Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1511 ]  Страница 75 из 76  Пред.1 ... 72, 73, 74, 75, 76След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 19 янв 2010
Сообщений: 604
В связи с сильной загруженностью Юлии Владимировны ее консультация на форуме временно закрыта.
Вопросы можно задавать в разделе консультаций на портале.
Только на темы лапароскопических и внутриматочных операций, гистероскопии, ЭХО ГСС.

Юлия Владимировна Краснопеева, акушер-гинеколог, врач высшей категории, заведующая отделением гинекологии и эндоскопической хирургии ГУЗ ККЦ СВМП (Материнство и детство) г. Владивостока.

Справка:
Общий стаж Юлии Владимировны 12 лет.
  • После окончания Владивостокского базового медицинского училища поступила на лечебный факультет Владивостокского государственного медицинского университета, который окончила с отличием в 1999 году по специальности «Лечебное дело».
  • В декабре 2000 г. заняла первое место в краевом конкурсе профессионального мастерства «Молодой врач 2000 года».
  • 2002–2010 гг.— акушер-гинеколог в отделении гинекологии и эндоскопической хирургии ГУЗ ККЦ СВМП (Материнство и детство) г. Владивостока.
  • С марта 2010 г.— заведующая отделением гинекологии и эндоскопической хирургии ГУЗ ККЦ СВМП (Материнство и детство) г. Владивостока.

Учебы и стажировки:
  • 1999–2000 гг. клиническая интернатура на базе курса акушерства и гинекологии ФПК кафедры хирургии детей и подростков ВГМУ г. Владивостока.
  • 2000–2002 гг. клиническая ординатура на базе курса акушерства и гинекологии ФПК кафедры хирургии детей и подростков ВГМУ г. Владивостока.
  • Май-июнь 2002 г. Повышения квалификации по теме «Избранные вопросы детской хирургии и неотложной помощи» ВГМУ г. Владивосток.
  • Август 2002 г. Повышение квалификации стажировка по гистероскопии ВГМУ г. Владивосток
  • Октябрь 2002 г. Обучение по гинекологической лапароскопии, Отделение оперативной гинекологии Научного Центра акушерства, гинекологии и перенатологии РАМН, г. Москва
  • Октябрь 2002 г. Обучение по гистероскопии, Отделение оперативной гинекологии Научного Центра акушерства, гинекологии и перенатологии РАМН, г. Москва.
  • Май-июнь 2003 г. Повышение квалификации по методам обследования, лечения и гистероскопии при бесплодном браке в отделение сохранения репродуктивной функции Научного Центра акушерства, гинекологии и перенатологии РАМН, г. Москва.
  • Июнь 2002 г. Участие в Международном конгрессе с курсом эндоскопии «Новые технологии в гинекологии», г. Москва.
  • Май-июнь 2005 г. Повышение квалификации по сертификационному циклу «Акушерство и гинекология», г. Санкт-Петербург
  • Июнь 2005 г. Участие в Международном конгрессе с курсом эндоскопии «Современные технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний», г. Москва.
  • Май 2006 г. защита кандидатской диссертации на тему «Оптимизация эндохирургической тактики у детей и женщин репродуктивного возраста с кистами и опухолями яичников»
  • Июль 2006 г. Присвоена 1-ая категория.
  • Сентябрь-декабрь 2007 г. ОУ «Акушерство и гинекология» г. Владивосток.
  • Июнь 2009 г. Курс повышения квалификации по программе «Эндохирургия в гинекологии», г. Казань.

Отделение гинекологии и эндоскопической хирургии в ККЦСВМП.
Телефон: (423) 242-48-99.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Люди, как и книги, ценятся по содержанию
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 19 мар 2011
Сообщений: 10244
Изображений: 1
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1188 раз
Юлия Краснопеева писал(а):
Здравствуйте. На фоне дюфастона могут наблюдаться кровянистые выделения «прорыва», так бывает при приеме этой группы препаратов. Если Вы находитесь на этапе попытке зачатия, то прием гестагенов во вторую фазу после овуляции (дюфастон или утрожестан) показаны. Если у Вас был распространенный процесс (3-4 стадии эндометриоза), с поражением кишечника и мочевого пузыря, то мы, должны были рекомендовать гормональное лечение, которое увеличивает шанс на беременность. С уважением, Краснопеева Ю.В.

