Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 175 ]  Страница 8 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 дек 2010
Сообщений: 68
Портал Владмама и ОАО «Дальневосточный ипотечный центр» с 12 сентября 2011 г. возобновляют консультацию ведущего специалиста отдела ипотечного кредитования.

Гончарук Анна Олеговна готова проконсультировать по программам "Классическая ипотека", "Военная ипотека", "Новостройка" и ответить на Ваши вопросы по использованию материнского капитала в качестве первоначального взноса по ипотеке, а также для погашения ипотечного кредита.

Справка:
«Дальневосточный ипотечный центр» работает по государственной программе ипотечного жилищного кредитования с 2004 года. Входит в пятерку ведущих региональных ипотечных компаний России (данные Русипотека, первое полугодие 2011 г.). В 2011 году компания прошла добровольную сертификацию системы менеджмента качества по ISO 9001. Более 4 тысяч семей по всему Дальнему Востоку уже оформили ипотеку в «Дальневосточном ипотечном центре».


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 дек 2010
Сообщений: 68
Савелина
Добрый день! Собственниками приобретаемого жилья Вы становитесь сразу, но квартира находится под обременением (т.е. подарить, продать и поменять Вы её не сможете). Собственниками жилья могут быть лица, достигшие 18-ти летнего возраста и участвующие в сделке.

Katsy
Если в договоре будет прописана стоимость квартиры 1 000 000 руб, то максимальная сумма займа, на которую можете рассчитывать, будет составлять 700 000 руб.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2010
Сообщений: 3242
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 72 раза
Анна Гончарук
спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 19 май 2011
Сообщений: 135
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как я могу использовать мат. капитал на уменьшение суммы основного долга по ипотеке, если у меня договор долевого участия не зарегестрированный в ПКРЦ?
Застройщик до сдачи дома его регистрировать не будет (мотивирует тем, что разрешение на строительство получено до 2004 года, когда был принят закон об обязательной регистрации Договоров долевого участия), а Пенсионный форнд мне уже отказал в перечислении суммы мат. капиталла на оплату ипотеки на том основании, что Договор долевого участия не зарегеистрирован в ПКРЦ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 дек 2010
Сообщений: 68
Gunet
Здравствуйте! В Дальневосточном ипотечном центре Вы можете использовать мат. капитал на
уменьшение суммы основного долга по ипотеке. В Вашей ситуации, если я правильно поняла, Вы воспользовались услугами не нашего центра, поэтому в данной ситуации могу посоветовать только проконсультироваться с сотрудниками кредитной организации, где был взят кредит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 19 май 2011
Сообщений: 135
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Анна Гончарук писал(а):
Gunet
Здравствуйте! В Дальневосточном ипотечном центре Вы можете использовать мат. капитал на
уменьшение суммы основного долга по ипотеке. В Вашей ситуации, если я правильно поняла, Вы воспользовались услугами не нашего центра, поэтому в данной ситуации могу посоветовать только проконсультироваться с сотрудниками кредитной организации, где был взят кредит.

