Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1985 ]  Страница 100 из 100  Пред.1 ... 96, 97, 98, 99, 100

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 05 авг 2011
Сообщений: 689
Изображений: 13
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 35 раз
Александр, здравствуйте! Очень нужен Ваш совет. Уже несколько лет копим на квартиру, но скопить большую сумму не получается, хоть и отказываем себе во всем. Стоит ли нам вообще копить, или квартирный вопрос для нас закрыт. (Муж 04.05.1981 г.р. Ульяновск, я 13.08.1979 г.р. 04 утра Владивосток). Очень надеюсь на Ваш ответ. Если нужна более подробная информация, пишите (лучше в личку).



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 638
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 29 раз
Mitaho писал(а):
Здравствуйте Александр,как то спрашивала про дочь,но так и осталась для меня загадка .а кто она по луне?и в каком направлении развивать лучше. тянет и в танцы , и в музыку и рисование,во всё творческое. спасибо.

Это пройдет. У дочери со временем проявится тяга к естественным наукам: химия, возможно биология. Может увлечься медициной.
Луна в Деве.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Darya писал(а):
Александр Дань писал(а):
Darya писал(а):Здравствуйте, Александр! Подскажите, пожалуйста, какая модель семьи и воспитания благоприятнее всего для моей дочери Марианны (07.07.07). Какие способы мотивации уместны? И еще один вопрос: будут ли у меня еще дети (20.03.1985, Дарья)? Спасибо. Здравствуйте!Ваша дочь – нетипичный Рак. Модель сказать сложно, не зная времени и места рождения.

Марианна: 7.30 утра, Владивосток
Дарья: 4.35 утра, Большой Камень.
Спасибо.


Марианну вам баловать никак нельзя. Нужен жесткий контроль за её действиями и дисциплина. Обязательна и очень важна роль отца в воспитании. По его примеру она будет в дальнейшем строить свою жизнь.
Детей у вас больше не будет.

Добавлено спустя 56 секунд:
Shelest писал(а):
Александр Дань,спасибо! Всё верно, силы воли у него нет,несмотря на то,что он производит впечатление сильной личности (не у меня, у окружающих). Можно небольшое уточнение: какие направления деятельности ЕГО? Ведь развивать и трудиться легче там,где получается , в той сфере,которая ТВОЯ, Творчество? Спорт? На что сделать упор? (10.09.1999. Владивосток, 10:50)

и ещё, подскажите, если я составлю ему индивидуальный гороскоп, можно будет услышать - "где стелить соломку " пока не поздно и как корректировать недостатки (которое,типа продолжения наших достоинств.. :-) ) Спасибо за ответ! :a_g_a:


Ну, по направлениям ему больше подходят компьютеры либо работа с иностранцами (соответственно надо учить языки).
Подробный гороскоп можно, но там будет больше про его взрослую жизнь. Ну и про недостатки тоже.

Добавлено спустя 53 секунды:
Fee9993 писал(а):
Адександр, здравствуйте!
Мы с мужем решились на очень рискованный шаг-продажу/покупку недвижимости.
Выставили на продажу свою квартиру(Владивосток, Александровича 13) и купили землю для постройки дома.( г Артем, ул Молодежная) На землю пришлось брать много денег в долг, поэтому меня очень тревожат несколько вопросов:
1. Как долго мы будем продавать нашу квартиру?
2. И насколько это будет удачное приобритение для нашей семьи?
Муж: 3.11.1976 15:00 поселок Тахтамыгда, Сковородинский район, Амурская область.
Я: 1.01.1986 14:10 п. Тавричанка


Здравствуйте!
По срокам продажи квартиры не скажу. Это уже личный гороскоп (см. здесь: http://www.astrofatum.ru/astrolog/home/
В этом году операции с недвижимостью для вас нежелательны.