Спасибо за ответ, Юлия Владимировна. Мне поставили 2-ую стадию эндометриоза.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 сен 2010
Сообщений: 847
Откуда: берег моря...
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 79 раз
Юлия Владимировна подскажите - 30.11.11 сделали гистероскопию - результат гистологии хороший (без воспаления, образований, все соответствует дням цикла), в посеве - стаф. скудный. 25.01.12 (прошла лечение стаф.) взяли биопсию эндометрия+посев, гистология - гипоплазия эндометрия, посев - обильный рост стаф. Скажите как так то?! Стафилокк мы месяц лечили капельницами, таблетками, физиопроцедуры и он не исчез, а стал размножаться. Почему так? И откуда гипоплазия??? Мне никгда не ставили такого диагноза, т.к. эндометрий по результатам узи всегда был очень хорошим, на 21 ДЦ 9-11 мм (это после лапароскопии и ИК, до лапароскопии эндометрий был 1,3-1,6). Скажите надо ли лечить гиполазию?? я в этом же цикле, что и делала биопсию, была на узи на 11 ДЦ и эндометрий у меня был 6,5мм - узист сказал что энд. очень хороший. сейчас вот на 14 дц иду на узи - посмотрим что выросло. И еще вопрос по антимюллерову гормону - сдала на 5 ДЦ, результат 3,9 (нормы лаб. 1-10,6) - это мало? планируем стимуляцию+ИИ, и готовим документы на эко. Меня на эко вообще возьмут с таким АМГ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Диана
С нами с: 07 окт 2011
Сообщений: 1623
Изображений: 10
Откуда: Находка
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 148 раз
Юлия Краснопеева писал(а):
Здравствуйте. Ничего сейчас сдавать не нужно. Все будет хорошо. Риски минимальные – если была норма при первом скрининге РАРР и ХГЧ и при нормальных УЗИ в 13 нед. и в 24 нед. Вы можете также обратиться к генетику и пренатологу центра охраны. Они дадут более полную консультацию.
С уважением, Краснопеева Ю.В.


Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надеюсь все будет хорошо!!!!!! Все в норме было!!!! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 19 янв 2010
Сообщений: 604
Katerinka Av. писал(а):
Юлия Владимировна подскажите - 30.11.11 сделали гистероскопию - результат гистологии хороший (без воспаления, образований, все соответствует дням цикла), в посеве - стаф. скудный. 25.01.12 (прошла лечение стаф.) взяли биопсию эндометрия+посев, гистология - гипоплазия эндометрия, посев - обильный рост стаф. Скажите как так то?! Стафилокк мы месяц лечили капельницами, таблетками, физиопроцедуры и он не исчез, а стал размножаться. Почему так? И откуда гипоплазия??? Мне никгда не ставили такого диагноза, т.к. эндометрий по результатам узи всегда был очень хорошим, на 21 ДЦ 9-11 мм (это после лапароскопии и ИК, до лапароскопии эндометрий был 1,3-1,6). Скажите надо ли лечить гиполазию?? я в этом же цикле, что и делала биопсию, была на узи на 11 ДЦ и эндометрий у меня был 6,5мм - узист сказал что энд. очень хороший. сейчас вот на 14 дц иду на узи - посмотрим что выросло. И еще вопрос по антимюллерову гормону - сдала на 5 ДЦ, результат 3,9 (нормы лаб. 1-10,6) - это мало? планируем стимуляцию+ИИ, и готовим документы на эко. Меня на эко вообще возьмут с таким АМГ?

