Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 79 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 ноя 2011
Сообщений: 28
Леончик Марина Юрьевна, специалист первой категории отдела ипотечного кредитования, готова проконсультировать Вас по вопросам использования материнского капитала в качестве первоначального взноса по ипотеке, а также для погашения ипотечного кредита. Если Вас заинтересовали программы ОАО "ДВИЦ" «Классическая ипотека», «Военная ипотека», «Новостройка», «Перекредитование ипотечных займов» - мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы.

Справка:
«Дальневосточный ипотечный центр» работает по государственной программе ипотечного жилищного кредитования с 2004 года. ОАО "ДВИЦ" является одной из ведущих региональных ипотечных компаний России (по данным Русипотеки, в 2011 г. "ДВИЦ" занял второе место в рейтинге ведущих ипотечных компаний). Компания прошла добровольную сертификацию системы менеджмента качества по ISO 9001. Тысячи семей по всему Дальнему Востоку уже оформили ипотеку в «Дальневосточном ипотечном центре» и переехали в собственные квартиры.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2008
Сообщений: 211
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 25 раз
добрый вечер,

стоимость квартиры 3,5, первоначальный взнос есть, недостающая сумма 1,5 млн. я хочу оформить ипотеку на себя. из дохода у меня пособие 14 тыс (нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет), планирую выйти на работу в ближайшее время, но откладывать ипотеку уже нельзя. созаемщик муж с зп 25, ту которую можно подтвердить (неоформляем на него так как стаж на новом месте менее 6 мес). каковы мои шансы на получение ипотеки в ДВИЦ? рассчитайте пожалуйста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Людмила
С нами с: 12 фев 2012
Сообщений: 315
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 20 раз
Скажите.у моего мужа з/п 35000.я не работаю.есть ребенок. есть ли у нас шанс что нам дадут ипотеку без первоначального взноса.и на каких условиях?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 ноя 2011
Сообщений: 28
miss.XXX
Здравствуйте. Возможность получить ипотеку есть, но только при наличии первоначального взноса 30% (если есть сертификат на получение Материнского капитала, то достаточно 10-ти процентного первоначального взноса).

Evgeschka
Здравствуйте. К сожалению, пособие на ребенка не учитывается как доход семьи. Для того, чтобы получить 1 500 000 рублей на 15 лет (к примеру) Вам необходим доход 45 000 (подтвердить необходимо по справке 2-НДФЛ). При этом платеж составит 16 565, а процентная ставка - 10,4%.


Последний раз редактировалось Марина Леончик 17 май 2012, 13:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2008
Сообщений: 211
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 25 раз
Марина,

я хочу начать работать по совместительству (зп будет 10 тыс) + зп мужа (он именно созаемщик) тогда можно оформить ипотеку на меня? или ипотека оформляется на того чья зп больше?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: *Валентина*
С нами с: 14 окт 2011
Сообщений: 265
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 43 раза
Марина Юрьевна! Муж в 2006 году оформил ипотеку в ДВИЦ, под 12,5 %, может ли он сейчас снизить процентную ставку. (При оформлении менеджеры говорили - что если Центробанк снизит ставки, то он может один раз в год писать заявление на снижение процентной ставки). Спасибо.
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 ноя 2011
Сообщений: 28
Evgeschka
Нет, это не важно, у кого доход больше. Квартиру можно оформить только на Вас, но при этом доход должен быть не менее 45 000 рублей (при оформлении квартиры на одного из супругов заключается брачный договор о том, что в случае развода, вторая половина ни на что претендовать не будет). Есть и другой вариант: квартиру оформить на обоих супругов. В этом случае доход тоже должен быть тоже 45 000 рублей, но уже совокупный. Для того, чтобы мы учитывали Ваш доход по совместительству, Вы должны там проработать не менее 6 месяцев.

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:
*ВАЛЕНТИНА*
Процентную ставку снизить можете. Эта процедура называется "перекредитование". На данный момент ставка по ипотечному займу составляет от 8,9% до 11,9%. Для этого Вам потребуется собрать пакет документов (документы те же, что Вы собирали на получение ипотечного займа в 2006 году) и подойти к нам офис на консультацию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 03 янв 2007
Сообщений: 358
Откуда: Владивосток, Давыдова
Поблагодарили: 2 раза
Здравствуйте! Стоимость квартиры 4 млн, первонач взнос 2 млн, подскажите пожалуйста, какой нужен доход и какой ежемесячный взнос будет при условии кредитования на 10, 15, 20 лет