Добавлено спустя 58 секунд:
***Tatyana*** писал(а):
Александр, здравствуйте!
Скажите пожалуйста, в каком направлении лучше развивать ребенка, к чему будет склонность, и какая профессия больше подойдет в будущем?
Алексей, 22.07.2011, Владивосток, 18:12.
Будет ли благоприятной покупка недвижимости сейчас? (идет процесс сбора документов продавца)?
Татьяна, 02.08.1986, Владивосток, 10.00
Заранее спасибо! :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Здравствуйте!
У Алексея Луна в Овне. Хорошо подходят творческие занятия, напр. театральная деятельность.
Недвижимость купите нормально. Хорошая сделка.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Vezza писал(а):
В какую сферу деятельности и интересов, стоит направлять мальчика ,который родился 19.02.2002 в 11.20 во Владивостоке?


Для начала вам следует внимательнее относиться к вопросам морально-нравственного воспитания малыша. Важно научить его понимать что есть хорошо, а что плохо. Иначе, в процессе взросления рискует попасть под влияние плохой компании. Последствия возможны очень серьезные.
И однозначно спорт – жесткие единоборства.

Добавлено спустя 52 секунды:
solnse писал(а):
Добрый день!
Доча Лиза 21.03.2010 родилась в 11.40 владивосток.
Подскажите к какому знаку она относится и в каком направлении ее лучше развивать? И какой характер у нее будет :smu:sche_nie: и на что обращать внимание? Спасибо!

и еще вопрос будут ли детки у меня и какого пола..папа мечтает о мальчике :smile: И в какой области мне искать работу?
Анастасия 10.10.1982 в 5.40 Находка

Скажите, пожалуйста. у этой девушки будет ребенок, когда и кто?
Наталья 14.12.1977 3 ч. Владивосток

Спасибо Вам огромное :ro_za:


Здравствуйте!
Доча у вас Овен. Луна в Близнецах. Подходят любые направления развития, связанные с музыкой либо танцами.
Детей будет ещё двое – мальчик и девочка.
Вам подходит офисная работа, желательно на себя, а не по найму. Сферы деятельности, связанные с интернетом.

Добавлено спустя :
solnse писал(а):
Добрый день!
Доча Лиза 21.03.2010 родилась в 11.40 владивосток.
Подскажите к какому знаку она относится и в каком направлении ее лучше развивать? И какой характер у нее будет :smu:sche_nie: и на что обращать внимание? Спасибо!

и еще вопрос будут ли детки у меня и какого пола..папа мечтает о мальчике :smile: И в какой области мне искать работу?
Анастасия 10.10.1982 в 5.40 Находка

Скажите, пожалуйста. у этой девушки будет ребенок, когда и кто?
Наталья 14.12.1977 3 ч. Владивосток

Спасибо Вам огромное :ro_za:


Здравствуйте!
Доча у вас Овен. Луна в Близнецах. Подходят любые направления развития, связанные с музыкой либо танцами.
Детей будет ещё двое – мальчик и девочка.
Вам подходит офисная работа, желательно на себя, а не по найму. Сферы деятельности, связанные с интернетом.

Добавлено спустя 50 секунд:
lazolya писал(а):
Александр Дань
Здравствуйте Александр Григорьевич.
Меня зовут Ольга. Родилась во Владивостоке 23.11.79 в 23:20.
Муж Василий - 18.08.74. Родился В Н-Новгороде (записан во Владивостоке).
Насколько стабилен наш брак? в каких областях лучше работать для достижения финансового благополучия?
Дочь Алиса (15.06.11 06:20 Владивосток)
сын Михаил (11.12.02 17:20 Владивосток)
как лучше развивать детей? на что обратить внимания в воспитании? будут ли у нас с мужем общие дети?


