Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 506 ]  Страница 5 из 26  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 26След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 сен 2009
Сообщений: 210
Вас консультирует Приходько Андрей Михайлович, врач высшей категории, пластический хирург.

Справка:
  • 1985 г. — окончил Благовещенский Медицинский Государственный Университет
  • 1985-1999 гг. — работал в области общей и эндоскопической хирургии
  • с 1999 года занимается пластической хирургией
  • с 2005 года занимается частной практикой.

Стажировки:
  • 1999 г. — очная стажировка по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии, Научный Центр Хирургии РАМН, г. Москва, Россия
  • 2001 г. — очная стажировка на кафедре пластической хирургии Йонсейского Медицинского Университета, г. Сеул, Корея
  • 2003 г. — интенсивный курс ОПРЭХ «Увеличивающая маммопластика, редукционная маммопластика, мастопексия, реконструкция молочной железы, хирургическое омоложение лица», г. Москва, Россия
  • 2004 г. — интенсивный курс ОПРЭХ «Эстетическая хирургия лица, редукционная маммопластика, увеличивающая маммопластика, абдоминопластика, липосакция, липоскульптура, лифтинг тела», г. Екатеринбург, Россия
  • 2005 г. — интенсивный курс ОРПЭХ «Хирургическое омоложение лица и тела, ринопластика, отопластика», г. Москва, Россия
  • 2006 г. — международный курс по пластической хирургии «Омолаживающие операции лица и шеи, маммопластика», г. Екатеринбург, Россия
  • 2006 г. — интенсивный курс ОПРЭХ «Лигатурная хирургия лица и молочных желез», г. Москва, Россия
  • 2007 г. — интенсивный курс ОПРЭХ «Маммопластика. Омолаживающие операции на лице», г. Москва, Россия
  • 2008 г. — интенсивный курс ОПРЭХ «Липофилинг, липошифтинг, „S-лифтинг“», минилифтинг. Субпериостальная подтяжка средней трети лица», г. Москва, Россия
  • 2009 г. — интенсивнй курс ОПРЭХ «Эндопротезирование молочных желез с одномоментной мастопексией. Редукционная маммопластика. Абдоминопластика», г. Москва, Россия
  • 2010 г. — VI Международный курс по пластической хирургии «Методики омоложения лица и тела», г. Екатеринбург, Россия
  • 2010 г. — I международная школа пластической хирургии и косметологии, г. Москва, Россия
  • 2011 г. — международный курс по эстетической медицине «Сибирские каникулы», о. Байкал, Россия
  • 2011 г. — «ISAPS — St. Petersburg Course», г. Санкт-Петербург, Россия
  • 2011 г. — II международная школа пластической хирургии и косметологии, г. Москва, Россия
  • 2012 г. — стажировка в клинике Дж. Ботти «Bella Villa», г. Сало, Италия
  • 2012 г. — Седьмой Международный Курс по Пластической Хирургии «Омолаживающие операции лица, контурная пластика тела», г. Екатеринбург, Россия
  • 2013 г. — Advanced Aesthetic Surgery of the Face Master Class Course (продвинутый курс пластической хирургии лица), Медицинский университет г. Вена, Австрия
  • 2013 г. — Live Surgery Курс «Продвинутая эстетическая хирургия груди», г. Санкт-Петербург, Россия
  • 2013 г. — III Международный обучающий курс ISAPS по пластической хирургии, г. Санкт-Петербург, Россия
  • 2014 г. — международный курс по пластической хирургии «Ринопластика», г. Милан, Италия
  • 2014 г. — Live Surgery «4-й международной курс по открытой ринопластике», г. Бергамо, Италия
  • 2014 г. — 3D Live Surgery Курс эстетической хирургии и контуров тела CATBBAS II, г. Брюссель, Бельгия
  • 2014 г. — Live Surgery курс «Продвинутая эстетическая ринопластика, отопластика и контурная пластика лица», г. Санкт-Петербург, Россия
  • 2015 г. — Сверхпродвинутый курс функциональной и эстетической ринопластики, г. Москва, Россия
  • 2015 г. — Advanced Aesthetic Surgery of the Face Master Class Course, Медицинский университет г. Вена, Австрия
  • 2015 г. — Villa Bella Clinic Annual Course Face (Facial Ageing Contour Enhancement), г. Гардоне Ривьера, Италия


Клиника пластической хирургии доктора Приходько
Адрес: г. Владивосток, ул. Калинина, 33
Телефон: (423) 200-46-06


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 сен 2009
Сообщений: 210
Натусик Пампусик писал(а):
Андрей Михайлович
Подскажите, делаете ли вы Вазэктомию и действительно ли, что это необратимо?
Заранее спасибо!


Смотрите ЛС


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 сен 2009
Сообщений: 210
Поли-Кристи писал(а):
Андрей Михайлович, добрый вечер! интресует, делаете ли в операцию по удалению горбинки на носу (она не большая, но все-таки я совсем ей недовльна), и какова цена вопроса. заранее спасибо)


Смотрите ЛС


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 сен 2009
Сообщений: 210
Ali писал(а):
Может вопрос не совсем по адресу, но практикуется ли у Вас какое-то страхование от несчастных случаев во врем операции?? Допустим, договор с какой-нибудь страховой фирмой?


