Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 79 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 ноя 2011
Сообщений: 28
Леончик Марина Юрьевна, специалист первой категории отдела ипотечного кредитования, готова проконсультировать Вас по вопросам использования материнского капитала в качестве первоначального взноса по ипотеке, а также для погашения ипотечного кредита. Если Вас заинтересовали программы ОАО "ДВИЦ" «Классическая ипотека», «Военная ипотека», «Новостройка», «Перекредитование ипотечных займов» - мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы.

Справка:
«Дальневосточный ипотечный центр» работает по государственной программе ипотечного жилищного кредитования с 2004 года. ОАО "ДВИЦ" является одной из ведущих региональных ипотечных компаний России (по данным Русипотеки, в 2011 г. "ДВИЦ" занял второе место в рейтинге ведущих ипотечных компаний). Компания прошла добровольную сертификацию системы менеджмента качества по ISO 9001. Тысячи семей по всему Дальнему Востоку уже оформили ипотеку в «Дальневосточном ипотечном центре» и переехали в собственные квартиры.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 11 мар 2008
Сообщений: 132
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 8 раз
Марина Леончик
Здравствуйте. Хотим купить по ипотеки 3-х ком. кв. стоимостью 4 500 000 р. Первоначальный взнос 1 500 000 р. Совокупный доход = 100 000 р. Какие будут ежемесячные платежи если брать на 10 и 15 лет? Спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Людмила
С нами с: 12 фев 2012
Сообщений: 315
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 20 раз
Здравствуйте.Скажите если первоначальный взнос 700тыс.Ипотека на 5 лет.или на 10 лет Кв стоит 2800тыс.Каковы ежемесячные платежи на 5 лет и на 10 лет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 ноя 2011
Сообщений: 28
Katya
Здравствуйте. На срок 10 лет платеж — 44 638, ставка — 12,7%. Доход потребуется 120 000 рублей. На срок 15 лет платеж — 37 900, ставка — 12,9%. Доход потребуется 100 000 рублей.

miss.XXX
Здравствуйте. Максимальная сумма займа в Вашем случае будет 1 950 000 рублей. На срок 5 лет: платеж — 44 471, ставка — 12%, на срок 10 лет: платеж — 28 448, ставка — 12,2.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 11 мар 2008
Сообщений: 132
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 8 раз
Марина Леончик
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Еще подскажите, пожалуйста, такой момент - сейчас у нас есть 1 ком. кв, которую мы хотим продать и деньги за нее внести как первоначальный взнос. Есть несовершеннолетний ребенок, который является собственником 1/2 в продаваемой квартире. Могут ли у нас возникнуть сложности с получением ипотеки при таком раскладе?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 25 сен 2011
Сообщений: 8912
Откуда: Владивосток-Краснодар
Благодарил (а): 1712 раз
Поблагодарили: 877 раз
Марина Леончик
здравствуйте. Рассчитайте, пожалуйста :ro_za:
есть первоначальный взнос 1500 000 р. нужно еще 2-2.5 млн. руб. я в отпуске по уходу за ребенком, ипотека будет на муже. хотим взять на 20 лет. Какая должна быть з/п в 2 ндфл и можете ли дать письменую гарантию, что данные по з/п никуда не уйдут? :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 ноя 2011
Сообщений: 28
Katya
Проблем с получением ипотеки не возникнет, однако для того, чтобы продать долю несовершеннолетнего ребенка, Вам потребуется получить разрешение органов опеки на продажу. Существует два вида разрешений:
1) продажа доли с одновременной покупкой и оформлением доли в новой приобретаемой квартире (не ипотечной, так как ипотеку в силу закона Регистрационный центр в нашем регионе на детей не регистрирует)
2) продажа доли и перевод денежных средств на счет ребенка

АнгелOK
Здравствуйте. Для того, чтобы получить ипотечный займ в размере 2 500 000 на срок 20 лет доход должен составлять не менее 80 000 рублей. Платеж будет 28 107, а ставка 12,3%. Письменную гарантию можем выдать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 25 сен 2011
Сообщений: 8912
Откуда: Владивосток-Краснодар
Благодарил (а): 1712 раз
Поблагодарили: 877 раз
Марина Леончик
спасибо, в ближайшее время к: Вам обратимся smile: загвоздка была именно в том, что руководитель боится давать белую з/п.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Марина Леончик
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста ипотечный кредит могут получить только жители г. Владивостока?
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 июн 2009
Сообщений: 255
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Марина Юрьевна, добрый день!

Ситуация следующая: у мужа зарплата 50000, моя - 30000. Квартира в строящемся доме, цена 2700000. В условиях программы по долевому строительству сказано "Сумма займа не должна превышать 70% от оценочной стоимости квартиры." То есть кредит можно будет взять только на 1890000? Или я неверно поняла?

Ещё вопрос. Если мы изначально берём ипотеку по программе долевого строительства, а затем (вдруг и по большому счастью) мы получаем субсидию по госпрограмме "квартира молодой семье", можно ли будет перекредитьваться уже на эту ипотечную программу?