Здравствуйте!
Про совместимость и детей не скажу, т.к. нет времени рождения мужа.
Алиса – типичный представитель Близнецов. Хотя возможны проблемы с произношением некоторых букв (придется ездить к логопеду). Подходят любые развивающие игры с акцентом на логику мышления и быстроту реакции. Результаты вас приятно удивят.
У Михаила сложный характер. Будет часто бунтовать. Поэтому главное – следить за его эмоциональным напряжением и вовремя убирать раздражающие факторы. Луна в Рыбах.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Джанна писал(а):
Александр, здравствуйте! Читаю и восхищаюсь вашей работой! :a_g_a:

Не могу устроить личную жизнь, финансовые затруднения.
Стоит ли поменять место работы или место жительства?

Будут ли происходить значимые события в ближайшие 2-3 года?
Жанна 07.09.1978, 10.00 утра, Спасск-Дальний.

И в каком направлении стоит развивать ребенка, на что обратить внимание в целом?
Михаил 22.11.2001, 01.30 утра, Спасск-Дальний.

Заранее благодарна. :a_g_a:


Здравствуйте!
У вас непростая картина, требующая составления индивидуального гороскопа.
Для Михаила однозначно подходят творческие профессии, связанные с музыкой. Может стать известным исполнителем. По крайней мере люди будут много о нем говорить. Луна в Водолее.

Добавлено спустя 40 секунд:
Chikaladka писал(а):
Здравствуйте. Юлия 28 лет родилась 06.01.84 год Литва г Каунас 13 45.
Муж Лев 26 лет 08.02.86 год Уссурийск.
в браке 3 года, общий ребенок 06.04.11 10 утра Владивосток
вопрос : единственный ли брак с мужем? будут ли еще дети.
Ждет ли нашу семью финансовый успех. С нашей стороны мы многое для этого делаем. Но большой отдачи пока нет.

Здравствуйте!
Про мужа сказать сложно, т.к. нет данных по времени рождения. Что касается этого брака, то в этом браке у вас вероятен серьезный кризис примерно в 40-41 год.
Детей в вашем гороскопе больше не видно.
Финансовый успех возможен только если вы будете работать в государственных структурах, желательно связанных с силовыми структурами. Здесь сможете сделать хорошую карьеру.

Добавлено спустя 45 секунд:
uli писал(а):
Здравствуйте, Алесандр!
Сын Михаил родился во Владивостоке, 23.06.2010 в 15.25.
Вы мне уже отвечали, что он рак не типичный. Пожалуйста, напишите его яркие черты характера и какой гороскоп ему подходит если он рак не типичный? Хочу научиться лучше понимать, и не навязывать свою модель поведения, он нерешителен в общении со сверстниками, а я напориста, хочу не наломать дров в наших с ним отношениях

Здравствуйте!
Если нужен подробный индивидуальный гороскоп на сына, то это сюда: http://www.astrofatum.ru/astrolog/natal/
Какой-то общий гороскоп сыну не подходит. У него Луна в Скорпионе. А с решительностью у него действительно проблемы. Решаются при помощи спорта. Желательно командные виды спорта, такие как футбол или хоккей.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
nadix писал(а):
Спасибо за ответ. Детей уже трое. Хотелось бы еще узнать по поводу возможного ребенка - будет ли это девочка?К какой профессии готовить сыновей Максим 21.01.1999 22:50 Владивосток и Павел 17.10.2004 06:40 Владивосток?Когда брак и сколько детей - мужчина 24.01.1980 11:00 Владивосток (сейчас живет в Москве)?И про подругу расскажите - когда выйдет замуж и будут ли еще дети - 5 октября 1978 11:00 Владивосток?И последний вопрос: суд. заседание 25.04.2012 в 10:30 во Владивостоке я (9.12.1977 17:00 Владивосток) представитель по делу с личной заинтересованностью - будет ли решение благоприятным?


У вас будет ещё один мальчик.
У Максима будут трудности с работой. Он для этого слишком отвлечен своими мыслями. Если научится ответственности, сможет тать врачом.
Павел будет успешен в строительстве либо в областях, связанных с недвижимостью.
У мужчины брак в 32 года. Трое детей.
У подруги будет всего трое детей. Брачный аспект не просматривается.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Aleksa писал(а):
Здравствуйте, Александр! Существует ли для Вас такое понятие как векторный брак? Заранее благодарна за ответ.

