Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 358 ]  Страница 14 из 18  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 ноя 2011
Сообщений: 136
Благодарил (а): 2 раза
Вас консультирует Оконская Юлия Игоревна — челюстно-лицевой хирург, оториноларинголог.
Она проконсультирует по вопросам врожденных и приобретенных деформаций костей и мягких тканей лица, чрезмерного развития или недоразвития челюстей, расщелины губы и нёба, оттопыренности или недоразвития ушных раковин, деформации носа.

Справка:
Оконская Юлия Игоревна является кандидатом медицинских наук. Стаж работы— 13 лет.

Образование:
1991–1997 гг. — Владивостокский государственный медицинский университет. Лечебный факультет. Специальность — лечебное дело. Квалификация — врач-хирург.

Последипломное образование:
  • 1997–1999 гг. — клиническая ординатура на кафедре общей хирургии с курсом челюстно-лицевой хирургии ВГМУ. Сертификат по челюстно-лицевой хирургии.
  • 2000–2003 гг. — аспирантура на кафедре общей хирургии ВГМУ.
  • 2002 г. — усовершенствование по теме: «Имплантация в стоматологии и челюстно-лицевой хирургии: хирургические и ортопедические аспекты». ВГМУ, кафедра стоматологии.
  • 2003 г. — защита диссертации на соискание степени кандидат медицинских наук по теме: «Современные методы диагностики и лечения слюнно-каменной болезни». Присуждена ученая степень кандидат медицинских наук.
  • апрель-май 2003 г. — повышение квалификации на кафедре нейрохирургии Военно-Медицинской академии Санкт-Петербурга по нейрохирургии.
  • 2004 г. — профессиональная переподготовка в ВГМУ по специальности «Оториноларингология». Сертификат оториноларинголога.
  • март-апрель 2005 г. — усовершенствование в клинике челюстно-лицевой, косметической и пластической хирургии и имплантологии в Мальтузианской больнице Св. Йоганнеса г. Дуйсбурга, Германия. В процессе усовершенствования особое внимание уделено вопросам хирургического лечения дизоклюзий, травматологии, имплантологии и пластической реконструктивной хирургии.
  • октябрь 2008 г. — обучение по курсу «Диспорт в практике врача эстетической медицины». УМЦ КИТ, Владивосток.
  • ноябрь 2008 г. — обучение по курсу «Контурное моделирование лица препаратами группы Рестилайнов». УМЦ КИТ, Владивосток.
  • июнь 2008 г. — делегат V международного курса по пластической хирургии, г. Екатеринбург.
  • июнь 2010 г. — делегат шестого международного курса по пластической хирургии, методикам омоложения лица и тела, г. Екатеринбург.
  • апрель 2011 г. — делегат международного конгресса по остеологии, г. Канны.
  • июнь 2011 г. — делегат обучающего курса ISAPS, г. Санкт-Петербург.
  • cентябрь 2011 г. — делегат международного конгресса по антивозрастной медицине, г. Париж.
  • апрель 2012 г. — усовершенствование в клинике челюстно-лицевой, косметической и пластической хирургии и имплантологии в Мальтузианской больнице Святого Йоганнеса г. Дуйсбурга, Германия. В процессе усовершенствования особое внимание уделено вопросам пластической реконструкктивной хирургии лица, хирургического лечения дизокклюзий, расщелин верхней губы и неба, имплантологии.
  • 4-8 сентября 2012 г. — делегат международного конгресса эстетической и пластической хирургии (ISAPS), Женева.
  • 11-15 сентября 2012 г. — делегат международного конгресса европейской ассоциации черепно-челюстно-лицевой хирургии, Дубровник
    ноябрь 2012 г. — Страсбургская исследовательская группа остеосинтеза. Обучающий курс по теме Свободный лоскут: «Реконструктивная и онкологическая хирургия головы и шеи» — лекции и практическая работа, г. Гронинген, Нидерланды (S. O. R. G. Free Flap Course: «Head and Neck Reconstructive and Oncologic Surgery» — Lectures and hands-on Human Cadaver Course).
  • 12–14.09.2013 — Азиатский эстетический конгресс и выставка, 2013, Сингапур (Aesthetics Asia 2013 Exhibition and Congress)
  • 19.10.2013 — 11-й продвинутый курс по короткорубцовому лифтингу средней и нижней третей лиц, г. Гент, Бельгия (The 11 th Advanced MACS lift Course)
  • 23–25.10.2013 — 20-й международный обучающий курс по современным техникам в ринопластике, г. Амастердам, Нидерланды (The 20 th International Course in Modern Rhinoplasty Techniques)