И ещё, с вышеуказанными данными на какой срок кредита мы можем рассчитывать, с какой ставкой и какими платежами?

Спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 ноя 2011
Сообщений: 28
Хасаночка
Здравствуйте. Нет, не только жители Владивостока. Вы можете проживать в любом регионе страны и при этом оформить ипотечный займ в Дальневосточном ипотечном центре.

Alenique, вам чуть позже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 ноя 2011
Сообщений: 28
Alenique
Здравствуйте! При приобретении квартиры в строящемся доме необходимо передать в залог имеющееся в собственности жилье на вторичном рынке. Передаваемая в залог квартира должна быть в собственности у Вас, либо у Ваших родственников. Залоговая квартира будет оценена независимой оценочной компанией. Максимальная сумма займа составит 70% от стоимости этой квартиры.

Пример 1:
Квартира, передаваемая в залог, оценивается в 5 000 000 рублей. В этом случае максимальная сумма займа составит 3,0 млн. рублей. Если по договору долевого участия в строительстве Жилое помещение приобретается за 3,0 млн. рублей (максимальная сумма займа для нашего региона), соответственно это ситуация приобретения без первоначального взноса.

Пример2:
Квартира, передаваемая в залог, оценивается в 3 000 000 рублей Соответственно, максимальная сумма займа в этом случае составит 2,1 млн. рублей.
Если Жилое помещение по договору долевого участия в строительстве стоит больше, чем 2,1 млн. рублей, соответственно необходима частичная оплата за счет собственных денежных средств со стороны Заемщиков. Разница должна быть оплачена до выдачи ипотечного займа и подтверждена документально.

Перекредитоваться на другую квартиру Вы не сможете. Существует только один вариант: погасить ипотечный займ досрочно и оформить новую ипотеку с использованием субсидии в качестве первоначального взноса.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Марина Леончик
ну раз кредит можно получить, не проживая во Владивостоке, то у меня просьба подсказать и рассчитать в такой ситуации: есть 4-х комнатная квартира оформленная на меня и брата. У каждого по 1/2 доли. Я хочу выкупить долю брата. Возможно ли это, взяв оформив ипотеку в вашем банке?
Стоимость доли 1млн. руб. Как первоначальный взнос хочу использовать материнский капитал.
Я сейчас в декрете, зарплата мужа - 55 тыс. руб. Если возможно рассчитайте пожалуйста на срок 10 лет
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 янв 2012
Сообщений: 723
Изображений: 0
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 35 раз
День добрый!
рассчитайте пожалуйста: стоимость квартиры 3млн.руб, ПВ 1млн.руб на 10 лет. какие ЕП, ставка?
возможно ли ежемесячно оплачивать больше сумму? какой доход необходимо показать в справке? если оформлять на меня, доход моего супруга будет учитываться?

спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 ноя 2011
Сообщений: 28
Анька
Здравствуйте. При сумме займа 2 000 000 процентная ставка составит 12,2% годовых, а платеж - 29 178 рублей. Доход потребуется совокупный 75 000 руб. Ежемесячно можете оплачивать больше. Если квартира оформляется только на Вас, доход супруга учитываться не может.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2009
Сообщений: 254
Поблагодарили: 9 раз
у нас оформлена ипотека в сберегательном банке под 13,25% годовых. Изначальный кредит был 1450000, сейчас осталось выплатить 890000. Квартира 3-х комнатная в 83 серии, стоимость сейчас примерно 4000000. Выгодно ли будет перекредитоваться у вас? какой процент будет, каковы ежемесячные выплаты например на 10 лет, какой доход нужен?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 апр 2011
Сообщений: 1
Марина Юрьевна, добрый вечер. Какую максимальную сумму можно получить? Читала в разных источниках, что на Дальнем Востоке - это максимум 8000 000 рублей. Так это? Рассчитайте, пожалуйста - покупка квартиры 11 мл, первоначальный взнос - 3500 мл руб. У мужа свой бизнес, я получаю - 35-40 тыс. руб. Какой нужно показать доход и какой будет ежемесячный платеж, если мы возьмем ипотеку на 15-20 лет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ирэн
С нами с: 02 сен 2009
Сообщений: 651
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 23 раза
Марина Юрьевна добрый день!
Подскажите пожалуйста! Хотим приобрести квартиру стоимостью 3 млн, есть первоначальный взнос 1,5 млн, срок не более 10 лет... Какой пакет документов необходимо предоставить? Муж работает на предприятие где зп белая/чёрная, общий оклад 60 000 рублей + доход мой 25-30 000....
И подскажите, сколько рассматривается заявка?


Последний раз редактировалось stingerella 10 дек 2012, 15:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 ноя 2009
Сообщений: 106
Поблагодарили: 1 раз
Добрый день! Ипотеку на дом у вас можно взять?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2011
Сообщений: 249
Изображений: 2
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз
Здравствуите! скажите ,пожалуиста, хотим взять гостинку стоимостью 2,200.000,сколько первоначальный взнос, сколько составляют ежемесячные выплаты сроком на 5 лет,и какая должна быть общая сумма дохода,для получения ипотеки?спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Раздел закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 79 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]