Да, безусловно. Но это чисто технический термин прикладной астрологии. Да и словом брак такой союз назвать сложно.
Если в судьбе человека попадается векторный брак, это можно сравнить с прохождением некоей компьютерной игры, где в конце уровня необходимо победить «главного босса». Таким «боссом» в судьбе человека становится партнер в векторном браке. И если удается рахорвать такие отношения, то человек добивается очень многого.
Вот как-то так, если объяснять простым языком.

Добавлено спустя 56 секунд:
Intisar писал(а):
Александр Дань

Здравствуйте!
15.02.1991, 00.25, г. Владивосток, Дарья.
Сейчас нахожусь на распутье: остаться работать на прежнем месте или уйти куда-то в другое место. Если уйти, то куда.
Летом предстоит поездка на Запад. Будет ли она удачной?
Большое спасибо!


Здравствуйте!
На новой работе будет лучше, возможен даже карьерный рост, но не сразу.
Поездка пройдет нормально.

Добавлено спустя 56 секунд:
katrina77 писал(а):
Александр, добрый день!
Восхищена вашей работой :ro_za:
Подскажите какие отличительные черты характера у моего сына, кроме основных по знаку зодиака (козерог)? Склонности к чему (спорт, науки, творчество) у него есть? Что принесет ему гармонию в жизни? Что ему можем дать мы-родители?
На что в здоровье обратить пристальное внимание
10.01.2012-8.20 владивосток :ro_za:


Здравствуйте!
Сын у вас – нетипичный Козерог. Луна в Раке. В школе будут трудности с учебой. Некоторые предметы будут ему даваться очень трудно. Однако есть склонность к технике. Может следует записать его в какой-нибудь технический кружок? Спортивные занятия, связанные с большими нагрузками на организм ему подходят.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
n@tulya писал(а):
Доброго дня Александр!
Наталья, 20.02.1975 г.р. г. Спасск-Дальний, 7-00 час.
Будет ли у меня еще брак и в каком возрасте, будут ли еще дети, стоит ли уезжать в Питер на пмж, буду я жить в России или за границей. Спасибо

Здравствуйте!
Если время рождения указано верно, то у вас возможность для брака была в прошлом году, по жизни будет всего два ребенка.
За границу рано или поздно все равно уедете. Когда? Это вопрос индивидуального гороскопа.

Добавлено спустя 57 секунд:
shipovnik писал(а):
Александр, здравствуйте!
Скажите пожалуйста, брак, в котором сейчас состою, он у меня единственный? Будут ли еще детки?
Хочу брать квартиру в ипотеку, получится ли это сделать, если да, то смогу ли ее осилить (волнует нестабильность в стране)?
Ольга, с.Михайловка, Прим. края, 22.03.1973, 08:00 (утро)
Заранее благодарна. :ro_za:

Здравствуйте!
Про надежность брака сложно сказать, не зная данных рождения партнера.
Детей трое.
В ближайший год для ипотеки время не подходящее.

Добавлено спустя 50 секунд:
Светуля писал(а):
Здравствуйте, Александр!
Светлана, родилась 24,05,1984 в 1-50 ночи во Владивостоке. Интересует вопрос про работу. Я не очень довольна своей работой, стоит ли мне ее поменять? Если да, то идти в том же направлении или начать заниматься чем-то кардинально другим? Спасибо.

Здравствуйте!
Вам подходит работа на себя, связанная с государственными органами. Там вы будете успешны.

Добавлено спустя 52 секунды:
Лиока писал(а):
добрый день, у девушки когда и сколько будет детей и браков владивотсток 10 марта 1980 в 13:20, спасибо большое

Здравствуйте!
Трое детей и три возможности для брака.

Добавлено спустя 59 секунд:
Immigrantka писал(а):
Александр Дань писал(а):
Здесь, к сожалению, не моя компетенция. В таких вопросах все же следует обращаться к врачам.


