.— Пограничная ЦРБ Приморского края, врач-офтальмолог
  • 2008 г. — ООО Медицинский центр «Ультрадент», врач-офтальмолог
  • 2009 г. - настоящее время — ООО Медицинский центр «ДиаМед», врач-офтальмолог

Навыки:
  • контактная коррекция зрения
  • электрофизиологическая диагностика состояния зрительного анализатора
  • лечебная электростимуляция сетчатки и зрительного нерва
  • методы магнитной и лазерной терапии
  • методы лечения амблиопии и косоглазия
  • программные методы диагностики состояния зрительной системы: компьютерная периметрия, фотография глазного дна при помощи ретинальной камеры, оптическая когерентная томография сетчатки и диска зрительного нерва


Медицинский центр «ДиаМед»
Адрес: г. Владивосток, ул. Луговая, 65 и ул. Луговая, 49
Телефоны: (423) 267-17-48, 267-57-25, 244-36-48


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гомеопатия forever!
С нами с: 02 окт 2007
Сообщений: 791
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 22 раза
Наталья Юзеева
Здравствуйте, Наталья Борисовна.
Консультируете ли Вы где-то еще кроме "Ультрадента"?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 мар 2012
Сообщений: 12
Ася-Мари
Здравствуйте,к сожалению,не могу ответить на данный вопрос, личного опыта применения данных капель нет. Являюсь сторонником традиционной медицины. С уважением, Наталья Борисовна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 226
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
добрый день, Наталья Борисовна! скажите, пжл, возможно ли у вас пройти диагностику и получить заключение на предмет возможности или невозможности к самостоятельным родам? По рекомендации своего гинеколога я была у одного из врачей, устно он проговорил, что у меня отслоение сетчатки и рожать самой нельзя, но в заключении этого не написал... Полагаю, что в случае естественных родов есть риск ослепнуть? Роды мне ставят на начало августа, поэтому хотела бы как можно скорее пройти обследование.
спасибо заранее за ответ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Майя
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 798
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Наталья Юзеева
скажите к вам можно в субботу с трех летним ребенком попасть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2012
Сообщений: 300
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 35 раз
Наталья Борисовна, здравствуйте!

Хочу узнать Ваше мнение: у меня миопия высокой степени (-7,5 на оба глаза), беременность 16 недель. Офтальмолог в роддоме №2 посоветовала сделать лазеркоагуляцию сетчатки, если я хочу рожать сама, без кесарева.
Подскажите, делают ли эту операцию во Владивостоке, если да, то где ее лучше делать, насколько она безопасна для зрения и какова вероятность, что мне, и правда, разрешат рожать самой?
Заранее большое спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 мар 2012
Сообщений: 12
Добрый день!Безусловно,Вы можете пройти обследование в нашем центре на предмет самостоятельных родов, а также, чтобы определить есть ли отслоение сетчатки,надо пройти обследование-узи глаз.С уважением Юзеева Н.Б.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Добрый день!Мы работаем каждую субботу с 9 до 17ти часов.запись по телефону 2600333