Опыт работы:
  • 1998–2009 гг. — Краевая клиническая больница №2, Владивосток. Должность: врач-челюстно-лицевой хирург.
  • 2004–2009 гг. — Краевая клиническая больница №2, Владивосток. По совместительству: врач-оториноларинголог.
  • 2009-2016 гг. — Городская больница №2, г. Владивосток. Врач-челюстно-лицевой хирург отделения нейрохирургии.
  • 2013–по настоящее время. — Медицинский Центр ДВФУ, Владивосток. Специальность: врач челюстно-лицевой хирург, оториноларинголог, пластический хирург.
  • 2010 г. — по настоящее время — Клиника «Инномед-плюс», Владивосток. –Пластический хирург, врач-челюстно-лицевой хирург, оториноларинголог.


Если вы не хотите обсуждать свою проблему на форуме, то, пожалуйста, пишите сюда.

Расщелина губы или нёба: что надо знать всем родителям?
Внимание, статью иллюстрируют реальные фотографии, не рекомендуемые к просмотру впечатлительными людьми.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 ноя 2011
Сообщений: 136
Благодарил (а): 2 раза
Lakshmi писал(а) 18 янв 2016, 13:41:
Здравствуйте, Юлия Игоревна! Проводите ли вы операции по удалению миндалин, если да, то где и каким способом? Можно ли привезти с собой все необходимые анализы. И какая стоимость операции , а так же время нахождения в больнице? Спасибо заранее!

Здравствуйте.
Да, я выполняю такие операции в клинике Инномед плюс. Вначале надо подойти ко мне на консультацию. Там я Вам расскажу какие анализы надо сдавать и когда. Стоимость 40000 р., в больнице находитесь 1 сутки.


Последний раз редактировалось Юлия Оконская 23 янв 2016, 01:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 ноя 2011
Сообщений: 136
Благодарил (а): 2 раза
ФЛюдмила писал(а) 17 янв 2016, 15:27:
Здравствуйте! Лет 20 назад я засунула в рот чехол - пластиковую коробку от аудио кассеты. С тех пор при открывании рта у меня щелкает челюсть, а также при выдвижении нижней челюсти вперед. Иногда, если очень широко раскрыть рот, то челюсть заклинивает и она не закрывается, приходится ее с усилием захлопывать. Возможно ли это как-то исправить и хирургическим путем или нет?

Здравствуйте.
Сделайте ортопантомограмму и подойдите на консультацию в МЦДВФУ


Последний раз редактировалось Юлия Оконская 23 янв 2016, 01:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 ноя 2011
Сообщений: 136
Благодарил (а): 2 раза
Georgia писал(а) 12 янв 2016, 12:22:
Здравствуйте, подскажите, может ли дермоидная киста уменьшиться в размере? А потом вновь увеличится?
Есть смысл приезжать без КТ? Дело в том, что диагнозы хирургов нашего города "ждите само рассосется", атерома , дермоидная киста. КТ не делали, у нас в городе детям нигде не делают.
можно ли попасть к вам на бесплатную консультацию при наличии направления?


Здравствуйте.
Может. Да, Вы можете по направлению получить бесплатную консультацию в МЦ ДВФУ.


Последний раз редактировалось Юлия Оконская 23 янв 2016, 01:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 ноя 2011
Сообщений: 136
Благодарил (а): 2 раза
ВишнЁвая писал(а) 11 янв 2016, 00:13:
Юлия Оконская
Добрый день!
С рождения искривлена перегородка, одна ноздря дышит плохо, особенно ночью,в период беременности, на консультации, лор советовала исправлять все как рожу.
Конечно хочется чтобы было не просто исправленно, а эстетически красиво,это возможно? Скажите, сколько это примерно стоит? Сколько длится операция? И сколько стоит консультация?