Дело в том,что кесарево плановое,и нам самим будет дана возможность выбрать дату рождения ,с 4 по 6 апреля.Мы бы остановились на 4.04.Хотелось бы узнать насколько это благоприятная дата рождения для девочки.Возможно ли,это как нибудь это рассчитать?

Скажите пожалуйста,что вы можете сказать обо мне и моем сыне.Что нас ожидает.Получится ли , смена жилья,кот.мы запланировали?Дата рождения сына 23.08.2007 год.,в 16:15 ,г.Артем
Моя дата рождения 13.05.1981,в 15:15,г.Артем,Юлия
Заранее спасибо!

Полагаю, уже поздно про кесарево. Впрочем, уже ответил выше – это не моя компетенция.
Для смены жилья период у вас очень подходящий.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Oblako писал(а):
Добрый день, Александр!
Будьте добры, скажите, что возможно в рамках форума.
сын, Данил, 28.06.2001, 01ч 05мин., г. Владивосток.
какие наклонности, способности, в какую сторону развивать? циклиться ли на школьных оценках?
насколько сильный характер? как его лучше направлять по жизни (кнутом или пряником) ?
спасибо!

Здравствуйте!
Для Данила очень важен отцовский авторитет. Руководство более старшего и опытного мужчины он будет воспринимать охотнее, чем то, что дает учительница в школе. Характер очень независимый. В подростковом возрасте вам с ним будет нелегко. Если будете пытаться как-то обуздать либо подчинить его, будет только хуже. Вам, как матери, остается только любить его. А воспитательную функцию лучше взять на себя отцу.

Добавлено спустя 53 секунды:
Магиня писал(а):
Здравствуйте Александр!
Будьте любезны, подскажите будет ли еще один брак, сколько детей?
Возможен ли переезд в другой город либо в другую страну?
И стоит ли мне в ближайшее время менять работу? В какой сфере мне лучше работать?
И расскажите не много о дочке, на что стоит обратить внимание, особенности характера, способности.
Я Наталья, 19.06.1979 г., 22ч25м. п.Тетюхе(он же г.Дальнегорск)
Дочь Аня, 06.04.2002г., 15ч30м, г.Владивосток.


Здравствуйте!
Удачный брак у вас будет в 35 лет. Ещё два ребенка – скорее всего мальчики.
Переезд в ближайшее время невозможен.
Работу менять можно. Но лучше во второй половине года. Работать лучше в сферах, связанных с недвижимостью.
Аня нетипичный Овен. Луна в Водолее. Акцент в развитии ребенка следует сделать на обучении общению со сверстниками. Она должна научиться ладить с разными людьми, иначе возможны конфликты из-за взаимного непонимания. Особенно болезненно это будет в школе.

Добавлено спустя 41 секунду:
_Yulya_ писал(а):
Здравствуйте, Александр!
Юлия, 08.04.1982 г.р. г.Находка, 03-15 час.
Сколько у меня браков и в каком возрасте, сколько детей?
Стоит ли уезжать в Москву, за границу на пмж?
Заранее спасибо!

Здравствуйте!
Два ребенка. Возможностей для брака больше не будет.
За границей будете чувствовать себя хорошо, но после все равно вернетесь.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
chereshnya писал(а):
Здравствуйте Александр
я в данный момент нахожусь в положении, хотелось бы посоветоваться с вами по поводу имени для ребеночка, подойдет ли имя Дарья для девочки (пол не знаем, предполагаемая дата родов 25-28 мая)
Светлана 17.10.1981, 11.30 Ставрополь
Сергей 16.07.1979, 11.30 Чита
еще у нас есть сын Александр 25.06.2000, 12.45 Чита

Здравствуйте!
Насчет имени ничего не подскажу, т.к. тут нужно строить нумерологический прогноз полного ФИО, но будет именно девочка, так что мыслите в верном направлении.