У Кит-Финанса больше нет офиса в г.Владивостоке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 дек 2010
Сообщений: 68
Gunet
Добрый день! Мы не относимся к подразделению КИТ Финанса, поэтому ничего Вам, к сожалению, подсказать не могу. Попробуйте обратиться к юристам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5855
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 259 раз
Портал Владмама и ОАО «Дальневосточный ипотечный центр» с 12 сентября 2011 г. возобновляют консультацию ведущего специалиста отдела ипотечного кредитования.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 14 май 2010
Сообщений: 15
Откуда: Молодежная
Поблагодарили: 1 раз
Добрый вечер, Анна Олеговна! Подскажите, пожалуйста: есть ли возможность взять ипотечный кредит (в каком размере и на какой срок максимально) в моей ситуации - мой несовершеннолетний ребенок является собственником доли квартиры, которую (долю) я планирую продать за 1 млн рублей. Плюс имеются накопления в сумме 500 тыс. рублей. Совокупный доход наш с мужем составляет 70 тыс. рублей. Спасибо за ответ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 дек 2010
Сообщений: 68
Цветочница
Добрый день! Для того, чтобы сделать Вам расчет, мне необходимо знать примерную стоимость приобретаемой недвижимости. Для более удобного для Вас способа получения информации, Вы можете позвонить мне по телефону 230-13-01 (внутренний 110) или 265-31-87, я подробно Вас проконсультирую. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 14 май 2010
Сообщений: 15
Откуда: Молодежная
Поблагодарили: 1 раз
Анна Олеговна, добрый день! :smile: Спасибо за ответ! Я с Вами свяжусь завтра в первой половине дня!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 20 мар 2011
Сообщений: 2219
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 143 раза
Доброго времени суток!
3 года назад мы купили квартиру по договору долевого участия в строительстве оформив для этого ипотечный кредит в СБ. квартира еще не оформлена в собственность, дом не введен в эксплуатацию.сейчас у нас возникла необходимость в большей площади. возможно ли изменить объект по договору ДУ у застройщика без расторжения ипотечного договора с банком? даст ли банк на это согласие?каким образом можно оформить такую сделку?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 31 авг 2008
Сообщений: 1945
Откуда: Владивосток, Угольная
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 137 раз
Анна Олеговна,здравствуйте. Как можно сделать рефинансирование ипотечной сделки?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 дек 2010
Сообщений: 68
celica
Здравствуйте, по этому вопросу вам необходимо обратиться в тот банк, в котором оформлялась ипотека.

olechka
Здравствуйте, с условиями программы перекредитования, Вы можете ознакомиться на нашем сайте www.dvic.ru или обратиться к специалисту ОАО "Дальневосточный ипотечный центр" по телефону 230-13-01.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 20 мар 2011
Сообщений: 2219
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 143 раза
Анна Гончарук писал(а):
celicaЗдравствуйте, по этому вопросу вам необходимо обратиться в тот банк, в котором оформлялась ипотека.

такое вообще в принципе возможно? в Вашей практике встречалось?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 дек 2010
Сообщений: 68
celica
Здравствуйте! В нашей практике такие ситуации не встречались.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 06 апр 2009
Сообщений: 1268
Изображений: 20
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 70 раз
Добрый день! подскажите, пожалуйста, какой сейчас процент по ипотеке?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 дек 2010
Сообщений: 68
НАТУСИКИ
Добрый день! Процентная ставка зависит от программы кредитования, первоначального взноса и срока кредитования.
С ипотечными программами вы можете ознакомиться, скачав файл.
Приглашаем на консультацию в наш офис, чтобы подобрать наиболее выгодный вариант для Вас.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 06 апр 2009
Сообщений: 1268
Изображений: 20
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 70 раз
Анна Гончарук писал(а):
НАТУСИКИ
Добрый день! Процентная ставка зависит от программы кредитования, первоначального взноса и срока кредитования.
С ипотечными программами вы можете ознакомиться, скачав файл.
Приглашаем на консультацию в наш офис, чтобы подобрать наиболее выгодный вариант для Вас.

спасибо большое!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 20 мар 2011
Сообщений: 2219
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 143 раза
Анна Гончарук
здравствуйте! подскажите пожалуйта под долевое строительство кредитуете или только под готовые объекты?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2010
Сообщений: 239
Откуда: Владивосток-Краснодар
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз
Добрый день, подскажите если заработную плату моего супруга мы не можем подтвердить справкой 2-НДФЛ, есть ли какие-то другие варианты подтверждения дохода например справкой по вашей форме?
А так же вопрос- если сдача дома в котором мы собираемся покупать квартиру (новострой) должна быть в сентябре этого года, но она перенеслась на июнь следующего, можем ли мы взять ипотеку на покупку этой квартиры?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Раздел закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 175 ]  Страница 8 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]