Здравствуйте.

Если Вы хотите только восстановить дыхание, то это будет стоить 40000, если восстановить дыхание и эстетику носа, то 120000 р.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 фев 2010
Сообщений: 4
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, где во Владивостоке делают ортопантомограмму? Можно ли ее сделать бесплатно по направлению? Если да, то у какого врача взять направление? И где можно получить бесплатную консультацию? Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 ноя 2011
Сообщений: 136
Благодарил (а): 2 раза
ФЛюдмила писал(а) 24 янв 2016, 13:15:
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, где во Владивостоке делают ортопантомограмму? Можно ли ее сделать бесплатно по направлению? Если да, то у какого врача взять направление? И где можно получить бесплатную консультацию? Спасибо.



Здравствуйте.
Можно прозвонить по больницам и узнать. В интернете также Вы можете найти ответы на вопросы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 фев 2013
Сообщений: 21
Благодарил (а): 4 раза
Здравствуйте. Пять лет назад неудачно упала. После этого челюсть не сходилась. Я силой её сжала и после этого такое ощущение как будто, что-то не на месте. То вперёд выдвигается, то кажется, что правая сторона ниже левой. В общем один дискомфорт. Какие действия могут быть предприняты мной по диагностики данного случая и что делать?
Спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 ноя 2011
Сообщений: 136
Благодарил (а): 2 раза
July1987
Надо делать рентген челюстей и обращаться к челюстно-лицевому хирургу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 фев 2009
Сообщений: 316
Поблагодарили: 4 раза
Добрый день! Вы делаете блефаропластику верхнего века? Цена?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 31 окт 2012
Сообщений: 2035
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 275 раз
Здравствуйте ,можно узнать цену блефаропластике нижних век? и цену консультации :smu:sche_nie: :ro_za:Спасибо заранее! :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 ноя 2011
Сообщений: 136
Благодарил (а): 2 раза
Alexandra82

Здравствуйте.
Консультация бесплатная. Цена зависит от вида анестезии.

Добавлено спустя 38 секунд:
verona1

Добрый день.
Да, делаю. Цена зависит от вида анестезии.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 02 окт 2011
Сообщений: 1141
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 100 раз
Юлия Оконская,
Здравствуйте. Скажите пожалуйста оперируете ли вы келоидные рубцы, и можно ли к вам обратиться за консультацией по этому поводу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 ноя 2011
Сообщений: 136
Благодарил (а): 2 раза
суперняня,

Здравствуйте.
Не все и не всегда. Но проконсультироваться можно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2009
Сообщений: 628
Откуда: 25 RUS
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 76 раз
Юлия Игоревна, здравствуйте.
Ребенку 2 года, родилась с околоушным свищом. Месяц назад воспалился, вскрыли в стационаре, через 2 недели опять воспалился. Сейчас амбулаторно ходим на перевязки к хирургу. Живем в Находке.
Хотим сделать операцию по иссечению свища. Вы проводите такие операции? И в каких кл никах еще делают их? Мы лежали в хирургии на 1 речке, там нас отправляют к лорам на операцию. Но наш хирург говорит, что это область челюстно-лицевых хирургов.
Если делать в Двфу это платная операция будет? И если да, то можете примерную стоимость сказать?
Заранее благодарю Вас за ответ.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
И меня волнует, почему так долго не заживает ранка? Гной все время появляется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 26 янв 2013
Сообщений: 205
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 48 раз
Юлия Игоревна здравствуйте.Делаете ли Вы блефаропластику под местной анастезией?Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 ноя 2011
Сообщений: 136
Благодарил (а): 2 раза
Анира,

Под местной анестезией можно выполнить любую операцию. Главное, чтобы пациент к этому был готов.