Добавлено спустя 46 секунд:
Хитана писал(а):
Здравствуйте Александр! Можно ли посмотреть как дальше сложится наша семейная жизнь? И моя личная в частности? Спасибо.
Ольга 30 10. 1984г. 00:00 г.Владивосток
Денис 08.09.1983г. 05:00 с. Раздольное, Приморский край

Здравствуйте!
Прогнозы на будущее – это уже индивидуальный гороскоп. Здесь могу лишь кратко ответить на вопрос, не более того.

Добавлено спустя 47 секунд:
Flash писал(а):
Здравствуйте. Интересует судьба подруги. Она очень хочет ребенка, но пока не получается. Будут ли у нее дети, браки? Может быть что-то нужно предпринять? 21.09.1980г. 15:00 г. Арсеньев.
Спасибо.

Здравствуйте!
Её проблемы по-видимому идут ещё из детства и подросткового возраста. Здесь нужен индивидуальный прогноз с детальным разбором ситуации.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Alla писал(а):
Александр Дань писал(а):
Alla писал(а):
Можно мне присоседиться?
Моя дочь родилась 20.02.2007 в 13:08 (естественные роды).
Всю жизнь рыбкой считаем...

Правильно считаете. У вас дочь – типичный представитель знака Рыбы. Все гороскопы для Рыб – это про неё.

Спасибо! А может тогда еще подскажете положение луны? я почитаю вашу статью:)
И еще вопрос,что в ней лучше развивать, на что обратить внимание...?

Также хотела узнать про вторую дочку. Дата у нас необычная, очень интересно, что можете сказать про ребенка.
29 февраля 2012г, 18.48 Владивосток

Большое спасибо за уделенное время!!!


Луна в Овне. Должна очень любить чтение. Будет много и часто читать. Поэтому следите за её зрением. В учебе любимые предметы история и рисование.
У второй дочки – нормальная дата. Просто редкая. Нетипичные Рыбы. Луна в Близнецах. Важно развивать её в спортивном направлении. Чемпионских титулов не добъется, но вся её дальнейшая жизнь будет напрямую связана со спортом.

Добавлено спустя 54 секунды:
мама Сони писал(а):
Здраствуйте,подскажите пожалуйста,мой муж очень хочет знать в правильном ли направлении он двигается в бизнесе,как скоро он достигнет успеха в этом направлении,или стоит полностью сменить курс деятельности.Александр 14.05.85г время 10.00. Скажите еще вы можете расчитать была ли смерть близкого человека случайностью или так было суждено,просто меня очень мучает вопрос можно ли было все предотвратить...


Здравствуйте!
При условии, что его место рождения Владивосток, у мужа бизнес должен быть связан с родственниками, с семьей. Род занятий должен быть связан с ценными бумагами, либо с какими-то экономическими вопросами.
Смерть человека всегда видно. Вопрос в том, стоит ли ему об этом говорить или нет? В астрологии принято не говорить, но предпринять все условия для того, чтобы это предотвратить (это возможно).

Добавлено спустя 48 секунд:
Сентябринка*** писал(а):
Здравствуйте Александр! можно узнать о сыне 14 февраля 2012 года в 5.10 утра. Владивосток.тип характера, к чему склонность

Здравствуйте!
Ваш малыш – Водолей, но он нетипичный представитель своего знака. Может быть очень непослушным ребенком. Когда подрастет, скорее всего, будет увлечен автомобилями, т.к. есть тяга к технике.
Луна в Скорпионе.

Добавлено спустя 40 секунд:
Игла писал(а):
Здравствуйте Александр!Я родилась во Владивостоке 14.05.1976 в 7-25. Хотелось бы заниматься индивидуальной деятельностью стоит ли начинать? B ближайшие 5 лет будут ли какие то значимые перемены в моей жизни?