Добавлено спустя 14 минут 49 секунд:
Добрый день!Рекомендации нуждаетесь ли Вы в профилактической лазеркоагуляции может дать только офтальмолог после осмотра.Вам необходимо пройти консультацию в Лазерном центре,который находится на базе ККБ 2(бывшая больница Рыбаков,2я речка)и в случае необходимости,там же сделать процедуру.Для зрения абсолютно безопасно.Роды самостоятельные,если не будет акушерско-гинекологических противопоказаний.С уважением Юзеева Н.Б.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2007
Сообщений: 977
Откуда: Пригород
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
Наталья Юзеева
Здравстуйте!
Зрение у меня отличное (проверяла), астигматизма нет.. Но очень устают глаза (работаю за компьютером), к вечеру становятся красные "сеточкой", дочка говорит " мама, у тебя глаза потрескались".
За ночь это не всегда проходит. Капаю японские витамины для глаз.
Можете что-то посоветовать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 433
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 30 раз
Здравствуйте, Наталья Борисовна. Ребенку 1год и 9 мес, ходили к окулисту, т.к. ребенок периодически в течение дня сильно трёт глазки, веки немного покрасневшие, выделений нет. Длится это в течение 3-х недель. Диагноз: подострый конъюнктивит обоих глаз (возможно аллергической этиологии). Причем за месяц до появления проблем с глазками, пропили Зиртек капли по назначению аллерголога и гастроэнтеролога. Окулист назначила капли глазные Ципромед и Дексаметазон 5 дней, потом Опатанол 1мес. Возник такой вопрос: эти капли довольно таки серьёзные, особенно Дексаметазон, у которого противопоказания-возраст до 18лет, у Опатанола-до 3-х лет. Корректно ли такое назначение лекарств или есть щадящие аналоги для детей раннего возраста? Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 мар 2012
Сообщений: 12
Добрый день, данная проблема характерна для работающих с компьютером, связана с перенапряжением цилиарных мышц. Необходима закапывание "циклоплегиков", аппаратное лечение 5-10 сеансов 1-2 раза в год.Данные услуги Вы можите получить в нашем центре.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 окт 2010
Сообщений: 127
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 9 раз
Наталья Юзеева

Здравствуйте, у меня начало садиться зрение со школы, т.к. сначала нервная учеба...сейчас работа за компьютером с огромным объемом информации.. :ny_tik: когда-то носила линзы..потом офтальмолог сказал, что зрение привыкает к линзам и продолжает садиться дальше (мол, ложная аккомодация или что-то подобное)..прописала очки..теперь их не хватает..да и не оч удобно мне.. периодически капала капельки в глаза расширяющие зрачок (работать невозможно).
Последний визит к офтальмологу расстроил своей безрезультатностью..Врач сказа, что сейчас минус (мне 25)..к старости будет +...Следовательно, + на - и получится отличное зрение! А сейчас-то мне что делать..ждать старости получается ':roll:'
Что посоветуете и сразу вопрос сколько стоит первичный прием и последующие?
Заранее спасибо! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 809
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 27 раз
Наталья Юзеева
Доброе утро. Вчера ребёнок вечером поцарапал себе нижнее веко внутри,почти на краю ресниц,буквально мешьше милиметра ,но видно глубоко,потому что не почувствовала ничего,а потом я увидела кровь в глазике.промыла кипеч.водичкой и всё.Утром всё нормально уже было.А сейчас потерла видно глаз и опять кровь пошла.что делать?спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 мар 2012
Сообщений: 12
Добрый день, мой совет-обратиться к грамотному специалисту.
С уважением, Наталья Борисовна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 авг 2009
Сообщений: 435
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 27 раз
Наталья Юзеева
Наталья Борисовна, добрый день!
У дочери, ей почти 5 лет, год назад случился первый раз жуткий конъюнктивит, справились каплями флоксал, и в течении этого года периодически он повторяется, нет так сильно уже, но всё же. Вот вчера также сначала чесался глазик, начали капать опять флоксал. Что порекомендуете? Заранее спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 мар 2012
Сообщений: 12
Здравствуйте. Если частые рецидивы, то необходимо сначала сдать посевы из конъюнктивы глаз, это вы можете сделать в глазном центре на Гайдамаке или в центре охраны материнства и детства на Уборевича, обратиться к грамотному иммунологу, т . к . с ваших слов рецидивы частые , а также обратиться к офтальмологу, т. к. Разные возбудители вызывают разные формы конъюнктивитов С уважением.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2009
Сообщений: 1697
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 43 раза
Наталья Юзеева
Здравствуйте, у папы катаракта,ему 80 лет, стоит делать операцию? Возраст конечно вызывает некоторые опасения, но боюсь что будет хуже, или лучше не делать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: орлова
С нами с: 22 авг 2011
Сообщений: 521
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 38 раз
Доктор, добрый день!
Были на приеме у окулиста, она выявила серьезную степень астигматизма. Для проведения дальнейших диагностических процедур был назначен цикломед по 1к 2 раза в сутки 2-3 недели. Почитала про этот препарат, он довольно серьезный. Ребенку 3 года, можно ли так его применять?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Раздел закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 36 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SemrushBot [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]