Здравствуйте. Анализ АМ гормона нормальный, достаточный для ЭКО. По данным УЗИ гипоплазии нет. Эндометрий обновляется ежемесячно, и возможно, в следующем цикле гипоплазии не будет. Можно взять пайпель биопсию на 22-26 д.м.ц. Обильный рост стафилококка требует лечения. Необходимо санировать все возможные очаги инфекции (носоглотка может быть источником – хр.тонзилит, кариес и т.д.), кроме того возможно инфицирование извне (домашние животные и т.д.).
С уважением, Краснопеева Ю.В.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 31 янв 2012
Сообщений: 9
Откуда: Владивосток, Эгершельд)
Благодарил (а): 1 раз
Здравствуйте!
Решила сново применять гормональную контрацепцию после двухлетнего перерыва. Раньше пила Регулон в течении года, после отмены покрылась прыщами на 2 года...

Теперь, при посещении двух гинекологов (в консультации 5 роддома и отделения РАН) возник вопрос. Почему после моей подробной истории о нестабилном гормональном состоянии не назначали никаких гормональных обследований??? Мой дерматолог даже просил проверить хотя бы щитовидную железу. В итоге, сама себе назначила новаринг с ноября по декабрь, не понравился, теперь второй месяц пью логест... Фригидность абсолютная. Развейте мои предрассудки - нужны ли гормональные анализы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 сен 2010
Сообщений: 847
Откуда: берег моря...
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 79 раз
Юлия Владимировна, спасибо большое! Вы меня немного успокоили :ro_za:
А можно еще вопросик по поводу этого стафилококка :smu:sche_nie: Мне одна гинеколог говорила, что можно применять какой-то раствор, но это делается только в больнице, т.к. раствор вводится в полость матки и что мол эти "промывания" больше толку дают, чем лечение капельницами да уколами? Или принцип лечения все равно будет: антибиотики, согласно чувствительности, в различных вариациях (капельницы, уколы)? Хочется уже наверняка избавиться и чтобы исчез, либо снизился. И что значит слово гемолизированный? :smu:sche_nie: в посеве написано - стаф.эпидерм. гемолизир. :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2008
Сообщений: 149
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Юлия Владимировна!
Мне 30 лет не рожала, абортов не было. Но с мужем хотим детей очень.Смогу я иметь дитей.
Мне на УЗИ поставили следующий диагноз - Субзерозная миома матри при нормальных размерах в сочетании с аденомиозом.
Тело матки 47*26*42 мм, однородной структуры, с наличием субсерозного гипоэхогенного образования по задней стенке размерами 12*11 мм. Эндометрий соотвествует секреторной фазе, М-Эхо 9,5мм. Правый яичник 29*17 мм, с эхонегативным образованием 19*16 мм (ЖТ?),левый яичник обычных размеров и структуры.
Врач мне ничего не говорит.
Я очень переживаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 15 ноя 2009
Сообщений: 167
Поблагодарили: 1 раз
Здравствуйте, Юлия Владимировна! маме 49 лет поставили диагноз эндометриоз яичника, киста размером 57на 37, подскажите пожалуйста нужно ли делать операцию, если да то какую и где? заранее спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Саша
С нами с: 24 июл 2011
Сообщений: 3030
Откуда: Новый
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 537 раз
Здравствуйте,пожалуйста подскажите когда можно ВМС ставить после родов?Спасибо заранее!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 27 окт 2008
Сообщений: 193
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Можно ли одновременно принимать Три-регол и свечи Овестин?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 19 янв 2010
Сообщений: 604
ArinaY писал(а):
Здравствуйте!
Решила сново применять гормональную контрацепцию после двухлетнего перерыва. Раньше пила Регулон в течении года, после отмены покрылась прыщами на 2 года...