Добавлено спустя 37 секунд:
Аминка,

Здравствуйте!
Все правильно. Это челюстно-лицевая область. Я принципиально не выполняю иссечений парааурикулярных свищей , так как невозможно исключить возникновения рецидивов после операции. Их почти нереально иссечь полностью. Обычно я рекомендую порядок консервативных мероприятий, которые надо выполнять при первых признаках обострений. Пациенты с данной патологией живут всю жизнь. Со временем частота обострений уменьшается, в том числе и из-за того, что они уже знают, что делать, чтобы избежать возникновения абсцесса. Это лично мое мнение.
Можете обратиться для консультации в отделение ЧЛХ Краевой клинической больницы №2. Возможно, Вы услышите иное мнение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2009
Сообщений: 628
Откуда: 25 RUS
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 76 раз
Юлия Оконская,
Спасибо за подробный ответ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2008
Сообщений: 446
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз
Здравствуйте!
У меня в нижней челюсти восьмерки лежат горизонтально полностью погруженные в десну. Ранее не беспокоили. Однако, каждую весну беспокоит седьмой зуб, он без нерва, полностью пролечен, но вокруг него видно потемнение на снимке. Терапевт перед лечением настаивает на удалении восьмерки, которая упирается в семерку, чтобы исключить этот фактор. Я обратилась к хирургу, который мне сказал, что очень близко от этой восьмерки проходит нерв, и в случае операции, очень велика вероятность того, что он будет задет, я рискую остаться без чувствительности на всю оставшуюся жизнь. Браться за меня опасается. предложил сделать КТ и обращаться в стационар Больницы Рыбаков.
Конечно, раз вопрос встает так, мне необходимо взвесить все факторы - каковы шансы на неблагоприятный исход? Как сейчас проводят такие операции?
Ведь гарантии, что именно восьмерка спровоцировала воспаление нет, в результате я могу остаться с больной семеркой и отсутствием чуствительности. Может быть, сначала постараться вылечить семерку, а потом уже рисковать?
Заранее благодарю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 26 янв 2013
Сообщений: 205
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 48 раз
Здравствуйте. Если я иногородняя,как мне попасть на операцию к Вам? По фото Вы меня "посмотрели" и ответили,что мне показана блефаропластика,но это возможно в конце июня.Какие мои действия дальше,чтоб попасть на операцию к Вам?Как то надо записаться .Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 ноя 2011
Сообщений: 136
Благодарил (а): 2 раза
Анира писал(а) 21 апр 2016, 21:29:
Здравствуйте. Если я иногородняя,как мне попасть на операцию к Вам? По фото Вы меня "посмотрели" и ответили,что мне показана блефаропластика,но это возможно в конце июня.Какие мои действия дальше,чтоб попасть на операцию к Вам?Как то надо записаться .Спасибо.


Конечно. Созвонитесь со мной 271-44-71. Назначается дата операции. Не ранее, чем за 12 дней до операции Вы начинаете обследоваться. Нельзя планировать операцию за 4 дня до и 4 дня после начала месячных. За 2-3 недели нельзя принимать алкоголь, витамины, БАДы, иммуностимуляторы, противовоспалительные препараты.

Добавлено спустя 39 секунд:
Iris-ka писал(а) 21 апр 2016, 11:36:
Здравствуйте!
У меня в нижней челюсти восьмерки лежат горизонтально полностью погруженные в десну. Ранее не беспокоили. Однако, каждую весну беспокоит седьмой зуб, он без нерва, полностью пролечен, но вокруг него видно потемнение на снимке. Терапевт перед лечением настаивает на удалении восьмерки, которая упирается в семерку, чтобы исключить этот фактор. Я обратилась к хирургу, который мне сказал, что очень близко от этой восьмерки проходит нерв, и в случае операции, очень велика вероятность того, что он будет задет, я рискую остаться без чувствительности на всю оставшуюся жизнь. Браться за меня опасается. предложил сделать КТ и обращаться в стационар Больницы Рыбаков.
Конечно, раз вопрос встает так, мне необходимо взвесить все факторы - каковы шансы на неблагоприятный исход? Как сейчас проводят такие операции?
Ведь гарантии, что именно восьмерка спровоцировала воспаление нет, в результате я могу остаться с больной семеркой и отсутствием чуствительности. Может быть, сначала постараться вылечить семерку, а потом уже рисковать?
Заранее благодарю.


Запишитесь тогда ко мне на консультацию в МЦДВФУ. Я консультирую три раза в неделю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 358 ]  Страница 14 из 18  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]