Смотрите ЛС


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 авг 2009
Сообщений: 26
Спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2009
Сообщений: 99
Здравствуйте Андрей Михайлович, у меня после беременности (родила год назад) весь живот в растяжках, над пупком образовалось впадина, я так понимаю у меня разошлись мушцы живота и без опирации тут не обоитись. Скажите пожалуйста доктор, стоит мне делать операцию сейчас, если я планирую рожать в будущем еще.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 20 окт 2009
Сообщений: 3477
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 505 раз
Уважаемый Андрей Михайлович, у меня отчасти та же проблема: после первых родов живот оказался обезображен: пупочная грыжа (живот "разъехался" на 2 части), обвисшая кожа. В настоящее время я жду второго ребёнка, срок беременности 29 недель. Можно ли мне из-за грыжи рожать естественным способом, а не путём кесарева сечения? Если я после вторых родов приду к Вам приводить живот в порядок, можно ли это сделать за одну операцию: убрать фартук и грыжу? Заранее спасибо за ответ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 сен 2009
Сообщений: 210
asa86

Если планируете рожать в обозримом нет такого слова!, лучше воздержаться от операции.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 сен 2009
Сообщений: 210
Мавруша

Роды путем кесарева сечения или естественным путем - это в компетенции гинекологов.
Абдоминопластика и пластика грыжи возможны одномоментно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2009
Сообщений: 99
Спасибо за ответ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 20 окт 2009
Сообщений: 3477
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 505 раз
Спасибо за ответ, Андрей Михайлович, восстановлюсь после родов - и я Ваш пациент!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Андрей Приходько
Здравсвуйте!
интересует вопрос! у меня искревлена носовая перегородка, впринципе внешний вид от этого не страдает,тк не заметно,но вот года 2 сидела на нафтизине!
так же мне хотелось бы убрать горбинку))

так же я бы хотела поинтересоваться на счет операции на грудь,те по увеличению. Какие у вас импланты,производство,фирма! и еще у меня шейный остеохондроз,является ли он противопоказанием?
как можно попасть к вам на консультацию?и какова цена вопроса при этих операциях?
спасибо за ответ.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 сен 2009
Сообщений: 210
Добрый вечер.Если форма носа Вас вполне устраивает,то может и не стоит вести речь о ринопластике,а пройти полноценное обследование у ЛОР врача и решить вопрос о причине,возможно о коррекции только носовой перегородки,
Импланты на отечественном рынке -это 5-7 фирм,западноевропейского производства,практически все они одинаково хорошего качества,какой -либо одной марке предпочтение не отдаю.
Про консультацию -позвонить 71-39-74.
Увеличение груди-стоимость в пределах 90-95 тыс.руб.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Андрей Приходько
хорошо,а если есть возможность привезти из америки импланты? качественные?


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 сен 2009
Сообщений: 210
БеСка*

В России ставятся импланты тех же производителей, что в европе и америке. Приобретаются они у официальных дилеров в России. Нет универсального импланта подходящего для любого пациента. Доктор, который планирует оперировать пациента, подбирает имплант с учетом индивидуальных анатомических особенностей для каждого пациента отдельно, учитываются и форма грудной клетки, и её ширина, имеющаяся форма и объем железы до операции и т.д. Привести импланты из америки можно. Очень сложно будет найти доктора, который решится поставить эти импланты, если он не сам подбирал их.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2008
Сообщений: 4964
Откуда: Russian Federation
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 111 раз
Андрей Приходько
Андрей Михайлович,а сколько примерно будет стоить ринопластика?Хочу убрать горбинку :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 1589
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 101 раз
Андрей Приходько
добрый день! подскажите, пожалуйста, а Вы проводите эндоскопическую абдоминопластику?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2009
Сообщений: 409
Откуда: БК
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 28 раз
Андрей Михайлович, здравствуйте! У меня келоидный рубец от трахеостомы на шее размером примерно 3см в длину и 1 см в ширину. Он выпуклый и красный, после операции прошло пости 5 мес. Возможно ли сделать его менее заметным? Какие есть методы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 сен 2009
Сообщений: 210
Джема писал(а):
Андрей Приходько
Андрей Михайлович,а сколько примерно будет стоить ринопластика?Хочу убрать горбинку :smile:

Смотрите лс


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 сен 2009
Сообщений: 210
Дарла писал(а):
Андрей Приходько
добрый день! подскажите, пожалуйста, а Вы проводите эндоскопическую абдоминопластику?

Эндоскопическую не делаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 сен 2009
Сообщений: 210
Любопытная писал(а):
Андрей Михайлович, здравствуйте! У меня келоидный рубец от трахеостомы на шее размером примерно 3см в длину и 1 см в ширину. Он выпуклый и красный, после операции прошло пости 5 мес. Возможно ли сделать его менее заметным? Какие есть методы?

Смотрите лс


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Раздел закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 506 ]  Страница 5 из 26  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 26След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]