Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 167 ]  Страница 9 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 45
Здоровье зубов ухудшается с каждым поколением, впрочем, с такой же прогрессией растут возможности современной стоматологии. Ухудшение состояния зубов у детей связано с экологией, питанием, наследственностью, заболеваниями матери. Молочные же зубы закладываются, формируются и минерализируются во время беременности матери. Любой неблагоприятный фактор (поздняя беременность, токсикоз, прием лекарств, хронические и острые респираторные заболевания матери) в дальнейшем негативно отражаются на состоянии твердых тканей временных зубов ребенка.
Об этих деталях и о многих других моментах, связанных со здоровьем зубов Ваших малышей расскажет в своих консультациях Цыганкова Алина Владимировна, с 2004 года детский врач-стоматолог сети стоматологических клиник «George Dental Group».

Справка:
  • 2000–2003 гг. — Владивостокский базовый медицинский колледж, квалификация зубной врач
  • 2003–2008 гг. — ВГМУ (Владивостокский Государственный Медицинский университет), квалификация врач-стоматолог
  • 2008–2009 гг. — клиническая интернатура по специальности «стоматология общей практики», ВГМУ
  • 2009–2010 гг. — Прошла профессиональную переподготовку в Санкт-Петербургском Институте стоматологии по программе детской стоматологии


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2010
Сообщений: 1967
Откуда: Артем
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 141 раз
Женча
Стоматолог в ДДГ. Мы пришли на прием, нас посмотрели, дали список препаратов, которые используют в клинике. И только с результатом анализов нам начали лечить зубы. Кстати, на один препарат аллергия выявлена :-(
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 фев 2008
Сообщений: 1631
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Мя4ек писал(а):
Женча
Стоматолог в ДДГ. Мы пришли на прием, нас посмотрели, дали список препаратов, которые используют в клинике. И только с результатом анализов нам начали лечить зубы. Кстати, на один препарат аллергия выявлена

Мы в частной клинике недавно сдавали кровь на аллергию, анализ назначал аллерголог-иммунолог, там бы не выявилась возможность аллергии на эти лекарства???
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: НЕВАЖНО
С нами с: 11 ноя 2009
Сообщений: 1309
Откуда: Далековато
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 29 раз
Мы с ходили в первый раз и остались очень довольны :ya_hoo_oo: , врач действительно очень хороший и знает свою работу теперь только к ней!!!!!!!!!! и пробы нам сдавать не надо до лечения нам далеко


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2010
Сообщений: 1967
Откуда: Артем
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 141 раз
Женча
мы конкретно указывали, на какие препараты проверить. вы наверное на пищу сдавали? там много составляющих есть, животные, пыль, трава, еда. лекарства отдельно. так что вам вряд ли их делали
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5855
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 259 раз
Мя4ек
Женча

Девочки, тема только для общения с консультантом. Пожалуйста, свой дальнейший диалог продолжите в личке.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 24 июн 2012
Сообщений: 122
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 2 раза
Здравствуйте, Алина Владимировна! Читаю прекрасные отзывы о Вашей работе и о Ваших личностных качествах. Спасибо, что Вы есть! Надеюсь, что и нам сможете помочь. Моей девочки 2 года. Три недели назад запломбировали 4 жевательных зуба под общим наркозом. Беспокоят 4 передних верхних зуба. Центральный левый зубик разрушен наполовину (первый кусочек откололся почти год назад), остальные тоже требуют помощи. Но в трех клиниках три разных врача сказали, что передние молочные зубки не лечатся, предложили только серебрение. Но перерыв интернет, побывав на различных форумах, я поняла, что их лечат и более того их необходимо лечить. Хотела бы узнать Ваше мнение по этому поводу?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 45
Динара
Добрый день, Динара! Для начала Вам с ребенком лучше показаться стоматологу, а там уже доктор посоветует, что делать: либо лечить, либо профилактические меры предложит.

Добавлено спустя 55 секунд:
nadisha
Добрый день, Надежда!!! Я полностью с Вами согласна, но только хотелось бы посмотреть на Вашего ребенка, чтобы увидеть проблемы и благополучно разрешить их. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Раздел закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 167 ]  Страница 9 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]