Добавлено спустя 39 секунд:
А! Еще есть материнской капитал


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
Марина Леончик
здравствуйте. вопрос такой. Стоимость квартиры: 1 300 000, участие в долевом строительстве. Интересует ипотека на 10 или 15 лет: каков первоначальный взнос, ежемесячные платежи, необходимый подтвержденный доход? И еще, если это реконструкция двухэтажного дома с надстройкой дополнительных двух этажей, попадает ли под прогамму "новостройка" или нет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 ноя 2011
Сообщений: 28
Исида
Здравствуйте.
10 лет: платеж 26 472 руб., ставка 9,8, доход 70 000 руб.
15 лет: платеж 22 211 руб., ставка 10,5, доход 60 000 руб.
20 лет: платеж 20 421 руб., ставка 10,8, доход 55 000 руб.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 ноя 2011
Сообщений: 28
БаSяня
Здравствуйте. Для получения ипотеки на квартиру в строящемся доме Вам необходим первоначальный взнос 20% (260 000 руб). На срок 10 лет платеж составит 14 197 руб, а процентная ставка - 10,55%. Доход потребуется 38 000 руб. На срок 15 лет платеж - 11 678 руб, ставка - 10,7%, доход - 31 000 руб.. Кроме того, для приобретения такой квартиры необходим залог( квартира, находящаяся в собственности у Вас, либо Ваших родственников). По поводу надстройки ответить затрудняюсь. Необходимо смотреть техническую документацию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
Марина Леончик
спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 21 июл 2009
Сообщений: 2336
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 133 раза
Марина Леончик
здравствуйте, прошу посчитать на минимальный срок:

первоначальный взнос 4 000 000 рублей
кредит 2 000 000 рублей
доход по 2 НДФЛ 55 тыс. руб.

какой минимальный срок, ежемесячные выплаты, % ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 ноя 2011
Сообщений: 28
nata888
Здравствуйте. Минимальный срок кредита составляет 3 года. Однако для этого необходим доход 160 000 рублей. При этом, %-я ставка - 8,9, платеж - 66 768 рублей. При доходе 55 тысяч рублей срок кредита составит 20 лет. Платеж: 20 421 рублей, ставка 10,8.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5853
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 257 раз
Марина Юрьевна, готова ответить на ваши вопросы. :smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Вика
С нами с: 13 дек 2009
Сообщений: 1466
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 155 раз
Здравствуйте! Хотим взять в ипотеку 1 млн. Квартира будет стоить 4,5 млн (новострой), т.е. первый взнос у нас 3,5 млн. У меня зп средняя 30 тыс, а у мужа неофициальная зп,а если официальную за полгода взять, то может в месяц тыс. 6 выходит. Дадут ли нам при таком раскладе ипотеку? и на сколько лет и какой ежемесячный платеж!?
Спасибо!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 2837
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 138 раз
Марина Леончик
Здравствуйте! Хотим купить в ипотеку 1 комнатную квартиру в новостройке. Первонач взнос 1,5 млн. В банке хотим взять 300 тыс и перекрыть их капиталом. Возможно ли это?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 ноя 2011
Сообщений: 28
Pogoniya
Здравствуйте. При стоимости квартиры 4 500 000 сумма займа будет не менее 1 350 000 (Первоначальный взнос должен быть не менее 30% и не более 70% от стоимости приобретаемого жилья). При сумме займа 1 350 000 процентная ставка будет 11,55% годовых, а платеж - 14 475 рублей. Доход потребуется 40 000 рублей по справкам 2-НДФЛ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 июл 2011
Сообщений: 970
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 60 раз
Марина Леончик
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Стоимость квартиры 3000000. + материнский капитал+300 000 своих. Можно рассчитать взносы на 15, 20 лет. Размер дохода какой должен быть? Спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 ноя 2011
Сообщений: 28
OSVETA
Здравствуйте. Насколько я вас правильно понимаю, стоимость квартиры составляет 1 800 000 рублей. У вас на руках 1 500 000 рублей. Вы являетесь распорядителем средств МСК и хотите недостающую сумму на покупку квартиры (300 000) погасить за счёт средств МСК, не участвуя в ипотеке. Такая ситуация возможна. В этом случае вам может быть предоставлен займ в размере суммы остатка средств МСК, срок кредита составит 90 дней, процентная ставка – 15%.
За более подробной консультацией обращайтесь в офис, расположенный: г. Владивосток, ул. Мордовцева, 6


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 ноя 2011
Сообщений: 28
*SчаstlivaЯ*
Здравствуйте. При стоимости квартиры 3 000 000 первоначальный взнос должен быть не менее 534 103 рублей (плюс средства Материнского капитала). На срок 15 лет платеж составит 25 373 рублей при процентной ставке 12,05% годовых; на 20 лет - 23 232 рублей при такой же процентной ставке. Размер дохода на 15 лет - 65 000 рублей, на 20 - 61 000 рублей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Раздел закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 79 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]