Здравствуйте!
Это вопрос для индивидуального гороскопа.
Вам сюда: http://www.astrofatum.ru/astrolog/natal/

Добавлено спустя 55 секунд:
Мадам Брошкина писал(а):
Здравствуйте Александр. Можно узнать про себя маленько : Инна, 24 августа 1978 г, Уссурийск, точное время рождения или 3,15 или 4,15 :smu:sche_nie:
Будут ли еще у меня дети? В каком направлении начинать свой бизнес? Построим ли мы с мужем дом? Еще, я хочу изменить фамилию на девичью, повлияет ли это как - нибудь на мою жизнь :smu:sche_nie:

Здравствуйте!
Время, указанное вами, неточное. Невозможно сделать прогноз по неточным данным.

Добавлено спустя 36 секунд:
Николаевна писал(а):
Александр, здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, насколько положительная у нас совместимость и чего можно ожидать от нашего союза. Ирина 11.09.1984 вр.12:50 (г.Находка) и Алексей 8.04.1984 вр.10:30 г. Арсеньев. Заранее благодарна.

Здравствуйте!
Нормальный у вас союз. Отличные перспективы для любви и надежного долговечного брака. Расстаться будет непросто, доже если захотите. Излишний всплеск эмоций в отношениях может порой приводить к рукоприкладству, но это будут ситуации, которые вы сознательно спровоцируете.

Добавлено спустя 39 секунд:
LIRICA писал(а):
Александр, здравствуйте :smile:
Скажите пжт в каком направлении мне следует двигаться в плане рода деятельности? занялась собственным бизнесом - удачен ли он будет и прибылен?
Сколько у меня будет детишек и когда ? Сколько браков у меня и у мужа ?
Ожидается ли свое собственное жилье ? По какому направлению направить сына ?
я :25.03.1981 00-40 Владивосток
муш :22.04.1976 10-40 Владивосток
сынок : 28.04.2011 17-30 Владивосток
Спасибо :ro_za:

Здравствуйте!
Вам нужно искать свое направление в области юстиции, либо в каких-то контактах с гос. органами.
Два брака, трое детей.
Жилье в ближайшее время не ожидается.
Сынок хоть и Телец, но по характеру больше похож на типичного Овна. Луна в Рыбах.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
АлинаАнатольевна писал(а):
Александр здравствуйте, решится ли в этом году официальное оформление квартирного вопроса? 24.08.1978 г. 12.00 Владивосток. Спасибо.

Здравствуйте!
Вопрос не решится.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
katia писал(а):
[b]Александр Дань[/b

Александр, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, будет ли развод в 2012 году и если да, то выйду ли я еще замуж. Родилась 08.11.1979г.Владивосток 05.15 утра.И решится у меня квартирный вопрос? Заранее спасибо.

Здравствуйте!
Да, разведетесь. В 37 лет возможен ещё брак.
Квартирный вопрос в ближайшее время не решите.

Добавлено спустя 53 секунды:
Авокадо писал(а):
Здравствуйте, Александр! Можно узнать будут ли общие дети у пары:
жена 02.07.1974, время 09.49, г.Арсеньев
муж 26.11.1971, г.Корсаков, Сахалинской области

Здравствуйте! У жены – 3 детей, у мужа не скажу (ну, вы знаете почему…)

Добавлено спустя 54 секунды:
EllenaS писал(а):
Уважаемый Александр Дань! Мне не очень удобно озвучивать свой вопрос на общем форуме... Можно обратиться к Вам личным сообщением?

Личные сообщения, не относящиеся к заказам индивидуального гороскопа, к сожалению, остаются без ответа.
Вы можете либо описать свою ситуацию здесь, и, возможно, мы найдем какое-то решение, либо заказать индивидуальный астрологический прогноз в личке.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
LARCHIK писал(а):
Александр,здравствуйте, очень хочется узнать о себе в общих чертах :smu:sche_nie:
Волнует вопрос карьеры, в этом году получаю диплом и есть сомнения по поводу того какую сферу деятельности выбрать...
И в каком возрасте просматривается замужество?
20.02.1990, около 00:20, Владивосток.