Теперь, при посещении двух гинекологов (в консультации 5 роддома и отделения РАН) возник вопрос. Почему после моей подробной истории о нестабилном гормональном состоянии не назначали никаких гормональных обследований??? Мой дерматолог даже просил проверить хотя бы щитовидную железу. В итоге, сама себе назначила новаринг с ноября по декабрь, не понравился, теперь второй месяц пью логест... Фригидность абсолютная. Развейте мои предрассудки - нужны ли гормональные анализы?

Здравствуйте.
Перед назначение гормональных препаратов как минимум необходимо провести УЗИ гениталий, кольпоскопию, осмотр маммолога, анализ крови на свертывающую систему. Если есть сопутствующие заболевания – консультация соответствующих специалистов.
Если Вы имеете «нестабильное гормональное состояние» оно должно проявляться определенными симптомами (например, ожирение, рост волос там, где у женщины их быть не должно, растяжки на коже, нарушения менструального цикла и т.д.). Гинеколог должен был провести осмотр и при выявлении, каких либо отклонений назначить необходимое гормональное обследование и консультацию эндокринолога. Если гинеколог не выявил показаний к гормональному обследованию, то применение КОК без данного обследования допустимо.
Если Вы сами чувствуете, что имеется какая-то проблема, необходима консультация эндокринолога. Он назначит гормональное обследование (гормоны щитовидной железы, надпочечников, половые гормоны, и т.д.), а также дополнительное обследование (УЗИ щитовидной железы т.д.).
С уважением, Краснопеева Ю.В.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Katerinka Av. писал(а):
Юлия Владимировна, спасибо большое! Вы меня немного успокоили :ro_za:
А можно еще вопросик по поводу этого стафилококка :smu:sche_nie: Мне одна гинеколог говорила, что можно применять какой-то раствор, но это делается только в больнице, т.к. раствор вводится в полость матки и что мол эти "промывания" больше толку дают, чем лечение капельницами да уколами? Или принцип лечения все равно будет: антибиотики, согласно чувствительности, в различных вариациях (капельницы, уколы)? Хочется уже наверняка избавиться и чтобы исчез, либо снизился. И что значит слово гемолизированный? :smu:sche_nie: в посеве написано - стаф.эпидерм. гемолизир. :du_ma_et:

Внутриматочные инстилляции – это введение специального раствора в полость матки. Некоторые применяют данную методику, некоторые считают ее устаревшей. Мы в нашем отделении также иногда проводим данные манипуляции, обязательно совместно с курсом антибактериальной терапии.
С уважением, Краснопеева Ю.В.

Добавлено спустя 9 минут 32 секунды:
lulya писал(а):
Юлия Владимировна!
Мне 30 лет не рожала, абортов не было. Но с мужем хотим детей очень.Смогу я иметь дитей.
Мне на УЗИ поставили следующий диагноз - Субзерозная миома матри при нормальных размерах в сочетании с аденомиозом.
Тело матки 47*26*42 мм, однородной структуры, с наличием субсерозного гипоэхогенного образования по задней стенке размерами 12*11 мм. Эндометрий соотвествует секреторной фазе, М-Эхо 9,5мм. Правый яичник 29*17 мм, с эхонегативным образованием 19*16 мм (ЖТ?),левый яичник обычных размеров и структуры.
Врач мне ничего не говорит.
Я очень переживаю.

Здравствуйте. Миома матки малых размеров (до 2,0 см), тем более субсерозный рост, не является противопоказанием к планированию беременности и самостоятельно редко вызывает проблемы с зачатием. Аденомиоз может оказывать неблагоприятное влияние на возникновение беременности, но все зависит от распространенности процесса. Вам необходима консультация специалиста по планированию семьи. Если у Вас уже имеется период регулярной половой жизни без предохранения и беременность не наступала, то лучше записаться на первичный прием к врачу по бесплодию ЦПСР центра охраны.
С уважением, Краснопеева Ю.В.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
kristina 07 писал(а):
Здравствуйте, Юлия Владимировна! маме 49 лет поставили диагноз эндометриоз яичника, киста размером 57на 37, подскажите пожалуйста нужно ли делать операцию, если да то какую и где? заранее спасибо!

Здравствуйте. Да, операция нужна. Вы можете обратиться в наше отделение для консультации по поводу операции в любой рабочий день с 14-16 часов, центр охраны, 6 этаж, тел. 242-48-99.
С уважением, Краснопеева Ю.В.

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:
АлекSандра писал(а):
Здравствуйте,пожалуйста подскажите когда можно ВМС ставить после родов?Спасибо заранее!

Здравствуйте. Введение ВМС после родов рекомендуется через 6-8 недель.
С уважением, Краснопеева Ю.В.

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
evgenya3903 писал(а):
Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Можно ли одновременно принимать Три-регол и свечи Овестин?

Здравствуйте. С какой целью необходим прием данных препаратов? Какой возраст? Гормональная насыщенность в репродуктивном возрасте достаточная и без приема три-регола и при его применении, обычно дополнительно Овестин не требуется. В менопаузе при необходимости приема Овестина не принимают три-регол, там используется несколько другой тип гормонов.
С уважением, Краснопеева Ю.В.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11737
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 752 раза
Юлия Краснопеева
Здравствуйте, Юлия! Планируем беременность, с чего начать? Обращаться хочу в ККЦОМД.
Наблюдать за сном кошки, покормить щенка, погладить олененка, поплавать с дельфином. Быть счастливой легко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 07 янв 2011
Сообщений: 302
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 38 раз
Юлия Краснопеева
добрый день!
Подскажите, пожалуйста, можно без консультации детского гинеколога самим повторить курс овестина 10 дней утром и вечером (девочке 8 месяцев)? В прошлый раз нам назначили эти свечи и помогло, памперсы теперь только на ночь, а сейчас смотрю - опять промежность начала срастаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2010
Сообщений: 305
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Я в конце декабря пришла с эрозией шейки матки. Пролечилась, врач сказала, что беременеть можно хоть сегодня, но больше ничего не прописала и не сказала. Ничего не пойму, всем что-то назначают, а мне...?!? или так и должно быть? что-то я пугаюсьсьсьсьсь, что не к тому обратилась


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 18 ноя 2008
Сообщений: 896
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 105 раз
Здравствуйте, Юлия Владимировна! Первый раз сдала на гормоны, посмотрите пожалуйста все ли в порядке, год назад была ЗБ, обследовалась, причину не нашли.
ФГС (фоликулостимулирующий гормон) - 8.53 мМе/мл норма (1,8-11,3)
ЛГ (лютеинизирующий гормон) - 10 мМе/мл норма (1,1-8,7)
Е2 (Эстрадиол) - 61.5 пг/мл норма (30-120)
ПГ (Прогестерон) - 3.29 нмоль/л норма (менее 0,5-6,0)
ДГЭА-с (Дегидроэпиандростерон сульфат) - 0,74 мкг/мл норма не написали
Я сдавала на седьмой-восьмой день начала цикла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 19 янв 2010
Сообщений: 604
nadyalex писал(а):
Юлия Краснопеева
Здравствуйте, Юлия! Планируем беременность, с чего начать? Обращаться хочу в ККЦОМД.

Здравствуйте, Юлия! Планируем беременность, с чего начать? Обращаться хочу в ККЦОМД.
Здравствуйте. Вы можете записаться к врачу гинекологу по планированию беременности отделения ЦПСР в регистратуре центра или по телефону 242-84-57 или через интернет на сайте ККЦ СВМП.
С уважением, Краснопеева Ю.В.

Добавлено спустя 16 минут 23 секунды:
LOVE*FOR*EVER писал(а):
Юлия Краснопеева
добрый день!
Подскажите, пожалуйста, можно без консультации детского гинеколога самим повторить курс овестина 10 дней утром и вечером (девочке 8 месяцев)? В прошлый раз нам назначили эти свечи и помогло, памперсы теперь только на ночь, а сейчас смотрю - опять промежность начала срастаться.