Здравствуйте!
Сфера деятельности, подходящая для вас – государственная служба, муниципальное управление либо иные схожие гуманитарные профессии.
С замужеством видимо будут проблемы. Не просматривается…
Тут нужно делать индивидуальный прогноз.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Ириска80 писал(а):
Здравствуйте Александр Григорьевич.
Меня зовут Ирина. Родилась в Ярославле 26.11.80 в 02:30.
Муж Дмитрий родился в Уляновкой области , п.Майна
Насколько стабилен наш брак? Ждет ли нас финансовое благополучие?Когда получим квартиру? Что будет у мужа с работой?
сын Владислав (26.10.2011 17.35 Владивосток)
Как лучше развивать детей? В какой сфере деятельности будет успех у Артёма (куда дальше идти учиться)?

и еще (если можно) Алексей 27.04.1977г Владивосток, когда будет ближайший брак и дети? Возможен ли переезд на ПМЖ за границу?
Спасибо, за уделенное время. :smile:


Здравствуйте!
Про брак и, соответственно, финансовое благополучие не скажу, т.к нет данных мужа.
Владислав – типичный Скорпион. Требует к себе повышенного внимания. Обязательно обучение логическим играм, чтобы он умел правильно формировать собственное мнение, иначе рискует попасть под влияние других людей. Луна в Весах.

Добавлено спустя 50 секунд:
chivchiv писал(а):
Сменю ли в ближайшее время место работы?
1.02.1976г. Владивосток 20:30.

Смените, но не по своей воле.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Ginger писал(а):
Здравствуйте, Александр! Очень интересует вопрос по продаже нынешней квартиры, когда это свершится. Моя д.р. 25.11.1976 в 10-40

Здравствуйте!
Продадите в течение года, но не так выгодно как вам бы хотелось.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
teresa писал(а):
Здравствуйте Александр ! Я( 15.08.76)Владивосток ) муж (26.04.80)дальнереченск) стоим на пороге развода. Подскажите чего ждать ? Буду ли еще раз замужем! Спасибо!

Здравствуйте!
Прежде чем писать, потрудитесь, пожалуйста, почитать предыдущие посты. Устал уже повторять про время.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
saloxa писал(а):
Александр, подскажите стоит ли мне сейчас менять место работы? 07.08.82 Арсеньев 18:00

Однозначного ответа не дам, т.к. у вас, по-видимому сейчас сразу несколько вариантов по работе. Выбирайте тот, где предложат максимально честные условия и понятный трудовой договор (его читайте очень внимательно, т.к. могут обмануть в условиях).

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
LuCkYRoSe писал(а):
Александр здравствуйте!
В нашей семье сложилась очень критическая ситуация, на грани развода, мы в тупике. Подскажите чего дальше ждать, стоит ли сохранять брак, есть ли у него будущее? Я Юлия 25.11.1978 г.Владивосток 7.20 утра, муж Андрей 31.12.1976 г.Владивосток(точное время к сожалению не знаю, приблизительно с 9 до 12). Спасибо

Здравствуйте!
Про мужа – без комментариев.
По вашему гороскопу на этот период можно сказать, что ситуация, скорее всего, нормализуется. Вам и вашей семье будет дан ещё один шанс начать все сначала. Постарайтесь его не упустить.

Добавлено спустя 1 минуту:
Salari писал(а):
здравствуйте! тоже очень неожиданно встал вопрос о смене работы...стоит ли сейчас это делать?
7.7.85, 05-10, Дальнереченск

Нет. Не стоит.



За это сообщение автора Александр Дань поблагодарили: 2 AllaProgress
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 04 мар 2012
Сообщений: 1524
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 45 раз
Александр, огромное Вам спасибо! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 09 июн 2011
Сообщений: 383
Откуда: Владивосток - Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 13 раз
Александр Дань
спасибо вам большое :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
:ya_hoo_oo: дождалась,ура!!! Спасибо,Александр.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Раздел закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1985 ]  Страница 100 из 100  Пред.1 ... 96, 97, 98, 99, 100

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]