Здравствуйте. Вам лучше показаться к детскому гинекологу. Лечиться или нет и как – это Ваше решение, но Вы уверены, что оценили ситуацию правильно, и на данный момент нет противопоказаний к применению этих препаратов? Вы можете применять лечение без повторной консультации, если только так рекомендовал Ваш лечащий врач.
С уважением, Краснопеева Ю.В.

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
VladiOl писал(а):
Я в конце декабря пришла с эрозией шейки матки. Пролечилась, врач сказала, что беременеть можно хоть сегодня, но больше ничего не прописала и не сказала. Ничего не пойму, всем что-то назначают, а мне...?!? или так и должно быть? что-то я пугаюсьсьсьсьсь, что не к тому обратилась

Здравствуйте. Вы можете обратиться к гинекологу кабинета патологии шейки матки центра охраны (Рубцова А.Ю., Дяткова А.В.). У врачей большой опыт, современное оборудование и они все подробно объясняют пациентам.
С уважением, Краснопеева Ю.В.

Добавлено спустя 11 минут 22 секунды:
Salute* писал(а):
Здравствуйте, Юлия Владимировна! Первый раз сдала на гормоны, посмотрите пожалуйста все ли в порядке, год назад была ЗБ, обследовалась, причину не нашли.
ФГС (фоликулостимулирующий гормон) - 8.53 мМе/мл норма (1,8-11,3)
ЛГ (лютеинизирующий гормон) - 10 мМе/мл норма (1,1-8,7)
Е2 (Эстрадиол) - 61.5 пг/мл норма (30-120)
ПГ (Прогестерон) - 3.29 нмоль/л норма (менее 0,5-6,0)
ДГЭА-с (Дегидроэпиандростерон сульфат) - 0,74 мкг/мл норма не написали
Я сдавала на седьмой-восьмой день начала цикла.

Здравствуйте. К сожалению, консультировать по этим данным не представляется возможным. Я о Вас знаю только цифры гормонов. Так же, как и Вы сами, я вижу отклонение от нормы ЛГ. Необходимо знать, с какой целью сданы гормоны, что выявил врач при осмотре, какие жалобы, какой менструальный цикл, есть ли задержки, какая масса тела и многое другое. В одних случаях повышение ЛГ роли не играет, в других может указывать дисфункцию яичников (сбой в их работе).
С уважением, Краснопеева Ю.В.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2010
Сообщений: 305
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Юлия Краснопеева
Не пойму немного...зачем мне к ним обращаться, если я вылечилась. Я в сомнении, чтодля того, чтобы забеременеть девочкам прописывают там всякие витамины, ф.кислоту, а мне просто сказали беременейте и все!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Планирование беременности
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Карина
С нами с: 20 фев 2012
Сообщений: 1
Здравствуйте, Юлия Владимировна!

С мужем хотели бы завести ребеночка. Но уже 2 года существует проблема - судя по проявлениям я предположила, что это молочница. Ходила очень долго к врачу в Санас, потом в районную женскую консультацию. При сдаче анализов, ничего не нашли, но выделения-то есть. Лечили и свечками и таблетками, ничего не помогло, хотя врачи в голос говорят, что все в порядке, дерзайте.

В Санас нашли еще эрозию, но врач сказала, что при таком размере можно смело рожать.

Пытаемся забеременеть уже пол года - результата нет.

Подскажите, пожалуйста, куда обратиться, чтобы снова с самого начала обследоваться и решить проблему?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 30 июл 2009
Сообщений: 481
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 136 раз
VladiOl писал(а):
забеременеть девочкам прописывают там всякие витамины, ф.кислоту, а мне просто сказали беременейте и все!

их назначают во время бер. Как забеременеете, так и все назначат


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя
С нами с: 16 май 2009
Сообщений: 1904
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 87 раз
:ro_za:


Последний раз редактировалось Penny 27 фев 2012, 18:06, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Раздел закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1511 ]  Страница 75 из 76  Пред.1 ... 72, 73, 74, 75, 76След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]